Страница 665 из 795 ПерваяПервая ... 165565615655659660661662663664665666667668669670671675715765 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,961 по 9,975 из 11925

Тема: АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ

  1. #9961
    Nocomment
    Guest
    Министерство госбезопасности самопровозглашенной Донецкой народной республики заявляет о переходе на сторону ополчения человека, представившегося подполковником, начальником подразделения шифровальной связи Службы безопасности Украины (СБУ) Романом Лабусовым.
    "На сторону ДНР перешел подполковник, начальник подразделения шифровальной связи СБУ. Роман вынес с собой несколько тысяч документов, касающихся деятельности спецслужб в отношении Донбасса, России", — сообщили журналистам в МГБ.

    https://news.rambler.ru/world/380792...ource=copylink

  2. #9962
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Министерство госбезопасности самопровозглашенной Донецкой народной республики заявляет о переходе на сторону ополчения человека, представившегося подполковником, начальником подразделения шифровальной связи Службы безопасности Украины (СБУ) Романом Лабусовым.
    "На сторону ДНР перешел подполковник, начальник подразделения шифровальной связи СБУ. Роман вынес с собой несколько тысяч документов, касающихся деятельности спецслужб в отношении Донбасса, России", — сообщили журналистам в МГБ.

    https://news.rambler.ru/world/380792...ource=copylink
    Добрая весть. Авось то, что он принёс нашим пригодится...
    Последний раз редактировалось Ольга; 05.10.2017 в 19:14.

  3. #9963
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    В Донбассе они сами заработают. Россия помогает войти в её экономику. Они не скачут, не жалуются, а работают. Да и Россия своих не бросает в меру возможностей.
    Надолго вас не хватит. В хабаровском крае, восточной сибири и дальнем востоке тоже вроде ваши "свои" обитают.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  4. #9964
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Я думал вы посерьезнее. Тут уже свои есть тролли.
    А с вами серьезнее быть нельзя. Я не раз пытался проводить тут более-менее серьезные дискуссии - и во что все это неизменно скатывалось? Все, что остается - это только троллить, на другое здешний контингент не годен абсолютно, не вышел ни интеллектом, ни воспитанием. Вышел ли "рылом", не знаю, не видел, да и не интересно мне это совершенно.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  5. #9965
    Senior Member Аватар для KARHU
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    north-north west
    Сообщений
    1,276
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Зачем? Наша власть, при всей ее гнилости, пока настолько порог дозволенного не переходила, чтобы майданить.
    Претензий к ней куча, сейчас майданить абсолютно нецелесообразно.
    Это вам говорят, что нецелесообразно.
    Мотивация такая-сейчас война и все должны объединиться в борьбе с внешним врагом.
    Я думаю именно поэтому эта власть никогда не закончит конфликт на востоке.

    Изначально люди вышли на майдан из за того, что правительство не захотело подписать соглашение об ассоциации. И до этого никого особо не волновали золотые батоны-унитазы и прочая хренотень Януковича. Если бы Янукович подписал ассоциацию был бы он президентом и по сей день.

    Но случилось то что случилось. Студентиков использовали как расходный материал и это так.
    Почему то когда сожгли людей в Одессе то определённые люди заявили - они первые начали и получили то что заслужили и многие это приняли.
    Но когда пострадали студенты, то никто не сказал, что там тоже были провокации и студентов разогнали за то что они сами спровоцировали беспорядки.

    И главное! Янукович пошёл на уступки и готов был выполнить все требования. Поэтому отмазки, что Янык переделал конституцию под себя не катит. Всё можно было решить мирным путём и даже импичмент Януковича. Но маховик уже закрутился у новой власти уже потекли слюнки и полилась кровушка.
    Вот поэтому я считаю, что майдан ваш был кровавый и бесполезный. А на майдан вы не выйдете потому что ссыкотно а не потому что НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО.

  6. #9966
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от KARHU Посмотреть сообщение
    Это вам говорят, что нецелесообразно.
    Мотивация такая-сейчас война и все должны объединиться в борьбе с внешним врагом.
    Я думаю именно поэтому эта власть никогда не закончит конфликт на востоке.

    Изначально люди вышли на майдан из за того, что правительство не захотело подписать соглашение об ассоциации.
    ...
    Предлагаете "народный суд"?
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  7. #9967
    Senior Member Аватар для KARHU
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    north-north west
    Сообщений
    1,276
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Предлагаете "народный суд"?
    А как иначе? Украинцам ведь не подходит тиран который на кол сажает.
    Свободным людям-народный суд.
    Я ж говорил: Во первых развлечение=вышли на площадь покричали- кого сожгли, кого повесили.
    И время славно провели и справедливо.
    А во вторых это ж настоящая борьба с коррупцией.

  8. #9968
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от KARHU Посмотреть сообщение
    Вот поэтому я считаю, что майдан ваш был кровавый и бесполезный. А на майдан вы не выйдете потому что ссыкотно а не потому что НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО.
    Совершенно верно!
    "Любимая, всенародно избранная на майдане власть" с ними сиропничать не будет. Кровушка польётся и рёбра затрещат во всю. И они это знают. Знают. что они всего-навсего холуи при этой власти. Есть эта власть и им авось косточку с барского стола кинет. Нет этой власти и придётся о хлебе насущном заботиться самим, а они отвыкли за три года весёлых скачек и абсолютного безделья. Такой халявы им больше не будет, знай скачи и кричи кричалки. Воспоминания на всю оставшуюся жизнь, знай скачи и ничего не делай.

  9. #9969
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,219
    Спасибо Ваши
    2,349
    Спасибо Вам: 1,034
    Если это не фейк, то это весьма важно:
    Действующий высокопоставленный сотрудник Службы безопасности Украины, подполковник Роман Лабусов перешёл на сторону самопровозглашённой ДНР.

    Об этом он рассказал 5 октября на пресс-конференции в Донецке.

    «Я подполковник СБУ, возглавлял шифровально–документальную связь, перешёл на эту сторону, дабы вскрыть преступную деятельность правящей верхушки Украины», — сказал он.

    Лабусов планирует обнародовать имеющиеся в его распоряжении секретные документы СБУ.

    «В моём распоряжении тысячи секретных документов СБУ, в которых достаточно информации относительно преступной деятельности украинской верхушки. Через меня проходила вся закрытая и незакрытая информация. Её я буду потихоньку опубликовывать на сайте sbu-inside.su», — сказал силовик.

    В частности, по его словам, общественности будут представлены доказательства участия в конфликте стран запада, а именно: финансирования диверсионно–разведывательной деятельности на территории ДНР, взаимодействия СБУ с иностранными спецслужбами и фондами, получения методических рекомендаций от иностранных кураторов.

    По информации ДАН, Лабусов родился в Донецке, работал в управлении СБУ в Донецкой области, с 2014 года служил в Мариуполе.

    По словам сотрудника украинских спецслужб, одним из мотивов его поступка стала верность присяге, согласно которой военнослужащий клянётся действовать в интересах граждан Украины. «А что происходит сейчас? Граждан Украины убивают военнослужащие Украины, которые давали присягу. Кто они после этого?» — сказал Лабусов.
    http://timer-odessa.net/news/zrada_p...u_dnr_802.html

  10. #9970
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от KARHU Посмотреть сообщение
    Изначально люди вышли на майдан из за того, что правительство не захотело подписать соглашение об ассоциации. И до этого никого особо не волновали золотые батоны-унитазы и прочая хренотень Януковича. Если бы Янукович подписал ассоциацию был бы он президентом и по сей день.
    Даже не так. Янукович мог и не подписывать ту ассоциацию, просто если бы он с самого начала не вступил в силовое противостояние с майданом, то майдан студентиков рассосался бы сам собой. Недельку-две помитинговали бы - и разошлись. Даже после разгона была возможность спасти ситуацию. Показательно наказать виновных в разгоне, уволить Захарченко - и снова нет повода майданить. Ну и законы 16 января надо было рассматривать по Регламенту, а не так, как это было "235 за" по мгновенному подсчету Олийныка.

    Почему то когда сожгли людей в Одессе то определённые люди заявили - они первые начали и получили то что заслужили и многие это приняли.
    Да не совсем так. Там ментовская провокация работала в обе стороны, специально форсируя насилие. Сначала дали убить футбольных ультрасов, а потом так же хладнокровно дали развиться событиям внутри Дома Профсоюзов так, как они развивались. Ну и то, что главный подозреваемый бывший замнач одесской ментовки Фучеджи недавно получил российское гражданство и не подлежит выдаче, как бы намекает... Лично у меня вообще не осталось никаких вопросов на тему, кому это вся одесская заварушка была нужна.

    Но когда пострадали студенты, то никто не сказал, что там тоже были провокации и студентов разогнали за то что они сами спровоцировали беспорядки.
    Вот отсюда прошу поподробнее - конкретные факты провокаций, как и когда были зафиксированы, подтверждения? Потому что об этом действительно никто ранее не говорил, впервые встречаю такое сообщение...

    И главное! Янукович пошёл на уступки и готов был выполнить все требования.
    Нет. Законы он подписал и нагло, в глаза, утверждал, что там все конституционно, законно и по-честному. А требования он всего лишь подписал, а от их выполнения сбежал в Ростов. Вот так.

    Поэтому отмазки, что Янык переделал конституцию под себя не катит.
    Ну, это дело далекого 2010 года. Он даже эту переделанную конституцию нарушил по сути-то.

    Всё можно было решить мирным путём и даже импичмент Януковича. Но маховик уже закрутился у новой власти уже потекли слюнки и полилась кровушка.
    Вот нехорошо обвинять в раскручивании маховика только лишь одну сторону. Я согласен с тем, что в украинском политикуме были силы, заинтересованные в эскалации и желающие половить рыбку в мутной воде. В таких случаях без прилипал никак. Но давайте же не забывать и о том, что сам Янукович ничего не сделал для того, чтобы остановить кровопролитие! За разгон студентов никто не ответил, законы 16 января он оставил и вину регионалов (и свою тоже) в нарушении регламента ВР и конституции не признал, действия беркута на майдане не осудил, ну а снайперские убийства в столице страны, в полукилометре от администрации президента, парламента и кабмина - это вообще за гранью. В конце концов, когда людей начали отстреливать, мог и сам подать в отставку, заявив, что жизни людей дороже президентской табуретки, но нет же - подписал бумажку с оппозицией и сдернул, подтеревшись этой бумажкой.

    Вот поэтому я считаю, что майдан ваш был кровавый и бесполезный. А на майдан вы не выйдете потому что ссыкотно а не потому что НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО.
    Когда будут предпосылки для нового майдана, тогда и поговорим. А сейчас это все беспредметно пока.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  11. #9971
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Когда будут предпосылки для нового майдана, тогда и поговорим. А сейчас это все беспредметно пока.
    А не будет третьего майдана, Грант. Будет обычная Гражданская. Вас будут лупить (уже начинают), а вы не будете знать куда деться. Вот что будет. В России вам места нет. Куда бежать будете, уже придумали?

  12. #9972
    Nocomment
    Guest

  13. #9973
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Надолго вас не хватит. В хабаровском крае, восточной сибири и дальнем востоке тоже вроде ваши "свои" обитают.
    Вы как и Ливилла не понимаете что эти люди принесут свой вклад в экономику РФ. Это инвестиции в человеческий капитал, а не затраты.

  14. #9974
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А с вами серьезнее быть нельзя. Я не раз пытался проводить тут более-менее серьезные дискуссии - и во что все это неизменно скатывалось?
    Все, что остается - это только троллить, на другое здешний контингент не годен абсолютно, не вышел ни интеллектом, ни воспитанием.
    Вышел ли "рылом", не знаю, не видел, да и не интересно мне это совершенно.
    С вами это с кем? Некоторые выбирают наиболее дебилоидных и это их понимание всей нации. Иначе матрица разрушится.
    Согласны ли вы чтобы я перенёс на всех жителей Украины те черты, что присущи наиболее дебилоидным нацикам? Я нет. Так же и вам советую.
    Тут каждый личность, с разными взглядами и нормами поведения, как в детстве научили.
    Я вот думаю, что вы ещё не совсем потеряны, хотя вы усиленно стараетесь убедить в обратном.
    В любом варианте вас вполне можно использовать при строительства моста через Лену.
    Последний раз редактировалось Чернобылец; 05.10.2017 в 22:11.

  15. #9975
    Senior Member Аватар для KARHU
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    north-north west
    Сообщений
    1,276
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Когда будут предпосылки для нового майдана, тогда и поговорим. А сейчас это все беспредметно пока.
    Так я и хочу понять какие для этого нужны предпосылки?
    Вот для "евромайдана" была предпосылка в том, что Янукович не пописал ассоциацию. Это главная причина, всё остальное это лишь повод.
    Результат: ухудшение экономического положения, потеря территорий и гражданская война.

Страница 665 из 795 ПерваяПервая ... 165565615655659660661662663664665666667668669670671675715765 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •