Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 61

Тема: ббб- это "бэбибоксы"

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26

    ббб- это "бэбибоксы"

    В Челябинске сегодня состоялась общественная дискуссия по вопросу бэби-боксов (ббб).
    Казалось, где Челябинск и бэби-боксы, а где политика?
    Но в реальности тема ббб является глубоко политической, а телодвижения лоббистов и пиарщиков ббб открыто рассказывают нам о нашем ближайшем будущем

    http://putin-slil.livejournal.com/

    Как я и писала раньше, считаю "бэбибоксы" крайне вредным начинанием

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    В Челябинске сегодня состоялась общественная дискуссия по вопросу бэби-боксов (ббб).
    Казалось, где Челябинск и бэби-боксы, а где политика?
    Но в реальности тема ббб является глубоко политической, а телодвижения лоббистов и пиарщиков ббб
    открыто рассказывают нам о нашем ближайшем будущемhttp://putin-slil.livejournal.com/

    Как я и писала раньше, считаю "бэбибоксы" крайне вредным начинанием
    вообще то это очень древнее начинание.

    Подобная практика существовала в дохристианской Руси.
    После принятия христианства незаконнорожденных приносили на попечительство князя или церкви.
    Как это делалось точно неизвестно но первое устройство для анонимного подкидования появилось в Риме в 12 веке.
    До этого громадое число новорожденных топилось в Тибре и церковь стала бороться с этой напастью.

    Точный аналог бэбибоксов появился в России в 1706 году указом Петра I разрешил тайный принос и требовал,
    чтобы матери незаконных детей «не забрасывали, не отметывали их в непристойные места»,
    а приносили к «госпиталям и клали тайно в окно, дабы приносимых лица не было видно».

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    вообще то это очень древнее начинание.

    Подобная практика существовала в дохристианской Руси.
    После принятия христианства незаконнорожденных приносили на попечительство князя или церкви.
    Как это делалось точно неизвестно но первое устройство для анонимного подкидования появилось в Риме в 12 веке.
    До этого громадое число новорожденных топилось в Тибре и церковь стала бороться с этой напастью.

    Точный аналог бэбибоксов появился в России в 1706 году указом Петра I разрешил тайный принос и требовал,
    чтобы матери незаконных детей «не забрасывали, не отметывали их в непристойные места»,
    а приносили к «госпиталям и клали тайно в окно, дабы приносимых лица не было видно».
    Мы не римляне
    А Пётр ещё курить приучил народ

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Мы не римляне
    а как же "Москва Третий Рим и четвертому не бывать!"?

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    а как же "Москва Третий Рим и четвертому не бывать!"?
    Всё правильно: Рим отпал от христианской веры и впал в ересь иудейства уже, отсюда и бэбибоксы и не только они.
    Именно поэтому нам эти боксы не нужны.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Именно поэтому нам эти боксы не нужны.
    лучше новорожденных в сортирах топить?

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    лучше новорожденных в сортирах топить?
    Да.
    Лучше, если преступницы будут топить.Как бы это не ужасно звучало.
    Но они знают, что это преступление и все знают, что это преступление.Ужасное, смертный грех.
    Если ббб станут нормой, выбрасывание детей тоже станет нормой.
    Значит так: совокупляйся с кем попало как кошки и можешь не думать о последствиях, общество не осуждает, если ты ребёнка выбросишь...ага?

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    ну не надо преувеличивать! Просто это пережитки советского прошлого и коммунистической морали.

    но в принципе согласен, что даже волки выкармливают и воспитывают брошенных человеческих детенышей.
    Но читая Маху фраза "человек человеку волк" приобретает противоположный смысл и выглядит комплиментом
    - волки то оказываются более "человечны" чем некоторые представители приматов.

  9. #9
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Если ббб станут нормой, выбрасывание детей тоже станет нормой.
    Выбрасывание детей никогда не станет нормой.. не фантазируйте, Маха..
    А беби-боксы - это всего лишь защита ребенка от женщины, которая решилась на уголовное преступление..

    Вас же не возмущает, что ОМОН носит бронежилеты во время своих спецопераций, чтобы не напороться на нож или пулю..
    Так и беби-бокс.. это всего лишь защита..

    Появление беби-боксов не увеличивает и не уменьшает появление брошенных детей.
    Главный фактор, влияющий на это явление - развитие умственных способностей, уровень культуры и воспитания людей, которые зачали этого ребенка....

    Вот вы Маха, ведь вы же никогда не выбросите своего ребенка, и это не зависит от того - будет стоять в больнице беби-бокс или нет?

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Вот вы Маха, ведь вы же никогда не выбросите своего ребенка, и это не зависит от того - будет стоять в больнице беби-бокс или нет?
    Вы путаете две вещи: защиту ребёнка и защиту общества от тлетворного влияния запада.
    Я требую от общества, чтобы оно воспитывало в подрастающем поколении сознание того. что ЛЮБОЕ оставление ребёнка-есть преступление, перед обществом в первую очередь.
    У нас есть система, при которой любая мать, не желающая воспитывать своего ребёнка, может это сделать без ущерба для физического здоровья ребёнка, оставив его в роддоме после рождения,написав отказ.
    Однако, некоторые матери убивают своих детей.
    Убийство ребёнка - деяние совершенно иного характера.

    Это обычное убийство: женщина просто хочет убить ,но убить взрослого- страшно .
    Убить ребёнка - просто, ибо даже кот будет сопротивляться утоплению, а ребёнок- нет.
    Наличие ббб никак не может влиять на желание этих особей убивать.
    Я утверждаю, что ббб-ещё одно "окно Овернтона", призванное разрушать нашу нравственность,
    ибо теперь любая **** может бросить ребёнка в мусорный бак, не испытывая абсолютно никакого дискомфорта
    Вы как бы даёте понять молодым: совокупляйтесь, рожайте,бросайте не думайте о последствиях - НИКТО никогда НИЧЕГО НЕ УЗНАЕТ!!!
    Вас не будут искать, вашу тайну никогда не разгласят, выросший ребёнок вас не найдёт, государство с вас алименты не взыщет....
    Ящик стоит? Стоит. Значит дети вроде мусора: бросил, пошёл и дальше улыбаешься...
    Вы(мои оппоненты) не считаете выбрасывание детей преступлением.
    Для вас-это норма.
    Учите молодёжь лицемерию и лживости,разврату и безответственности.
    Жидовский подход, я не удивляюсь...
    А еёщё , конечно, хотелось бы посмотреть в глазёнки тех, кто жаждет эти ббб производить и устанавливать...
    это ж сколько у нас понадобится ящиков! Свечной заводик отдыхает...

    Появление беби-боксов не увеличивает и не уменьшает появление брошенных детей
    Появление ббб не уменьшит и не увеличит количество убитых детей : прочитайте внимательно у Булгакова про Фриду и синий платок...
    если наблюдение жизни вас не продвинуло в её понимании...
    А мне тут мысль пришла...вы говорите, что там охраны и камер наблюдения не будет...?
    Ну так надо в эти ваши мусорные коробки и складывать мусор- гнильё какое-нибудь или вообще г-но липкое...и пусть оттирают...
    Последний раз редактировалось Маха; 19.08.2015 в 13:20.

  11. #11
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Я утверждаю, что ббб-ещё одно "окно Овернтона", призванное разрушать нашу нравственность,
    ибо теперь любая **** может бросить ребёнка в мусорный бак, не испытывая абсолютно никакого дискомфорта
    Маха, не нужно говорить за всех..
    Вот вашу нравственность наличие беби-боксов разрушает?

    У этих женщин, которые детей выбрасывают, нравственность разрушена уже дальше некуда..
    И наличие беби-боксов на них уже никак не повлияет..

    Повторяю! беби-бокс - это защита для ребенка, и не более того..
    Маха, вот скажите честно, что лучше для ребенка - когда его выбрасываютв беби-бокс или в мусорный бак?

  12. #12
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Маха, не нужно говорить за всех..
    Вот вашу нравственность наличие беби-боксов разрушает?

    У этих женщин, которые детей выбрасывают, нравственность разрушена уже дальше некуда..
    И наличие беби-боксов на них уже никак не повлияет..

    Повторяю! беби-бокс - это защита для ребенка, и не более того..
    Маха, вот скажите честно, что лучше для ребенка - когда его выбрасываютв беби-бокс или в мусорный бак?
    Аппеляция к моей нравственности- не аргумент.Я воспитана в другое время в другом обществе и я принципиальна, чтобы поддаваться на подобные нравственные диверсии.
    Меня заботит, как я уже написала, нравственность тех, кто идёт за нами: пример Цеевропы , что хохлы учинили со совим молодым поколением, вас, конечно, не убеждает ?
    Можете и дальше пребывать в благостном солстоянии , слушая сладкие речи либерало- ювеналов, "заботящихся о несчастных детках" ...

    Фэй, Вы видите разницу между домовиной из грубых досок и таким ...из красного дерева с лампочками и кондиционером ?
    В каком покойнику приятнее лежать?

    Поймите, женщина, выбрасывающая младенца в мусорный бак- убивает его и это лишь один из способов убийства.К ббб это не имеет абсолютно никакого отношения.

    А ббб - вообще не для этих женщин нам всовывают.
    У нас во дворе два мусорных бака: в один мы бросаем пластиковые бутылки, а в другой -всё остальное. От того, что рядом повесят "ббб"- что изменится?
    А вот что :
    Теперь молодёжь будет с младых ногтей знать: отходы ваших сексуальных утех нужно бросать в ббб.
    Может быть, вы сможете найти отличия между сеткой для бутылок и "ббб" ?Их нет: оба они ящики для мусора.И наши дети, нам это чётко говорят, - есть мусор. Генетический. Бросайте в баки и не парьтесь.
    Повторяю!
    :
    :Внедряйте ббб, раздавайте презервативы в школах, устраивайте гинекологические осмотры школьницам... потом и до уроков "секса" дойдёте...это только дело времени.



    Ответьте, Фэй, чем вас не устраивает существующая система в части защиты новорожденных ?

  13. #13
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Ответьте, Фэй, чем вас не устраивает существующая система в части защиты новорожденных ?
    Она не охватывает тот слой свихнувшихся женщин, которые выбрасывают своих детей на помойку..
    Но это, скорее, не проблема защиты новорожденных, а проблема воспитания нравственности в обществе..
    И, поскольку, идеала в сфере воспитания общества достичь невозможно (хотя большевики пытались), то остается одно - защита младенцев от подобных человеческих особей..

  14. #14
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Она не охватывает тот слой свихнувшихся женщин, которые выбрасывают своих детей на помойку..
    Но это, скорее, не проблема защиты новорожденных, а проблема воспитания нравственности в обществе..
    И, поскольку, идеала в сфере воспитания общества достичь невозможно (хотя большевики пытались), то остается одно - защита младенцев от подобных человеческих особей..
    во-первых, эти случаи(убийства) крайне не многочислены.
    А во-вторых, отчего вы решили, что убийца откажется от своей затеи от того, что увидит ббб?
    Зато, какой воспитательный эффект !!!

  15. #15
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Сударь,я вам уже писала- считаю вас лично пархатым жидом, врагом русского народа.Посему- извольте пойти на хутор бабочек ловить.
    вы тут засоряете тему своими визгами.
    Да , могу добавить - действительно картавлю , да ещё и левша . Так что возликуйте и убейте себя об стену от радости . Правда , мои предки - староверы скорее всего посчитали бы вас ущербной умственно .

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "Молодая гвардия" - город Краснодон, год 1942.
    от Фэй в разделе Вторая мировая война
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 18.10.2022, 18:32
  2. Ответов: 9102
    Последнее сообщение: 17.09.2020, 19:00
  3. История "ватника"
    от Фунтик в разделе Исторические темы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.11.2015, 16:42
  4. Гетто под названием "UKRAINA". /Сергей Лунев/
    от Фунтик в разделе УКРАИНА
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 12.09.2015, 21:57
  5. Ликбез: О "ЖАНДАРМЕ ЕВРОПЫ"
    от dmiyur в разделе История России
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2014, 14:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •