Страница 682 из 795 ПерваяПервая ... 182582632672676677678679680681682683684685686687688692732782 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,216 по 10,230 из 11925

Тема: АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ

  1. #10216
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Коммунистическая идеология тоже преступна. Классовая борьба, военный коммунизм, красный террор - это все оттуда. Даже отрицание частной собственности на средства производства, что привело к голоду уже через 2-3 года после правления большевиков, тоже преступно. Носителей коммунистической идеологии воспитывали в духе вражды, это идеология преступна уже тем, что у нее есть враг - классовый. .......................................
    Не надоело муйнёй заниматься? Если не надоело - выметайся из хаты, отказывайся от трудового стажа, ликвидируй документы об образовании и возвращайся в лоно матери.

    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Да-да, конечно. У всего Евросоюза. Одним махом.
    Представь себе, таки да. Промышленность всех европейских стран работала на вермахт. Всё трофейное вооружение находилось на полях сражений. Неужели и эту элементарщину тебе надо вдалбливать в голову?

  2. #10217
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Думаете , что ГРАНД практикует БДСМ ?
    Switch. https://bdsm-russia.com/bdsm-articles/svitchi-v-bdsm

  3. #10218
    Nocomment
    Guest
    В декабре 2014 года, после ожесточенных боев на южном фронте в Донбассе, украинские силовики в спешке отступали и привычно бросали своих раненых и погибших. И даже спустя время никто не интересовался судьбой оставленных бойцов.

    Погибших потом хоронили ополченцы. В кармане одного из них они шали письмо, написанное девушкой Ириной из Запорожья. Она желает солдату здоровья и надеется, что он вернется домой живым.




    «Дорогой солдат, я глубоко благодарна тебе за то, что ты готов отдать свою жизнь за мир в нашей любимой Украине.Я желаю тебе здоровья и того, чтобы после войны вернулся домой к своим родным, я верю в твои силы и в то, что ты очень находчивый и сильный.

    Я тебе желаю, чтобы ты и я - мы жили в Украине, где нет захватчиков, и чтобы наша страна процветала. Я тебе очень благодарна, что ты отдаешь свою жизнь за мир на нашей земле.

    26.07.2014.От Иришки из Запорожья.Удачи тебе!Слава Украине!» - говорится в письме.

    Неизвестно, как было написано это письмо – по собственной воле или по требованию властей, которые заранее дали необходимые формулировки.

    https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_m...m_source=rnews

  4. #10219
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Понятно. Мозги промыты СМИ. "Моя страна, в которой я родился -говно, остальные хорошие."
    Да, страна, в которой я родился, говно. Остальные не хорошие, а разные, есть и хуже, но есть и лучше настолько, что нам их уже не догнать, наверное, никогда.

    Сравнивать и анализировать уже не умеете. Кстати вы тут писали про разных русских в разных странах. Действительно есть категория, что стыдятся своей русскости, ибо их уже убедили, что они говно, люди второго сорта.
    Заметьте, я ни слова не говорил о сортах или какой-то стыдливости за свое происхождение. Я говорил лишь о том, что люди интегрируются в общества тех стран, в которых живут, в том числе и русские люди. Если по-вашему русский человек, изучивший язык страны своего проживания, уже изменник и коллаборационист, то по данной теме говорить с вами больше не о чем. Лично я никаким вторым сортом себя не ощущаю, потому как язык страны своего проживания я прекрасно знаю, в отличие от многих недограждан, которые не могут научиться на нем говорить и читать либо по причине своей непроходимой тупости, либо по причине генетически въевшегося шовинизма, когда даже от украинской речи уже начинает корежить. Многие русские, живущие не в России, к сожалению так себя ведут, так вот, я не такой русский, я - русский первого сорта. Запомните это, пожалуйста.

    Вот я недавно прочитал в американской газете по своей тематике, что рынок атомной энергетики в мире распределен следующим образом:
    Россия - 38%, Китай - 27, и западных стран - 3%. У вас в СМИ об этом не пишут? Все стырено?
    Вы отстали от жизни, Чернобылец. Вместе со всем совком. В развитых странах сейчас активно развивается рынок возобновляемых источников энергии. Кичиться атомной энергетикой уже не комильфасто. Но это ладно, это такое, но вот объясните мне, зачем наши СМИ должны писать об успехах России в атомной энергетике? У нас и своя есть вообще-то. Что мне даст знание того факта, что доля России на рынке атомной энергетике составляет аж целых 38%? Кстати, откуда дровишки?

    Я получил образование что стоит в нынешних условиях четверть миллиона долларов бесплатно, стырено?
    Ну вам-то хорошо, допустим. Хотя, я не знаю, не буду за вас расписываться, может быть, это вам ничего и не дало. Хотя, скорее всего, вы считаете, что все-таки дало. Ну, допустим. А что это дало стране? Какова ей отдача от этого? А отдача такова, что страна гыгнулась (в том числе и благодаря вам!) и не успела от вас получить вложенное. А почему гыгнулась? Да потому, что в обществе всеобщей халявы на поедание говна за говно тоже кто-то платит. Я не буду называть говном ваше образование, говно стоить четверть миллиона долларов не может (стоимостную оценку вашего образования я оставлю на вашей совести). Так вот, допуская, что вы получили такое вот дорогостоящее образование, я спокойненько прихожу к выводу о том, что вы просто ограбили страну, которая дала вам это образование бесплатно. Не по своей воле, конечно, вы в этом не виноваты. Но страна экономически надорвалась и перестала существовать, и это факт. И развалилась она в том числе из-за таких вот халявщиков, которые, не заработав своими руками или мозгами еще ни копейки, уже получили из бюджета страны бешеные суммы на оплату труда учителей, преподавателей, на здания учебных заведений, мебель, парту, которую вы протирали штанами, пособия и на кучу всего еще. Вы что, думаете, что это все ничего не стоит? Вы сами назвали сумму! Я за язык не тянул!

    Основной источник развала совка - это экономика. Не госдеп, не план Кейси и не нефтяные игры саудитов. В корне неверно построенная еще в 20-х экономика, убившая частный капитал на корню, дала свои "плоды". Непомерные социальные обязательства по обеспечению народа бесплатным образованием, медициной, халявным жильем через 30 лет очередей - все это стоит денег, и эти деньги, заработанные гражданами СССР, государство перераспределяло таким образом, что в конце концов бюджет стал трещать по швам. А чего еще можно было ждать от страны, где экономической и финансовой науки, как таковой, не было вообще? А была политэкономия. Надеюсь, понимаете разницу.

    Только СССР сотрудничал с Германией?
    Так, как СССР, не сотрудничал никто.

    Когда реально началась Вторая Мировая?
    Я вам не Царев. 2 Мировая началась 1 сентября 1939 года, а реально - 23 августа того же года, когда был подписан развязывающий руки Гитлеру пакт.

    Как вы смиряетесь тогда с Шухевичем и Бандерой, героями Украины? Где ваша принципиальность тогда? Коллабрационируете?
    Вот вернитесь же вы наконец-то в 21 век! Этих деятелей на свете нет уже давно, их прошлое существование на сей грешной земле я отменить никоим образом не могу, так объясните мне, какого хрена они должны меня тревожить сегодня и сейчас, в Украине образца 2017 года? Ну были себе такие Бандера и Шухевич - да и хрен с ними. Если вы об их почитании, то я это категорически не приветствую. Или вы хотите от меня чего-то большего? Тогда второй раз спрашиваю, а вы не ответили: мне уехать из страны, брать в руки автомат и отстреливать почитателей Бандеры и Шухевича, ваш вариант? Поясните наконец-то смысл ваших упреков мне лично!
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  5. #10220
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Бахмута Нет больше никакого Артемовска.
    А куда делся?

  6. #10221
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Давайте будем точны: Вторую Мировою войну выиграли коалиция. Роль СССР была ведущая, но не единственная.
    Там даже Франция в победителях, что сильно удивило немцев.

  7. #10222
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Неужели и эту элементарщину тебе надо вдалбливать в голову?
    Не влезет, там всё бандеровщиной занято.

  8. #10223
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    В развитых странах сейчас активно развивается рынок возобновляемых источников энергии.
    Единственный вариант реальных возобновляемых видов энергии это ГЭС, по ним наша страна тоже лидер.

  9. #10224
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Volodimir Посмотреть сообщение
    А куда делся?
    Законные власти переименовали.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  10. #10225
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Volodimir Посмотреть сообщение
    Единственный вариант реальных возобновляемых видов энергии это ГЭС, по ним наша страна тоже лидер.
    Это супер! Безумно рад за вас!
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  11. #10226
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,000
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Volodimir Посмотреть сообщение
    Единственный вариант реальных возобновляемых видов энергии это ГЭС, по ним наша страна тоже лидер.
    Да ладно.
    А во сколько раз увеличилось потребление энергии со времён первой лампочки?
    Теперь и метал плавят за счёт электроэнергии.
    О чём речь господа? А?
    Просто не плохо бы избавить землю от линий электропередач, вот тут и нужна эта типа энергетика.
    Люби природу, Мать твою!!!

  12. #10227
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Законные власти переименовали.
    А население спросили?

  13. #10228
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Volodimir Посмотреть сообщение
    А население спросили?
    Конечно. Спросили самых национально сознательных жителей Тернополя, Ивано-Франковска и даже одного криворожеца спросили. Он молча произнёс - "не против".

  14. #10229
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Так, как СССР, не сотрудничал никто.
    Ну да, остальные это делали по-своему. Британские компании продолжали поставлять немцам промышленную продукцию и сырьё долго после вступления Британии в войну. Дела об этом я читал в оригинале в британских сборниках судебных прецедентов (самый непонятный английский, который мне встречался в жизни. В первый день ушёл из иностранки с чувством, что тему диплома надо менять и коллизионные привязки в английском праве я не потяну).
    Так вот, эти компании, в основном, оправдывали.

  15. #10230
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Volodimir Посмотреть сообщение
    А население спросили?
    А причем здесь население? Городу вернули его историческое название, зачем об этом кого-то спрашивать?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

Страница 682 из 795 ПерваяПервая ... 182582632672676677678679680681682683684685686687688692732782 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •