Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 267891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 210

Тема: Как Сибирь КИТАЙЦАМ в аренду сдавали

  1. #166
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Бузы ели с удовольствием.
    Добрались буузы и до Москвы.
    Вкусно.
    - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/267947/buryatsk...vleniya-s-foto
    А что про китайцев, то в Хабаровске только на рынке их видел, а в Комсомольске на Амуре вообще не повезло встретить.


  2. #167
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    . Пиломатериалы и древесина


    Острая нехватка древесины в Китае очень просто объяснить – вырубка леса здесь запрещена,.
    Дочитал до этого места.. Понял,что сергей опять врет (пусть и с чужих слов).

    Инфо,коль постишь чушь - надо проверять. В Китае рубка леса не запрещена.
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  3. #168
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Тяпница Посмотреть сообщение
    Понял,что сергей опять врет
    Это образ жизни.

  4. #169
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В чудесной Азии.
    Сообщений
    33,850
    Спасибо Ваши
    574
    Спасибо Вам: 1,679
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Это образ жизни.
    Здравия желаю!
    Твой документ не всеми читаем.
    Скопируй текст.
    Люби природу, Мать твою!!!

  5. #170
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Здравия желаю!
    Твой документ не всеми читаем.
    Скопируй текст.
    Короче, пик экспорта в Китай был в 2017.
    Ввели пошлины и поставляем теперь меньше.
    Америка поставляет в Китай леса больше, чем Россия, но не жужжит.

    https://ic.pics.livejournal.com/lone...9_original.jpg

  6. #171
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В чудесной Азии.
    Сообщений
    33,850
    Спасибо Ваши
    574
    Спасибо Вам: 1,679
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Америка поставляет в Китай леса больше, чем Россия, но не жужжит.
    Лес это как скотина, то ли свиньи или коровы.
    Так что вырубка не есть плохо, если деляны очищают и потом там вырастет новый здоровый лес.
    Особенно хорошо если в глубь тайги заходят, что сейчас и происходит, но чего не любят наши.
    Люби природу, Мать твою!!!

  7. #172
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Почему-то всё это население беспокоит и смотреть на это неприятно. Чиновник - тварь равнодушная. Я не верю чиновникам.
    Не боись! Ливилла и Чалдон не дадут Россию в обиду.

  8. #173
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В чудесной Азии.
    Сообщений
    33,850
    Спасибо Ваши
    574
    Спасибо Вам: 1,679
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Не боись! Ливилла и Чалдон не дадут Россию в обиду.
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Менее всего я доверяю хохлошумерам Чалдонам, Ливиллам и Штормам. Враги они и России и русских. Ждать от них чего-либо хорошего не приходится.
    Ты признаёшь что хохлы не надёжные и предатели и вообще враги русскому народу.
    Хоть таким способом но признание Чалдон вытянул.
    Люби природу, Мать твою!!!

  9. #174
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,738
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 275
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Не боись! Ливилла и Чалдон не дадут Россию в обиду.
    Это совершенно не ваше дело. У вас своя страна есть - вот вы о ней и заботьтесь. У вас там работы непочатый край.
    Все-таки хохлы есть хохлы. Неужто стала бы я беспокоиться, как там Nocomment с Ольгой на пару Украину обустраивают? Да никогда. Как хотят, так пусть защищают и обихаживают. Мое дело - сторона.
    Но эти же так и норовят впихаться в российский монастырь со своим уставом. Привыкли за годы СССР к руководящей и направляющей роли.

  10. #175
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,738
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 275
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Менее всего я доверяю хохлошумерам Чалдонам, Ливиллам и Штормам. Враги они и России и русских. Ждать от них чего-либо хорошего не приходится.
    Вам - не приходится. Потому что Вы - иностранка. А к иностранцам в России отношение всегда настороженно-недоверчивое. А уж к иностранцам с Украины - и подавно. С территории страны, открыто воюющей с Россией, нам, россиянам, ничего хорошего ожидать точно не стоит. Да и русские у вас на Украине какие-то своеобразные: ненавидят Россию и ее граждан, ничего плохого им не сделавших, до скрежета зубовного.
    И чем Вы лучше GRANDа? Ничем. Одинаковые.

  11. #176
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,738
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 275
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Давно вы перестали быть иностранкой для этой страны?
    В данном случае это неважно. Важно другое: я - полноценная и полноправная российская гражданка. У меня российский паспорт и российское подданство. На страже моей безопасности стоит государство Российское. Мои интересы для него приоритетны.
    Вы не являетесь россиянкой. Вы гражданка совсем другого государства. То есть для Российского государства - иностранка. Почему Вас так раздражают очевидные вещи и прописные истины? Что Вас так злит, что Вы исходите ненавистью к рядовым российским гражданам, подчеркиваю, не сделавшим Вам ничего плохого?
    Вот эту чисто украинскую загадку я, по своей российской природе, понять не могу.

  12. #177
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,738
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 275
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Природа, дура, у тебя совсем не российская, а из "свежих" россиянских. Вовремя впрыгнеуьть успела в русские сани. Говорили же тебе, в чужие не садись. Далеко они тебя не увезут, где-нибудь да вывалят на обочину такое злое и тупое существо, жаждущее под себя загрести как можно больше.. Смотреть на эту природу вашу "свежих россиян" Чалдонов, Штормов, Ливилл особенно противно, Когда к тому же знаешь, что коренные россияне думают о вас. Ведь это они дали вам презрительную кличку "свежие россияне" До настоящих русских вам очень далеко, как и до нормальных, надёжных граждан России.

    И кто тебе сказал, что ты не сделала мне ничего плохого? Сколько раз плюнула в мой адрес? А мне в лицо? Посчитай, кикимора болотная... И не надейся, что я на каждый твой похабный и наглый посыл не сумею ответить. Отвечу. Постарайся на ногах устоять. Мимо не пропущу ни одного твоего наглого словесного "подарка" и экивока. Я давно перестала быть доброй со злыми и такими вот непорядочными, как ты.
    Приютила тебя безродную Россия, скажи ей спасибо и не смей плевать в адрес тех её детей. которые не по своей воле пока остались вне её границ. Придёт время, мы вернёмся и дадим по зубам, таким злым собачкам, как ты, не пускавшим нас в отчий дом. Дадим так, что и зубы повылетают. Кусать нас, как ты здесь это делаешь сегодня, больше не захочется и нечем будет.
    Замечательно! Очень украинский манифест получился. Все-таки проживание на Украине и среди украинского социума что-то такое необратимое делает с людьми.

    Я смотрю, Вы старательно пытаетесь вызвать раскол в российском обществе, противопоставляя "свежих" россиян "коренным". То же самое делают штатные украинские пропагандисты.
    Чисто по-украински Вы навешиваете свои собственные фобии и фантазии несогласному с Вами оппоненту. Нисколько не заботясь об их полном несоответствии действительности. Вас зависть, что ли, мучает к моему российскому гражданскому статусу? В смысле, это Вы должны были бы оказаться на моем месте? А тут экая несправедливость. Зависть несостоявшейся россиянки к состоявшейся? Но это Ваш выбор. Могли выбрать Россию, отказавшись от украинского гражданства. Не захотели. Чего же теперь из-за забора злобствовать? Россия прекрасно без вас, таких "русских", обходится и успешно решает все свои задачи - при активном содействии татар, башкир, якутов, бурят, таджиков, узбеков, гастарбайтеров, понаехавших...

    И уж меньше всего Вам стоило бы рассуждать про ненадежных россиян. Вам, гражданам Украины, последовательно строившим (и выстроившим!) нэзалэжну Украину, которую в свою очередь тоже предали.

    Ну и особенно умиляет чисто украинская мечта реванша - прийти и надавать по зубам неугодным и ненавистным россиянам. Спрашивается, за что?

    Вас таких, Ольга, порождает не Россия. Украина. Вы дышите Украиной и пытаетесь протащить ее сюда.
    В Вашем лице я наблюдаю любопытный феномен: перерождение бывших русских под воздействием украинской матрицы в "украинских русскоязычных".
    Кстати, с течением времени Ваша негативная позиция усиливается и переходит в яростное неприятие, хотя, повторюсь, ничего нового не произошло и никаких новых фактов не добавилось. То есть не ситуация меняется, меняетесь Вы, сползая в трясину бездумной чисто украинской ненависти к "москалям". Собственно этой дорогой прошла вся некогда "пророссийская" Юго-Восточная Украина. И Вы шагаете туда же. Закономерно.

  13. #178
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    твой отчий дом Донбасс а не Россия. Так что ты прешься в чужой дом, непостучавшись в дверь и не спросив хозяев российского дома.

    Так что твое место возле могил твоих предков, на погосте в донецкой степи.
    Вам как на осине, удобно? Пеньковый шарфик шею не жмет?

  14. #179
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,275
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    .... Собственно этой дорогой прошла вся некогда "пророссийская" Юго-Восточная Украина. И Вы шагаете туда же. Закономерно.
    Ой ли? На мой взгляд сильное преувеличение, гипербола, т.с.. Это надо было изолировать их культурно и экономически лет этак на сто, или на сорок лет в пустыню и там вымачивать. А так те же русские, только с естественным оттенком желтых степей и синего неба.

  15. #180
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В чудесной Азии.
    Сообщений
    33,850
    Спасибо Ваши
    574
    Спасибо Вам: 1,679
    Я смотрю модератор подчистил высеры Ольги и придал ей более человеческий облик.
    Ольга я собрал мешок и ухожу в тайгу от твоей мести.
    Но как выздоровлю, моё предложение в силе, встретится в ЛНР и дать тебе возможность осудить и казнить меня.
    Даже готов на видео сей момент запечатлеть.
    Люби природу, Мать твою!!!

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 267891011121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Эшелоны в Сибирь
    от Фэй в разделе Революция и гражданская война в России
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 04.06.2015, 12:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •