Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 214

Тема: Как Сибирь китайцам в аренду сдавали

Senior Member
    Спасибо Ваши
    1,472
    Спасибо Вам: 3,353
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Придёт время, мы вернёмся и дадим по зубам, таким злым собачкам, как ты, не пускавшим нас в отчий дом.
    твой отчий дом Донбасс а не Россия. Так что ты прешься в чужой дом, непостучавшись в дверь и не спросив хозяев российского дома.

Так что твое место возле могил твоих предков, на погосте в донецкой степи.

Senior Member Аватар для Ольга
    Спасибо Ваши
    4,700
    Спасибо Вам: 2,651
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Я смотрю, Вы старательно пытаетесь вызвать раскол в российском обществе, противопоставляя "свежих" россиян "коренным". То же самое делают штатные украинские пропагандисты.
    Ты сама , дура, противопоставляешь себя обществу везде, где только может, оттого и должна была смыться из предыдущей страны. Очевидно напакостила там вполне людям, как пакостишь сегодня России. Гадишь везде и всем, где только можешь, оттого и носишься по планете, не в состоянии остановиться нигде. Вы все трое, боитесь сказать, откуда вы прибыли в Россию. Обычные уголовники, которые бегут от своего уголовного прошлого, в надежде, что Россия большая и есть в ней где скрыться. Россия большая, но не многолюдная. Вас отыщут.

В пиндосию метись убогая. На кого работаешь, туда и метись. Не будет твоей Единой Украины, не выполнила ты задания великого пиндоса, позорно его провалила. Большего, чем влезть внаглую в чужую семью и за чужой стол, у такого, как ты говна, не получилось.
    "Бывали хуже времена, но не было подлей" Некрасов

Senior Member Аватар для Nocomment
    Спасибо Ваши
    378
    Спасибо Вам: 5,038
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    твой отчий дом Донбасс а не Россия. Так что ты прешься в чужой дом, непостучавшись в дверь и не спросив хозяев российского дома.

Так что твое место возле могил твоих предков, на погосте в донецкой степи.
    Вам как на осине, удобно? Пеньковый шарфик шею не жмет?
    ​Гірше ляха свої діти її розпинають.​

Senior Member Аватар для АлександрП
    Спасибо Ваши
    104
    Спасибо Вам: 177
    .... Собственно этой дорогой прошла вся некогда "пророссийская" Юго-Восточная Украина. И Вы шагаете туда же. Закономерно.
    Ой ли? На мой взгляд сильное преувеличение, гипербола, т.с.. Это надо было изолировать их культурно и экономически лет этак на сто, или на сорок лет в пустыню и там вымачивать. А так те же русские, только с естественным оттенком желтых степей и синего неба.

Оленевод Аватар для Чалдон
    Спасибо Ваши
    1,525
    Спасибо Вам: 4,707
    Я смотрю модератор подчистил высеры Ольги и придал ей более человеческий облик.
    Ольга я собрал мешок и ухожу в тайгу от твоей мести.
    Но как выздоровлю, моё предложение в силе, встретится в ЛНР и дать тебе возможность осудить и казнить меня.
    Даже готов на видео сей момент запечатлеть.
    Не где так не врут, как на войне и рыбалке!(с)

Спасибо Ваши
    378
    В данном случае это неважно. Важно другое: я - полноценная и полноправная российская гражданка. У меня российский паспорт и российское подданство. На страже моей безопасности стоит государство Российское. Мои интересы для него приоритетны.
    Вы не являетесь россиянкой. Вы гражданка совсем другого государства. То есть для Российского государства - иностранка. Почему Вас так раздражают очевидные вещи и прописные истины? Что Вас так злит, что Вы исходите ненавистью к рядовым российским гражданам, подчеркиваю, не сделавшим Вам ничего плохого?
    Вот эту чисто украинскую загадку я, по своей российской природе, понять не могу.
    И Полковнику , который одобрил очередной шовинистический маразм "боевой" подруги.

Когда Путин (имея в виду Украину) говорил, что «мы один народ», он был абсолютно прав. Мы не просто перемешаны так, что разобрать, где малоросс, а где великоросс, практически невозможно, мы даже любим и ненавидим друг друга не как чужие, а как члены одной семьи — как гоголевский Тарас Бульба своих сыновей
    Не случайно украинский кризис держится в топах российских новостей дольше, чем чеченские войны, не говоря уже о других гражданских конфликтах, мятежах и переворотах на территории бывшего СССР.
    Люди, оспаривающие единонародность, обычно делают это по чисто утилитарным соображениям. Как правило, если оспаривающий живет на Украине и доказывает, что он «украинец» (хоть фамилия у него Саакашвили, Аваков, Чубаров), он просто захватил часть бывшего общего (семейного) добра и не желает им делиться. Если же оспаривающий является россиянином, то, как правило, отрицанием единонародности он пытается доказать, что не надо помогать «небратьям».

https://news.rambler.ru/ukraine/4116...ource=copylink

Senior Member Аватар для Полковник
    Спасибо Ваши
    9,382
    Спасибо Вам: 2,668
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    И Полковнику
    Ах, оставьте.
    Запал прошел, спорить ни с кем не хочу.

30 октября, на одной из дорог в Тюмени, женщина выходила на проезжую часть и оголяла грудь перед проезжающими машинами. Очевидцы поспешили поделиться фотографиями в социальных сетях.

Источник: https://ural-meridian.ru/news/88377/...zen.yandex.com
    © ИА «Уральский меридиан»

Senior Member
    Спасибо Ваши
    261
    Спасибо Вам: 2,356
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Ой ли? На мой взгляд сильное преувеличение, гипербола, т.с.. Это надо было изолировать их культурно и экономически лет этак на сто, или на сорок лет в пустыню и там вымачивать. А так те же русские, только с естественным оттенком желтых степей и синего неба.
    Нет, не те же. Были бы теми же - построили бы Россию. А они построили Украину, которая не Россия. Это не ошибка. Это их цивилизационный выбор. Без поддержки "русских" Юго-Востока никакая нэзалэжна Украина никогда не смогла бы состояться.
    Как там в Писании-то сказано? "По плодам узнаете их". Плоды наблюдаем в режиме он-лайн. Что и где Вы там русского углядели? Остатки советского - это еще местами есть. Русского нет. По ключевым вопросам жители Украины разных национальностей демонстрируют совершенно отличный от нашего менталитет.

Спасибо Ваши
    1,525
    По ключевым вопросам жители Украины разных национальностей демонстрируют совершенно отличный от нашего менталитет.

Senior Member
    Спасибо Ваши
    261
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ты сама , дура, противопоставляешь себя обществу везде, где только может, оттого и должна была смыться из предыдущей страны. Очевидно напакостила там вполне людям, как пакостишь сегодня России. Гадишь везде и всем, где только можешь, оттого и носишься по планете, не в состоянии остановиться нигде. Вы все трое, боитесь сказать, откуда вы прибыли в Россию. Обычные уголовники, которые бегут от своего уголовного прошлого, в надежде, что Россия большая и есть в ней где скрыться. Россия большая, но не многолюдная. Вас отыщут.

В пиндосию метись убогая. На кого работаешь, туда и метись. Не будет твоей Единой Украины, не выполнила ты задания великого пиндоса, позорно его провалила. Большего, чем влезть внаглую в чужую семью и за чужой стол, у такого, как ты говна, не получилось.
    Ольга, Вы отдаете себе отчет, насколько Ваши камлания носят оголтелый антироссийский характер? Подчеркиваю, оголтелый.
    Объясняю на пальцах.
    Главная и основная задача государства Российского - обеспечение безопасности и защита российских граждан. Прежде всего от внешних поползновений.
    Я же указывала, что на страже моих интересов стоит вся российская государственная мощь.
    Значит чтобы Вам добраться до моих зубов, надо сначала сокрушить государство Российское, которое, пока оно есть, не позволит Вам до них дотянуться. И только после его исчезновения Ваша мечта сможет осуществиться. Не ранее.

Вот мне и интересно, Вы на что рассчитываете: на крах государственности в России или на очередную революцию, которая полностью сметет все сегодняшние российские политические институты? Потому что другого пути для сбычи Ваших мечт просто нет.
    В таком случае, Вы враг России и ее граждан. Принципиальный, упертый, фанатичный. ВЫ там не одна такая. И по этой, том числе, причине Донбасс будет находиться там, где он и находится. Не в России.

И да, родина Донбасса не Россия. Дикая степь, "беглые уголовники" из коренной России, вечный разбой, бунты против центральной власти разных-всяких Разиных, Булавиных и Пугачевых, а потом деньги ну очень русского Юза.

Спасибо Ваши
    378
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Ах, оставьте.
    Запал прошел, спорить ни с кем не хочу.
    А я и не спорю. Простая констатация вашей жизненной позиции. Та самая жизнь, которая все расставляет на свои места. Логика тех кого вы награждаете своим "Одобрямс" аналогична и является калькой с логики украинствующих нацистов, которые пытаются доказать свою правоту тем что они самые украинские из всех украинцев, потому что они украинцы и отождествляют себя с государством в котором они проживают, выдавая свои интересы и пожелания за государственные интересы и пожелания. Правда само государство в них не нуждается. Прислушайтесь к словам и проанализируйте действия вашего президента. Например последнее - Президент России Владимир Путин подписал новую редакцию концепции миграционной политики России.
    Не убедил? Ну тогда попытайтесь найти отличия между жизненной позицией Ливиллы и Ницой.

Senior Member
    Спасибо Ваши
    261
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Ну тогда попытайтесь найти отличия между жизненной позицией Ливиллы и Ницой.
    Ладно, достаем козырной туз из рукава: я воспроизвожу российских граждан, Ольга, как и Ницой, украинских.

13. Ваше сообщение понравилось пользователям: Livilla
    Stormbringer (31.10.2018)

Senior Member
    Спасибо Ваши
    1,472
    Ладно, достаем козырной туз из рукава: я воспроизвожу российских граждан, Ольга, как и Ницой, украинских.
    Это точно - Ольга и Ноком это граждане страны врага. Это примерно как граждане 3-го Рейха в период 1041-1945 года.

Даже если освободить Украину от нацистов, то Ольгу и Нокома надо поместить в фильтрационные лагеря и выявить их причастность к украинскому нацисткому режиму. Есно не миндальничать с ними, а применять к ним, на допросе, силовые методы дознания.

Спасибо Ваши
    1,525
    Читаем возбуждение украинцев и слушаем в начале Ковтуна
    Время и мысли, или как там их - инструкции.
    А уш как это донести до Чалдона или Ливиллы не важно.
    Можно под знаменем России.

Senior Member
    Спасибо Ваши
    1,472
    Тема: Как Сибирь китайцам в аренду сдавали
    а чего в этом полохого? Можно и украинцам сдавать в аренду тундру в Якутии или на Чукотке.

Заселить туда Ольгу и Нокома и пусть балдеют от счастья -токо интернет туда не проводить, чтоб духу их небыло на Диалоге.

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3789101112131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права