Страница 27 из 84 ПерваяПервая ... 17212223242526272829303132333777 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 405 из 1248

Тема: Отмена виз и отток украинцев за границу

  1. #391
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Весьма оптимистичный дебил .

    Так , навскидку , а ты когда в военкомат ? И что ты хрюкнешь про мифический Крымский мост ?
    А вы, Чернобылец, переживали, почему это я вам не отвечал. Вот именно поэтому я и медлил с ответом, потому как прекрасно знаю, какие вулканические выбросы фекальных масс может вызвать любая моя фраза на этом форуме. Вам нравится быть в окружении паяцев? Вы считаете это общество достойным себя? Мельчаете. Помнится, 10 лет назад мне удалось собрать компанию - не чета тутешней. На В-З. Были ватники, были свидомые, но с каждым можно было нормально говорить, что-то серьезно обсуждать и делать это на достаточно высоком культурном и интеллектуальном уровне. Все, чего достойна здешняя публика - это не более чем троллинг, и зачастую, чем толще, тем лучше. На серьезных щах что-то умное задвигать здесь, честное слово, желания еще меньше, чем рассказывать о матанализе стаду шимпанзе.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  2. #392
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Alika Посмотреть сообщение
    А если нет, не пройду?
    Что эта декларация тебе лично даёт? Ты лично пойдёшь против этих нехороших людей майданить? Или может подержишь: а чё молодцы так на лохах нажились и не стесняются...
    Главное, что это дает - не в майданстве, а во все бОльших и бОльших затруднениях для чиновников и депутатов делать незаконные накопления, легализовывать их и тратить. До идеала еще далеко, но в Европе постепенно из общества и государства построили такую систему, при которой воровать и использовать свое служебное положение для незаконного обогащения очень сложно и даже невыгодно. Мы делаем шаги в этом направлении - к сожалению, не просто медленно, а очень медленно, но все же идем.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  3. #393
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    У нас появилась боеспособная армия, экономика прошла дно и снова показывает рост, введено электронное декларирование, ремонтируются дороги, национальную полицию я бы тоже записал в плюс. Так, навскидку.
    Как это верно! А что там ниже дна?

  4. #394
    Senior Member Аватар для Alika
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    576
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Были ватники, были свидомые, но с каждым можно было нормально говорить
    А куда свидомые делись? Насколько я убедилась здесь вообще не банят...

  5. #395
    Senior Member Аватар для Alika
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    576
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Как это верно! А что там ниже дна?
    Вечность...

  6. #396
    Senior Member Аватар для Alika
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    576
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Главное, что это дает - не в майданстве, а во все бОльших и бОльших затруднениях для чиновников и депутатов делать незаконные накопления, легализовывать их и тратить. До идеала еще далеко, но в Европе постепенно из общества и государства построили такую систему, при которой воровать и использовать свое служебное положение для незаконного обогащения очень сложно и даже невыгодно. Мы делаем шаги в этом направлении - к сожалению, не просто медленно, а очень медленно, но все же идем.
    Но, ваши же уже на годы вперёд задекларировали свои доходы. Им очень выгодно теперь воровать...
    Вас это устраивает?

  7. #397
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    но в Европе постепенно из общества и государства построили такую систему, при которой воровать и использовать свое служебное положение для незаконного обогащения очень сложно и даже невыгодно.
    Главная беда майданутых, что они верят в Деда Мороза и Европейские ценности. А теперь смотрим что пищут про коррупцию в ЕС сами европейцы http://www.independent.co.uk/news/wo...-a6944436.html

    в 28 странах ЕС коррупция стоит этим странам £800bn ( около 1 трл. долларов ) в год или 6.3% ВВП этих стран. Это значит что если украинские чиновниники и прочие мздоимцы получают в год 6 млд. долларов на карман, то дела с коррупцией на Украине точно так же хорошо поставлены как и в ЕС. А если дела хуже чем в ЕС то это значит разворовывается больше 6 млд. долларов в год.

    Мне всегда смешно читать публику экзальтирующию от европ. Это обычно те кто там не бывал или находятся на столь низкой ступени социальной лестници, что им недоступно видеть те уровни жизни где коррупция может быть видна.

  8. #398
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Alika Посмотреть сообщение
    А куда свидомые делись? Насколько я убедилась здесь вообще не банят...
    Нет, некоторых банили, но только тех кто уж просто шел вразнос. Прочие слиняли так сказать "по результатам майдана". Одни не вынесли отдачи Крыма без выстрела (их воображение рисовало мрии типа "адин укравоен поубывает сто маскалей", а переход 80% укроармии на сторону "агрессора" оказался непереносим), а другим просто сказать стало нечего. Всё же грандик у которого фекалии текут по голому заду, но нос задрат вверх и продолжается чириканье типа "мы переможемо!" - слишком сильная аномалия даже для свидомой публики, у них там наступило массовое уныние в связи с полной безнадёгой, а выставлять себя оптимистичным шутом для насмехательсв со стороны клятих кацапов - это всё же дано далеко не каждому.

  9. #399
    Senior Member Аватар для Alika
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    576
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Нет, некоторых банили, но только тех кто уж просто шел вразнос. Прочие слиняли так сказать "по результатам майдана". Одни не вынесли отдачи Крыма без выстрела (их воображение рисовало мрии типа "адин укравоен поубывает сто маскалей", а переход 80% укроармии на сторону "агрессора" оказался непереносим), а другим просто сказать стало нечего. Всё же грандик у которого фекалии текут по голому заду, но нос задрат вверх и продолжается чириканье типа "мы переможемо!" - слишком сильная аномалия даже для свидомой публики, у них там наступило массовое уныние в связи с полной безнадёгой, а выставлять себя оптимистичным шутом для насмехательсв со стороны клятих кацапов - это всё же дано далеко не каждому.
    Ну, более чем типичная ситуация - "а нас за что"?...

  10. #400
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Когда безвиз станет реальным: все о решении Совета ЕС и его последствиях
    http://www.eurointegration.com.ua/ru...11/18/7057631/
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  11. #401
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    У нас появилась боеспособная армия, экономика прошла дно и снова показывает рост, введено электронное декларирование,
    ремонтируются дороги, национальную полицию я бы тоже записал в плюс. Так, навскидку.
    ямочный ремонт
    а на какие бои ваша армия способна ? где доказульки?
    рост экономики - это где такое у вас?цифирьки можно увидеть?
    ну и про полицию...показывает рост раскрываемости по горячим следам или форма красивая...там..девчёнки привлекательные...чё там такоя невъе..енное то?

  12. #402
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А вы, Чернобылец, переживали, почему это я вам не отвечал. Вот именно поэтому я и медлил с ответом, потому как прекрасно знаю, какие вулканические выбросы фекальных масс может вызвать любая моя фраза на этом форуме. Вам нравится быть в окружении паяцев? Вы считаете это общество достойным себя? Мельчаете. Помнится, 10 лет назад мне удалось собрать компанию - не чета тутешней. На В-З. Были ватники, были свидомые, но с каждым можно было нормально говорить, что-то серьезно обсуждать и делать это на достаточно высоком культурном и интеллектуальном уровне. Все, чего достойна здешняя публика - это не более чем троллинг, и зачастую, чем толще, тем лучше. На серьезных щах что-то умное задвигать здесь, честное слово, желания еще меньше, чем рассказывать о матанализе стаду шимпанзе.
    Грант, у тебя, случайно, нет польского акцента? Очень напоминает польский гонор ( тупой апломб без поводов) твоя речь : 10 лет назад вы "что-то" могли обсуждать только , как прогнозы. Теперь прогнозы сбылись или сбываются на наших глазах.

    Например, 8 лет назад меня в ВК забанили в одной свидомой группе за то, что я написала, что на Украине пахнет гражданской войной, а языковой вопрос будет последней каплей. Интересно, что бы они мне сейчас написали, а ?
    ! я же не оракул...но это мало мальски мыслящий человек должен был увидеть!
    Однако, публика навроде тебя вообще выводов не делает- как тупые быки упираетесь в своей "свидомости"... иногда я начинаю думать, что вы , вот такие, тоже "сухие ветки", потому и ждёт, когда вы все исчезнете уже "вникуда"...

    Ну что это такое за хня галимая у тебя:
    в Европе постепенно из общества и государства построили такую систему, при которой воровать и использовать свое служебное положение для незаконного обогащения очень сложно и даже невыгодно.
    ты про уровень коррупции почитай европейский уже? Тебя послушать, так на вожделенном вашем "Западе" уже просто общество счастья выстроено...ложь, дикая наглая ложь...
    И хочешь ещё, чтоб кто-то с тобой серьёзно разговаривал, что ли ? Когда ты свои мрии за факты выдаёшь ? И кто после этого тут "шимпанзе"?
    Последний раз редактировалось Маха; 19.11.2016 в 07:53.

  13. #403
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,902
    Спасибо Ваши
    532
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    У нас появилась боеспособная армия, экономика прошла дно и снова показывает рост, введено электронное декларирование,
    ремонтируются дороги, национальную полицию я бы тоже записал в плюс. Так, навскидку.
    Ага , я тоже фантастику люблю .

  14. #404
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    т польский гонор ( тупой апломб без поводов
    А можно и одним словом( есть в укр.яз. несколько классных слов,кот.точно выражают свидому суть)- Пихатiсть!
    А тут у Гранда пихатicть так i пре !

  15. #405
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,290
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,710
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Ага , я тоже фантастику люблю .
    Армия! В лицах Айдар, Азов, Днепр и прочее.
    Ну Порошенко создал виртуальную или типа потешных полков.
    Для СМИ.
    Экономика, таки да подымается, но какая.
    Точнее чья.
    Деньги то осваиваются, собираются, тратятся и от тех же зароботчан.
    Кто то и производства создаёт, как без этого выживать.
    У меня товарищ выпуск ветрогенераторов на дому начал.
    Я ему адрес для закупки магнитов из Китая дал, в раза два теперь дешевле закупает.
    Ещё и что то с буржуйками мудрит и скважины бурит.
    А что, не производство что ли?
    Люби природу, Мать твою!!!

Страница 27 из 84 ПерваяПервая ... 17212223242526272829303132333777 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •