Страница 698 из 795 ПерваяПервая ... 198598648688692693694695696697698699700701702703704708748 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,456 по 10,470 из 11925

Тема: АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ

  1. #10456
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Для нас все кто отстаивает интересы России - Русские. В первую очередь. А только потом татарин, чеченец, якут, поляк, шотландец, грузин и т.д.
    Да-да, я в курсе. Много у вас разных разносчиков русскости. В три слоя во земле уже положено. И четвертый слой уложим, если что.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  2. #10457
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Да-да, я в курсе. Много у вас разных разносчиков русскости. В три слоя во земле уже положено. И четвертый слой уложим, если что.
    Ой как грозно. Никак решились попробовать чем пахнет нагретый затвор? Боец...
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  3. #10458
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Кстати. А у кого то есть версия почему Гранд здесь? Ему было бы морально легче среди свидомых.
    Первое.

    Он находится на передовой ведения информационной войны с оккупантами в киберпространстве.

    Второе.

    На это второе обратила внимание наша страстотерпица Ливия Юлия (лат. Livia Ivlia), редко — Клавдия Ливия Юлия (лат. Claudia Livia Ivlia), наиболее известна под именем Ливилла (лат. Livilla, «Маленькая Ливия»), (ок. 13 до н. э., Рим — 31 н. э., Рим) — дочь Друза Старшего и Антонии Младшей, племянница Тиберия, родная сестра Клавдия, участница заговора Сеяна

    - его посты пользуются невероятным спросом. На каждый его пост приходится n...надцать ответов.

  4. #10459
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Для нас все кто отстаивает интересы России - Русские. В первую очередь. А только потом татарин, чеченец, якут, поляк, шотландец, грузин и т.д.
    Даже евреи - и то русские.
    Замечательно! Под каждым словом подписываюсь. Именно так!

  5. #10460
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    По-настоящему важную и и серьезную тему для России обозначил Алекс в теме про Русский Мир. Кто такие русские? Чем они отличаются ото всех? Насколько важны и принципиальны эти отличия?
    Я бы сказала, тема для России животрепещущая. Именно сейчас решается, кого мы будем считать русскими, а кто идет мимо.

  6. #10461
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    серьезную тему для России обозначил Алекс в теме про Русский Мир
    Это он мастак!

  7. #10462
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Первое.
    Он находится на передовой ведения информационной войны с оккупантами в киберпространстве.
    Да ладно. Этот?! Боец?!!! Но это же не уровень для бойца. Для обывателя (украинского) еще куда ни шло.
    Я сама обыватель, правда, российский.

  8. #10463
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    - его посты пользуются невероятным спросом. На каждый его пост приходится n...надцать ответов.
    Да, только усваивают меня плохо. Многие вещи по надцатому кругу повторять приходится.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  9. #10464
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Я бы сказала, тема для России животрепещущая. Именно сейчас решается, кого мы будем считать русскими, а кто идет мимо.
    А кто такие "вы", чтобы кого-то считать или не считать?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  10. #10465
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А кто такие "вы", чтобы кого-то считать или не считать?
    Для бойца с передовой инфо-фронта отвечу: мы - русские имперцы. Те, которые любят Россию и служат России и ее интересам, вне зависимости от этнической принадлежности.
    А вы никто и звать вас никак - правильно Ваджра сказал. Вы никто ни как русский, ни как украинец. Песенку спел - и долой со сцены.

  11. #10466
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А кто такие "вы", чтобы кого-то считать или не считать?
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    все кто отстаивает интересы России ...
    Соответственно, как только любой из "нас" узнаёт (а мы-то уже знаем), что Гранд - вражина, так сразу его из русских и выписываем. Ну, это если никому с Ливиллой спорить неохота в данный момент :))))

    Так то конечно, Гранд не хуже Власова. Тоже имеет право оставаться русским воюя против страны русских, и помереть им же и тем же способом.
    Спойлер:
    Шутка. Не вешают уже.

  12. #10467
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Главное, русский!
    Представь себе ДА, не в пример тебе. Он Человек, прежде всего, а у тебя стать человеком так и не получилось. И БОГ, после нашей смерти, никого из нас не спросит, какой мы национальности. Но поинтересуется, что хорошего и плохого мы сделали в этом мире. И ещё... Среди всех грехов есть особый грех, который Бог не прощает никому. Это грех предательства. Иудин грех. За него - ад. А, ведь ты - предатель своего народа Грант. Предатель...

  13. #10468
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Для бойца с передовой инфо-фронта отвечу: мы - русские имперцы. Те, которые любят Россию и служат России и ее интересам, вне зависимости от этнической принадлежности.
    А вы никто и звать вас никак - правильно Ваджра сказал. Вы никто ни как русский, ни как украинец. Песенку спел - и долой со сцены.
    Да, вот мнением Ваджры вы меня, конечно, очень огорчили. Прямо аж не знаю, как я дальше?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  14. #10469
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    И БОГ, после нашей смерти, никого из нас не спросит, какой мы национальности.
    Повтори это еще раз для Ливиллы.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  15. #10470
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Да, только усваивают меня плохо. Многие вещи по надцатому кругу повторять приходится.
    Желуди не усваиваются человеческим организмом. Что не скажешь о свиньях. Те любые помои хавают.

Страница 698 из 795 ПерваяПервая ... 198598648688692693694695696697698699700701702703704708748 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •