Страница 672 из 795 ПерваяПервая ... 172572622662666667668669670671672673674675676677678682722772 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,066 по 10,080 из 11925

Тема: АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ

  1. #10066
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
    Да, относятся, я и сам плохо к Украине отношусь, но с xyяли это означает, что я плохо отношусь ко всем гражданам Украины, зачастую вынужденным, гражданам т.н. Украины, бывшим моим согражданам. по СССР?.
    а к эстонцам, литовцам и латышам ты тоже относишься как к своим согра;данам по СССР?

  2. #10067
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    а не пойтили тебе в ж.опу? Ты хУЙло ебучее.



    ну и выражай. я вот выразил свое мнение по поводу тебя ( парой сторок выше ) - и я имею право выразить что ты недоносок и жертва пьяной акушерки
    Красавец, безграмотный, но незамутненный , т.е. чистейшей пробы долбойоб. Собственно, это и раньше было ясно, но сейчас кристаллизовалось.
    Я не немец. Я - пиво.

  3. #10068
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
    Красавец, безграмотный, но незамутненный , т.е. чистейшей пробы долбойоб. Собственно, это и раньше было ясно, но сейчас кристаллизовалось.
    у тебя мать украинка? то то ты за украинцев горой стоишь - полукровка.

    а кстати ты еще и недоумок - т.к за все свое время пребывания на форуме ты ни одного умного поста за написал - так уйню всякую постил.

  4. #10069
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    а к эстонцам, литовцам и латышам ты тоже относишься как к своим согра;данам по СССР?
    Кстати, у меня возник точно такой же вопрос. Только я бы перечислила узбеков, киргизов, туркмен.
    Интересно, а бурят и якутов сильно беспокоит отношение к ним украинцев? Или они вообще про их существование уже прочно забыли?

  5. #10070
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Кстати, у меня возник точно такой же вопрос. Только я бы перечислила узбеков, киргизов, туркмен.
    ну большлй разницы нет - все зависит от политической ориентации болбоебов укролюбов
    - для одних, сограждане по СССР узбеки, киргизы, туркмены это чернож.опые унтермшн
    - для других, сограждане по СССР эстонцы, литовцы. латыши это англосаксонские фашисты.

    Тут вопрос более интересный - у обитателей этого форума нет родствеников из Прибалтики и Средней Азии и для них эти народы все на одно лицо.

    Но Диалог возник на украинской теме и большая часть форумчан имеют родственные связи с украинцами ( муж, жена ) или полукровки ( мать, отец ). Поэтому им приходится делить украинцев на плохих и хороших.

    Солдаты Красной Армии не имели родствеников в гитлеровской Германии и однозначно считали всх немцев врагами. А вот местные укрофилы видимо являются продуктами межэтнического спаривания.

  6. #10071
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Камрады, давайте прекратим баталии между собой.
    Наши разные позиции не должны нас разъединять.

    У нас здесь враги - с другой стороны баррикады...
    Это правильно: враги находятся с другой (украинской) стороны. Но в таком случае Чернобылец и Bavaria выступают в странной роли защитников тех, кто по другую сторону баррикады. В условиях войны я не понимаю подобную позицию. Она выглядит ... подозрительно.

  7. #10072
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    ну большлй разницы нет - все зависит от политической ориентации болбоебов укролюбов
    - для одних, сограждане по СССР узбеки, киргизы, туркмены это чернож.опые унтермшн
    - для других, сограждане по СССР эстонцы, литовцы. латыши это англосаксонские фашисты.
    Но сам по себе факт, что за украинцев душа болит, а за киргизов - нет, очень красноречив. А ведь и те и другие были советскими людьми и нашими согражданами. Вот и весь советский интернационализм.

  8. #10073
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Это правильно: враги находятся с другой (украинской) стороны. Но в таком случае Чернобылец и Bavaria выступают в странной роли защитников тех, кто по другую сторону баррикады. В условиях войны я не понимаю подобную позицию. Она выглядит ... подозрительно.
    Бред .

  9. #10074
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Сообщение от FourA
    Камрады, давайте прекратим баталии между собой.
    Наши разные позиции не должны нас разъединять.

    У нас здесь враги - с другой стороны баррикады...
    Это правильно: враги находятся с другой (украинской) стороны. Но в таком случае Чернобылец и Bavaria выступают в странной роли защитников тех, кто по другую сторону баррикады. В условиях войны я не понимаю подобную позицию. Она выглядит ... подозрительно.
    Я вижу на Диалоге одного защитника наших врагов - Гранда.
    Не считаю ни Чернобыльца, ни Баварию, с которыми давно знаком в Интернете, сторонниками свидомых укров.
    А за кого у кого душа болит - это не по национальному признаку определяют.
    У меня болит душа за моих соседей, за Раю с Ксюшей, за Лену, за других знакомых мне людей...
    И у большинства из них я даже не знаю - какой они национальности...

  10. #10075
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    Но Диалог возник на украинской теме и большая часть форумчан имеют родственные связи с украинцами ( муж, жена ) или полукровки ( мать, отец ). Поэтому им приходится делить украинцев на плохих и хороших.

    Солдаты Красной Армии не имели родствеников в гитлеровской Германии и однозначно считали всх немцев врагами. А вот местные укрофилы видимо являются продуктами межэтнического спаривания.
    Все, поняла. Спасибо.
    Значит свой личный интерес выдается за государственный.
    А я в толк не возьму, чего это с таким трепетом тут к украинским настроениям относятся. Моими так никто из сограждан не заинтересовался.

  11. #10076
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Это правильно: враги находятся с другой (украинской) стороны. Но в таком случае Чернобылец и Bavaria выступают в странной роли защитников тех, кто по другую сторону баррикады. В условиях войны я не понимаю подобную позицию. Она выглядит ... подозрительно.
    Ливилла, Вы вроде бы умная, судя по Вашим речам, но, судя по Вашим выхлопам на форуме, Вы такая, ... подозрттельная.
    Я не немец. Я - пиво.

  12. #10077
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Я вижу на Диалоге одного защитника наших врагов - Гранда.
    Не считаю ни Чернобыльца, ни Баварию, с которыми давно знаком в Интернете, сторонниками свидомых укров.
    А за кого у кого душа болит - это не по национальному признаку определяют.
    У меня болит душа за моих соседей, за Раю с Ксюшей, за Лену, за других знакомых мне людей...
    И у большинства из них я даже не знаю - какой они национальности...
    Самый главный вопрос: как отличить свидомого укра от несвидомого. Удовлетворительного ответа на него нет. Вспомните Стрельца. Уж казалось бы... И что вышло? Чуть что не по нем - и полез хохлизм.

  13. #10078
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Бред .
    а ты считаешь что Украина дружеское государство. Если нет то все граждане этого государства враги т.к. они военнообязанные и по мобилизации должны воевать против России.

  14. #10079
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Самый главный вопрос: как отличить свидомого укра от несвидомого. Удовлетворительного ответа на него нет. Вспомните Стрельца. Уж казалось бы... И что вышло? Чуть что не по нем - и полез хохлизм.
    все верно - Стрелец был врагом свидомых ( внутреукраинские разборки ) но слиняв в Россию он стал врагом России т.к. воспитан в антироссийской среде и всегда был русобофом.

  15. #10080
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Едем сейчас по трассе и вот уже машин 40 норовят в нас врезаться.
    Зашли в кафе блинов поесть там больная тётка на людей кидается.
    Заглянул на форум и тут обострение.
    Посмотрел в холодильник, а там пиво закончилось.
    Начал было читать новости на Диалоге, и тут обострение и у Махи бешенство матки.
    Давно её не кто не любил.
    Толи магнитные бури, или от того что я терёзвый.
    Сегодня всё информационное пространство бьётся в истерике. Я предельно трезвый человек всегда. Но что происходит сегодня, не пойму.

Страница 672 из 795 ПерваяПервая ... 172572622662666667668669670671672673674675676677678682722772 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •