Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 37891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 210

Тема: Как Сибирь КИТАЙЦАМ в аренду сдавали

  1. #181
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    В данном случае это неважно. Важно другое: я - полноценная и полноправная российская гражданка. У меня российский паспорт и российское подданство. На страже моей безопасности стоит государство Российское. Мои интересы для него приоритетны.
    Вы не являетесь россиянкой. Вы гражданка совсем другого государства. То есть для Российского государства - иностранка. Почему Вас так раздражают очевидные вещи и прописные истины? Что Вас так злит, что Вы исходите ненавистью к рядовым российским гражданам, подчеркиваю, не сделавшим Вам ничего плохого?
    Вот эту чисто украинскую загадку я, по своей российской природе, понять не могу.
    И Полковнику , который одобрил очередной шовинистический маразм "боевой" подруги.

    Когда Путин (имея в виду Украину) говорил, что «мы один народ», он был абсолютно прав. Мы не просто перемешаны так, что разобрать, где малоросс, а где великоросс, практически невозможно, мы даже любим и ненавидим друг друга не как чужие, а как члены одной семьи — как гоголевский Тарас Бульба своих сыновей
    Не случайно украинский кризис держится в топах российских новостей дольше, чем чеченские войны, не говоря уже о других гражданских конфликтах, мятежах и переворотах на территории бывшего СССР.
    Люди, оспаривающие единонародность, обычно делают это по чисто утилитарным соображениям. Как правило, если оспаривающий живет на Украине и доказывает, что он «украинец» (хоть фамилия у него Саакашвили, Аваков, Чубаров), он просто захватил часть бывшего общего (семейного) добра и не желает им делиться. Если же оспаривающий является россиянином, то, как правило, отрицанием единонародности он пытается доказать, что не надо помогать «небратьям».


    https://news.rambler.ru/ukraine/4116...ource=copylink

  2. #182
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    И Полковнику
    Ах, оставьте.
    Запал прошел, спорить ни с кем не хочу.

    30 октября, на одной из дорог в Тюмени, женщина выходила на проезжую часть и оголяла грудь перед проезжающими машинами. Очевидцы поспешили поделиться фотографиями в социальных сетях.

    Источник: https://ural-meridian.ru/news/88377/...zen.yandex.com
    © ИА «Уральский меридиан»

  3. #183
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Ой ли? На мой взгляд сильное преувеличение, гипербола, т.с.. Это надо было изолировать их культурно и экономически лет этак на сто, или на сорок лет в пустыню и там вымачивать. А так те же русские, только с естественным оттенком желтых степей и синего неба.
    Нет, не те же. Были бы теми же - построили бы Россию. А они построили Украину, которая не Россия. Это не ошибка. Это их цивилизационный выбор. Без поддержки "русских" Юго-Востока никакая нэзалэжна Украина никогда не смогла бы состояться.
    Как там в Писании-то сказано? "По плодам узнаете их". Плоды наблюдаем в режиме он-лайн. Что и где Вы там русского углядели? Остатки советского - это еще местами есть. Русского нет. По ключевым вопросам жители Украины разных национальностей демонстрируют совершенно отличный от нашего менталитет.

  4. #184
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,000
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    По ключевым вопросам жители Украины разных национальностей демонстрируют совершенно отличный от нашего менталитет.


    Люби природу, Мать твою!!!

  5. #185
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ты сама , дура, противопоставляешь себя обществу везде, где только может, оттого и должна была смыться из предыдущей страны. Очевидно напакостила там вполне людям, как пакостишь сегодня России. Гадишь везде и всем, где только можешь, оттого и носишься по планете, не в состоянии остановиться нигде. Вы все трое, боитесь сказать, откуда вы прибыли в Россию. Обычные уголовники, которые бегут от своего уголовного прошлого, в надежде, что Россия большая и есть в ней где скрыться. Россия большая, но не многолюдная. Вас отыщут.

    В пиндосию метись убогая. На кого работаешь, туда и метись. Не будет твоей Единой Украины, не выполнила ты задания великого пиндоса, позорно его провалила. Большего, чем влезть внаглую в чужую семью и за чужой стол, у такого, как ты говна, не получилось.
    Ольга, Вы отдаете себе отчет, насколько Ваши камлания носят оголтелый антироссийский характер? Подчеркиваю, оголтелый.
    Объясняю на пальцах.
    Главная и основная задача государства Российского - обеспечение безопасности и защита российских граждан. Прежде всего от внешних поползновений.
    Я же указывала, что на страже моих интересов стоит вся российская государственная мощь.
    Значит чтобы Вам добраться до моих зубов, надо сначала сокрушить государство Российское, которое, пока оно есть, не позволит Вам до них дотянуться. И только после его исчезновения Ваша мечта сможет осуществиться. Не ранее.

    Вот мне и интересно, Вы на что рассчитываете: на крах государственности в России или на очередную революцию, которая полностью сметет все сегодняшние российские политические институты? Потому что другого пути для сбычи Ваших мечт просто нет.
    В таком случае, Вы враг России и ее граждан. Принципиальный, упертый, фанатичный. ВЫ там не одна такая. И по этой, том числе, причине Донбасс будет находиться там, где он и находится. Не в России.

    И да, родина Донбасса не Россия. Дикая степь, "беглые уголовники" из коренной России, вечный разбой, бунты против центральной власти разных-всяких Разиных, Булавиных и Пугачевых, а потом деньги ну очень русского Юза.

  6. #186
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Ах, оставьте.
    Запал прошел, спорить ни с кем не хочу.
    А я и не спорю. Простая констатация вашей жизненной позиции. Та самая жизнь, которая все расставляет на свои места. Логика тех кого вы награждаете своим "Одобрямс" аналогична и является калькой с логики украинствующих нацистов, которые пытаются доказать свою правоту тем что они самые украинские из всех украинцев, потому что они украинцы и отождествляют себя с государством в котором они проживают, выдавая свои интересы и пожелания за государственные интересы и пожелания. Правда само государство в них не нуждается. Прислушайтесь к словам и проанализируйте действия вашего президента. Например последнее - Президент России Владимир Путин подписал новую редакцию концепции миграционной политики России.
    Не убедил? Ну тогда попытайтесь найти отличия между жизненной позицией Ливиллы и Ницой.

  7. #187
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Ну тогда попытайтесь найти отличия между жизненной позицией Ливиллы и Ницой.
    Ладно, достаем козырной туз из рукава: я воспроизвожу российских граждан, Ольга, как и Ницой, украинских.

  8. #188
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,000
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Читаем возбуждение украинцев и слушаем в начале Ковтуна
    Время и мысли, или как там их - инструкции.
    А уш как это донести до Чалдона или Ливиллы не важно.
    Можно под знаменем России.

    Люби природу, Мать твою!!!

  9. #189
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    Это точно - Ольга и Ноком это граждане страны врага. Это примерно как граждане 3-го Рейха в период 1041-1945 года.

    Даже если освободить Украину от нацистов, то Ольгу и Нокома надо поместить в фильтрационные лагеря и выявить их причастность к украинскому нацисткому режиму. Есно не миндальничать с ними, а применять к ним, на допросе, силовые методы дознания.
    это политика нацистов, да?
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  10. #190
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,278
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    По накатанной, свалились с темы тайги на хохлов.... А посмотреть спутниковые карты, так действительно лысеет тайга. И ничего ведь уже не поделаешь: стране нужны деньги, хоть бы откуда. А коли так, то не зазорно грабануть и потомков....

  11. #191
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,000
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    По накатанной, свалились с темы тайги на хохлов.... А посмотреть спутниковые карты, так действительно лысеет тайга. И ничего ведь уже не поделаешь: стране нужны деньги, хоть бы откуда. А коли так, то не зазорно грабануть и потомков....
    Так учись привлекать внимание к себе и не завидуй.
    У хохлов получается лучше.
    Люби природу, Мать твою!!!

  12. #192
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,000
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    А коли так, то не зазорно грабануть и потомков....
    История как отменяли северные надбавки.
    Кто отменял, да жители России но Европейской части.
    Им там виднее, они же всё через себя пропустили.
    Вышли это из кабинета зимой подышать в тогда вроде ещё Ленинграде.
    И оба на, Лениград на той же почти широте что Самотлор.
    А им там северные доплачивают.
    Ну и в думу с этим.
    Убрали такую привилегию.
    А за что выплачивали эти надбавки, по каким причинам, ему же не вдамёк, он же не прошёл через этот климат.
    А вот за что.
    Нее, не за то что холодно, не за то что зимой кислорода мало, не за то что солнечного света не достаточно.
    А в первую очередь за то что человек здоровый и крепкий как сопля теряет сознание и даже тогда, когда в тепле и квартире.
    Причина, атмосферное давление меняющееся за час несколько раз и в разы то в одну, то в другую сторону.
    Вот такое происходит чем дальше от Гольфстрима.
    Я постоянно наблюдаю такое.
    Как и то что от снега слепнут кареглазые, черноглазые.
    Потому у манси глаза щёлки.
    Природа так их защитила.
    Но безвредно голубоглазым кстати.
    Хотя когда позёмка, а она в тундре постоянно, но не всегда выше на метр от поверхности.
    А это мелкие кристаллики льда, то приходится и голубоглазым прищуриваться или носить очки.
    Так и с Сибирской тайгой из Москвы виднее и все тут не русские или чалдоны, это китайцы.
    Я тут три образа (фотки) выше показал, но не кто так и не определил из них китайца.
    Ну я то был в Китае и не один раз и китайцы мне даже разжевали как отличаются от вьетнамцев или киргизов.
    Ох как им не нравится то что их путают.
    Ещё те националисты, а прочие для них (****о), ну те кто заселяет Китай.
    Да и если и начнут осваивать территории соседей, то в первую очередь Киргизию, Туркмению, Казахстан и так далее до Румынии.
    А лес и прочее они купят за ситечки к чаю у таких как ты.
    А у меня за унты и валенки, красивые, дешёвые, но холоднючие.
    Но если прикупить термо носки их же производства, то вполне хорошие вещи.
    Наше в разы отличнее, но и в разы дороже и такие как ты радетели таки покупают китайское.
    В тайгу в глубь от дорог не лезут заготавливать древесину, не рентабельно.
    Землю без механизации не желают обрабатывать.
    А вот "негры" из Китая готовы, а как и корейцы на наших стройках за пайку.
    Пополняя валютой бюджет своей страны.
    Я вот не пойму, кто тут из тундры или тайги глухой?
    Ты, хохлы или Чалдон?
    Люби природу, Мать твою!!!

  13. #193
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Тяпница Посмотреть сообщение
    это политика нацистов, да?
    А может быть лишняя хромосома?

  14. #194
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,000
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Вот один из "китайцев" родился у нас тут.
    Коих тут давно большинство.
    Не одно столетие.
    Возле духов.

    Люби природу, Мать твою!!!

  15. #195
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,000
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    А да, вот в нашей деревеньке одноклассники
    на дне рождения.

    Люби природу, Мать твою!!!

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 37891011121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Эшелоны в Сибирь
    от Фэй в разделе Революция и гражданская война в России
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 04.06.2015, 12:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •