Страница 739 из 795 ПерваяПервая ... 239639689729733734735736737738739740741742743744745749789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,071 по 11,085 из 11925

Тема: АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ

  1. #11071
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Серьезный шаг на пути к реинтеграции. Не последний, разумеется, шаг, много чего еще будет.
    Серьезный и очень. Просто до вас ещё не дошло.
    А звучит это так:
    Телефонный разговор с Александром Захарченко и Игорем Плотницким

    Состоялся телефонный разговор Владимира Путина с главой Донецкой Народной Республики Александром Захарченко и главой Луганской Народной Республики Игорем Плотницким.
    http://www.kremlin.ru/events/president/news/56104
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  2. #11072
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Серьезный шаг на пути к реинтеграции. Не последний, разумеется, шаг, много чего еще будет.
    Прежде всего вашей Гранд. Вашей.

    Восстановление психических функций после их дезинтеграции
    Всякая большая дорога начинается с первого шага. Вы кажется засиделись на старте.

  3. #11073
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,118
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Донбасский антрацит греет Европу: как на самом деле выглядит «бойкот» ДНР


    По данным СМИ, уголь из Донбасса закупают по меньшей мере шесть европейских государств, включая Австрию, Италию и Польшу.
    В Европе начинают публично признавать факт того, что многие страны закупают донецкий антрацит, несмотря на все призывы Киева устроить «бойкот сепаратистам».
    Как пишет Gazeta Prawna, польско-итальянская компания TD Anthracite за три года увеличила свой оборот в 125 разШокированный, поставляя топливо из Донбасса. При этом отмечается, что Польша не была единственной страной, куда поставлялся уголь.
    «Мы знаем, что он был экспортирован как минимум в пять других стран Европейского союза, включая Австрию и Италию», – пишет издание.
    Официально в Евросоюзе заявляют, что «введение эмбарго на самопровозглашенные ДНР и ЛНР может поставить под сомнение территориальную целостность Украины».Незнающий
    Однако, добавляют журналисты, непризнание импорта из республик, прикрываемое тем, что они закупают уголь на Украине, просто является аргументом для Еврокомиссии, чтобы не остаться без антрацита. Так как «подобные опасения не помешали Брюсселю торговать с присоединенными Крымом и Севастополем».
    https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_m...40957-6j08.htm

    ---Они там в ЕС все продались Путину, все - его агенты!

  4. #11074
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,118
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Серьезный шаг на пути к реинтеграции. Не последний, разумеется, шаг, много чего еще будет.
    Реинтеграция Украины в Донбасс произойдёт, когда дети Гранда - если они у него есть - и других "патриотов" ВУкраины возложат цветы к памятникам Мотороле и Гиви - борцам за освобождение Украины от фашизма.
    Сейчас же он и подобные ему "патриоты" Украины делают всё для того, чтобы молодые украинцы - и не только молодые - бесславно погибали в АТО...
    Или превращались в калек, которым он и ему подобные не станут помогать.
    Ну разве что подарят футбольный мяч безногому инвалиду.

  5. #11075
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Серьезный и очень. Просто до вас ещё не дошло.
    А звучит это так:
    Телефонный разговор с Александром Захарченко и Игорем Плотницким

    Состоялся телефонный разговор Владимира Путина с главой Донецкой Народной Республики Александром Захарченко и главой Луганской Народной Республики Игорем Плотницким.
    http://www.kremlin.ru/events/president/news/56104
    Ну и о чем это говорит? Как по мне, всего лишь о правовом нигилизме и правовой же дремучести вашего президента и его команды. Никакого официального признания, никакого голосования в ГД и СФ, а названия употребляются на президентском сайте. Да и чего такого, пиксели ведь на экранах все стерпят, правда?

    Я говорил и говорю, признавайте, это будет очень весело, жду! Но нет же, все надо делать гибридно, тут признали, там не признали, как крысы какие-то, блин...
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  6. #11076
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Реинтеграция Украины в Донбасс произойдёт
    Все-все, выдыхай, бобер, хватит!
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  7. #11077
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,118
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Сообщение от FourA
    Реинтеграция Украины в Донбасс произойдёт
    Все-все, выдыхай, бобер, хватит!
    А ты продолжай, сидя на диване, призывать лохов воевать в АТО - меньше народу - больше кислороду...
    И больше станет калек.
    Побольше пушечного мяса гони на убой!
    Подобные тебе хорошо работают против Украины!

  8. #11078
    Senior Member Аватар для mike
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    world wide
    Сообщений
    4,422
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 155
    А что це таке эта реинтеграция, что за смешное слово, объясните мне не русскому.

  9. #11079
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от mike Посмотреть сообщение
    А что це таке эта реинтеграция, что за смешное слово, объясните мне не русскому.
    Ну это типа реанимация, с последующей консолидацией
    Люби природу, Мать твою!!!

  10. #11080
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Ну это вы ГрАнд сбоку, он поэтому к вам и обращается за помощью. Вы вообще нужны ему со Штормом ибо подтверждаете.
    Подтверждаю, подтверждаю: GRAND - честный враг. И я ему честный и открытый враг. Ему не нужна Россия, мне не нужна Украина. Здесь у нас полное взаимопонимание.
    что вовсе не означает, что Украину нельзя использовать как разменную монету в Большой Игре. Ее и используют - все желающие. Правда, от такой Игры украинское население вымирает и разбегается, но это не наша забота.
    А вот Вы, дорогой Чернобылец, путаник, болтающийся между двумя этими четкими и принципиальными позициями - в силу своей инфицированности Украиной.
    Вы, как и GRAND, не видите ничего, кроме своих хотелок. И никакая объективная реальность, выраженная в цифрах, фактах, правительственных документах, для Вас не существует. Раз они не стыкуются с Вашими желаниями, то Вы, как и GRAND, пропускаете их мимо ушей.
    Не будет никто интегрировать Украину. С нее выкачают все возможные ресурсы - и предоставят своей участи.

    Сказал что не поймёте и не поняли.
    Конечно не поняла. Потому как понимание - процесс умственно-логический. А Ваше желание видеть Украину с украинцами у нас продиктован исключительно Вашей сентиментальностью. Под ним нет никаких разумных и внятных обоснований. Кроме Вашего личного каприза.

    В силу того что за всю жизнь ничего крупного требующего усилий многих людей с разными взглядами не создавали, поэтому и ограничены.
    Вы не пытались поднять глаза над своим хуторком? Посмотреть, так сказать, на перспективу? Это, конечно, не по-украински - смотреть дальше своего носа, но все-таки? В России, вроде как, обитаете?
    Господин организатор производства, Вы заведомого вредителя и диверсанта к себе на предприятие возьмете? И во что Вам обойдется его нейтрализация? А если не успеете за ним прибрать?
    Тут на форуме некий Стрелок недавно демонстрировал, чем заканчивается прием украинцев в россияне. Вышло убедительно.

    Ольга чётко высказалась о России.
    Что она может четко высказывать о России? Где она и где Россия. Как и Вы, впрочем.

    И о вас тоже возомнившими себя великими великороссами.
    Почему "возомнившими"? На самом деле. Я же не хохлушка какая-нибудь, чтобы "возомнить".

    Ваше отожлествление с Россией вызывает только гомерический хохот.
    Напрасно. Я имею на это полное право - на отождествление. Я российская гражданка - всегда была и есть. Это моя страна, я себя от нее не отделяю. По всяким-разным украинам не околачивалась в трудное для моей страны время.

    когда она говорит о вас она говорит она исключительно про вас,
    Я ведь не об этом. Я о том, как она завибрировала, когда пошли разные-всякие слухи про Дейнего, миротворцев, Суркова и т.д. Нервничает человек по любому пустяку, дергается и волнуется - ничего не поделаешь, одна из граней бытия в качестве "ресурса". Я именно об этом, если Вы не поняли.

    Про остальне даже возражать не буду. Ограниченность налицо. Просто не охватываете умишком этот возможный геморрой со стопроцентным враждебным населением.
    Конечно не будете - Вам возразить нечего. Я много раз слышала эту мантру про "ужас-ужас: население Украины разлюбит Россию!!!". И ни разу не попадалось хоть какое-то внятное обоснование этих страхов. Все на уровне болтовни.
    У Вас и Вам подобных просто комплекс неполноценности и неверие в способность русского народа и российского правительства нейтрализовать ЛЮБУЮ угрозу. Кстати, чисто украинская черта, которая тоже родни Вас с GRANDом.
    Нет никакого геморроя и не предвидится. А честный враг всегда лучше и проще, чем скользкий "бывший брат", от которого не знаешь, чего ждать, и который в любую минуту продаст тебя с потрохами.

  11. #11081
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Чернобылец и Ливилла поспорили, кто из них больше Гранд. Как говорится, теперь я видел все...
    GRAND, он меченый Украиной. Их всех за версту видно. Он не прошел с Россией весь ее четвертьвековой путь. Поэтому то там, то сям проскальзывает украинщина.
    Он и меня воспринимает через приукраиненную призму. Луганская Ольга для него - в доску своя, а вот российская я - чужая. Что само по себе говорит о многом.

  12. #11082
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Люди продолжают гибнуть на Донбассе каждый день: об этом не следует забывать, - спикер парламента Южной Австралии надел вышиванку в поддержку Украины. ФОТО

    Спикер парламента австралийского штата Южная Австралия Майкл Аткинс пришел на очередное заседание сессии в вышиванке.
    Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

    "Я надел вышиванку, национальную сорочку Украины, потому что три года с того времени, как российская армия вторглась в Украину, люди продолжают гибнуть в Донецке и Луганске каждый день и об этом не следует забывать", - прокомментировал свой поступок Майкл Аткинс. Источник: https://censor.net.ua/p462943

    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  13. #11083
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    GRAND, он меченый Украиной. Их всех за версту видно. Он не прошел с Россией весь ее четвертьвековой путь.
    Вот, кстати, очень правильно вы подметили: весь путь современной России - это четверть века, потому как российской империи, трансформированной позже в советскую, больше нет, на месте этой империи образовались абсолютно новые государства - Российская Федерация, Украина, Республика Беларусь и т.д. И Крым вы не вернули, а захватили, потому как вашим он никогда не был, о Донбассе уж помолчу. Пока вы не научитесь жить в новом, неимперском, контексте России, вы будете иметь проблемы сами и доставлять их другим. Хотя, какой он новый, этот контекст? Всего лишь какие-то там четверть века...
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  14. #11084
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Главарь "ДНР" после разговора с Путиным заявил, что всегда хотел обменивать пленных по формуле Украины
    16.11.2017 07:37.

    Главарь "ДНР" Александр Захарченко после телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным заявил о том, что согласен на предложенный Украиной вариант обмена пленными и всегда придерживался похожих взглядов.

    https://www.ostro.org/general/society/news/536462/

    Ну вот вам и готовность к реальным шагам. Самих шагов пока что нет, но показательно то, что прежние позиции сдаются - мало того, что согласен на украинский вариант, но еще и всегда придерживался этих взглядов Дядя Сэм, видать, хорошо прижал, раз само плешивое приказало своим шавкам не выпендриваться и всячески демонстрировать готовность к миру и соблюдению территориальной целостности Украины.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  15. #11085
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    опять грандожорики врут, цитируя полулживые УАсми
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

Страница 739 из 795 ПерваяПервая ... 239639689729733734735736737738739740741742743744745749789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •