Страница 693 из 795 ПерваяПервая ... 193593643683687688689690691692693694695696697698699703743793 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,381 по 10,395 из 11925

Тема: АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ

  1. #10381
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    И что? Люди голодали, а эти придурки спутник и Гагарина в космос запускали. А другой е6лан, спустя 60 лет, этим гордится.
    И буду гордится. Это моя история, история моей семьи, история моего народа, история моей страны.
    А другие продвинутые придурки с роскошным ВВП как-то подотстали.
    Кстати.

    Ты, дефективный, голодал? Или тебя с голодухи на сковородке зачали?

    Вложение 16348

  2. #10382
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Нет, никакие послушные или непослушные дети тут не при чем. Причина войны на востоке Украины одна - это действия России, исключительно только действия России. Майдан и евроассоциация здесь не при чем совершенно.
    А между тем, ларчик открывается совершенно просто.

    6 октября Рада поддержала в первом чтении инициированный президентом страны Петром Порошенко закон о «реинтеграции» Донбасса. Нормативный акт позволяет вводить войска, применять вооруженные формирования в любой период и на неопределенный срок, дает президенту полномочия объявлять военное положение. Ряд украинских политиков обратил внимание на то, что принятие этого закона будет фактически означать то, что развернутые Киевом в регионе военные действия были незаконными.

    https://news.rambler.ru/politics/381...ource=copylink

    Соображай.

  3. #10383
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Я не думала , что воздух Незалежности так токсичен!!!!

  4. #10384
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Volodimir Посмотреть сообщение
    Может быть для умственно-отсталых?
    О, мысль какая свежая! И медаль дали за то, что не захотел еще на третий год остаться в выпускном классе, и покинул наконец Alma Mater! От радости такой!
    Итак, Гранд учился в Школе для Дебилов №1 в г. Мухосращинске. Медаль нарисовал желтым карандашом на выпускной фотке. Со временем она вытерлась, но особливый ум лауреата, наоборот завострился и заблистал соразмерным с его лысиной блеском.
    Так вот вы какой, Гранд!

  5. #10385
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Я не думала , что воздух Незалежности так токсичен!!!!
    Более чем. Они сами себя загоняют в Гаагу на скамью подсудимых. И хуже того, они отдают себе отчёт в том, что творят во вред себе.

  6. #10386
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Volodimir Посмотреть сообщение
    Может быть для умственно-отсталых?
    Есть и другие варианты, например..... умственно-усталых.

  7. #10387
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    уже того, они отдают себе отчёт в том, что творят во вред себе.
    Сомневаюсь,что осознают! А если понимают и делают,тогда действительно пройдена точка невозврата!

  8. #10388
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Ладно вам изгаляться. Человек закончил нормальную школу по тем же учебникам и программам, что и мы.
    Другое дело его отношение к этому, мы можем гордиться образованием и это неот'емлемо от общей гордости тем что нам досталось от предыдущих поколений. Для него ибо он родился в стране говна, это не может быть предметом гордости.

    Гранд,
    Это мне напоминает моё обсуждение с вашим лепшим"другом" котом Борисом из Киева в 2005. Он в вас реинкарнировался.

  9. #10389
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Это мне напоминает моё обсуждение с вашим лепшим"другом" котом Борисом из Киева в 2005. Он в вас реинкарнировался.
    Борис_куев был весёлый дядька. А как Гранда гонял... Аж с собаками.
    Неужто помер?!

    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Человек закончил нормальную школу по тем же учебникам и программам, что и мы.
    это вряд ли. Закончил он судя по возрасту уже "незалежную" школу. А родился, кстати, в Москве.
    Так что, пролетели Вы, Чернобылец, со "страной говна". Гранда на этом не поймаешь: признает огрех биографии.
    Зато потом его "среда" облагородила... Дух лыцарства в него проник вместе с вильным повиттрям.... тырыпыры пассатижи.

    Но медалька один хрен не из золота.

  10. #10390
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение

    это вряд ли. Закончил он судя по возрасту уже "незалежную" школу. А родился, кстати, в Москве.
    Так что, пролетели Вы, Чернобылец, со "страной говна". Гранда на этом не поймаешь: признает огрех биографии.
    Зато потом его "среда" облагородила... Дух лыцарства в него проник вместе с вильным повиттрям.... тырыпыры пассатижи.

    Но медалька один хрен не из золота.
    Разницы в программах по естественным наукам вначале 90-х особенно не было. А вот история, и там вышиванкино и антироссиское уже началось в середине, конце 90-х, И сильнее и сильнее с каждым годом.

  11. #10391
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Разницы в программах по естественным наукам вначале 90-х особенно не было. А вот история, и там вышиванкино и антироссиское уже началось в середине, конце 90-х, И сильнее и сильнее с каждым годом.
    Вы правы, Чернобылец. Вот она эта разница. Ещё в перестроечную пору вылазила.
    Это анализ учебников 2010 года.







    http://www.world-war.ru/kak-soxranit...tvennoj-vojne/

    Сегодня по Украине всё и того хуже.

  12. #10392
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Вы правы, Чернобылец. Вот она эта разница. Ещё в перестроечную пору вылазила.
    Это анализ учебников 2010 года.







    http://www.world-war.ru/kak-soxranit...tvennoj-vojne/

    Сегодня по Украине всё и того хуже.
    У меня дочь закончила в 1998, я на страже стоял, не упустил. А вообще из народа труженика и победителя нацизма и нациков сделали уродов, что считают себя жертвами, что у них элиту уничтожили,
    ненавидят свою страну и прошлое.

  13. #10393
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    А вообще из народа труженика и победителя нацизма и нациков сделали уродов, что считают себя жертвами, что у них элиту уничтожили,
    ненавидят свою страну и прошлое.
    Киевляне не присоединились к этому гвалту на майдане. Это даёт хоть и призрачную и иллюзорную, но надежду, что не всё потеряно. Народ молчит, уже не плохо. Не поддерживает эту ораву - уже хорошо. Но представление только началось. Посмотрим, что будет дальше.

    Моя дочь закончила школу в 1996 году, а внучка закончит с следующем году. Что из неё растёт, не знаю. Она далеко от меня живёт.

  14. #10394
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Тяпница Посмотреть сообщение
    вопрос грандожорикам - в скольких войнах участвовали США, война на Украине (грандики это почему-то называют миром на европейском континенте )- не их дело?
    Хотя они не ответят - им не дано думать и помнить....
    гранд ответил? или как всегда - трусливо отмолчался?
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  15. #10395
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Ну, смотря какую школу..))
    У нас родители всеми силами старались удержать детей в лицее от перевода в обычную школу..
    И говорили - "пусть он лучше в лицее учится на тройке, чем в обычной школе она пятерки"..
    А так и бывало, когда из лицея отчисляли, то эти дети в обычной школе ходили в отличниках..))

    Гранд, признавайся, русскую школу заканчивал, или украинскую?..))
    Советскую. Но не простую, физико-математическую.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

Страница 693 из 795 ПерваяПервая ... 193593643683687688689690691692693694695696697698699703743793 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •