Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 61

Тема: ббб- это "бэбибоксы"

  1. #16
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,291
    Спасибо Ваши
    849
    Спасибо Вам: 884
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    во-первых, эти случаи(убийства) крайне не многочислены.
    А во-вторых, отчего вы решили, что убийца откажется от своей затеи от того, что увидит ббб?
    Зато, какой воспитательный эффект !!!
    Если беби-бокс спасет хотя бы одного ребенка в год, значит он не зря стоит..

    Скажу вам больше, Маха..
    Беби-боксы в большей степени нужны для отчаявшихся женщин, у которых еще не полностью атрофировался материнский инстинкт..
    Такие женщины подкидывают своих детей к больницам и детдомам, в надежде, что их спасут..
    А убийцам, вы правы, беби-боксы не нужны..

  2. #17
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Беби-боксы в большей степени нужны для отчаявшихся женщин, у которых еще не полностью атрофировался материнский инстинкт..
    верно сказано про инстинкты. вот возьмем к примеру наших домашних питомцев и сравним их с людьми.

    У животных, особенно женского пола, очень сильно заложен материнский инстинкт. Исходя из этого, можно предположить, что такое поведение кошки, как уничтожение своего потомства – относится к категории аномальных. Родив потомство, кошка чувствует за него ответственность, так как именно она должна выкормить своих котят. Но, когда кошка понимает, что молока у неё на всех не хватит… включается механизм естественного отбора. Кошка выбирает самых жизнеспособных, активных и сильных котят – именно их она будет кормить. А, вот от слабых или больных – она от них отказывается, предпочитая не тратить на них своё молоко. И, если в Природе мать может бросить своего детёныша, то в домашних условиях, кошка понимает, что отказаться от него у неё не получится, поэтому… чтобы не мучить рождённое ею создание на свет, и не продлевать его муки… кошка его съедает.
    как видим что матери приматов ведут себя точно по законам природы и в соответсивии с вышеприведенным примером. Если оеи не могут вырастить ребенка то вместо материнского инстикта включается инстикт естесвенного отбора - мать бросает или убивает ребенка.

    Все кошки в душе эгоистки, которые не любят и не хотят делить своего хозяина с ещё кем либо. У некоторых особей такая эгоистичность зашкаливает и приобретает гиперактивные формы. Поэтому, в родившихся котятах кошка видит для себя потенциальную угрозу. Ещё один кандидат на место в сердце её хозяина совсем не входит в её планы, поэтому, не удивительно, что она пытается избавиться от него как можно быстрее, и такими зверскими методами.
    в человеческой среде тоже самое - бабушки любят своих внучат больше чем своих детей. А тому дочь родившая реьенка видит в нем сопериника и даже врага говового позариться на любовь ее родителей. Ето тоже частый повод убийства новорожденных.

    Как относиться к кошке, которая съела своих собственных котят? Очень многие владельцы животных после такого поступка своей любимицы начинают её ненавидеть, а некоторые и вовсе – отказывают от стола и двора. Стоит ли быть такими категоричными? Или, быть может, кошку необходимо простить, понять и … приласкать? Какой бы ни была причина такого зверского на наш взгляд поступка, кошка его всё-таки сделала. И, исправить ситуацию уже нельзя. Пытаться наказывать кошку, кричать на неё, бить – тоже, не стоит.

  3. #18
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Да , могу добавить - действительно картавлю , да ещё и левша . Так что возликуйте и убейте себя об стену от радости . Правда , мои предки - староверы скорее всего посчитали бы вас ущербной умственно .
    Жид- это не национальность.
    Жид- это образ мыслей, стиль жизни.
    Сейчас жиды- почти сплошь либералы. И, если среди жидо- либералов абсолютное большинство принадлежат к народу, гордо именующему себя "богоизбранными", не означает, что нет среди жидов и тех, которых в Израиль по признаку крови -не примут.
    Вы, дмиюрчик, типичнейший жидолиберал.Враг русского народа.И посему, кто были ваши далёкие от вас предки- не имеет никакого абсолютно значения.Или , может быть, вы скажете, что ваши бабушки- староверки были бы рады от затеи повестить в наших городах и весях ящики для складывания ненужных детей ..?

    Про вашу картавость вы зачем тут написали?Меня не интересует ни ваша гаплогруппа ни ваша форма черепа ни тем более ваша картавость.
    О вашем жидовстве я сделала вывод, исключительно исходя из ваших высказываний на этом форуме.
    А у меня дочь картавит. А я в детстве букву "л" не выговаривала. И что ?
    Мой племянник- левша.
    А что, левша-это признак чего ?
    Последний раз редактировалось Маха; 20.08.2015 в 09:43.

  4. #19
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Выбрасывание детей никогда не станет нормой.. не фантазируйте, Маха..
    А беби-боксы - это всего лишь защита ребенка от женщины, которая решилась на уголовное преступление..
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    лучше новорожденных в сортирах топить?
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Такие женщины подкидывают своих детей к больницам и детдомам, в надежде, что их спасут..А убийцам, вы правы, беби-боксы не нужны..
    уф...
    Вот Вы, Фэй уже признали, что тем, кто топит в сортирах либо в мусор бросает- ббб не нужны...это радует...

    Двигаемся дальше.
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Выбрасывание детей никогда не станет нормой.. не фантазируйте, Маха..

    ?
    Благостное расположение духа, в котором вы пребываете, меня несколько...обескураживает...
    Вам перечислить то , о чём мы думали "никогда не станет нормой" а оно таки стало ...?
    И, честно говоря, ТОГДА, раньше, когда слово "секс" в нашем обществе считалось тем, что неприлично произносить в обществе, я даже в страшном сне не могла поверить, что это станет нормой и вот лично мне скажут, что я "человек прошлого века, сейчас всё не так!"
    Что такое норма? По-вашему, это "частое явление" ? Вовсе нет...
    Норма-это то, против чего общество не выступает, то, что общество не осуждает,за что не карает никаким образом, а наоборот, поощряет. И совсем не нужно этому явлению быть частым. Например, в нашем обществе - сожительство без регистрации- это норма.А в других некоторых странах - это харам.Или, например, выйти замуж не девственницей - тоже прежде было не норма, а теперь -норма.
    Вы поймите..."такие женщины", просто обязаны метаться , испытывать трудности, всяческого рода обструкцию от окружающих и т п
    И не надо им облегчать жизнь ! Люди,мальчики и девочки, девушки, должны понимать, что рождение ребёнка- это серьёзное и ответственное дело, что нужен ребёнку отец, его нужно растить, воспитывать и прочее и что общество ОСУЖДАЕТ появление внебрачных детей, осуждает отказ от ребёнка, оставление его без помощи и прочее...
    Появление ббб- снимает все абсолютно эти вот зажимы.
    Цепочка: трахнулась в туалете-"залетела"- родила - скинула в мусорный бак(и не надо говорить, что ббб-это не мусорный бак!) становится в обществе нормой.
    Беби-боксы в большей степени нужны для отчаявшихся женщин, у которых еще не полностью атрофировался материнский инстинкт..
    Такие женщины подкидывают своих детей к больницам и детдомам, в надежде, что их спасут..
    А вам, значит,этих самых "отчаявшихся" у которых "не полностью атрофировался" - жалко ...?
    Ну я даже не знаю тут что сказать...
    То вы пишете, что защищаете младенцев от этих самых атрофированных, то наоборот им типа ббб "в большей степени" и нужны?
    Да не надо тут никого жалеть!
    Не надо разрушать систему, существующую у нас давно, устали мы уже от этих ваших "новшеств" - в культуре, системе образования, обыденной жизни!
    Вот я вам сейчас повторяю: у нас есть система, при которой ЛЮБАЯ мать , решившая отказаться от ребёнка, сколько бы лет ему ни было от роду- может это сделать, не нанося вред ребёнку(его физическому здоровью) и не неся никакой при этом уголовной ответственности.
    Даже материально не накажут.
    Ах, ей стыдно посмотреть в глаза врачу в роддоме, тётеньке в опекунском совете ? ЭТО причина оставления младенца в парке на пеньке- на съедение собакам ...?
    И вы считаете, что таковские особи не должны сидеть в тюрьме? А "отчаявшись", продолжать и дальше плодить "мусор" и бросать их мусорные баки? Главное- анонимно ?
    Попробуйте установить в моём городе такой вот бачок...я живо туда говна напихаю....
    Последний раз редактировалось Маха; 20.08.2015 в 09:44.

  5. #20
    Senior Member Аватар для ioulia
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    350
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Маха, мы уже раньше обсуждали эту тему, чем больше я читаю об этом вопросе, тем больше начинаю соглашаться с Вами, хотя я и не могу мыслить и действовать так радикально, как Вы.
    Как Вы думаете, проблема нравственного воспитания когда-нибудь решится в нашей стране?

  6. #21
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от ioulia Посмотреть сообщение
    Маха, мы уже раньше обсуждали эту тему, чем больше я читаю об этом вопросе, тем больше начинаю соглашаться с Вами, хотя я и не могу мыслить и действовать так радикально, как Вы.
    Как Вы думаете, проблема нравственного воспитания когда-нибудь решится в нашей стране?
    Спасибо за понимание...это со мной редко бывает
    Сейчас у нас- СМУТА.
    Это пройдёт обязательно , как и все прошлые смуты...

  7. #22
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Я в сети прочла о том, что в энергосберегающих лпмпах есть ртуть и что их оказывается нужно как и градусники и лампы дневного света утилизировать специально и что якобы даже были правительством отпущены деньгми на организацию спецмест утилизации и что кое-где эти места были оборудованы.
    В общем, денюжки судя по всему, попилили растащили и всё... лампы никто не утилизирует а выбрасывают в мусоропровод конечно нанося себе любимым вред.
    Дяде Медведеву за это спасибо.

  8. #23
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Одна женщина, видать покусанная ватниками, выдвинула предположение, что женщина узнавшая координаты и продумавшая поход до Беби Бокса и так не станет убивать своего ребенка, а та, что решила убить и закопать, вряд ли вообще о чем то подумает, но достойные наши люди посоветовали упечь ее в дурку, где ватнице и место.(с)
    Название: бэби.jpg
Просмотров: 110

Размер: 7.1 Кб

    Очень это нехорошо , что наши администраторы удалили некоторые комментарии из этой темы, где достойные наши люди советовали мой маме сделать аборт до моего рождения.Ибо кроме макхровой ватницы она никого родить не могла. А вот если бы были в те времена ции ящики, то они бы ей посоветовали меня туда заткнуть и тогда мои качественные внутренние органы могли бы помочь некоторым отпрыскам не таких здоровых народов.
    Жаль, что их картавость или леворукость этим не лечится.А так же и шизофрения.

  9. #24
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,291
    Спасибо Ваши
    849
    Спасибо Вам: 884
    "Следователи проверяют обстоятельства, по которым полуторамесячная Полина оказалась в бэби-боксе

    Детский омбудсмен РФ прокомментировал сообщение, о том, что врачи пока не отдают ребенка из ставропольского бэби-бокса женщине, представившейся его матерью.

    - Дикая история произошла в Ставрополе.
    В открытый там бэбибокс подкинули 1,5 месячную Полину, - написал в своем Твиттере Павел Астахов.
    - Ее забрали в детскую больницу, куда спустя несколько часов обратилась мама, утверждавшая, что дочку «похитила» бабушка и без ее ведома «сдала» в бэби-бокс.
    Врачи не могут отдать подкинутого ребенка.

    По мнению омбудсмена, с появлением бэби-боксов на наших улицах любой ребенок может оказаться «ненужным»
    и легко подкинутым в «ящик» кем угодно - ведь создатели «окон жизни» гарантируют анонимность.

    Матери ребенка теперь придется еще доказать, что Полина действительно ее дочь, и что у нее есть материальные условия для воспитания ребенка.

    ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

    Новость о том, что бабушка выкрала младенца и отнесла его в бэби-бокс потрясла всех неравнодушных граждан.
    Заинтересовались этой новостью и правоохранительные органы.
    В частности и.о. руководителя следственного управления СКР по Ставропольскому краю Игорь Иванов дал указание проверить информацию опубликованную в СМИ о том,
    что в бэби-бокс ребенка поместила его бабушка. Причем подробности этого случая журналисты узнали со слов матери.

    - Игорь Николаевич дал указание тщательным образом проверить все обстоятельства произошедшего
    по результатам чего, дать оценку действиям всех участвовавших в инциденте лиц, - сообщает пресс-служба следственного управление следственного комитета РФ по СК.

    КСТАТИ

    Ежегодно в Ставропольском крае фиксируется до 100 случаев отказов и до 10 случаев убийства новорожденных.
    Поэтому региональная общественной организации «Время Ставрополья» и выступило с инициативой открыть бэби-боксы.
    В итоге, они появились в трех городах края - Ставрополе, Буденновске и Пятигорске (подробности)."

    источник

  10. #25
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,291
    Спасибо Ваши
    849
    Спасибо Вам: 884
    Маха, вы можете прокомментировать этот случай?
    Помог в данном случае беби-юбокс или нет?

  11. #26
    Senior Member Аватар для Nevermind
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Живу в Украине
    Сообщений
    6,321
    Спасибо Ваши
    23
    Спасибо Вам: 30
    Ну и название темки. 666.

    В целом по теме согласна с Фэй.

  12. #27
    Senior Member Аватар для Nevermind
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Живу в Украине
    Сообщений
    6,321
    Спасибо Ваши
    23
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Лучше, если преступницы будут топить.Как бы это не ужасно звучало.
    Маха такая добрая.

    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Вы путаете две вещи: защиту ребёнка и защиту общества от тлетворного влияния запада.
    Маха, Вы троллите?

    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    У нас есть система, при которой любая мать, не желающая воспитывать своего ребёнка, может это сделать без ущерба для физического здоровья ребёнка, оставив его в роддоме после рождения,написав отказ.
    Однако, некоторые матери убивают своих детей.
    Если мать пишет отказ в роддоме, то:
    1) судебные приставы идут по всем ближайшим родственникам матери, чтобы установить, может ли кто-то усыновить ребенка или взять опеку.
    2) мать должна платить алименты на ребенка, пока его не усыновят.

    Вот поэтому и убивают.

    А бэби-боксы - это как раз выход. Чтобы не убивали. И оставляли анонимно.

  13. #28
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,878
    Спасибо Ваши
    529
    Спасибо Вам: 297
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Ну и название темки. 666.

    В целом по теме согласна с Фэй.
    Это не три шестёрки , а три маленькие буквы б

  14. #29
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,291
    Спасибо Ваши
    849
    Спасибо Вам: 884
    Ящики Пандоры

    http://lenta.ru/articles/2015/09/23/babyhatch/

    О сторонниках и противниках беби-боксов в России..

  15. #30
    Senior Member Аватар для Utesov
    Регистрация
    03.09.2015
    Адрес
    Nsk
    Сообщений
    122
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Если беби-бокс спасет хотя бы одного ребенка в год, значит он не зря стоит..
    Ни одного не спасёт! Убийцы и отказницы - не пересекаются в жизни. У каждой своя судьба. Это же людой нормальный человек понимает.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "Молодая гвардия" - город Краснодон, год 1942.
    от Фэй в разделе Вторая мировая война
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 18.10.2022, 18:32
  2. Ответов: 9102
    Последнее сообщение: 17.09.2020, 19:00
  3. История "ватника"
    от Фунтик в разделе Исторические темы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.11.2015, 16:42
  4. Гетто под названием "UKRAINA". /Сергей Лунев/
    от Фунтик в разделе УКРАИНА
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 12.09.2015, 21:57
  5. Ликбез: О "ЖАНДАРМЕ ЕВРОПЫ"
    от dmiyur в разделе История России
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2014, 14:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •