Страница 699 из 795 ПерваяПервая ... 199599649689693694695696697698699700701702703704705709749 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,471 по 10,485 из 11925

Тема: АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ

  1. #10471
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Да, вот мнением Ваджры вы меня, конечно, очень огорчили. Прямо аж не знаю, как я дальше?
    GRAND, как Вы не понимаете, это же не для Вас - вас всех уже давно списали. Это для нас, для понимания себя, своего места в мире. Мы - о будущем, а Вы из прошлого, советского. Ну а Вы вроде оселка, на котором затачивают лезвие.

  2. #10472
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Повтори это еще раз для Ливиллы.
    Здесь главное в другом: грех предательства не прощается. Иудин грех. И мы не вправе будем прощать, ибо это тоже будет грех.

  3. #10473
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Здесь главное в другом: грех предательства не прощается. Иудин грех. И мы не вправе будем прощать, ибо это тоже будет грех.
    Какого еще предательства, что вы бредите? Я России никогда не присягал и в верности не клялся.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  4. #10474
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Какого еще предательства, что вы бредите? Я России никогда не присягал и в верности не клялся.
    Вы русских предали, своих пращуров, свою кровь, свой род, свой язык. Так понятно?

  5. #10475
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Вы русских предали, своих пращуров, свою кровь, свой род, свой язык. Так понятно?
    А кто мне такие ваши екатеринбуржские русские? У меня здесь свои русские живут, многие из них против российской агрессии воюют, многие волонтерят - их я тоже предал?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  6. #10476
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    А язык я чем предал? Я перестал говорить на русском?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  7. #10477
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А кто мне такие ваши екатеринбуржские русские? У меня здесь свои русские живут, многие из них против российской агрессии воюют, многие волонтерят - их я тоже предал?
    Да уж!
    Гранд непомнящий родства! ....

  8. #10478
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Да уж!
    Гранд непомнящий родства! ....
    У меня в роду есть и украинцы, если что. Ну, во всяком случае, определять, кто я и откуда, не Ливилле, и не тебе
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  9. #10479
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    У меня в роду есть и украинцы, если что. Ну, во всяком случае, определять, кто я и откуда, не Ливилле, и не тебе
    Эх ты,...Гранд! Разве речь о твоих родственниках,о твоём роде???? Смысл в этом заложен абсолютно другой! Эх...

  10. #10480
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Эх ты,...Гранд! Разве речь о твоих родственниках,о твоём роде???? Смысл заложен в этом другой! Эх...
    Ну а какого родства, в таком случае, я не помню? С тобой, что ли?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  11. #10481
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А кто мне такие ваши екатеринбуржские русские?
    Ладно, GRAND, политликбез специально для Вас - с целью повышения бойцовой квалификации.
    А кто мне такие ваши екатеринбуржские русские?
    Не бывает никаких "екатеринбуржских русских" Есть русские и есть нерусь. Все. Вы проходите по второй категории.

    У меня здесь свои русские живут, многие из них против российской агрессии воюют, многие волонтерят - их я тоже предал?
    Так и они из той же иудиной обоймы. Русский может - и должен - быть ТОЛЬКО за Россию. В противном случае он уже не русский, а какой-нибудь "этнический, украинский..." и т.д.
    Вы, конечно, можете о себе невесть что воображать. Но для русских и России Вы - нерусь и предатель.

  12. #10482
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А язык я чем предал? Я перестал говорить на русском?
    Ваши потомки перестанут и говорить, и писать, и понимать великий и могучий.

  13. #10483
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    . И Украина назло вам стоит. И в ней мы будем решать, что нам ломать, что перестраивать, а что сюда заимствовать. Все, что неспособно выжить в капиталистических условиях свободного рынка и открытой конкуренции, конечно же, подохнет за совком вослед. Многое, к сожалению, разрушено просто по причине того, что разворовано, распилено на металлолом и вывезено. Сейчас, хочется надеяться, этот процесс завершен, времена все же уже другие,
    Всё уже разворовано нами и мы уже другие. Весело.
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А
    мы под пристальным вниманием Европы и США, а значит, надежда на позитивные сдвиги есть.
    А это ещё веселее.

  14. #10484
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Ну, во всяком случае, воспитывать подрастающее поколение на примерах, как когда-то их предки уничтожили какое-то из соседних государств, я считаю полностью аморальным. Нет, рассказывать об этом надо, безусловно, но без славословия и гордости, иначе это чревато закладыванием в подрастающее поколение "можем повторить", а значит, война из умов народа не выветрится.
    Вся мировая история история состоит из того , что предки уничтожили какое - то из соседних государств . История Великобритании , Франции , Испании и Германии хороший тому пример . И они этих предков не стыдятся .

  15. #10485
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Всё уже разворовано нами и мы уже другие. Весело.
    А это ещё веселее.
    А что вас так веселит? Мы, кажется, четко и однозначно заявили, что наш внешнеполитический курс - это европейская и евроатлантическая интеграция. Поэтому, совершенно логичным является то, что за нами наблюдают. Советы дают, пинают, чтобы реформы шли быстрее, заставляют принимать кучу антикоррупционных законов. Я лично во всем этом вижу только плюсы. Потому что наше нынешнее руководство - это не хунта какая-то неизвестно откуда прилетевшая, а плоть от плоти птенцы гнезда ку***ва, их надо постоянно держать пол колпаком Запада. Россия никогда ничего хорошего в нашей стране не поддерживала, увы-с.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

Страница 699 из 795 ПерваяПервая ... 199599649689693694695696697698699700701702703704705709749 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •