Страница 635 из 651 ПерваяПервая ... 135535585625629630631632633634635636637638639640641645 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,511 по 9,525 из 9765

Тема: ДНР и ЛНР - события в республиках

Senior Member Аватар для Nocomment
    Спасибо Ваши
    368
    Спасибо Вам: 4,747
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Тягачи укропские, а танки "российские".
    Но и это ерунда, пыль и зелёная трава в декабре, даже в конце декабря.
    В Крыму должно быть деревья листву распустили.
    Для особо недоверчивых и не знающих географических особенностей региона ботаников.

Я живу севернее километров на 450 от Херсона, за окном зеленая трава покрытая легким снегом, который выпал вчера.

Кстати.

А вы ожидали на тралах увидеть не советские танки, а танки Роммеля ?
    Последний раз редактировалось Nocomment; 21.12.2017 в 10:45.
    ​Гірше ляха свої діти її розпинають.​

Senior Member Аватар для GRAND
    Спасибо Ваши
    148
    Спасибо Вам: 102
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Вашингтон одобрил первые коммерческие поставки оборонительного летального оружия Киеву. Об этом сообщила газета The Washington Post.

Киев получит партию крупнокалиберных снайперских винтовок Barrett M107A1, запчасти, дополнительное оборудование, а также боеприпасы на общую сумму 41,5 миллиона долларов.

https://news.rambler.ru/weapon/38663...ource=copylink
    God bless America!
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

Оленевод Аватар для Чалдон
    Спасибо Ваши
    1,189
    Спасибо Вам: 3,857
    Для особо недоверчивых и не знающих географических особенностей региона ботаников.
    Оленеводов! ОЛЕНЕВОДОВ!
    Я живу севернее километров на 450 от Херсона, за окном зеленая трава покрытая легким снегом, который выпал вчера.
    Я живу ещё севернее и (блин, сейчас посчитаю по карте) 2600км, Но бывал намного южнее и там в это время по крайней мере слякоть. И почему бы мне не поинтересоваться зелёной травой и пылью?
    А да, я тут на Диалоге не один и среди гостей (ГОСТЕЙ) могут возникать те или иные вопросы.
    А так как я не хохол и не думаю только о себе лично, то и задаю то что не столько меня интересует.
    Из вашей информации которой вы тут щеголяете часто, для меня не чего нового нет и часто она устаревшая.
    И не редко после кого то выставленной здесь ранее.
    Но я не разу не обмолвился с претензиями к вам или кому то ещё.
    О танках.
    Нее, я тут из года в год и не только тут читаю, (сейчас здесь один Гранд что то пишет).
    Доказывают что в Украине 72х нет и это только из России.
    И значки типа треугольника и с буквами приводят в доказательства принадлежности к Кантемировской дивизии
    А коль здесь не один Ноукомент с Ольгой читают.
    То почему бы мне не обратить внимание на это таким способом?
    Здоровым людям должно быть интересно, хоть они и не могут ответить к сожалению.
    Не где так не врут, как на войне и рыбалке!(с)

Оленевод Аватар для Чалдон
    Спасибо Ваши
    1,189
    Спасибо Вам: 3,857
    Кстати вот живая информация, что то дельное и из первых рук.
    Можете же иногда.

Senior Member Аватар для Тяпница
    Спасибо Ваши
    2,051
    Спасибо Вам: 960
    Вашингтон одобрил первые коммерческие поставки оборонительного летального оружия Киеву. Об этом сообщила газета The Washington Post.

Киев получит партию крупнокалиберных снайперских винтовок Barrett M107A1, запчасти, дополнительное оборудование, а также боеприпасы на общую сумму 41,5 миллиона долларов.

https://news.rambler.ru/weapon/38663...ource=copylink
    этим же оружием и будут убивать мирное население Украины, и тех же грандожориков,что тупо тут радуются этому...
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

6. Ваше сообщение понравилось пользователям: Тяпница
    Ольга (22.12.2017)

Спасибо Ваши
    148
    Нее, я тут из года в год и не только тут читаю, (сейчас здесь один Гранд что то пишет).
    А что еще остальным делать? Только реагировать на меня. Иногда создается впечатление, что многие сюда приходят только лишь для того, чтобы прокомментировать короткой оскорбительной (а чаще всего - просто тупой) репликой какой-нибудь мой пост. Но, будем справедливы: Ливилла тоже трудится. Пишет, конечно, хрень всякую имперско-собачью, но объемы весьма внушительны - просто женщина взвалила на себя тяжкую ношу просветительства и менторски поливает своим имперским глаголом все, что здесь не соответствует ее представлениям о мироустройстве. Хотя, если честно, то большинству пох. Серьезно на нее отреагировать может разве что Чернобылец, у него своя концепция "адиннарот", "мышебратья" и всякая прочая космополитичная шняжка.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

Спасибо Ваши
    148
    Цитата Сообщение от Тяпница Посмотреть сообщение
    этим же оружием и будут убивать мирное население Украины, и тех же грандожориков,что тупо тут радуются этому...
    Снайперскими винтовками?! Это в твоем понимании и есть наиболее эффективное применение такого оружия - вылавливать в окнах мелькающих мирных донбасян и по ним щелк-щелк? Ну попробуй потужиться и придумать хотя бы пару причин, по которым украинским военным нужно поступать именно так, чем это оправдывается и какие цели убийствами мирных людей из снайперских винтовок (!) могут быть достигнуты.

Senior Member Аватар для Volodimir
    Спасибо Ваши
    267
    Спасибо Вам: 161
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Снайперскими винтовками?! Это в твоем понимании и есть наиболее эффективное применение такого оружия - вылавливать в окнах мелькающих мирных донбасян и по ним щелк-щелк? Ну попробуй потужиться и придумать хотя бы пару причин, по которым украинским военным нужно поступать именно так, чем это оправдывается и какие цели убийствами мирных людей из снайперских винтовок (!) могут быть достигнуты.
    Именно так ибо по солдатам попасть труднее - они ведь прячутся.

Спасибо Ваши
    2,051
    Цитата Сообщение от Volodimir Посмотреть сообщение
    Именно так ибо по солдатам попасть труднее - они ведь прячутся.
    мразям из киевской хунты,типа грандиков - плевать в кого стрелять.... они ж просто мрази....И пусть скажут, что они не бомбят жилые дома, не убивают мирных жителей Украины, пусть потешат свою самолюбие.. им уже никто не поверит.
    Все будет хорошо!

Senior Member Аватар для Шам.АН
    Спасибо Ваши
    297
    Спасибо Вам: 1,944
    God bless America!
    Скажи мне пожалуйста - я никак не пойму. Все лидеры майдана оказались ворами, лгунами и шкурами. Все они пролезли во власть, кто в Раду, кто в правительство и старательно набивают свои карманы, наплевав на Украину и ее народ. Революция достоинства прошла под руководством воров и лгунов. Как они валят друг-друга обвиняя в том, что они агенты Кремля, это вообще отдельная песня - цирк. И они же обвиняют во всех бедах Россию, старательно "воюя" с ней на Донбассе и в Луганске...
    А вы им верите. Вы дураки?
    Споря с дураком ты опускаешься на его уровень, и он победит-у него там больше опыта.

Senior Member Аватар для Volodimir
    Спасибо Ваши
    267
    Спасибо Вам: 161
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Вы дураки?
    Риторический вопрос

Спасибо Ваши
    2,051
    Цитата Сообщение от Volodimir Посмотреть сообщение
    Риторический вопрос
    Он наивно думают,что они честно признаются))) Они ж не привыкли правду писать))
    Все будет хорошо!

Senior Member Аватар для Шам.АН
    Спасибо Ваши
    297
    Спасибо Вам: 1,944
    Три года садили "Градом" и "Точками У" по площадям, и залпами не отделяя агрессора от сепаратиста и сепаратиста от детей и бабулек. Теперь то дело попрет- теперь-то видно будет в кого целимся!!! Хорошее дело. Правда 10000 человек уже успели угробить.
    Споря с дураком ты опускаешься на его уровень, и он победит-у него там больше опыта.

Senior Member Аватар для Nocomment
    Спасибо Ваши
    368
    Спасибо Вам: 4,747
    Из вашей информации которой вы тут щеголяете часто, для меня не чего нового нет и часто она устаревшая.
    Устаревшие, как ваши грамматические изыски для меня. Вот только вы ни разу мне не предъявили претензии по осетрине второй свежести. А уж вашими грамматическим особенностями может любоваться каждый прочитавший ваш девиз

Лучше подмойтесь и займитесь работой над ошибками.
    ​Гірше ляха свої діти її розпинають.​

Спасибо Ваши
    148
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Скажи мне пожалуйста - я никак не пойму. Все лидеры майдана оказались ворами, лгунами и шкурами. Все они пролезли во власть, кто в Раду, кто в правительство и старательно набивают свои карманы, наплевав на Украину и ее народ. Революция достоинства прошла под руководством воров и лгунов. Как они валят друг-друга обвиняя в том, что они агенты Кремля, это вообще отдельная песня - цирк. И они же обвиняют во всех бедах Россию, старательно "воюя" с ней на Донбассе и в Луганске...
    А вы им верите. Вы дураки?
    У вас 18 лет у власти кооператив "Озеро", представители которого еще в 2000 году оказались ворами, лгунами и шкурами. Все они пролезли во власть и старательно набивают свои карманы, наплевав на Россию и ее народ. И они же обвиняют во всех бедах США, старательно "воюя" с ними на Донбассе и в Луганске.

А вы им верите.

18 лет верите!

Вы дураки? Вы еще нас хотите чему-то поучить?

Страница 635 из 651 ПерваяПервая ... 135535585625629630631632633634635636637638639640641645 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права