Страница 676 из 679 ПерваяПервая ... 176576626666670671672673674675676677678679 ПоследняяПоследняя
Показано с 10,126 по 10,140 из 10181

Тема: ДНР и ЛНР - события в республиках

Senior Member Аватар для Полковник
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Италия неплохая страна. Единственная страна, где наши женщины получали оплачиваемую работу, хоть такую, подмывать,
    Это понятно.
    Опять спор ради спора.
    Как про дельфинов.
    Вот, неугомонное создание.

Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Это понятно.
    Опять спор ради спора.
    Как про дельфинов.
    Вот, неугомонное создание.
    Questo anno andiamo in Italia. Primo andiamo al Roma, poi andiamo al Algerolla, poi Fiorenzi, poi Venezi e Milano. Questo la prima volta, quando io vado in Italia. Anchora io non sono stato in Italia.)))

Сунул своё сочинение в гугл... ))) вышло вот это - В этом году мы едем в Италию. Сначала мы идем в Рим, затем отправляемся в Алжиролу, затем в Фиорензи, затем в Венецию и Милан. Это первый раз, когда я еду в Италию. Также я не был в Италии.)
    Для двух месяцев не периодических занятий вполне неплохо, я думаю)))))
    Флоренция пишется на самом деле Firenze!!! Никак не могу запомнить.

Senior Member Аватар для Тяпница
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Очень по демократически. Именно таким образом и строит современная Украина и украинцы свои диалоги с оппонентами. Диалоги со спонсорами выглядят, разумеется совершенно иначе. Это и называется свобода, демократия и плюрализм мнений в современном их понимании.
    это не украинцы так строят диалоги, а отребье типа гранда.
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

Цитата Сообщение от Тяпница Посмотреть сообщение
    это не украинцы так строят диалоги, а отребье типа гранда.
    К сожалению политику в стране определяет отребье, а не украинцы... Украинцы пока, что ничего не строят вообще.

Украинцы пока, что ничего не строят вообще.
    Угу. Ждут когда москали прибудут и строить начнут. Потом можно будет разворовать.

Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Угу. Ждут когда москали прибудут и строить начнут. Потом можно будет разворовать.
    Нет.. Это слишком примитивно и не следует забывать, что 10-15 лет назад мы были ничем не лучше. Точно такое же отребье, точно такая же война и точно такое же пассивное население. ... И точно такие же бурные события, с одни лишь отличием - у нас президент сковырнул парламент, мешающий Штатам проводить в России нужную политику, а у них наоборот - парламент сковырнул президента. Остальное как под копирку.

Нет..
    Созревают, короче.

Senior Member Аватар для GRAND
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    При том голоде, какой царил на Донбассе и это было в радость. Чаще это были молоденькие девчонки, которое за всё своё детство нормальной еды не видели, голодали не раз
    Это, должно быть, от того, что Донбасс кормил всю Украину?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

А тут ведь ещё один любопытный фактор - ваши власти, вторя пендосам желают решать этот конфликт исключительно с Москвой. Полностью игнорируя и Донецк и Луганск...
    Правильно делают. Кто такие Донецк и Луганск? Они не субъектны и совершенно не самостоятельны. О чем их спрашивать? А если уж и спрашивать, то не тех же гамадрилов, от которых нормальные дончане и луганчане бежали в остальную Украину.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

Я догадываясь - за то, что мало трупов.
    Нет, неверно. Их как раз слишком много - и именно потому, что в тот день наш украинский штурмовик недоработал.

Но тогда не нужно жаловаться в суды на Мариуполь.
    О! Значит, все-таки, Мариуполь был обстрелян вашими доблестными? Я-то в этом и не сомневался. Вы только скажите, почему вы решили поставить на один уровень обстрел мирных кварталов мирного города с ударом по зданию со штабом засевших там террористов?

Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    от которых нормальные дончане и луганчане бежали в остальную Украину.
    Лично приютили кого?

Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Правильно делают. Кто такие Донецк и Луганск? Они не субъектны и совершенно не самостоятельны. О чем их спрашивать? А если уж и спрашивать, то не тех же гамадрилов, от которых нормальные дончане и луганчане бежали в остальную Украину.
    Они совершенно самостоятельно вваливают вашим субьектным ВСУ. Вот уже пятый год подряд. Одно это обстоятельство делает вашу позицию тупиковой и не имеющей решения. А нормальные дончане и луганчане сбежали просто от войны. Что касается гамадрилов, то я могу напомнить милицейскую (МИЛИЦЕЙСКУЮ!!!!) роту "Торнадо", которая пыталась занять круговую оборону, когда её разоружали... Вот от этих в первую очередь нормальные люди и бегут. А не совсем нормальные берут в руки автоматы.

Да все понятно, все совершенно верно и совершенно логично. Я сам так часто говорю, тем кто уж очень сильно недоволен - уезжай туда где тебе нравится. Но проблема то в том, что когда таких становится слишком много, то уезжать приходится совсем другим... Количество диалектически меняет качество проблемы. Так именно и произошло в Крыму. Ну а смена населения дело конечно увлекательное, однако без перспективное. Я знаю множество случаев когда это совершенно не удавалось сделать. В том же самом Крыму, в Чечне, в Абхазии, в Осетии... Разным странам.
    Их не слишком много. У вас завышенное мнение об уровне пророссийских настроений на наших территориях. Проукраинские жители Донбасса никогда не покинули бы своих домов, не вмешайся сюда ваша соседняя держава со своим дебильным пониманием того, как нам выстраивать отношения с нашими оппонентами.

Они совершенно самостоятельно вваливают вашим субьектным ВСУ.
    Угу. Совершенно самостоятельно найденными в шахтах танками, минометами, РСЗО...

Страница 676 из 679 ПерваяПервая ... 176576626666670671672673674675676677678679 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права