Страница 638 из 795 ПерваяПервая ... 138538588628632633634635636637638639640641642643644648688738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,556 по 9,570 из 11925

Тема: АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ

  1. #9556
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Спасибо Оля, взаимно. Кстати WWK тоже проявил себя как джентельмен, просто не догадался напрямую к вам обратиться. А на пену внимания не обращайте. Я вас с удовольствием всегда читаю.
    Спасибо WWK за джентльменское поведение в отношении меня. Думаю, что отбивать меня от всех было нелегко.

  2. #9557
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,691
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Думаю, что отбивать меня от всех было нелегко.
    10 сломанных пальцев, литры крови и соплей, косоглазие и травмирование психики.

    Сын - Папа а есть машина которая делает колбасу из барана?
    Отец - Да сынок, в неё засовывают барана и из неё выходит колбаса.
    Сын - А есть такая, в которую засовывают колбасу и выходит баран.
    Отец - Да сын, это твоя мать.


    Люби природу, Мать твою!!!

  3. #9558
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    И природа нас балует. Впервые за много лет чудесный урожай и фруктов и овощей. И наелись и закрыли всего. Впервые за много лет природа нас балует так ровно. Всё есть и сравнительно не дорого. И постоянно. Значит Бог милостив к нам. Это при всём при том, что воды мало. Её подают раз в пять дней. Четыре часа.
    Живём. Будем и дальше жить.
    Дай Бог!

  4. #9559
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    У нас есть враги, но мы стараемся находить и друзей. Один враг - много, а сто друзей - мало. Дружба, хорошее отношение, это единственное, чем стоит дорожить.
    Итальянские антифашисты, помнящие "Призрак" и Мозгового, не забывают нас. Помогают.
    Антифашисты Италии готовят очередной гуманитарный груз к отправке в Донбасс
    18 сентября 2017 17:45

    В Италии готовится отправка очередного гуманитарного груза на Донбасс. Об этом сообщает агентство «Вперед», ссылаясь на менеджера итальянской антифашисткой ска-панк-группы «Банда Бассотти», одного из лидеров Антифашистского каравана Давида Каччионе.

    По его словам, в разных городах Италии были собраны медицинские препараты, продукты питания, подгузники для детей и стариков. Кроме того, «Банда Бассотти» продолжает давать концерты в поддержку народа Донбасса.



    Напомним, в 2016 году итальянская рок-группа «Banda Bassotti» провела концерт в поддержку республик Донбасса. На выступлении в римском клубе «Ла Страда», участники группы подняли флаги Луганской и Донецкой народных республик и призвали собравшихся выразить солидарность отстаивающим свою свободу жителям Донбасса.

    В мае текущего года в центре Рима, возле здания консульства Украины прошла акция в поддержку Луганской Народной Республики.

    Кроме того, 7 мая более 200 человек приняли участие в акции «Бессмертный полк». Участники шествия прошли по одной из центральных римских площадей - Пьяцца Витторио. Акция была организована по инициативе ассоциации "Надежда" при поддержке Союза добровольцев Донбасса и при участии культурных ассоциаций "Абруццо-Россия" и "Русское поле".
    https://www.novorosinform.org/news/74626

    Надеюсь, что придёт время и количество наших друзей превысит количество наших врагов.

    Если кому-то кажется, что они убили наших героев, спешу их разочаровать. Они живы, потому что о них помним не только мы, но и наши друзья. Точнее, друзья Мозгового в Италии не забывают тех, ради чьей свободы он сражался и погиб. Не удивляюсь, что это итальянцы. У Мозгового был красивый голос. Он сочинял сам красивые песни. Мы тоже любим петь.

    Этот парень ещё студент.

    Знакомьтесь — Сергей Нихаенко, студент 1-го курса кафедры музыкального искусства эстрады факультета музыкального искусства ЛГАКИ им. М. Матусовского.
    За последний год, с мая 2015-го, когда он взял Гран-при III Открытого конкурса патриотической песни имени Михаила Матусовского «С чего начинается Родина…», мы писали о нем уже несколько раз. И каждый раз поводом становилась его очередная победа на разного уровня вокальных конкурсах. Он стал «Открытием года в области культуры и искусств» на первом Республиканском молодежном конкурсе «Достояние Республики», инициированном Министерством по делам семьи, молодежи, спорта и туризма ЛНР; занял первое место на Первом межвузовском фестивале патриотической песни «Я люблю свою землю»; в составе коллектива, с которым работает, гастролировал в Санкт-Петербурге… И вот только что вернулся из российской столицы, где стал лауреатом II степени на IХ Международном вокальном фестивале-конкурсе «Золотой голос России». На этом конкурсе он исполнил песню из раннего репертуара Григория Лепса «Гололёд».
    Последний раз редактировалось Ольга; 18.09.2017 в 22:04.

  5. #9560
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202


    "Из Луганска на Донец ехал раненный боец" Сочиняются и поются новые песни.

  6. #9561
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    А враги наши не унимаются. Только что...
    Срочно: В центре Луганска прогремел мощный взрыв
    18 сентября 2017 20:14

    В центре Луганска прогремел мощнейший взрыв. Об этом сообщает корреспондент ИА "Новороссия". В центре слышны сигналы скорых и пожарных. очевидцы сообщают о столбе дыма в районе стадиона "Авангард".

    Информация дополняется.

    Напомним, ранее в сточной канаве Донецка сработало самодельное взрывное устройство.
    https://www.novorosinform.org/news/74636
    У нас в Антраците тоже взрывали. Пытаются посеять панику среди населения. У нас никто не пострадал. Стёкла в окнах повылетали у домов, что были недалеко от места взрыва. Город подумал "Ученья идут". Где-то неподалёку полигон, ребята тренируются. Никак не отреагировали.
    В Луганске скорые. Хочется знать больше и сердце щемит "Что там!".

  7. #9562
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Спасибо WWK за джентльменское поведение в отношении меня. Думаю, что отбивать меня от всех было нелегко.
    Да ну, там только один баран и был. Остальные всё понимали, и толком даже не ругались. А вот обратиться в личке к Фэй, я бы вам посоветовал.
    Она в процессе общения высказала мнение насчёт некоторой избыточности вашего копирования. Которое даже мешало сосредоточиться на том, на чём бы вы хотели нас сосредоточить. Ну вы же её знаете, с ней общаться в принципе легко. Я всегда считал, что женщины на форуме, это хорошо и полезно.

  8. #9563
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Мне трудно общаться с Фей. Она пыталась оклеветать Донбасс. Первый мой протест она даже не сочла нужным принять во внимание, как будто его и не было. Самое интересное, вбросы такого рода и именно этой статьи прошли по целому ряду сайтов. И практически одновременно. Было такое чувство, что работают тролли, а Фей подаёт сигнал целой группе троллей. После моей истерики, здесь на диалоге, просто перестали показывать вторую фотографию, где показана летняя сидячая забастовка действительно донецких шахтёров. Осталась только зимняя фотография бандеровских скачек, которых тоже почему-то именовали "донецкими шахтёрами". Да и сама Фей занимается тем, что просто копипастит. Подчас интересно. Подчас - нет. Так что её обвинения в мой адрес, мне не понятны. Похоже она добивается того, чтобы в форуме были только её копипасты. Можно говорить гадости и оскорбления на меня, чем здесь и занимаются Шторм и известный всем баран, но клеветать на Донбасс...Запретить не могу, не Vinni, но отреагирую одинаково с этим случаем. Уж извините...
    Мы здесь и так на нервах. Не хватало ещё, чтобы нашу историю нам сочиняли, причём таким вот подлым образом. И настаивали на своём сочинении не принимая во внимание мои протесты уже без всякого копипаста.

    И ещё для общего сведения. Шахтёры практически никогда не организовывали протесты зимой. Связано это с тем, что зимой потребность в антраците растёт и протестовать некогда. Это несмотря на то, что и зимой шахтёрам не платили зарплат месяцами. Чувство ответственности у шахтёров донецких повыше будет, чем у других протестующих. Один раз люди были на оранжевом майдане зимой 2004 года и это были ИТРовские работники шахт в основном, а не добычники и проходчики. Поехали протестовать против этого майдана. Их мало осталось, шахтёров, и все эти люди мне дороги. Подчас идёшь рядом с шахтёром и носом чувствуешь, что у того гниют лёгкие, силикоз, а диагноз врачей - здоровый. Они сердце проверяют. При силикозе сердце барахлит, потому что не получает достаточного количества кислорода от лёгких. Вот врачи и приловчились ставить диагноз не "силикоз", а "больное сердце", чтобы директору шахт(если шахта частная) и государству (если государственное), не пришлось платить за то, что жизнь человеку укоротили хорошо и смерть его будет мучительной. Диагноз врачей подправит только паталогоанатом. Умирают шахтёры рано. До 60 лет. Этот рубеж редко кто из них переживает. Нередко день выхода на пенсию и день смерти совпадают. А выходят они в 45-50. Им хочется на пенсии хоть немного пожить. Не у всех получается. Иные гибнут в шахте очень рано. Молодых вдов в Донбассе очень много.
    Последний раз редактировалось Ольга; 19.09.2017 в 07:34.

  9. #9564
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    В отношении сегодняшнего взрыва в Луганске. Подорвали памятник у украинского музыкально-драматического театра в центре города. На постаменте стояло БМП.
    Все свои памятники повзрывали, теперь перекинулись на нашу территорию.

  10. #9565
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Вспоминай гимн Украины, скоро пригодится. Войдут миротворцы ООН, разоружат ваших Абдул, Мухамедов и прочих "русских" защитничков - и беги за цветами встречать ВСУ.
    влажные мечты гранда из-под кровати... ждет, не вылезая))
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  11. #9566
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,691
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Да ну, там только один баран и был. Остальные всё понимали, и толком даже не ругались.
    Уважаю самокритичных людей.

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Самое интересное, вбросы такого рода и именно этой статьи прошли по целому ряду сайтов. И практически одновременно. Было такое чувство, что работают тролли, а Фей подаёт сигнал целой группе троллей.
    ....................Да и сама Фей занимается тем, что просто копипастит.
    Подчас интересно.
    Подчас - нет.
    Так что её обвинения в мой адрес, мне не понятны.
    Похоже она добивается того, чтобы в форуме были только её копипасты.
    Можно говорить гадости и оскорбления на меня, чем здесь и занимаются Шторм и известный всем баран,
    но клеветать на Донбасс...Запретить не могу, не Vinni, но отреагирую одинаково с этим случаем. Уж извините...
    Ужас! Всемирный заговор!
    Заговор против светочей мирового масштаба.
    Да шо там, заговор баранов супротив волчар.
    Хотя волчары больше похоже на возню мышей против кошек.
    Люби природу, Мать твою!!!

  12. #9567
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Мне трудно общаться с Фей. Она пыталась оклеветать Донбасс.
    Скорее всего вы не поняли друг друга. Она достаточно патриотична, и вы же знаете, сколько она и писала, и копипастила на эту тему, и явно она была именно за Донбасс. Вы, женщины, тоже имеете обыкновение воевать насмерть, или даже до расцарапанных щёк, но это не тот случай. Тут я стою на том, что вы просто не вычислили друг дружку. Ольга, как я понимаю, вы замкнули на защите вашего Луганска и Донбасса, и перестали нормально реагировать даже на простые рассуждения на эту тему. Перестаньте, и помиритесь. Вы разные, обе патриотичны, но каждая по своему. Постучитесь к ней в личку, и в конце концов признаете, что я прав. Ну попутно и какие-то технические выводы для себя сделаете, это тоже будет в вашу пользу. Стучитесь, я верю в вас, и в Фэй!

  13. #9568
    Senior Member Аватар для mike
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    world wide
    Сообщений
    4,426
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 155
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Вот зачем тиражировать этих уродов? На словах будто бы сочувствуют. На деле - подлые и нечистоплотные провокаторы и лгуны.
    Ну я бы так не сказал, Алкснис обыкновенный идеалист максималист не терпящий компромиссов, а принимать во внимание чириканье обиженного жизнью Stormbringer вообще глупо.

  14. #9569
    Super Moderators Аватар для Vinni
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,024
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 5
    Дискуссия об армии Украины перенесена в соответствующую тему:

    http://dialogforum.net/showthread.php?t=344&page=51

  15. #9570
    Nocomment
    Guest
    Начальник клиники психиатрии Национального военно-медицинского клинического центра Минобороны Украины Олег Друзь отстранён от должности. Об этом заявил глава ведомства Степан Полторак. Причиной стало «неудовлетворительное выполнение служебных обязанностей». При этом ранее Друзя раскритиковали за слова о том, что большинство участников силовой операции в Донбассе представляют угрозу для общества.
    Министр обороны Украины Степан Полторак отстранил от должности главного психиатра Минобороны полковника Олега Друзя. Об этом сам Полторак сообщил в Facebook.

    https://news.rambler.ru/articles/379...ource=copylink

Страница 638 из 795 ПерваяПервая ... 138538588628632633634635636637638639640641642643644648688738 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •