Страница 671 из 795 ПерваяПервая ... 171571621661665666667668669670671672673674675676677681721771 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,051 по 10,065 из 11925

Тема: АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ

  1. #10051
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
    Ливилла, я здесь скорее соглашусь с позицией Чернобыльца. Не все украинские граждане - свидомые, подобные Гранду, не стоит обобщать, имхо.
    И какое это имеет значение для россиян и России в целом? Абсолютно никакого.

  2. #10052
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
    Ливилла, я здесь скорее соглашусь с позицией Чернобыльца. Не все украинские граждане - свидомые, подобные Гранду, не стоит обобщать, имхо.

    ну допустим в ВОВ не все немцы были нацистами. Однако всех немцев называли "немецко-фашисткие оккупанты" и на плакатах писали "убей немца!"

    так что Ливилла права, считая всех украинцев -"укранско-бандеровцами".

  3. #10053
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    И какое это имеет значение для россиян и России в целом? Абсолютно никакого.
    Не говорите за всех россиян, а уж тем более за всю Россию, пожалуйста. Для меня, например, имеет. И, это, поменьше апломба, добрый Вам совет.
    Я не немец. Я - пиво.

  4. #10054
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
    Не говорите за всех россиян, а уж тем более за всю Россию, пожалуйста. Для меня, например, имеет. И, это, поменьше апломба, добрый Вам совет.
    Я не рассматриваю частности. Частных мотивов у любого россиянина может быть множество, но это личное дело каждого. Речь идет о российском обществе в целом и об интересах государства Российского.
    Какое значение имеют кухонные настроения украинских граждан для Российского государства? Ну вот какое? Сколько ни спрашиваю, никто внятно объяснить не может. Мы все настроения будем учитывать? И то, что говорят на прибалтийских кухнях, и на польских, и уж тем более, на немецких и американских? Или украинские кухонные разговоры и настроения пользуются какими-то эксклюзивными правами на наше внимание?

  5. #10055
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
    Ливилла, я здесь скорее соглашусь с позицией Чернобыльца. Не все украинские граждане - свидомые, подобные Гранду, не стоит обобщать, имхо.
    Ливилла может быть и разлечит свидомых украинцев от несвидомых. Но вот как гаубичный снаряд или авиабомба будет отличать свидомых от несвидомых - в случае если Россия будет освобождать Украину от свидомых.

  6. #10056
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Я не рассматриваю частности. Частных мотивов у любого россиянина может быть множество, но это личное дело каждого. Речь идет о российском обществе в целом и об интересах государства Российского.
    Какое значение имеют кухонные настроения украинских граждан для Российского государства? Ну вот какое? Сколько ни спрашиваю, никто внятно объяснить не может. Мы все настроения будем учитывать? И то, что говорят на прибалтийских кухнях, и на польских, и уж тем более, на немецких и американских? Или украинские кухонные разговоры и настроения пользуются какими-то эксклюзивными правами на наше внимание?
    Это было круто! Реально круто. Стесняюсь спросить, а Вас кто-то уполномочил вещать от имени российского общества в целом и государства Российского в частности?
    Я не немец. Я - пиво.

  7. #10057
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
    Это было круто! Реально круто. Стесняюсь спросить, а Вас кто-то уполномочил вещать от имени российского общества в целом и государства Российского в частности?
    Правильно делаете, что стесняетесь. Потому что для начала Вас спросили, какое значение для России имеют кухонные настроения граждан Украины. Мне бы очень хотелось получить хотя бы раз внятный ответ на этот вопрос. Судя по всему, Вы его знаете.

  8. #10058
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Вы лучше, Чернобылец, подумайте о том, как оправдались ваши "инвестиции в человеческий капитал" в Приднестровье, Абхазии и Южной Осетии. Проведите несколько несложных параллелей, и вам многое откроется.

    А в отличие от Ливиллы, я не призываю бомбить Москву, захватывать Кубань и вообще, каким-либо образом нападать на Россию. Экономический коллапс и распад России сейчас нам жизненно необходим, для нас это вопрос выживания. Но все может и поменяться. Я слабо, конечно, верю, но а вдруг Россия когда-нибудь поменяется? Тогда и о сотрудничестве можно будет поговорить.
    А нам со свидорылыми скотами говорить не о чем . И продолжай дальше мечтать о распаде России , аналитег диванно - сортирный .

  9. #10059
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
    Это было круто! Реально круто. Стесняюсь спросить, а Вас кто-то уполномочил вещать от имени российского общества в целом и государства Российского в частности?
    Ливилла высказывает мнение БОЛЬШЕНСТВА россиян. 59% россиян плохо относится к Украине https://www.vedomosti.ru/politics/ar...enie-k-ukraine

    Так что она имеет быть рупором русского народа а вот Чернобылец и ты являетесь меньшинством и у вас нет права выражать мнение русского народа относительно Украины. Но вы можете выражать мнение российской оппозиции ( меньшенства )

  10. #10060
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    Ливилла высказывает мнение БОЛЬШЕНСТВА россиян. 59% россиян плохо относится к Украине https://www.vedomosti.ru/politics/ar...enie-k-ukraine
    Научись писать грамотно по-русски, это раз. Правильно - "Большинства"
    Два,
    59% россиян плохо относится к Украине
    Да, относятся, я и сам плохо к Украине отношусь, но с xyяли это означает, что я плохо отношусь ко всем гражданам Украины, зачастую вынужденным, гражданам т.н. Украины, бывшим моим согражданам. по СССР?
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    Так что она имеет быть рупором русского народа а вот Чернобылец и ты являетесь меньшинством и у вас нет права выражать мнение русского народа относительно Украины. Но вы можете выражать мнение российской оппозиции ( меньшенства )
    У меня есть право выражать свое личное мнение. Такое же право на личное мнение есть у Ливиллы, у тебя, у любого форумчанина. Ни больше и не меньше. Права быть рупором русского народа нет ни у кого на это форуме, имхо, так что не ****и.
    Последний раз редактировалось Bavaria; 06.10.2017 в 22:51.
    Я не немец. Я - пиво.

  11. #10061
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,000
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Едем сейчас по трассе и вот уже машин 40 норовят в нас врезаться.
    Зашли в кафе блинов поесть там больная тётка на людей кидается.
    Заглянул на форум и тут обострение.
    Посмотрел в холодильник, а там пиво закончилось.
    Начал было читать новости на Диалоге, и тут обострение и у Махи бешенство матки.
    Давно её не кто не любил.
    Толи магнитные бури, или от того что я терёзвый.
    Люби природу, Мать твою!!!

  12. #10062
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
    Научись писать грамотно по-русски, это раз. Правильно - "Большинства"
    а не пойтили тебе в ж.опу? Ты хУЙло ебучее.

    У меня есть право выражать свое личное мнение.
    ну и выражай. я вот выразил свое мнение по поводу тебя ( парой сторок выше ) - и я имею право выразить что ты недоносок и жертва пьяной акушерки

  13. #10063
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
    У меня есть право выражать свое личное мнение. Такое же право на личное мнение есть у Ливиллы, у тебя, у любого форумчанина. Ни больше и не меньше. Права быть рупором русского народа нет ни у кого на это форуме, имхо
    Озвучить очевидное - тоже надо испрашивать разрешение?
    Я ведь спросила, какое значение для России и россиян имеют настроения и кухонные разговоры граждан Украины. Ответа нет.

  14. #10064
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,118
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Камрады, давайте прекратим баталии между собой.
    Наши разные позиции не должны нас разъединять.

    У нас здесь враги - с другой стороны баррикады...

  15. #10065
    Senior Member Аватар для KARHU
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    north-north west
    Сообщений
    1,276
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Едем сейчас по трассе и вот уже машин 40 норовят в нас врезаться.

    — Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее.
    — Один??? Да их тут тысячи!

Страница 671 из 795 ПерваяПервая ... 171571621661665666667668669670671672673674675676677681721771 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •