Страница 62 из 84 ПерваяПервая ... 12525657585960616263646566676872 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 916 по 930 из 1248

Тема: Отмена виз и отток украинцев за границу

  1. #916
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    А почему названия погранпереходов матершинные? особенно "У бля"!
    Безвиз навеял! ( перефраз.)Безвиз ...он такой!
    А ты попробуй у них сейчас по безвизу проехать ,да ещё без биометрического паспорта...ещё не так ругаться будешь!!! Опять рушатся майданутые надежды и мечты!

  2. #917
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,195
    Спасибо Ваши
    582
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    А ты попробуй у них сейчас по безвизу проехать ,да ещё без биометрического паспорта...ещё не так ругаться будешь!!! Опять рушатся майданутые надежды и мечты!
    А на велосипеде?
    Люби природу, Мать твою!!!

  3. #918
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    С нетерпением жду увеличения количества украинских туристов , посещающих ЕС . В Молдавии и Грузии их число в разы выросло после безвиза .
    Всего лишь 10% с биометрическими паспортами!

  4. #919
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    А на велосипеде?
    А биометрический паспорт!!!!??? Если есть- хоть пешком ,хоть ползком в светлое "европейское будущее"! То бишь велкам ,вилькомен и добре дошли( болг),Украино туристо- гастарбайтеры!

  5. #920
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,195
    Спасибо Ваши
    582
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Всего лишь 10% с биометрическими паспортами!
    Тут не так давно мне довелось поработать с ребятами из Омской области и они уверяют меня что пересеч границу с Казахстаном они могут только на погранпунктах.
    Я же на нашей границе давно езжу и проезжаю через Казахстан где хочу и проблем не каких.
    Люби природу, Мать твою!!!

  6. #921
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Тут не так давно мне довелось поработать с ребятами из Омской области и они уверяют меня что пересеч границу с Казахстаном они могут только на погранпунктах.
    Я же на нашей границе давно езжу и проезжаю через Казахстан где хочу и проблем не каких.
    Ага , попробуй тебе создать проблемы!!!! Не поедешь ведь больше!!!!! Потому и молчат!

  7. #922
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,195
    Спасибо Ваши
    582
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Ага , попробуй тебе создать проблемы!!!! Не поедешь ведь больше!!!!! Потому и молчат!
    Да я то чего, я не чего.
    Люди у нас шастают туда и сюда и нечего.
    А вот омичам почему то не позволяют.
    Хотя таможенный союз однако.
    Хотя да, заметил как казахи отчего то недолюбливают омичей.
    От чего не ведаю.
    Наверное наскребли.
    Люби природу, Мать твою!!!

  8. #923
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Ну ездить хохлы по этому нелёгкому в подготовке безвизу, всё равно будут. Правда, в стране это толком даже и не ощутится. А потом, попозже, постепенно до тупых укрей дойдёт, что их по слёзной и нудливой просьбе Порошенки незамысловато надули.
    Тогда они и сами начнут от злости надуваться, и Порошенке придётся срочно еще чегонить придумывать, чтобы это стадо от неправильных мыслей отвлечь. Войнушку снова отрекламит, или может коммунизм пообещает, .... Но это его - "Прощай немытая Россия, это он зря вспомнил. Отрыгнётся.
    Помнится эту фальшивку (потому что не писал Лермонтов ничего подобного - подделку в советские учебники большевички с понятными целями сунули) публично озвучивал представитель цееропейской румыно-молдавской нации в 1991, при распаде СССР. Во что вслед за тем превратилась Молдавия известно. Правда в укре сейчас ещё гоже чем в молдавии, куда дальше проваливаться непонятно.

  9. #924
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Да я то чего, я не чего.
    Люди у нас шастают туда и сюда и нечего.
    А вот омичам почему то не позволяют.
    Хотя таможенный союз однако.
    Хотя да, заметил как казахи отчего то недолюбливают омичей.
    От чего не ведаю.
    Наверное наскребли.
    Странно,однако... И не говори!

  10. #925
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,195
    Спасибо Ваши
    582
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Странно,однако... И не говори!
    У меня в следующем видео планируется немного показать омичей.
    Вроде такие же как все люди на земле.
    Но там много переселенцев из Украины, хотя и немцев, поляков и из прибалтики так же хватает и самое важное, там красных много.
    Считается за коммунягами область.
    А это жиды.
    Люби природу, Мать твою!!!

  11. #926
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Прощай, немытая Россия - подделка
    Евгений Копарев
    Стихотворение «Прощай , немытая Россия» не принадлежит М . Ю . Лермонтову, его автором является совершено другой человек. Главные доказательства:

    - нет автографа автора (оригинала этого стихотворения);
    - произведение впервые упоминается через 14 лет после гибели поэта, а в печати появилось только 1887 году;
    - анализ стиля показывает полное несоответствие стилю Лермонтова; образы «голубые мундиры», «паши» в России начали встречаться во второй половине 19 века; именно для этого времени характерны стилистические обороты этого стихотворения;
    - исходно существовало несколько версий стихотворения;
    - в России все и всегда заботились о личной гигиене; А. С. Пушкиным был записан его разговор с англичанином: "Я. – Что поразило вас более всего в русском крестьянине?
    Он. – Его опрятность и свобода.
    Я. – Как это?
    Он. – Ваш крестьянин каждую субботу ходит в баню; умывается каждое утро, сверх того несколько раз в день моет себе руки. О его смышлености говорить нечего. Путешественники ездят из края в край по России, не зная ни одного слова вашего языка, и везде их понимают, исполняют их требования, заключают условия…; никогда не замечал в них ни грубого
    удивления, ни невежественного презрения к чужому. Переимчивость их всем известна; проворство и ловкость удивительны.
    Я. – Справедливо. Но свобода? Неужто вы русского крестьянина почитаете свободным?
    Он. – Взгляните на него: что может быть свободнее его обращения с вами! Есть ли и тень рабского унижения в его поступи и речи? Вы не были в Англии?"

    https://www.proza.ru/2013/06/22/1739

    Когда-то я находила и имя автора этого стихотворения.
    Это как Гимн Украины. Поначалу его слова приписывали Тарасу Шевченко, пока не было доказано, что стих был сочинён в день смерти Шевченко пьяными студентами, среди которых, помимо русских с Галичины, были поляки, сербы. Пили закусывая рукавом, на пустой желудок. Оттого и песня такая унылая и заунывная. Под хорошую закусь у неё и звучание было бы иное и слова иные.

  12. #927
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Сенсации не произошло. "Туристический" поток в ЕС не увеличился.

    В первый день безвиза не впустили четверых из 774
    Корреспондент.net, Сегодня, 13:53

    Пока особых проблем с отказами на границе с ЕС нет
    По состоянию на 11:00 774 гражданина Украины пересекли границу, не имея визы в паспорте.

    На границе с Польшей и Румынией зафиксированы первые отказы во въезде гражданам Украины после начала действия безвизового режима, сообщил в комментарии "Европейской правде" руководитель Департамента консульской службы МИД Сергей Погорельцев.

    По его словам, по состоянию на 11 утра один отказ зафиксирован на границе с Польшей - через пограничный пункт "Шегини" пытался въехать в Польшу мужчина, имеющий запрет на въезд, вынесенный властями Дании - ранее этот гражданин Украины превысил срок пребывания в Шенгене.

    Точно по такой же причине было отказано во въезде двум украинцам на границе со Словакией, в пункте Вишне Немецкое. Эти граждане до этого были депортированы из ЕС и знали о запрете въезда.

    На границе с Румынией было отказано во въезде мужчине, у которого не было биометрического паспорта, он планировал пересечь границу с паспортом старого образца, но без визы.

    "Это - отказ, который по большому счету не касается безвизового режима", - подчеркнул Погорельцев.

    Всего за первые 11 часов действия безвизового режима в ЕС въехало 20 660 граждан Украины (стандартный поток людей на это время), в том числе 5290 - по биометрическим паспортам.

    По состоянию на 11:00 774 гражданина Украины пересекли границу, не имея визы в паспорте.

    346 из них въехали через наземные пункты пропуска между Украиной и Польшей, 112 - с Венгрией, 289 - с Румынией, 27 - со Словакией.

    Самолетами в ЕС прибыли 227 граждан, которые не имели в паспорте визы - в том числе речь идет о рейсах в Рим, Париж, Варшаву, Амстердам. Все они успешно и без проблем пересекли границу с ЕС.

    Напомним, что 11 июня на границе круглосуточно дежурят консулы, чтобы отслеживать начало действия безвизового режима и помочь гражданам Украины в случае возникновения внештатных ситуаций.

    http://korrespondent.net/ukraine/386...yi-den-bezvyza

  13. #928
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    у нас не средняя, а только лишь минимальная зарплата законодательно 3200 грн.
    а разве на Украине законы исполняют? если у вас заплаты платят в конвертах, то и нет разговора об исполнении законодательных норм о минимальной зарплате.

  14. #929
    Senior Member Аватар для RMY72
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Где-то за Уралом
    Сообщений
    2,196
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 29
    Товарищ, верь
    Взойдет она
    Звезда безвизового счастья
    И на обломках Украины
    Напишут ваши имена!
    Нормальные люди просыпаются, а я восстаю.

  15. #930
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Среднемесячная зарплата по Украине в 2017 году:

    янв - 6008
    фев - 6209
    мар - 6752
    апр - 6659
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

Страница 62 из 84 ПерваяПервая ... 12525657585960616263646566676872 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •