Страница 754 из 795 ПерваяПервая ... 254654704744748749750751752753754755756757758759760764 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,296 по 11,310 из 11925

Тема: АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ

  1. #11296
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Как ты думаешь, твоего гонора выше головы тебе надолго хватит? Когда гонор кончится, что делать будешь? Паковать вещички и бежать? А куда? Вот интересно мне, куда побегут Гранты? Из Никополя в Кривой Рог... А дальше?
    От кого мне бежать, дурындочка? У меня здесь все хорошо, мне здесь никто и ничто не угрожает.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  2. #11297
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    От кого мне бежать, дурындочка? У меня здесь все хорошо, мне здесь никто и ничто не угрожает.

    Ты сам себе - угроза.

  3. #11298
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ты сам себе - угроза.
    Понятно. Нечего было больше сказать.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  4. #11299
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Три года садили "Градом" и "Точками У" по площадям, и залпами не отделяя агрессора от сепаратиста и сепаратиста от детей и бабулек. Теперь то дело попрет- теперь-то видно будет в кого целимся!!! Хорошее дело. Правда 10000 человек уже успели угробить.
    не поймет...не дано грандожорикам понимать правду...
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  5. #11300
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Ну зная нравы уркаинских вояк , можно смело предположить , что как минимум часть этих снайперских комплексов окажется у ополченцев .
    может такой расчет и был?))
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  6. #11301
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Ну зная нравы уркаинских вояк , можно смело предположить , что как минимум часть этих снайперских комплексов окажется у ополченцев .
    В самопровозглашенной Донецкой народной республике показали кадры стрельбы из крупнокалиберной винтовки местного производства. Видео опубликовал Telegram-канал WarGonzo.

    «Антиснайперская винтовка «Дончанка». Калибр 12,7. Сделано в ДНР. Скоро все узнают, кто кого…», — указано в описании к видео.

    Ролик был опубликован после новости об одобрении Госдепартаментом США первой поставки летального оружия Украине, в частности, винтовок Barrett M107A1.

    https://news.rambler.ru/weapon/38740...ource=copylink

    Дончанка Приходите свататься, Я не стану прятаться, Я невеста неплоха, Выбираю жениха


  7. #11302
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    У вас 18 лет у власти кооператив "Озеро", представители которого еще в 2000 году оказались ворами, лгунами и шкурами. Все они пролезли во власть и старательно набивают свои карманы, наплевав на Россию и ее народ. И они же обвиняют во всех бедах США, старательно "воюя" с ними на Донбассе и в Луганске.

    А вы им верите.

    18 лет верите!

    Вы дураки? Вы еще нас хотите чему-то поучить?
    Нет - все правильно, все верно, но тогда чем вы вообще отличаетесь от нас? Тем, что умудрились больше поубивать собственных граждан? Тем, что пока наш "кооператив" заканчивал свою гражданскую войну, ваш сумел развязать собственную? Для чего тогда вы мутили свою "революцию", если между нами не никакой разницы? Чем вы руководствуетесь, когда орете на улицах -"Слава нам"?

  8. #11303
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Нет - все правильно, все верно, но тогда чем вы вообще отличаетесь от нас? Тем, что умудрились больше поубивать собственных граждан?
    Нет, не больше. Цифра в 300 тысяч чеченских граждан России для нас недостижима.

    Тем, что пока наш "кооператив" заканчивал свою гражданскую войну, ваш сумел развязать собственную?
    Мы не развязывали никакой войны. На нас напали в Крыму - мы побоялись адекватно отреагировать. На нас напали в Донбассе - мы поняли, что терять нечего и отреагировали. Только и всего.

    Для чего тогда вы мутили свою "революцию", если между нами не никакой разницы?
    Именно для того, чтобы разница была. И она уже есть. Небольшая пока, к сожалению. У нас есть самое главное - критическая масса граждан, желающих отличаться от вас, как можно больше, а при наличии в своем арсенале такого инструмента как честные и прозрачные выборы, представительство во власти таких граждан будет неотвратимо увеличиваться. У нас есть оппозиция, у нас есть живой политический процесс, у нас нет всеобщего одобрямса, у нас власть не безальтернативна и не имеет полного мандата на навязывание своей воли - это все то, что вашему болоту, образовавшемуся в кооперативе "Озерная тина", даже и не снилось. Вот, сейчас написал, смотрю - а хорошо мы уже от вас отличаемся. И это очень радует!

    Чем вы руководствуетесь, когда орете на улицах -"Слава нам"?
    Я не ору, это вопрос не ко мне. Люди, орущие "Слава <моей_стране>" есть в любом государстве, и вы здесь - не исключение.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  9. #11304
    Nocomment
    Guest

  10. #11305
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Мы не развязывали никакой войны. На нас напали в Крыму - мы побоялись адекватно отреагировать. На нас напали в Донбассе - мы поняли, что терять нечего и отреагировали. Только и всего.
    Вам удобно стоять на голове?

  11. #11306
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Нет, не больше. Цифра в 300 тысяч чеченских граждан России для нас недостижима.
    Окудава цифирь то? Даже наши "левозащитники" несколько десятков тысяч называют. На большее фантазии не хватает. При том, что в число погибших входят и русские гражданские, убитые самими чеченскими бандитами.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  12. #11307
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    "Матвей, зачем ты об этом говоришь?!" - Будем говорить. Это не забудется, прощения не будет.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  13. #11308
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Вам удобно стоять на голове?
    Ну, действительно так на Украине считает большинство. Пропаганда то действует.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  14. #11309
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Нет, не больше. Цифра в 300 тысяч чеченских граждан России для нас недостижима.
    Вы ее уже переплюнули раз в 5.
    В "300 тысяч" входит общая убыль населения Чеченской республики, в том числе, миграция (и прежде всего миграция) . Чеченцы растеклись по всему миру. Даже до Норвегии добрались.
    У вас убыль населения в Донбассе составляет где-то полтора миллиона. Более миллиона переместились на Украину, остальные в Россию и кто куда. Так что...

    Мы не развязывали никакой войны.
    А в Чечне неужто не поучаствовали добровольцами на стороне Дудаева?

    Именно для того, чтобы разница была. И она уже есть. Небольшая пока, к сожалению. У нас есть самое главное - критическая масса граждан, желающих отличаться от вас, как можно больше, а при наличии в своем арсенале такого инструмента как честные и прозрачные выборы, представительство во власти таких граждан будет неотвратимо увеличиваться. У нас есть оппозиция, у нас есть живой политический процесс, у нас нет всеобщего одобрямса, у нас власть не безальтернативна и не имеет полного мандата на навязывание своей воли - это все то, что вашему болоту, образовавшемуся в кооперативе "Озерная тина", даже и не снилось. Вот, сейчас написал, смотрю - а хорошо мы уже от вас отличаемся. И это очень радует!
    У вас нет свободы выбора. Выбирать вы будете из того, что предложит власть. Вы не сможете выбрать социалистов/коммунистов, потому что их нет в национал-украинском политическом поле, вы не сможете выбрать силы, ратующие за восстановление отношений с Россией, как бы кому ни хотелось, вы не сможете изменить вектор развития страны и избавиться от олигархов, распродающих остатки страны.
    Выбирать вы будете между откровенными нацистами и слегка закамуфлированными, но тоже правыми националистами.
    Ну если по-украински это называется "оппозиция" и "свобода выбора", то у нас, конечно, тирания с диктатурой: националистические организации загнаны в маргиналы, от коммунистов выдвигаются свободно, даже либералы столбят свое место на политическом поле.

    Я не ору, это вопрос не ко мне. Люди, орущие "Слава <моей_стране>" есть в любом государстве, и вы здесь - не исключение.
    Это-то нормально. Ненормально другое: когда славы никакой нет и не предвидится, а орут.

  15. #11310
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение


    Мы не развязывали никакой войны. На нас напали в Крыму - мы побоялись адекватно отреагировать. На нас напали в Донбассе - мы поняли, что терять нечего и отреагировали. Только и всего.


    .
    вот же врунишка.... а кто тогда войну, названную АТО, объявил украинскому народу? не ваша ли хунта с Киева? Кто бомбит убивает мирное население, бомбит дома,школы и больницы, не ваши ли ВСУ?

    а теперь ноете,что на вас напали, кто и когда??? ну-ка соврите еще раз!
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

Страница 754 из 795 ПерваяПервая ... 254654704744748749750751752753754755756757758759760764 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •