Страница 1 из 583 12345671151101501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 8740

Тема: ДНР и ЛНР - события в республиках

Senior Member Аватар для Орленгос
    Спасибо Ваши
    1,058
    Спасибо Вам: 1,047

ДНР и ЛНР - события в республиках

сводка:
    Ничего на фронте не изменилось, полная боевая готовность остается, обстрелы, столкновения, ответные удары и т.д. Повышена активность БПЛА в прифронтовой зоне, и активность ДРГ внутри территории ЛНР. ВС ЛНР начали активно бороться с ними. Конечно, все до сих пор ожидают всплеска боев. И уверенны в нашей победе. Теперь о грустном - потери наших ВС за прошлые 3 дня составили 6 человек! Ранеными около 70 человек, из бронетехники потерян БТР и один БРДМ , а также потеряли ЗУ.

Потери укро-карателей варьируются от 17 до 21 "200" и больше сотни "300", а также около 10 единиц различной бронетехники и 2 батареи минометов, 2 гаубиц Д-30 . Уничтожено 3 склада БК. МЫ продолжаем укреплять оборону в районе Дебальцево (Санжаровка, Веселогоровка позиции под Троицким и Красным Пахарем). ДНРовцы сообщают, что в нейтральное Лозовое противник стал часто засылать разведгруппы, но пока это н.п. не кто не занимает.

Ночью под Волновахой погибло шесть украинских военных, 17 раненых.
    В результате ночного боя под Волновахой погибло 6 карателей ВСУ (19 бат., 40 бригада, 41 ОМПБ), 17 ранено. Об этом в социальных сетях сообщают пособники оккупантов из Мариуполя, причем они утверждают, что информация полностью подтверждена. Судя по географии ночных боев и участвующих в них подразделений, эти данные верные.

На фоне грядущего наступления доблестные артиллеристы Новороссии продолжают радовать нас военными успехами. Так Минометные расчеты ЛНР отлично отработали "по укроповской посадке", метким огнём уничтожив позиции карателей! Наши всё смелее и смелее начинают отвечать боевикам хунты на артиллерийский террор мирных городов Новороссии,ополчение более не будет терпеть варварские обстрелы,солдаты Новороссии намерены мстить карателям, чьи руки по локоть в крови, за разрушенный Донбасс и смерти мирных жителей!

2. Ваше сообщение понравилось пользователям: Орленгос
    Цицерон (27.08.2015)

Оленевод Аватар для Чалдон
    Спасибо Ваши
    1,083
    Спасибо Вам: 3,596
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Пора уже защищаться всерьёз.
    Да и некто вроде и не шутит.
    Делается всё, возможное.
    Вы знаете, как я попробую сформулировать.
    При попытке держать воду в кипящем состоянии, расходуется энергия, но и вода выкипает.
    Если этот сосуд прикрыть плотной крышкой, и не пару выходить, то рванёт.
    Если не рванёт, то всё уйдёт в свисток.
    Время и ещё раз время, к сожалению с ним приходиться считаться.
    Как то так, однако.
    Если что, тримсимсим поправит.
    Не где так не врут, как на войне и рыбалке!(с)

Senior Member Аватар для Ольга
    Спасибо Ваши
    3,673
    Спасибо Вам: 2,342
    Что-то интересное происходит на Вукрайне.

Запорожский облсовет потребовал специального статуса
    Украинские регионы готовы бороться за расширение своих полномочий до победного конца

На сессии Запорожского областного совета депутаты поддержали законопроект «О специальном правовом режиме применения норм законодательства Украины в социально-экономической, бюджетной и других отраслях на территориях с осложненной экологической ситуацией».

За предоставление особого статуса Запорожью высказались 66 из 69 присутствующих депутатов.

Согласно тексту законопроекта, область должна получить действенные административные рычаги для улучшения социальной ситуации, включая изменение ставок отдельных налогов, ряд мер по развитию образования и медицины, создание местной милиции.

Как сообщил соавтор проекта Закона Сергей Кузьменко, текст законопроекта о спецстатусе передан в Верховную Раду еще в марте. На тот момент эту инициативу поддержали больше 40 тысяч запорожцев

Напомним, 28 июля в Киеве перед зданием Верховной Рады Украины активисты движения «Социальное Запорожье» требовали рассмотрения и принятия данного законопроекта.

Ранее с требованием предоставить спецстатус выступили Харьков, Львов и Ивано-Франковск.

http://ukraina.ru/news/20150827/1014099276.html

5. Ваше сообщение понравилось пользователям: Ольга
    Vladimir (27.08.2015)

Super Moderators Аватар для Vinni
    Спасибо Ваши
    26
    Спасибо Вам: 161
    Обсуждение образования в России, США, Украине - пожалуйте в "Информационную войну!"

http://dialogforum.net/showthread.php?t=1260&page=595

Senior Member Аватар для GRAND
    Спасибо Ваши
    148
    Спасибо Вам: 96
    Цитата Сообщение от Ольга
    С Россией сранивать бесполезно.Земля и небо. Анекдот. Потом опять будут визжать, что Россия виновата. И в "Голодомор" не Россия им была виновата, а собственная жадность и лживые языки. Врали, что всё засеяли, а сами всю посевную пролежали в холодке. Пахать и сеять было не на чем. Быков,чтобы не сдавать в колхоз, порезали и сожрали. На что надеялись идиоты, непонятно. Не помогли враки и сегодня не помогут. Оболгали кулаков, и сожрали первыми, когда голод пришёл. Из куркульских дворов не вылазили. Всё гребли, пока куркулей в могилы не поукладывали. Кого они потом раскулачивали, непонятно. всё уже раскулаченное в голод было. Но отчитались наверх шустро. Кто своего зятя, кто своего друга, кто своего кума в куркули определил и в Сибирь. Умет хохлы ложью свою шкуру спасать. только не всегда им эта ложь помогает. очевидно пришла пора отвечать за всё, что сотворили за сотню лет "хорошего" на земле.
    Возмущен я был очень когда-то. Лет так 10 тому назад. Насмотрелся российского телевидения и жутко возмутился недемократичностью, царящей в странах Балтии с их институтом "неграждан". Сколько воплей-соплей было пролито по поводу дискриминации и несправедливости по отношению к русскоязычным жителям балтийских стран, сколько копий на форумах было сломано... А как почитаешь подобный высер от какой-нибудь ватной Ольги - и начинаешь жалеть, что у нас так не сделали! Все же какие литовцы, латыши и эстонцы молодцы - сколько проблем решили и от скольких напастей себя обезопасили! А я бы еще дальше пошел: не просто неграждан узаконил бы, а принудительные депортации. Выдал ватнику паспорт негражданина и выпхнул на российско-украинской границе в сторону сопредельного государства с пожизненным запретом въезда в Украину. И я ни слова не скажу в защиту воющих недограждан, если Украина, освободив Луганщину, именно так с этими инфузориями совковыми и будет поступать!
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

Senior Member Аватар для Bavaria
    Спасибо Ваши
    2,774
    Спасибо Вам: 2,771
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Возмущен я был очень когда-то. Лет так 10 тому назад. Насмотрелся российского телевидения и жутко возмутился недемократичностью, царящей в странах Балтии с их институтом "неграждан". Сколько воплей-соплей было пролито по поводу дискриминации и несправедливости по отношению к русскоязычным жителям балтийских стран, сколько копий на форумах было сломано... А как почитаешь подобный высер от какой-нибудь ватной Ольги - и начинаешь жалеть, что у нас так не сделали! Все же какие литовцы, латыши и эстонцы молодцы - сколько проблем решили и от скольких напастей себя обезопасили! А я бы еще дальше пошел: не просто неграждан узаконил бы, а принудительные депортации. Выдал ватнику паспорт негражданина и выпхнул на российско-украинской границе в сторону сопредельного государства с пожизненным запретом въезда в Украину. И я ни слова не скажу в защиту воющих недограждан, если Украина, освободив Луганщину, именно так с этими инфузориями совковыми и будет поступать!
    если...
    Я не немец. Я - пиво.

Спасибо Ваши
    148
    Слово "если" относиться к глаголу "поступать", а не деепричастию "освободив".
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

Спасибо Ваши
    3,673
    Цитата Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
    если...
    Вы знаете на что он надеется, Bavaria ?
    Похоже на вот это: Ну не зря Петрушка ездил в Берлин на встречу с Меркелихой и Олландом. Получил от них добро на преступление. Очевидно обещали прикрыть.

СБУ готовит провокацию в Донбассе с химическим оружием
    Дата публикации: 27 Август 2015, 17:08

Как стало известно Федеральному агентству новостей (ФАН) от собственного источника, в Славянске, оккупированном сейчас военизированными формированиями украинских националистов, готовится масштабная провокация.

Как сообщает источник, один из местных жителей, просивший не обнародовать свое имя и профессию, в технологические помещения в районе Краматорской улицы на территории Завода высоковольтных изоляторов в Славянске доставлены баллоны с ядовитыми газами и контейнеры с ядовитыми веществами.
    «Там есть хлор в баллонах, причем много, не меньше пяти крытых фургонов, а также контейнеры с маркировкой, которую я не понимаю, но в ней есть слова и значки «яд», «опасность», «не трогать без защиты». Все это привезли под видом поставки лаков и краски, но как выглядят упаковки лаков и краски я знаю, а то, что привезли сюда на прошлой неделе – это химическое оружие. На склад никого не пускают, его круглосуточно охраняют военные в форме без знаков различия, все дни суета какая-то странная. При этом вчера (вторник, 25 августа – при. ред.) эти военные пили в «Цезаре» на Славкурорте и кто там рядом сидел, потом рассказывали, что военные кричали, что «сепарам устроят большую промывку, от которой те будут блевать кровью». Наши партизаны проверили эту информацию, есть понимание, что ВСУ и СБУ готовят провокацию против ополченцев – будто те собираются применить химическое оружие и пострадают мирные жители, покажут трупы по телевизору, а потом вмешается Европа и Америка. Я поэтому вам и звоню, что мы в Славянске не хотим быть подопытными кроликами и подыхать ради Порошенко или Америки. Расскажите всем, что Киев готовит провокацию с химическим оружием», — сообщил нам житель Славянска по телефону.

http://news-front.info/2015/08/27/sb...skim-oruzhiem/

Украинский подлец Петрушка Порошенко ни перед чем не остановится.. Интересно,в детстве эта мразь не отрывала бабочкам крылья, а кузнечикам ножки. Чувствуется у паскуды прямо зоологическая любовь к убийству.
    Последний раз редактировалось Ольга; 27.08.2015 в 21:00.

11. The Following 5 Users Say Thank You to Ольга For This Useful Post:
    Bavaria (27.08.2015),Орленгос (28.08.2015),Цицерон (27.08.2015),Patriot (31.08.2015),Vladimir (27.08.2015)

Спасибо Ваши
    3,673
    Самое интересное, я уже давно не гражданин вашей родины-уродины. Сама себя определила в неграждане. Хотя отработала на эту воровитую паскудину 37 лет.

Senior Member Аватар для Bavaria
    Спасибо Ваши
    2,774
    Спасибо Вам: 2,771
    Когда свидомая Украина в очередной раз отползет от Новороссии, скуля и зализывая раны, словно побитая самка собаки, тогда и поговорим о вашем отношении к значению слова "если".

PS: относится, а не "относиться" Вы путаете глаголы несовершенного и совершенного видов, имхо.
    Последний раз редактировалось Bavaria; 27.08.2015 в 20:59.
    Я не немец. Я - пиво.

Спасибо Ваши
    148
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Самое интересное, я уже давно не гражданин вашей родины-уродины. Сама себя определила в неграждане.
    Это правильно
    Какой у вас сейчас паспорт - России или фейко-ЛНР?

Senior Member Аватар для Чернобылец
    Спасибо Ваши
    1,600
    Спасибо Вам: 1,521
    Вы же помните еще ЛФ, дядя Ваня, он же Гранд? Так вот, вы бы то что вы написали случилось бы, уже бы сейчас писали на форуме с РФ или как «негр» (не гражданин). Вас бы кот Борис и Левандивка с Ромко уже бы давно туда услали, настучали бы на вас.

Но тогда они были гнидами ( и остались ими), со своими комплексами неполноценности, ибо это был только один способ для них как-то возвысится над остальными, вместо того чтобы учиться и учить терпимости. Мы пытались объяснять и увещевать, но их нацистская сущность через национализм и неполноценность все равно лезла. Я все пытался объснить что важнее работать вместе, чем ковыряться в различиях и прошлых обидах и восстанавливать «историческую несправедливость» что оборачивается в реальной жизни несправедливостью по отношению к ныне живущим.

Я что я вижу? Что вы стали такой де гнидой….

PS. Но пусть то что вы желаете примут. Вас тоже вышлют с паспортом "негра". А донетчане и луганчане положат на это и будут правы. Они свое отстояли.

16. Ваше сообщение понравилось пользователям: Чернобылец
    Чалдон (27.08.2015)

Спасибо Ваши
    3,673
    А я бы еще дальше пошел: не просто неграждан узаконил бы, а принудительные депортации. Выдал ватнику паспорт негражданина и выпхнул на российско-украинской границе в сторону сопредельного государства с пожизненным запретом въезда в Украину. И я ни слова не скажу в защиту воющих недограждан, если Украина, освободив Луганщину, именно так с этими инфузориями совковыми и будет поступать!
    К сожалению уже пытались так себя киевские власти вести. Ничего не вышло. Есть соглашение между Киевом и Москвой, согласно которому ваши граждане - это ваши граждане и делайте с ними всё, что хотите. Правда слишком многого вам не позволит ни Москва, ни Европа, ни "мировое сообщество".. украсть наши пенсии позволили, но ничего, мы их всё равно вернём черех Гаагу. Украина - цэ Европа! Настучим на вас в Гаагу. Одевайте горшки на голову, чтобы не так больно было, когда Гаага вам будет стучать по голове.

Спасибо Ваши
    148
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Вас тоже вышлют с паспортом "негра".
    Я не сдам экзамен по украинскому языку? Чернобылец, вы меня умиляете!

Senior Member Аватар для Чернобылец
    Спасибо Ваши
    1,600
    Спасибо Вам: 1,521
    Я не сдам экзамен по украинскому языку? Чернобылец, вы меня умиляете!
    Проблема различий не в языке, а культуре и мировоззрении.
    Вот все о языке, да нет проблемы в этом, замыливают факт отмены в один день не только закона о языке,
    но и закона о запрете нацистской символики, замыливают факты навязывания нацистского мировоззрения, деления граждан.

Идите к коту Борису, он вам сопли утрет….В морду даст, а вы утретесь, но все равно будете вторым или третьим сортом.

Страница 1 из 583 12345671151101501 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

1. Полковник

Метки этой темы

Ваши права