Страница 675 из 795 ПерваяПервая ... 175575625665669670671672673674675676677678679680681685725775 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,111 по 10,125 из 11925

Тема: АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ

  1. #10111
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Как же это я пропустила-то! В России приличные люди (если это не либералы и не Пятая колонна) на Солженицына не ссылаются. Он враг народа и враг СССР/России. Такая ссылка сильно Вас компрометирует. Да и фамилия у него говорящая.
    Мадам! Прошу глубокого пардону, но я уже вам сообщал о своем решении не дискутировать с вами учитывая мое к вам глубочайшее неуважение и брезгливость, неуважение к вам и всему, что вы исповедуете ко всему националистическому, шовинистическому и черносотенному.

  2. #10112
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Как же это я пропустила-то! В России приличные люди (если это не либералы и не Пятая колонна) на Солженицына не ссылаются. Он враг народа и враг СССР/России.
    А СССР сам по себе не враг России?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  3. #10113
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А СССР сам по себе не враг России?
    Для мелкотравчатых из Кривого Рога-Никополя.

    СССР был образован 30 декабря 1922 года путём объединения РСФСР, Украинской ССР, Белорусской ССР и Закавказской СФСР в одно государство с единым правительством, столицей в Москве, исполнительной и судебной властями, законодательными и правовыми системами.

  4. #10114
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    завезенных в Крым из России...
    ты выше сам себе ответил.
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    пропагандистское вранье
    От себя уточню только, что это укропское пропагандистское враньё.
    .
    Я не немец. Я - пиво.

  5. #10115
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А СССР сам по себе не враг России?
    СССР одна из реинкарнаций России.
    Я не немец. Я - пиво.

  6. #10116
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    пропагандистское вранье, нет у нас 40% симпатиков политики России и Путина.
    А сколько у вас есть? У вас ведь опросы не проводятся.

    Хотелось бы тоже поинтересоваться как вы относитесь к проспекта Бандеры и Шухевича и героизации УПА, что в спины КА стреляли, а так же убивали учителей и врачей, что с ВУ направлялись?
    Почему так легко приняли смещение акцентов в образовании с русского на украинский в русскоязычной в основном стране?

  7. #10117
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    А сколько у вас есть? У вас ведь опросы не проводятся.
    Процентов 15 от силы наберется. И опросы у нас проводятся, у нас около 65% сторонников вступления в НАТО. Это люди, которые, как вы понимаете, симпатиками России по определению быть не могут.

    Хотелось бы тоже поинтересоваться как вы относитесь к проспекта Бандеры и Шухевича и героизации УПА, что в спины КА стреляли, а так же убивали учителей и врачей, что с ВУ направлялись?
    Почему так легко приняли смещение акцентов в образовании с русского на украинский в русскоязычной в основном стране?
    А что вы от меня хотите? Чтобы я уехал из страны или побежал бы с автоматом воевать со сторонниками УПА и украинизации образования?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  8. #10118
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение

    А что вы от меня хотите? Чтобы я уехал из страны или побежал бы с автоматом воевать со сторонниками УПА и украинизации образования?
    А Вы сами чего хотите?
    Я не немец. Я - пиво.

  9. #10119
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Всем кому интересно. Медведев сказал, что "Донбассу помогать не будем" и деньги, какие тратились на Донбасс пойдут на Калининградскую и ещё какую-то область России. В сети поднялась волна и напрасно. ЛНР и ДНР( не без помощи России) сами обеспечивают свои социальные затраты. Ежемесячно ЛНР и ДНР добывают 1 млн тонн угля. Уголь идёт на обеспечение электростанций и на экспорт. Само-собой, что экспорт осуществляет Россия. Стоимость 1 тонны угля на международных рынках 100-150 долларов. Плюс к этому внутренние налоги. Так что кое-что мы и сами уже можем. Обеспечить себе своим трудом сносное существование. Не бездельники, не нахлебники.

  10. #10120
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    завезенных в Крым из России...
    В мае 1944-го.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  11. #10121
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    В мае 1944-го.
    нет, в 1783 году Крым стал российским. Хохляндия нервно курит в сторонке, ибо нефиг на чужое зариться - это памятка Гранду.
    Я не немец. Я - пиво.

  12. #10122
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    ЛНР и ДНР полностью обеспечивают себя за счет продажи угля
    Бизнес и Финансы / Новости Республик / Никольский Егор5-10-2017, 09:040
    Заместитель министра экономического развития Сергей Назаров в интервью журналистам агентства Блумберг заявил, что Россия помогает ЛНР и ДНР обходить блокаду, введенную Киевом и продавать добытый уголь на международном рынке.
    ЛНР и ДНР полностью обеспечивают себя за счет продажи угля


    По словам Назарова, Республики Донбасса поставляют в РФ почти 1 миллион тонн угля в месяц, что позволяет им покрывать социальные расходы на обеспечение четырех миллионов жителей, проживающих в регионе. Российская Федерация реэкспортирует уголь, добытый Народными Республиками, через свои порты третьим странам.

    По утверждению министра экономического развития, который отвечает за гуманитарную поддержку самопровозглашенных республик, раньше социальное содержание региона полностью обеспечивала Россия. В настоящий момент, благодаря поставкам угля и сбору внутренних налогов, Республикам удается собирать в бюджет 5 миллиардов рублей. Именно столько необходимо для обеспечения ежемесячных выплат населению.
    В августе 2017 года, заместитель Министра энергетики РФ Анатолий Яновский также признал участие России в реэкспорте угля из Донбасса: «Уголь поступает в Россию. Он потребляется на Новочеркасской станции... И основные объемы сортового угля транзитом через территорию России идут на экспорт».

    На сегодняшний день цена антрацита, в зависимости от качества, колеблется в пределах 100–150 долларов за тонну.
    Отметим, что Сергей Назаров в июне был внесен в санкционные списки США, по обвинению в участии в организации проектов в транспортном, торговом, энергетическом, налоговом и финансовом секторах на территории ДНР и ЛНР.

    После введения в марте 2017 года полной экономической блокады ЛНР и ДНР со стороны Украины, Народные республики полностью прекратили поставлять уголь на Украину. Уголь из Донецкой и Луганской народных республик закупает Россия. В Киеве уже не раз высказывались подозрения, что закупая уголь в РФ, Украина получает донбасский уголь, но по более высоким ценам, чем это было до экономической блокады. Как недавно отметил замминистра Украины по беженцам Георгий Тука, российский уголь, добытый в Ростовской области и уголь из ЛНР и ДНР различить практически невозможно.
    Украинские власти обвиняют Россию в перепродаже угля, добытого в Донбассе, в Турцию и еще как минимум в семь стран.

    Егор Никольский
    http://voskhodinfo.su/panorama/bizne...zhi-uglya.html

  13. #10123
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
    нет, в 1783 году Крым стал российским. Хохляндия нервно курит в сторонке, ибо нефиг на чужое зариться - это памятка Гранду.
    Оценивая исторические события и реалии сегодняшнего дня нынешняя Украина как суверенное и внеблочное государство не жизнеспособно. Она, так или иначе полезла бы в постель НАТО (собирательный образ) и в качестве приданого ею был бы привнесен Крым плюс русофобство, товар который пользуется спросом и не страдает от перепроизводства.
    Благодарность товар скоропортящийся и поэтому не стоит обижаться на бывших союзников. Тривиальное, кто девушку ужинает, тот её и танцует.

    Кстати.

    С рациональной, административной точки зрения передача Крыма Украине с сохранением особого статуса Севастополя была довольно целесообразна и никого на тот период не смущала. Единый и могучий никак от этого не страдал.

  14. #10124
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
    нет, в 1783 году Крым стал российским. Хохляндия нервно курит в сторонке, ибо нефиг на чужое зариться - это памятка Гранду.
    У нас тогда была одна страна, и Крым был общим.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  15. #10125
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    У нас тогда была одна страна, и Крым был общим.
    Не примазывайся, свидомый, вашей страны тогда и в проекте не было.
    ЗЫ: Однако какие шустрые эти свидомые сцукины дети, примазывают к себе всё, до чего могут дотянуться их загребущие ручонки.
    Я не немец. Я - пиво.

Страница 675 из 795 ПерваяПервая ... 175575625665669670671672673674675676677678679680681685725775 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •