Глядя на то, как соседи постепенно застеклили практически все свои балконы, я не смогла поступить так же. Город, воздуха и так мало, так что лучше уж не пытаться продлить жилую площадь квартиры застеклением и утеплением балкона. Лучше модернизировать его и оставить доступ к воздуху. Летом я прихожу с работы и часто располагаюсь на балконе – там стоят маленький столик, пара табуреток, даже телевизор выведен – на стене имеется крепление для него, так что можно спокойно его перемещать. Уютненько, конечно, но захотелось мне как-то усовершенствовать помещение. Недавно я наткнулась в Интернете на такую вот картинку и сразу поняла, что это мне подходит. Можно принимать гостей на воздухе, не выходя при этом из дома.

Название: dizajn-uzkogo-balkona-foto-5.jpg
Просмотров: 570

Размер: 54.9 Кб

И так, ширина балкона примерно метр 20 сантиметров, длина около 4 метров. Думаю, что для реализации данного проекта мой балкончик подходит как нельзя кстати. Хочу услышать ваше критическое мнение по этому поводу. И ещё, чем красят балконы – я имею в виду, какую краску выбрать? Масляную или водостойкую эмульсию? Из какого материала соорудить такую узкую и длинную столешницу?