Страница 3 из 98 ПерваяПервая 1234567891353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 1457

Тема: Юго-Восток - Украина или Новороссия? (продолжение 6)

  1. #31
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2013
    Адрес
    Moscow District
    Сообщений
    1,942
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Кстати о юкки


  2. #32
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2013
    Адрес
    Moscow District
    Сообщений
    1,942
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    ВСУ на Донбассе


  3. #33
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Это правильно не пятнать себя кровью.
    Вот Камбала ответь, на каком основание вы о пятнах крови чужой глаголите в куче с БЕСТИЕЙ И ИМЕЕТЕ НАГЛОСТЬ СТЫДИТЬ КОГО ЛИБО ТУТ И РУССКИХ, КАК И РОССИЮ.
    КТО ВЫ ТАКОЙ ПО ЖИЗНИ?
    Что ажиотажа на форумах не хватает?
    Война, смерти вон сколько возможности дают по визжать.
    "Сладенькие"!
    Жаль я слово дал не пакастить.
    Люби природу, Мать твою!!!

  4. #34
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Но ведь пока никто не ударил.
    Почеиу-то я думаю, что когда ударят, поздно будет что либо предпринимать.
    В русской поговорке про щёки, есть продолжение. Всегда было. "Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, но не позволь себя ударить" По-моему у России и щёки все давно закончились. Но России действительно не надо убивать украинцев. У меня такое чувство, что очень скоро ей придётся их защищать от их дорогих друзей из США , Англий и Европ.
    Ну вот такое моё нехорошее чувство. Не упадут российские бомбы ни на Киев, ни на Львов. Но кто сказал, что на эти города не упадут бомбы американские, НАТОвские?
    Для чего НАТО столько техники вокруг границ Украины наваляла? Какая им угроза от Украины? По-моему, никакой. Там какого же лешего усилена НАТОвская групировка в Румынии, в Болгарии, в Польше и Прибалтике? Обложили ведь не Россию. До России ещё ого-го сколько км будет. Обложили Украину, такую приветливую и к НАТО и к Европе, и к США. Прямо, кавалер только на порог, а она уже готова обнимать..
    Всё, что дура Украина делает сегодня, напоминает мне того мужика из сказки Салтыкова-Щедрина о двух генералах, того мужика, который сам верёвочку сплёл, на которую его генералы и посадили, как собачку.
    То же делает Украина. Вот зачем пиндосовские енералы углубляют пристани одесских портов? Ведь это же для захода американских авианосцев. По ком они будут стрелять, бомбить, не задумывались? По России? Да Боже ты мой,ни в коем разе. Так по ком же?
    Последний раз редактировалось Ольга; 13.08.2015 в 11:17.

  5. #35
    Senior Member Аватар для Георгиу
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,775
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Почеиу-то я думаю, что когда ударят, поздно будет что либо предпринимать.
    В русской поговорке про щёки, есть продолжение. Всегда было. "Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, но не позволь себя ударить"
    Пора понять,что военного поражения Украины НЕ БУДЕТ!
    Пора понять,что возвращение Украины в свои границы- вопрос только времени.
    Пора понять,что возвращение зоны АТО под юрисдикцию Украины вопрос только времени и военных потерь с обеих сторон.
    Пора понять,что Путин ведёт войну только за время своего существования во власти,а значит за собственную жизнь.
    Пора понять,что собственная жизнь Путина ему дороже сотен миллионов жизни кого-либо.
    Пора понять,что единственная стратегия Путина- укрепление собственной (его и его ближайших сторонников,понимающих что с концом власти и жизни Путина кончается власть их собственная жизнь)власти и подавление любых опасностей со стороны других желающих власти и ещё больших денег.В том числе любых протестов россиян.
    Пора понять,что бесконечно долго ЭТО продолжаться не будет.
    Пора понять,что вне зависимости от того,поймёте вы это или нет,вышеописанное всё равно осуществится.

  6. #36
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Киев называет даты, когда следует жлать обострения: 24 августа -День нэзалэжности. Очевидно, Киев хочет преподнести соотечественникам подарок, очередную гору трупов и оторваных рук и ног. И 15 сентября, начало работы Генассамблеи ООН.
    Подарки от Киева к этой знаменательной дате будут такими же щедрыми как и ко Дню нэзалэжности.И даты им хорошо известны, как любому уголовнику, зараннее продумывающему и дату и методы осуществления своего преступления.

    Вообще же их неустраивают минские договорённости и они хотят их заменить. Чем?
    Киев намерен заменить Минские соглашения Лондонскими, — НГ


    http://news.eizvestia.com/news_polit...londonskimi-ng
    Последний раз редактировалось Ольга; 13.08.2015 в 11:35.

  7. #37
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Почеиу-то я думаю, что когда ударят, поздно будет что либо предпринимать.
    В русской поговорке про щёки, есть продолжение. Всегда было. "Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, но не позволь себя ударить" По-моему у России и щёки все давно закончились. Но России действительно не надо убивать украинцев. У меня такое чувство, что очень скоро ей придётся их защищать от их дорогих друзей из США , Англий и Европ.
    Ну вот такое моё нехорошее чувство. Не упадут российские бомбы ни на Киев, ни на Львов. Но кто сказал, что на эти города не упадут бомбы американские, НАТОвские?
    Для чего НАТО столько техники вокруг границ Украины наваляла? Какая им угроза от Украины? По-моему, никакой. Там какого же лешего усилена НАТОвская групировка в Румынии, в Болгарии, в Польше и Прибалтике? Обложили ведь не Россию. До России ещё ого-го сколько км будет. Обложили Украину, такую приветливую и к НАТО и к Европе, и к США. Прямо, кавалер только на порог, а она уже готова обнимать..
    Всё, что дура Украина делает сегодня, напоминает мне того мужика из сказки Салтыкова-Щедрина о двух генералах, того мужика, который сам верёвочку сплёл, на которую его генералы и посадили, как собачку.
    То же делает Украина. Вот зачем пиндосовские енералы углубляют пристани одесских портов? Ведь это же для захода американских авианосцев. По ком они будут стрелять, бомбить, не задумывались? По России? Да Боже ты мой,ни в коем разе. Так по ком же?
    Христос сказал: «Не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую».
    ...я некогда прочла, как трактует эту фразу один русский богослов. Там примерно так: "Если вас ударил по правой щеке, значит, это тот, от кого вы не ожидали(левша)- ваш близкий человек. Тот кого вы любите. Исподтишка ударил..обратите ему другую щёку (заметьте, слово "обратите" не то же самое, что "подставьте") так вот ОБРАТИТЕ и посмотрите...сможет ли он ударить вас открыто? Если сможет, значит не ошибся он(ошибку можно и нужно простить) а перед вами враг ваш..."

    Украинцы, кто бы что ни говорил, убивать русских - не хотят.Воюют плохо...мобилизации срывают...
    Так какого же мы то должны хотеть их убивать...?

  8. #38
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Пора понять,что военного поражения Украины НЕ БУДЕТ!
    Пора понять,что возвращение Украины в свои границы- вопрос только времени.
    Пора понять,что возвращение зоны АТО под юрисдикцию Украины вопрос только времени и военных потерь с обеих сторон.
    Пора понять,что Путин ведёт войну только за время своего существования во власти,а значит за собственную жизнь.
    Пора понять,что собственная жизнь Путина ему дороже сотен миллионов жизни кого-либо.
    Пора понять,что единственная стратегия Путина- укрепление собственной (его и его ближайших сторонников,понимающих что с концом власти и жизни Путина кончается власть их собственная жизнь)власти и подавление любых опасностей со стороны других желающих власти и ещё больших денег.В том числе любых протестов россиян.
    Пора понять,что бесконечно долго ЭТО продолжаться не будет.
    Пора понять,что вне зависимости от того,поймёте вы это или нет,вышеописанное всё равно осуществится.
    Да нет, Жора, это вам пора перестать заглядывать в ваш украинский зомбоящик. Я вот почти год не включаю телевизор и чувствую себя великолепно.
    И понимаю, что украинец - это существо безмозглое. За 24 года так и не сумевшее найти ни своей национальной идеи, ни своего места в этом мире. И Президенты, один позорнее другого.
    Так что прежде, чем понимать, научились бы элементарному: думать своими мозгами, а не выполнять то, что вам забугорные дяди предписали.

  9. #39
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2013
    Адрес
    Moscow District
    Сообщений
    1,942
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Пора понять,что военного поражения Украины НЕ БУДЕТ!
    Пора понять,что возвращение Украины в свои границы- вопрос только времени.
    Пора понять,что возвращение зоны АТО под юрисдикцию Украины вопрос только времени и военных потерь с обеих сторон.
    Пора понять,что Путин ведёт войну только за время своего существования во власти,а значит за собственную жизнь.
    Пора понять,что собственная жизнь Путина ему дороже сотен миллионов жизни кого-либо.
    Пора понять,что единственная стратегия Путина- укрепление собственной (его и его ближайших сторонников,понимающих что с концом власти и жизни Путина кончается власть их собственная жизнь)власти и подавление любых опасностей со стороны других желающих власти и ещё больших денег.В том числе любых протестов россиян.
    Пора понять,что бесконечно долго ЭТО продолжаться не будет.
    Пора понять,что вне зависимости от того,поймёте вы это или нет,вышеописанное всё равно осуществится.
    Ничем не подкреплённые фразы.

  10. #40
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Украинцы, кто бы что ни говорил, убивать русских - не хотят.Воюют плохо...мобилизации срывают...
    Так какого же мы то должны хотеть их убивать...?
    Почему вы решили, что кто-то рвётся их убивать? Ну Бестия. Кто там ещё? Мало ли на свете ненормальных.
    Россия убивать украинцев не рвётся, как бы каким Бестиям и Рысям этого не хотелось. Говорю же, что скоро случиться может так, что защищать придётся.

  11. #41
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2013
    Адрес
    Moscow District
    Сообщений
    1,942
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    И понимаю, что украинец - это существо безмозглое.
    За 24 года так и не сумевшее найти ни своей национальной идеи, ни своего места в этом мире. И Президенты, один позорнее другого.
    Они безмозглы настолько, что не видят даже , что ими рулит американский посол и грузины.

    И ни одна патриотЦкая .....дь не возмущается этому.

    Ни р-р-революцийный ПС, ни причие свидомые укурки.

  12. #42
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Пора понять,что военного поражения Украины НЕ БУДЕТ!
    Пора понять,что
    Пора понять,что бесконечно долго ЭТО продолжаться не будет.
    Пора понять,.
    с этими двумя я в принципе, согласна
    Никто не поражает Украину- она сама себя жрёт
    и бесконечно долго ЭТО продолжаться не может.
    Или будет убит пожиратель.
    Или сожрут.

  13. #43
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2013
    Адрес
    Moscow District
    Сообщений
    1,942
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Украинцы, кто бы что ни говорил, убивать русских - не хотят.Воюют плохо...мобилизации срывают...
    Так какого же мы то должны хотеть их убивать...?
    Маха, я Вас не узнаЮ.

    Юкки без угрызений совести убивают мирное население Донбасса: детей, женщин, стариков.
    И Вы предлагаете их пощадить?

    Ну-ну.
    Посоветуйте это жителю Донбасса, у которого украинцы убили ребёнка.

  14. #44
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Цицерон, в самом деле экономика Китая крупнейшая в мире,. И когда её рост снижается более чем на три процента, при том , что США из крупнейшего потребителя нефти становятся вторым по объёмам её поставщиком, при том , что ИГИЛ начал торговлю нефтью по демпинговым ценам... И все это для того, чтобы ущемить Россию?
    Не, Вы куда-то не про то... Падение темпов роста экономики Китая - эт совершенно естественный процес, причём начался он до всех нынешних разборок. Так что если Вы полагаете что мол "США каким-то образом организовали снижение темпов роста Китая" - ну эт несерьёзно... Китаю просто расти прежними темпами некуда - все возможные рынки сбыта он уж занял, этот резерв роста исчерпан. Остаётся внутренний рынок - и собственно говоря сейчас у них переходный период от экспортной модели к внутреннему спросу... Полагаю нынешнее снижение - результат этой "смены приоритетов"... Но тут "не так всё однозначно" - когда видишь целые города выстроенные за пару лет с нуля и стоящие пустыми (ну ошибочка вышла, государственное планирование при всех плюсах имеет и минусы) - эт как-то впечатляет... Но в целом повторюсь, я не вижу тут ровно никакой проблемы, Вы что, полагаете что мол "падение темпов роста снизит потребление нефти в Китае"? Да это журналистский шум, информационное обеспечение спекуляций и ничего больше - потребление энергоносителей в Китае растёт стремительно! Именно в рамках перехода к внутреннему спросу. Попадались где-то прогнозы на потребление газа - там ожидается рост в разы за 5 лет! Нефть - тож самое, одних автомобилей там ежегодно прибавляется 20 миллионов! Сейчас цены упали, так потребление бьёт все рекорды, а все эти "опасения о снижении потребления вследствии падения роста ВВП" - бред сивой кобылы.

  15. #45
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Минские договорённости Киев не собирается выполнять и уже жаждут иметь договорённости лондонские. Ну это их дело хотеть. Не все хотелки, даже таких важных панов, выполняются.


    Это о срыве Киевом минских договорённостей.

Страница 3 из 98 ПерваяПервая 1234567891353 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •