Страница 37 из 795 ПерваяПервая ... 27313233343536373839404142434787137537 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 555 из 11925

Тема: АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ

  1. #541
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Слово "если" относиться к глаголу "поступать", а не деепричастию "освободив".
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  2. #542
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
    если...
    Вы знаете на что он надеется, Bavaria ?
    Похоже на вот это: Ну не зря Петрушка ездил в Берлин на встречу с Меркелихой и Олландом. Получил от них добро на преступление. Очевидно обещали прикрыть.

    СБУ готовит провокацию в Донбассе с химическим оружием
    Дата публикации: 27 Август 2015, 17:08

    Как стало известно Федеральному агентству новостей (ФАН) от собственного источника, в Славянске, оккупированном сейчас военизированными формированиями украинских националистов, готовится масштабная провокация.

    Как сообщает источник, один из местных жителей, просивший не обнародовать свое имя и профессию, в технологические помещения в районе Краматорской улицы на территории Завода высоковольтных изоляторов в Славянске доставлены баллоны с ядовитыми газами и контейнеры с ядовитыми веществами.
    «Там есть хлор в баллонах, причем много, не меньше пяти крытых фургонов, а также контейнеры с маркировкой, которую я не понимаю, но в ней есть слова и значки «яд», «опасность», «не трогать без защиты». Все это привезли под видом поставки лаков и краски, но как выглядят упаковки лаков и краски я знаю, а то, что привезли сюда на прошлой неделе – это химическое оружие. На склад никого не пускают, его круглосуточно охраняют военные в форме без знаков различия, все дни суета какая-то странная. При этом вчера (вторник, 25 августа – при. ред.) эти военные пили в «Цезаре» на Славкурорте и кто там рядом сидел, потом рассказывали, что военные кричали, что «сепарам устроят большую промывку, от которой те будут блевать кровью». Наши партизаны проверили эту информацию, есть понимание, что ВСУ и СБУ готовят провокацию против ополченцев – будто те собираются применить химическое оружие и пострадают мирные жители, покажут трупы по телевизору, а потом вмешается Европа и Америка. Я поэтому вам и звоню, что мы в Славянске не хотим быть подопытными кроликами и подыхать ради Порошенко или Америки. Расскажите всем, что Киев готовит провокацию с химическим оружием», — сообщил нам житель Славянска по телефону.

    http://news-front.info/2015/08/27/sb...skim-oruzhiem/

    Украинский подлец Петрушка Порошенко ни перед чем не остановится.. Интересно,в детстве эта мразь не отрывала бабочкам крылья, а кузнечикам ножки. Чувствуется у паскуды прямо зоологическая любовь к убийству.
    Последний раз редактировалось Ольга; 27.08.2015 в 21:00.

  3. #543
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Слово "если" относиться к глаголу "поступать", а не деепричастию "освободив".
    Самое интересное, я уже давно не гражданин вашей родины-уродины. Сама себя определила в неграждане. Хотя отработала на эту воровитую паскудину 37 лет.

  4. #544
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Слово "если" относиться к глаголу "поступать", а не деепричастию "освободив".
    Когда свидомая Украина в очередной раз отползет от Новороссии, скуля и зализывая раны, словно побитая самка собаки, тогда и поговорим о вашем отношении к значению слова "если".

    PS: относится, а не "относиться" Вы путаете глаголы несовершенного и совершенного видов, имхо.
    Последний раз редактировалось Bavaria; 27.08.2015 в 20:59.
    Я не немец. Я - пиво.

  5. #545
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Самое интересное, я уже давно не гражданин вашей родины-уродины. Сама себя определила в неграждане.
    Это правильно
    Какой у вас сейчас паспорт - России или фейко-ЛНР?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  6. #546
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Возмущен я был очень когда-то. Лет так 10 тому назад. Насмотрелся российского телевидения и жутко возмутился недемократичностью, царящей в странах Балтии с их институтом "неграждан". Сколько воплей-соплей было пролито по поводу дискриминации и несправедливости по отношению к русскоязычным жителям балтийских стран, сколько копий на форумах было сломано... А как почитаешь подобный высер от какой-нибудь ватной Ольги - и начинаешь жалеть, что у нас так не сделали! Все же какие литовцы, латыши и эстонцы молодцы - сколько проблем решили и от скольких напастей себя обезопасили! А я бы еще дальше пошел: не просто неграждан узаконил бы, а принудительные депортации. Выдал ватнику паспорт негражданина и выпхнул на российско-украинской границе в сторону сопредельного государства с пожизненным запретом въезда в Украину. И я ни слова не скажу в защиту воющих недограждан, если Украина, освободив Луганщину, именно так с этими инфузориями совковыми и будет поступать!
    Вы же помните еще ЛФ, дядя Ваня, он же Гранд? Так вот, вы бы то что вы написали случилось бы, уже бы сейчас писали на форуме с РФ или как «негр» (не гражданин). Вас бы кот Борис и Левандивка с Ромко уже бы давно туда услали, настучали бы на вас.

    Но тогда они были гнидами ( и остались ими), со своими комплексами неполноценности, ибо это был только один способ для них как-то возвысится над остальными, вместо того чтобы учиться и учить терпимости. Мы пытались объяснять и увещевать, но их нацистская сущность через национализм и неполноценность все равно лезла. Я все пытался объснить что важнее работать вместе, чем ковыряться в различиях и прошлых обидах и восстанавливать «историческую несправедливость» что оборачивается в реальной жизни несправедливостью по отношению к ныне живущим.

    Я что я вижу? Что вы стали такой де гнидой….

    PS. Но пусть то что вы желаете примут. Вас тоже вышлют с паспортом "негра". А донетчане и луганчане положат на это и будут правы. Они свое отстояли.

  7. #547
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А я бы еще дальше пошел: не просто неграждан узаконил бы, а принудительные депортации. Выдал ватнику паспорт негражданина и выпхнул на российско-украинской границе в сторону сопредельного государства с пожизненным запретом въезда в Украину. И я ни слова не скажу в защиту воющих недограждан, если Украина, освободив Луганщину, именно так с этими инфузориями совковыми и будет поступать!
    К сожалению уже пытались так себя киевские власти вести. Ничего не вышло. Есть соглашение между Киевом и Москвой, согласно которому ваши граждане - это ваши граждане и делайте с ними всё, что хотите. Правда слишком многого вам не позволит ни Москва, ни Европа, ни "мировое сообщество".. украсть наши пенсии позволили, но ничего, мы их всё равно вернём черех Гаагу. Украина - цэ Европа! Настучим на вас в Гаагу. Одевайте горшки на голову, чтобы не так больно было, когда Гаага вам будет стучать по голове.

  8. #548
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Вас тоже вышлют с паспортом "негра".
    Я не сдам экзамен по украинскому языку? Чернобылец, вы меня умиляете!
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  9. #549
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Я не сдам экзамен по украинскому языку? Чернобылец, вы меня умиляете!
    Проблема различий не в языке, а культуре и мировоззрении.
    Вот все о языке, да нет проблемы в этом, замыливают факт отмены в один день не только закона о языке,
    но и закона о запрете нацистской символики, замыливают факты навязывания нацистского мировоззрения, деления граждан.

    Идите к коту Борису, он вам сопли утрет….В морду даст, а вы утретесь, но все равно будете вторым или третьим сортом.

  10. #550
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202

    Киев готовит провокацию с химическим оружием.

    Прочитала, приняла как обычное событие в войне, а затем мне стало нешуточно страшно.
    Это сообщение из Славянска
    СБУ готовит провокацию в Донбассе с химическим оружием
    Дата публикации: 27 Август 2015, 17:08

    Как стало известно Федеральному агентству новостей (ФАН) от собственного источника, в Славянске, оккупированном сейчас военизированными формированиями украинских националистов, готовится масштабная провокация.

    Как сообщает источник, один из местных жителей, просивший не обнародовать свое имя и профессию, в технологические помещения в районе Краматорской улицы на территории Завода высоковольтных изоляторов в Славянске доставлены баллоны с ядовитыми газами и контейнеры с ядовитыми веществами.

    «Там есть хлор в баллонах, причем много, не меньше пяти крытых фургонов, а также контейнеры с маркировкой, которую я не понимаю, но в ней есть слова и значки «яд», «опасность», «не трогать без защиты». Все это привезли под видом поставки лаков и краски, но как выглядят упаковки лаков и краски я знаю, а то, что привезли сюда на прошлой неделе – это химическое оружие. На склад никого не пускают, его круглосуточно охраняют военные в форме без знаков различия, все дни суета какая-то странная. При этом вчера (вторник, 25 августа – при. ред.) эти военные пили в «Цезаре» на Славкурорте и кто там рядом сидел, потом рассказывали, что военные кричали, что «сепарам устроят большую промывку, от которой те будут блевать кровью». Наши партизаны проверили эту информацию, есть понимание, что ВСУ и СБУ готовят провокацию против ополченцев – будто те собираются применить химическое оружие и пострадают мирные жители, покажут трупы по телевизору, а потом вмешается Европа и Америка. Я поэтому вам и звоню, что мы в Славянске не хотим быть подопытными кроликами и подыхать ради Порошенко или Америки. Расскажите всем, что Киев готовит провокацию с химическим оружием», — сообщил нам житель Славянска по телефону.
    Эту информацию подтвердил еще как минимум один источник в регионе, сотрудник крупной транспортной компании, осуществляющий перевалку грузов с железной дороги на автомобильный транспорт. По словам этого источника, опасный груз доставлялся в сопровождении спецслужб Украины при участии военных и при полном содействии со стороны центральных и местных властей.

    «У нас тут все, кому надо, знают, что скоро будет химическая атака со стороны сепаратистов, погибнут мирные люди. Кто в курсе, вывезли семьи, сами тоже в командировки смылись, остались те, кто не может уехать или не в курсе ситуации. Надо остановить этот дурдом как можно быстрее», — сообщил источник.

    Примечательно, что по странному совпадению после утечки информации от персонала кафе «Цезарь» оно было обстреляно из гранатомета.
    «В Славянске (Донецкая обл.) в ночь на 26 августа из ручного противотанкового гранатомета «Муха» обстреляли развлекательный центр «Цезарь», пострадавших нет. Об этом сообщает местное издание «Славгород». Как сообщается, взрыв прозвучал около 3:20 ночи.
    Представители органов власти ДНР отказались комментировать для ФАН информацию о готовящейся провокации, однако там отметили, что ранее со стороны киевских СМИ появлялась информация о том, что «сепаратисты готовят грязную атомную бомбу».

    «Видимо, в Киеве поняли, что с ядерными материалами слишком много возни и следов, поэтому решили переключиться на химическое оружие. Думаем, они будут делать, как боевики в Сирии – сами применят его против своих же солдат и мирных жителей, а обвинят нас, после чего пригласят иностранных репортеров, покажут трупы и устроят скандал на весь мир с требованием бомбить нас силами НАТО», — пояснил источник в администрации ДНР.

    В администрации Славянска, а также в пресс-службе ВСУ репортеру ФАН отказали в комментариях, сообщив, что «не хотят разговаривать с представителями агрессора».
    http://news-front.info/2015/08/27/sb...skim-oruzhiem/

    Сколько провокаций эти твари уже провели. Одна Волноваха чего стоит.
    Поэтому в возможность такой провокации с их стороны уже веришь, не вдаваясь в подробности. И не важно кто пострадает, Славянск или другой городок, село. Всё равно,страшно.
    И всегда эти подлости и провокации были после встречи рвотного Порошка с Меркель и Олландом.

  11. #551
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение

    Ранее с требованием предоставить спецстатус выступили Харьков, Львов и Ивано-Франковск.

    http://ukraina.ru/news/20150827/1014099276.html
    Именно поэтому хунта не будет выполнять МИНСК-2.
    Там 11 пункт или 12-й об этом самом- предоставить Донбассу особый статус.
    Практически, конфедерация.

  12. #552
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Живя в Донецке, я не могу не признать, что начавшиеся с сентября прошлого года переговоры об «особом статусе Донбасса» в рамках Украины оказались вначале сильнейшим и ошеломительным ударом для нас. Те, кто поддерживал Русскую весну, а таковых абсолютное большинство, ощущали огромное разочарование. После бомбежек и зверств украинских нацистов мы и представить это не могли. Это правда, и я не хочу лгать, что было по-другому.

    Вместе с тем, оценивая произошедшее, я не могу не признать, что сейчас, по прошествии года, правота выбранной Россией линии перевешивает правоту ожидавшегося всеми ввода российских войск и быстрого военного освобождения Украины. Эти два варианта, правых морально, привели бы к разным результатам, которые нужно оценивать по отношению к интересам России в целом, а не одного Донбасса. Если мы идентифицируем себя как часть России, то и должны на первое место ставить интересы всей страны, а не только своего региона. В этом смысле Донбасс, конечно, сдает важный экзамен по государственному сознанию. А в интересах России необходимо официальное невмешательство в войну, победить в которой нужно другими средствами.

    Совершенно однозначно могу заявить, что в случае ввода российских войск весной 2014 года треть населения Донбасса восприняла бы это как военную оккупацию. И это в Донбассе! Что уж говорить об остальных регионах. Поэтому военное освобождение, если бы оно сразу случилось, просто не было бы оценено с благодарностью.

    Нет, выбранная Россией стратегия оказалась верной, хотя Донбасс и вынужден расплачиваться кровью. Ничего не поделаешь, мы сами виноваты. На митинги за Евразийский союз до 2013 года в Донецке собирались несколько десятков человек. Продажных русофобов «регионалов» люди ругали на словах, ничего не делая для воссоединения Руси. Как кость собаке народу бросалось формальное отсутствие запрета говорить в быту на русском языке, и многие этим вполне довольствовались. Кого нужно было освобождать? Людей, которые считали бы российских освободителей оккупантами.

    Сейчас, конечно, все изменилось. Донбасс постепенно становится все более российским и русским. Да, нам приходится платить огромную цену за это. Но в этом лишь отчасти вина России, во многом – нас самих.

    Донбасс сейчас награжден тем, что мы – в авангарде Русского Мира. Испытания – это милость Божия. Формально не являясь частью России, Донбасс награжден высочайшей ответственностью за судьбу России. Возможно, не все это ощущают, но это счастье – понимать, что ты можешь быть полезен для Матери-России.

    Евгений Чернышёв, Донецк

  13. #553
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Идите к коту Борису, он вам сопли утрет….В морду даст, а вы утретесь, но все равно будете вторым или третьим сортом.
    Только как придёт время, но для этого они должны окончательно победить.
    Я с ними буду пить пиво, а Гранд будет табуреткой.
    Как то так и не только на Украине, много где.
    Люби природу, Мать твою!!!

  14. #554
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Возмущен я был очень когда-то. Лет так 10 тому назад. Насмотрелся российского телевидения и жутко возмутился недемократичностью, царящей в странах Балтии с их институтом "неграждан". Сколько воплей-соплей было пролито по поводу дискриминации и несправедливости по отношению к русскоязычным жителям балтийских стран, сколько копий на форумах было сломано... А как почитаешь подобный высер от какой-нибудь ватной Ольги - и начинаешь жалеть, что у нас так не сделали! Все же какие литовцы, латыши и эстонцы молодцы - сколько проблем решили и от скольких напастей себя обезопасили! А я бы еще дальше пошел: не просто неграждан узаконил бы, а принудительные депортации. Выдал ватнику паспорт негражданина и выпхнул на российско-украинской границе в сторону сопредельного государства с пожизненным запретом въезда в Украину. И я ни слова не скажу в защиту воющих недограждан, если Украина, освободив Луганщину, именно так с этими инфузориями совковыми и будет поступать!
    Если бы вы знали, сколько людей шарахается от вашей прокажённой нэньки и бежит от неё куда подальше.
    Война подводит черту под 240-летней историей проживания приазовских греков в Новороссии
    Дата публикации: 27 Август 2015, 14:41

    25 августа 2015 года министр иностранных дел Греции сообщил в Брюсселе европейским СМИ, что его страна готовится принять у себя своих соотечественников этнических греков — граждан Украины, проживающих в прифронтовых районах в Донецкой области. Министр говорил о примерно 90 тыс человек, проживающих в Мариуполе и его окрестностях.
    http://news-front.info/2015/08/27/vo...-v-novorossii/
    Под Луганском есть греческое село Иллирия. Не знаю, возможно и они двинутся в путь. Жаль будет. На Луганщине проживает 5 тысяч греков. Конечно, по всем укропским статистикам они проходили как "украинцы"..
    Очень красивый народ, не утративший за время совместного проживания с нами, ни национальных черт, ни национального своеобразия. У нас в городе они тоже встречались. С двумя я работала.

  15. #555
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    К сожалению уже пытались так себя киевские власти вести. Ничего не вышло. Есть соглашение между Киевом и Москвой, согласно которому ваши граждане - это ваши граждане и делайте с ними всё, что хотите. Правда слишком многого вам не позволит ни Москва, ни Европа, ни "мировое сообщество".. украсть наши пенсии позволили, но ничего, мы их всё равно вернём черех Гаагу. Украина - цэ Европа! Настучим на вас в Гаагу. Одевайте горшки на голову, чтобы не так больно было, когда Гаага вам будет стучать по голове.
    Если вы не гражданка Украины, о каких пенсиях вы сейчас пишете?
    Гаага вам не поможет.И им, тем, кто не ваши сограждане- тоже не поможет. И Европейский суд по правам человека- тоже не поможет. просто потому, что не захочет.
    То что выдлено жирным- что за бред ?

Страница 37 из 795 ПерваяПервая ... 27313233343536373839404142434787137537 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •