Страница 677 из 795 ПерваяПервая ... 177577627667671672673674675676677678679680681682683687727777 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,141 по 10,155 из 11925

Тема: АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ

  1. #10141
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,419
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    а кто такие коренные крымчане и севастопольцы? дочери офицеров российского ЧФ, типа тебя, которые в отставке решили остаться жить на пенсии в Крыму?
    И они тоже..))
    Судьбу Крыма на референдуме решали современные жители Крыма, включая и тех граждан, которые переехали туда с территории Украины за годы независимости..

  2. #10142
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Да, совершенно верно, есть такое мнение. И, я бы сказал, даже не мнение, а констатация - законы в Крыму были попраны не только украинские, но и международные и даже российские.


    Постой паровоз, не спешите колёса....

    Юристы ЕС подтвердили законность воссоединения Крыма с Россией

    0:45 6 Октября 2017 93392

    Брюссель, 6 октября. Председатель Ассоциации аккредитованных адвокатов по взаимодействию с органами государственной власти при ЕС Кристиан Д. де Фолуа пришел к заключению, что процедура выхода республики Крым из состава Украины и воссоединение с Россией прошли законно. Ключевые тезисы аналитической статьи де Фолуа изложил в своем блоге председатель Комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев.

    Отмечается, что десятый раздел Конституции Украины закреплял автономный статус Крыма, опирающийся на права народа.

    В Основном законе Украины также указывалось на возможность проведения Крымом референдумов. Круг вопросов, которые могут быть вынесены на референдум, Конституция Украины не ограничивала. Таким образом, присоединение Крыма является абсолютно законным.

    В статье подтверждена законность пребывания вооруженных сил России на Украине на момент проведения референдума на основании международных договоров Киева и Москвы. Правовая позиция де Фолуа опирается также на практику международного суда ООН.

    https://riafan.ru/983603-yuristy-es-...utm_term=11048

  3. #10143
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение


    Постой паровоз, не спешите колёса....

    Юристы ЕС подтвердили законность воссоединения Крыма с Россией

    0:45 6 Октября 2017 93392

    Брюссель, 6 октября. Председатель Ассоциации аккредитованных адвокатов по взаимодействию с органами государственной власти при ЕС Кристиан Д. де Фолуа пришел к заключению, что процедура выхода республики Крым из состава Украины и воссоединение с Россией прошли законно. Ключевые тезисы аналитической статьи де Фолуа изложил в своем блоге председатель Комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев.

    Отмечается, что десятый раздел Конституции Украины закреплял автономный статус Крыма, опирающийся на права народа.

    В Основном законе Украины также указывалось на возможность проведения Крымом референдумов. Круг вопросов, которые могут быть вынесены на референдум, Конституция Украины не ограничивала. Таким образом, присоединение Крыма является абсолютно законным.

    В статье подтверждена законность пребывания вооруженных сил России на Украине на момент проведения референдума на основании международных договоров Киева и Москвы. Правовая позиция де Фолуа опирается также на практику международного суда ООН.

    https://riafan.ru/983603-yuristy-es-...utm_term=11048
    Так что, санкции за Крым снимают?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  4. #10144
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Так что, санкции за Крым снимают?
    Да по... колено нам санкции, в общем-то, это вы, свидомые от них возбуждаетесь.
    Я не немец. Я - пиво.

  5. #10145
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Так что, санкции за Крым снимают?
    Отнюдь. Скорее ставит их правомочность под сомнение. И вообще то дело не в Крыме, и даже не в Донбассе. Главная цель которая совпадает с вашими чаяниями и стремлениями - расшатать Россию и довести дело до её распада.
    Действия заинтересованных сторон смахивают на поведение алкоголика, который утверждает, что он не алкоголик и пьёт только и исключительно по поводу. Так что была бы охотка, а повод завсегда найдется.
    Но! Несомненно, что вывод юристов ЕС и его обнародование говорит о многом. Звоночек.

  6. #10146
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,510
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 271
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Так что, санкции за Крым снимают?
    А зачем снимать санкции? Чем больше санкций России, тем круче будет падение Украины


  7. #10147
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,195
    Спасибо Ваши
    582
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    А зачем снимать санкции? Чем больше санкций России, тем круче будет падение Украины
    Я как обычный обыватель не каким боком не ощутил действия санкций негативно на меня.
    Не одним хамоном сыт человек и вряд ли его каждый россиянин хоть раз попробовал.
    А обойти барыг и спекулянтов, которые решили воспользоваться ими, легко, заказав в Китае напрямую.
    Пример.
    Вот недавно мне потребовалась шестерня к мясорубке Мулинекс.
    Закинул я в поисковик и получил.
    В Тюмени по цене 600 рублей.
    В Москве и Петербурге как и в Екатеринбурге за 450 и плюс 350 услуги почты.
    Выписал из Китая и через 10 дней получил и всё обошлось в 350рублей.
    Теперь выписал видеокарту.
    Из Германии с пересылкой обошлась бы в 40000рублей.
    В России 38000руб.
    А из Китая 8000руб.
    Это всё косаемо одной и той же модели.
    Люби природу, Мать твою!!!

  8. #10148
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Так что, санкции за Крым снимают?
    с Крыма снимают а на украинцев накладывают - рублем.

    Радостная новость для модераторов российских форумоав.

    Интернет-тарифы для украинских пользователей в ближайшие шесть месяцев вырастут примерно на 50%, при этом такая динамика сохранится и в будущем.«Воровство, повреждение сетей, инфляция, ослабление гривны к основным валютам будут толкать операторов к необходимости повысить тарифы», — пояснил директор провайдера NetAssist Сергей Чумак. http://www.banki.ru/news/lenta/?id=10046172

    Гранд! Мы тебя теряем

  9. #10149
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,510
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 271
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Я как обычный обыватель не каким боком не ощутил действия санкций негативно на меня.
    Про тебя и не шла речь

  10. #10150
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Так что, санкции за Крым снимают?
    Никак не соображу, за какие это санкции вы фурычите, пан? Ну, написал кто-то в Омэрике смешной фельетон за то, что на Россию, типа каке раньше на Иран, Омэрика тоже мол, наложила запретные санкции. Уже отсмеялись все, а вы всё трепещите! Скажите, а что, тот Иран от санкциев скукожился? Или характер у персов поправился от них? Может в тепоры они не продавали свою нефть прямо за золото? Или они не заказали русских С-400 надысь?
    Амеры страсть как не любят, когда кто-то их покупает. Они еще и не любят, когда кто-то их продаёт! Значит Иран как был, так и остался Ираном. А русские, так те вообще нигде их не упоминают! Типа западло. В Европе недавно подсчитали, сколько они на них уже потеряли (а это было больше 100 миллиардов), дак индо ажна дыбки взвились! Хватит баловать говорят. Вчерась, один прынц из заморских, вообще без спросу в открытую заявил, что надо будет с санкциями заканчивать. Везде уже в мировых СМИ про это понаписали! А еще амеры выпучив глазы свои ясные с металлом в голосе заявляли, что СП-2 строиться не будет, а то будто, на всех участников, снова санкции будут. Санкции-манкции, ... а вот уже и в общак мир скинулся, и вовсю готовятся трубу начать тянуть. И ведь, Гранд, протянут! А грозные амеры в то время как бы в окошко взглянуть отвернутся!
    Думаешь сынок, случайно, от скуки своей адвокатской европейские адвокаты прочитали в хохлятовских законах, да аж и в самой Конституции укряков, про то, что полное такое право имеют крымские отделиться, и что никто в этом мешать им, не имеет никакого укряковского права? Так нет же, не случайно они нынче вашу Конституцию читают. И не к добру вам эти чтения, Гранд. Я вот пишу тут тебе, а сам подумал, что наверное уже пора тебе в ближний военкомат поднырнуть, дать взятку военкому, и отбыть в какоенить неизвестное никому направление в распоряжение никому не известному сержанту. А вынырнешь гденить под Курганом, где тебя никто и никогда искать не будет. По причине твоей всеобщей никому не нужности.
    Ну, теперь я сам вижу, что честно заслужил свой вечерний стопарик, потому как жизнь укряковскую своими ценными советами спас! Цени пострел!

  11. #10151
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Процентов 15 от силы наберется. И опросы у нас проводятся, у нас около 65% сторонников вступления в НАТО. Это люди, которые, как вы понимаете, симпатиками России по определению быть не могут.



    А что вы от меня хотите? Чтобы я уехал из страны или побежал бы с автоматом воевать со сторонниками УПА и украинизации образования?
    Не видел ваших опросов, я регулярно, не то что регулярно, каждый день украинскую прессу читаю . У вас перепись то когда будет? Я вот догадываюсь, что и меня и мою семью ещё считают, а я уже почти 20 лет как с'ехал.

    Про УПА, Бандеру Шухевича вы с'ехали с ответа, не мне отвечали, но я прочитал. Я ещё на ЛФ писал вопрос в реабилиталии их идеологии.

    А русский язык, вы сдали ментально. Украинский при сов власти учили, и были и украинские и русские школы. Если ничего не поменяется в головах верхушки или их не сменят русских школ не будет

    PS. Но собственно вы подтвердили, что вы уже не русский ментально.

  12. #10152
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,510
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 271
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Отстань от женщины, жёноненавистник.
    Вот, вот. Вначале енщины разводят мужиков на разные гр1зные, порочащие их темы, а потом упрекают

  13. #10153
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,195
    Спасибо Ваши
    582
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Вот, вот. Вначале енщины разводят мужиков на разные гр1зные, порочащие их темы, а потом упрекают
    Тут две нормальные женщины, от которых даже через монитор и буквы женщиной хранительницей очага и женственностью "несёт", это Фэй и Алёнка.
    Люби природу, Мать твою!!!

  14. #10154
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Тут две нормальные женщины, от которых даже через монитор и буквы женщиной хранительницей очага и женственностью "несёт", это Фэй и Алёнка.
    Взаимно, Чалдон. Тебя к нормальным мужикам тоже отнести нельзя. При этом учти, нас двое, а ты один. Правильно рассчитай свои силы. Иначе будет смешно.

  15. #10155
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Нацисты «Айдар» захватили ядерный объект

    http://voskhodinfo.su/aktualno/31067...nyy-obekt.html

    "Айдар", как и последнюю выходку Саакашвили, спонсирует Коломойский.
    В Европе ощутили и измерили всплеск радиации. Речь идёт о создании грязной атомной бомбы. Автор уверен, что сброшена она будет не на Донбасс.

Страница 677 из 795 ПерваяПервая ... 177577627667671672673674675676677678679680681682683687727777 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •