Страница 670 из 795 ПерваяПервая ... 170570620660664665666667668669670671672673674675676680720770 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,036 по 10,050 из 11925

Тема: АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ

  1. #10036
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    А что там в Абхазии, Приднестровье и Южной Осетии?
    Процветание и благоденствие. Бесценнейший человеческий капитал для России.

    Ну и поэтому вы третий сорт свидомого. Если провести параллель, то Ливилла первый сорт, она и призывает и готова к войне на самоуничтожение. Вы пока ждете, но вас будут подталкивать к ВАШЕМУ прямому участию. Русские должны уничтожать русских и это все привнесенные идеи для внушаемых и недозрелых ментально под разными соусами, чтоб хавали. А их внушаемых похоже процентов 20-30. Плюс работа с детьми через образование.
    Просто я цивилизованный и миролюбивый человек. Миллион раз я уже талдычил вам, что у моего нынешнего отношения есть веские причины, я не русофоб по призванию души. Устранятся причины - отношение изменится.

    У России сейчас нет предпосылок для развала, но риски остались и пока они миримизированы. Долго ждать придется, помрете.
    Видимых пока нет. Но они скоро могут появиться.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  2. #10037
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от KARHU Посмотреть сообщение
    Ладно, пойдём другим путём.
    Попробую объяснить с помощью аналогии.

    Представим ситуацию. Ты едешь на авто и вдруг дорога перегорожена палатками в которых сидят люди?
    Что делать? Вызываем милицию (ибо полиции у вас нет) и требуем принять меры.
    Милиция требует очистить дорогу. Люди не подчиняются..........
    Повязали - и в воронок. Не с раскроенными черепушками, поломанными ребрами и выломанными руками, а почти невредимых, с браслетами на руках, тепленьких прямо в отделение.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  3. #10038
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Повязали - и в воронок. Не с раскроенными черепушками, поломанными ребрами и выломанными руками, а почти невредимых, с браслетами на руках, тепленьких прямо в отделение.
    Потом он фоткается со своими "палачами" и его на руках вносят в ВР.

    Вложение 16284


  4. #10039
    Senior Member Аватар для KARHU
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    north-north west
    Сообщений
    1,276
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Повязали - и в воронок. Не с раскроенными черепушками, поломанными ребрами и выломанными руками, а почти невредимых, с браслетами на руках, тепленьких прямо в отделение.
    Так то оно конечно лучше.
    А ещё лучше развезти их по домам что бы родители им задницу надрали.
    Но видимо что то пошло не так и теперь Украина потеряла часть территорий и получила гражданскую войну и всё из за кучки непослушных детей.
    Охренеть поворот не правда ли?

  5. #10040
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от KARHU Посмотреть сообщение
    Так то оно конечно лучше.
    А ещё лучше развезти их по домам что бы родители им задницу надрали.
    Вы думаете, это чудо в перьях "не помнит", что столкновения, попытки (в т.ч. успешные) прорыва милицейского оцепления начались уже 22-го, а жесткие - прямое нападение на сотрудников милиции с камнями, палками, баллончиками с газом и краской - 24 ноября?

    Оно всё помнит. Но проверяет, помните ли Вы.

  6. #10041
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от KARHU Посмотреть сообщение
    Так то оно конечно лучше.
    А ещё лучше развезти их по домам что бы родители им задницу надрали.
    Но видимо что то пошло не так и теперь Украина потеряла часть территорий и получила гражданскую войну и всё из за кучки непослушных детей.
    Охренеть поворот не правда ли?
    Нет, никакие послушные или непослушные дети тут не при чем. Причина войны на востоке Украины одна - это действия России, исключительно только действия России. Майдан и евроассоциация здесь не при чем совершенно.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  7. #10042
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Причина войны на востоке Украины одна - это действия России, исключительно только действия России. Майдан и евроассоциация здесь не при чем совершенно.
    Блестящий пример классического хохлизма: украинцы всегда ни при чем, ни за что не несут ответственности и ни в чем не виноваты. Замечательное признание!
    Кстати, Вы здесь очень сходны с Чернобыльцем, который тоже считает,что вы ни за что не несете ответственность и ни в чем не виноваты, ибо являетесь жертвами зомбирования плохими дядями из Киева. Такая вот индульгенция безответственности. Ни разу не русская, зато абсолютно украинская.

  8. #10043
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Блестящий пример классического хохлизма: украинцы всегда ни при чем, ни за что не несут ответственности и ни в чем не виноваты. Замечательное признание!
    Кстати, Вы здесь очень сходны с Чернобыльцем, который тоже считает,что вы ни за что не несете ответственность и ни в чем не виноваты, ибо являетесь жертвами зомбирования плохими дядями из Киева. Такая вот индульгенция безответственности. Ни разу не русская, зато абсолютно украинская.
    Такое же самое алаверды я могу отбросить и вам - у вас Россия везде и во всем хорошая, вы сами, россияне, хорошие, ни за что не несете ответственности, а вокруг все злые, коварные и плохие. Многие считают, что на самом деле вы зомбированы злыми дядями из Москвы, но у меня на сей счет несколько иная точка зрения.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  9. #10044
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Такое же самое алаверды я могу отбросить и вам - у вас Россия везде и во всем хорошая, вы сами, россияне, хорошие, ни за что не несете ответственности, а вокруг все злые, коварные и плохие. Многие считают, что на самом деле вы зомбированы злыми дядями из Москвы, но у меня на сей счет несколько иная точка зрения.
    Нет, такое же самое не можете, ибо мы в России отвечаем не только за себя, но и за Крым, Абхазию, Осетию, Сирию и вообще весь Ближний Восток, и никакое дело в мире без нас и нашей ответственности отныне вершиться не может, ибо - имперский народ (что прямо противоположно мовным хуторянам). Мы отвечаем за все.
    Нас, правда, пытаются от этой ответственности отвадить, но мы упрямо не соглашаемся и тянем это бремя, ибо - не украинцы какие-нибудь, но державный великий русский народ.
    С нас можно спрашивать и можно поручать - всё.
    Вам не понять - вы променяли первородство на обещание чечевичной похлебки.

  10. #10045
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Вы бы все-таки показались врачу, Ливилла, вы очень больны. У вас запущенная стадия России головного мозга.
    Все? Бедолага GRAND, наверное, с хутора держава так и выглядит: чего людям надо? Сидели под вишней слушали, как хрущи гудють и радовались бы куску сала.
    Эх Вы, а еще русским себя титуловали... Куда конь с копытом, туда и рак с клешней.

  11. #10046
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,202
    Спасибо Ваши
    2,347
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Вы бы все-таки показались врачу, Ливилла, вы очень больны. У вас запущенная стадия России головного мозга.
    Психиатр спрашивает у пациента: Больной, почему у вас кастрюля на голове?
    Тот отвечает - цэ украинський национальный головный убир.
    (Вообще-то я знаю, как будет правильно по-украински "головной убор", но специально написал так.)
    Подавляющее большинство свидомых не смогут правильно написать перевод этих двух слов на украинский язык, тем более - сказать правильно, без раздумий...
    Помню, когда Порошенко во время выступления не мог вспомнить - как будет по-украински "кошелёк".

  12. #10047
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Все? Бедолага GRAND, наверное, с хутора держава так и выглядит: чего людям надо? Сидели под вишней слушали, как хрущи гудють и радовались бы куску сала.
    Эх Вы, а еще русским себя титуловали... Куда конь с копытом, туда и рак с клешней.
    Технично Гранда приложили. Респект!
    Я не немец. Я - пиво.

  13. #10048
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Психиатр спрашивает у пациента: Больной, почему у вас кастрюля на голове?
    Тот отвечает - цэ украинський национальный головный убир.
    (Вообще-то я знаю, как будет правильно по-украински "головной убор", но специально написал так.)
    Подавляющее большинство свидомых не смогут правильно написать перевод этих двух слов на украинский язык, тем более - сказать правильно, без раздумий...
    Помню, когда Порошенко во время выступления не мог вспомнить - как будет по-украински "кошелёк".
    Украинские граждане категорически не готовы здраво оценивать себя и свое положение в мире. Они не могут освоиться с простой мыслью, что теперь они - корм, а Украина - кормовая площадка для сильных мира сего, что у них отбирают все, кому не лень и всё, что заблагорассудится. Взамен не давая ничего.
    Список потерь (и каких потерь!) огромен. Но GRANDы еще не осмыслили ситуацию и потому дежурно отправляют оппонента к врачу. Реальность не вмещается в их сознание. Укроцентризм - ничего не поделаешь.

  14. #10049
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Украинские граждане категорически не готовы здраво оценивать себя и свое положение в мире. Они не могут освоиться с простой мыслью, что теперь они - корм, а Украина - кормовая площадка для сильных мира сего, что у них отбирают все, кому не лень и всё, что заблагорассудится. Взамен не давая ничего.
    Список потерь (и каких потерь!) огромен. Но GRANDы еще не осмыслили ситуацию и потому дежурно отправляют оппонента к врачу. Реальность не вмещается в их сознание. Укроцентризм - ничего не поделаешь.
    Ливилла, я здесь скорее соглашусь с позицией Чернобыльца. Не все украинские граждане - свидомые, подобные Гранду, не стоит обобщать, имхо.
    Я не немец. Я - пиво.

  15. #10050
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
    ...Не все украинские граждане - свидомые, подобные Гранду, не стоит обобщать, имхо.
    Не все, но слишком многие.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

Страница 670 из 795 ПерваяПервая ... 170570620660664665666667668669670671672673674675676680720770 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •