Страница 636 из 651 ПерваяПервая ... 136536586626630631632633634635636637638639640641642646 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,526 по 9,540 из 9765

Тема: ДНР и ЛНР - события в республиках

Senior Member Аватар для dmiyur
    Спасибо Ваши
    5,733
    Спасибо Вам: 3,806
    Цитата Сообщение от Тяпница Посмотреть сообщение
    этим же оружием и будут убивать мирное население Украины, и тех же грандожориков,что тупо тут радуются этому...
    Ну зная нравы уркаинских вояк , можно смело предположить , что как минимум часть этих снайперских комплексов окажется у ополченцев .

Senior Member Аватар для Nocomment
    Спасибо Ваши
    368
    Спасибо Вам: 4,747
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    God bless America!
    Благословил. Бейсбольной битой по темечку.
    ​Гірше ляха свої діти її розпинають.​

Senior Member Аватар для malishev
    Спасибо Ваши
    14
    Спасибо Вам: 686
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Благословил. Бейсбольной битой по темечку.
    Ну, строго говоря неприятно что пошло в открытую. И раньше хохлам подкидывали, но не столь громко оповещали. А с другой стороны приятно. Ибо если уж такие явно пропагандистские факторы стали задействовать, значит действительно дела Украины неважнецкие.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

Senior Member Аватар для dmiyur
    Спасибо Ваши
    5,733
    Спасибо Вам: 3,806
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Ну, строго говоря неприятно что пошло в открытую. И раньше хохлам подкидывали, но не столь громко оповещали. А с другой стороны приятно. Ибо если уж такие явно пропагандистские факторы стали задействовать, значит действительно дела Украины неважнецкие.
    Вот только лохлам это оружие ЗА ДЕНЬГИ подкинули по линии частной конторы . О безвозмездной помощи речь не идёт . И Джавелинами опять даже по губам не провели . А лохлы платить не любят - да и нечем .

Senior Member Аватар для Ольга
    Спасибо Ваши
    4,013
    Спасибо Вам: 2,437
    У вас 18 лет у власти кооператив "Озеро", представители которого еще в 2000 году оказались ворами, лгунами и шкурами. Все они пролезли во власть и старательно набивают свои карманы, наплевав на Россию и ее народ. И они же обвиняют во всех бедах США, старательно "воюя" с ними на Донбассе и в Луганске.

А вы им верите.

18 лет верите!

Вы дураки? Вы еще нас хотите чему-то поучить?
    Как ты думаешь, твоего гонора выше головы тебе надолго хватит? Когда гонор кончится, что делать будешь? Паковать вещички и бежать? А куда? Вот интересно мне, куда побегут Гранты? Из Никополя в Кривой Рог... А дальше?

Senior Member Аватар для malishev
    Спасибо Ваши
    14
    Спасибо Вам: 686
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Вот интересно мне, куда побегут Гранты? Из Никополя в Кривой Рог... А дальше?
    Ну, строго говоря известен маршрут. 1943-1945 годы.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

Senior Member Аватар для GRAND
    Спасибо Ваши
    148
    Спасибо Вам: 102
    Как ты думаешь, твоего гонора выше головы тебе надолго хватит? Когда гонор кончится, что делать будешь? Паковать вещички и бежать? А куда? Вот интересно мне, куда побегут Гранты? Из Никополя в Кривой Рог... А дальше?
    От кого мне бежать, дурындочка? У меня здесь все хорошо, мне здесь никто и ничто не угрожает.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

Senior Member Аватар для Ольга
    Спасибо Ваши
    4,013
    Спасибо Вам: 2,437
    От кого мне бежать, дурындочка? У меня здесь все хорошо, мне здесь никто и ничто не угрожает.

Ты сам себе - угроза.

Спасибо Ваши
    148
    Ты сам себе - угроза.
    Понятно. Нечего было больше сказать.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

Senior Member Аватар для Тяпница
    Спасибо Ваши
    2,051
    Спасибо Вам: 960
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Три года садили "Градом" и "Точками У" по площадям, и залпами не отделяя агрессора от сепаратиста и сепаратиста от детей и бабулек. Теперь то дело попрет- теперь-то видно будет в кого целимся!!! Хорошее дело. Правда 10000 человек уже успели угробить.
    не поймет...не дано грандожорикам понимать правду...
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

Senior Member Аватар для Тяпница
    Спасибо Ваши
    2,051
    Спасибо Вам: 960
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Ну зная нравы уркаинских вояк , можно смело предположить , что как минимум часть этих снайперских комплексов окажется у ополченцев .
    может такой расчет и был?))
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

Спасибо Ваши
    368
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    В самопровозглашенной Донецкой народной республике показали кадры стрельбы из крупнокалиберной винтовки местного производства. Видео опубликовал Telegram-канал WarGonzo.

«Антиснайперская винтовка «Дончанка». Калибр 12,7. Сделано в ДНР. Скоро все узнают, кто кого…», — указано в описании к видео.

Ролик был опубликован после новости об одобрении Госдепартаментом США первой поставки летального оружия Украине, в частности, винтовок Barrett M107A1.

https://news.rambler.ru/weapon/38740...ource=copylink

Дончанка Приходите свататься, Я не стану прятаться, Я невеста неплоха, Выбираю жениха

13. Ваше сообщение понравилось пользователям: Nocomment
    Ольга (22.12.2017)

Senior Member Аватар для Шам.АН
    Спасибо Ваши
    297
    Спасибо Вам: 1,944
    У вас 18 лет у власти кооператив "Озеро", представители которого еще в 2000 году оказались ворами, лгунами и шкурами. Все они пролезли во власть и старательно набивают свои карманы, наплевав на Россию и ее народ. И они же обвиняют во всех бедах США, старательно "воюя" с ними на Донбассе и в Луганске.

А вы им верите.

18 лет верите!

Вы дураки? Вы еще нас хотите чему-то поучить?
    Нет - все правильно, все верно, но тогда чем вы вообще отличаетесь от нас? Тем, что умудрились больше поубивать собственных граждан? Тем, что пока наш "кооператив" заканчивал свою гражданскую войну, ваш сумел развязать собственную? Для чего тогда вы мутили свою "революцию", если между нами не никакой разницы? Чем вы руководствуетесь, когда орете на улицах -"Слава нам"?
    Споря с дураком ты опускаешься на его уровень, и он победит-у него там больше опыта.

15. Ваше сообщение понравилось пользователям: Шам.АН
    сергей (22.12.2017)

Спасибо Ваши
    148
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Нет - все правильно, все верно, но тогда чем вы вообще отличаетесь от нас? Тем, что умудрились больше поубивать собственных граждан?
    Нет, не больше. Цифра в 300 тысяч чеченских граждан России для нас недостижима.

Тем, что пока наш "кооператив" заканчивал свою гражданскую войну, ваш сумел развязать собственную?
    Мы не развязывали никакой войны. На нас напали в Крыму - мы побоялись адекватно отреагировать. На нас напали в Донбассе - мы поняли, что терять нечего и отреагировали. Только и всего.

Для чего тогда вы мутили свою "революцию", если между нами не никакой разницы?
    Именно для того, чтобы разница была. И она уже есть. Небольшая пока, к сожалению. У нас есть самое главное - критическая масса граждан, желающих отличаться от вас, как можно больше, а при наличии в своем арсенале такого инструмента как честные и прозрачные выборы, представительство во власти таких граждан будет неотвратимо увеличиваться. У нас есть оппозиция, у нас есть живой политический процесс, у нас нет всеобщего одобрямса, у нас власть не безальтернативна и не имеет полного мандата на навязывание своей воли - это все то, что вашему болоту, образовавшемуся в кооперативе "Озерная тина", даже и не снилось. Вот, сейчас написал, смотрю - а хорошо мы уже от вас отличаемся. И это очень радует!

Чем вы руководствуетесь, когда орете на улицах -"Слава нам"?
    Я не ору, это вопрос не ко мне. Люди, орущие "Слава <моей_стране>" есть в любом государстве, и вы здесь - не исключение.

Спасибо Ваши
    368

Страница 636 из 651 ПерваяПервая ... 136536586626630631632633634635636637638639640641642646 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права