Страница 30 из 33 ПерваяПервая ... 2024252627282930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 436 по 450 из 489

Тема: Передача Крыма Украине в 1954 году

  1. #436
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,501
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Вы уже достали своей то ли клоунадой, то ли тупостью... Поэтому, сейчас отвечу жестко.



    Ваше какое собачье до государственной власти Украины и ее дееспособности? Ваш номерок на шкафчике шестнадцатый - вот там ваши вещи, и вот за тем вам надо следить.

    Не у вас, Астрахань от Крыма довольно далеко.

    нет, не прощаю!

    И что они там делают? Они до сих пор не поняли где Россия и поченм билеты?

    Здесь тоже вашего собачьего дела как бы вообще нет.

    А что с этой колонной не так? Их встретили раньше, чем они что-то успели и навешали люлей? Ай-яй-яй, как обидно! Бывает, что уж там...

    Вы хотите, чтобы я посочувствовал недопаленным скотам? А от кого, кстати, ваш Беркут оборонялся, вернувшись? Куда они вернулись и чего там делали?

    Я могу себе представить подразделения МВД, осужденные властями страны за преступления против своих граждан.

    Стану. Майдан был противостоянием граждан одной страны. Никакого права у ВС другой страны под шумок отхапывать территории нет.

    Прапорщик Кокурин. Не простудился, да. Запишите его себе в актив.
    Вот именно поэтому вы и потеряли Крым, практически потеряли Донецк и Луганск и имеете блестящие перспективы потерять что нибудь ещё. Потому, что совместное общежитие невозможно по принципу -" я делаю, что захочу, а ты что я тебе разрешу" . Вы решили построить государство по принципам блатного мира - кто сильнее тот и прав, забыв, что у других есть на этот счёт другое мнение, а на силу всегда найдётся другая сила. Я уже писал, могу только повторить - построить унитарное государство с доминированием одной единственной нации вам удастся. Только оно будет совсем маленьким. Вы не захотели ДОГОВАРИВАТЬСЯ с другими? Воля ваша - другие не захотели с вами жить в одной стране, отказались принять ту власть, которую вы получили ... гм.. гм... не совсем правильным путём.
    ЗЫ. Прапорщик Кокурин погиб ВОПРЕКИ усилиям российских военных. Увы...
    А вот кто именно, чьи именно пули убивали в Киеве и милицию и граждан... судя по тому, что украинская прокуратура решила поискать пули спустя три года после случившегося, мы уже никогда не узнаем.
    Последний раз редактировалось Шам.АН; 23.03.2018 в 16:26.

  2. #437
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    а евреи...?
    В суде слушается дело. Судья вызывает свидетеля.
    - Фамилия?
    - Чья? Моя?
    - Нет, моя! Конечно, ваша!
    - Моя - Рабинович.
    - Год рождения?
    - Чей? Мой?
    - Нет, мой! Ясно, что ваш!
    - Мой - 1935-й.
    - Женаты?
    - Кто, я?
    - Нет, я! Ну, конечно же, вы!
    - Женат.
    - Давно живёте с женой?
    - С чьей, с моей?
    - Нет, с моей!
    - С вашей - приблизительно полгода.

  3. #438
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    В суде слушается дело.
    Название: ждун.jpg
Просмотров: 48

Размер: 17.7 Кб

    Как известно, 22 ноября 2017 года в США прошёл мировой еврейский конгресс, на котором принято решение считать Крым юридически российским, но форсировать проект Крымской Калифорнии, который в 20-м веке евреям не дал реализовать И. Сталин.

    Кстати, на конгрессе присутствовали и раввины от РФ, и раввин из Севастополя. Можно смело предполагать, учитывая, что Крым – не резиновый, что нынешних коренных жителей постепенно будут выдавливать с Полуострова под различными предлогами, а еврейским переселенцам из США и Израиля будут предоставлены льготные условия и бесплатные кредиты для «освоения новых земель».(с)

  4. #439
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    ...

    Кстати, на конгрессе присутствовали и раввины от РФ, и раввин из Севастополя. Можно смело предполагать, учитывая, что Крым – не резиновый, что нынешних коренных жителей постепенно будут выдавливать с Полуострова под различными предлогами, а еврейским переселенцам из США и Израиля будут предоставлены льготные условия и бесплатные кредиты для «освоения новых земель».(с)
    Ну, слава Богу, своим достанется, а то украинские СМИ говорили китайцам.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  5. #440
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Воля ваша - другие не захотели с вами жить в одной стране, отказались принять ту власть, которую вы получили ... гм.. гм... не совсем правильным путём.
    То есть, опять-таки, произошел не захват, а просто какие-то там "другие" не захотели жить с нами в одной стране. Спецоперации по "возвращению" никакой не было, Путин никаких распоряжений никому не отдавал, в Крыму сами все, сами. И "местная самооборона" выключает свет в парламенте.

    Бесполезно вам что-то объяснять. Вам все божья роса. Вы даже из слов своего собственного президента не можете сделать адекватных выводов. Лечитесь, а тогда поговорим
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  6. #441
    Senior Member Аватар для Серёга-очкарик
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,310
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Как известно, 22 ноября 2017 года в США прошёл мировой еврейский конгресс,
    Во Всемирном еврейском конгрессе опровергли сообщения СМИ об участии севастопольского раввина Вольфа в заседании. Об этом говорится в сообщении конгресса, поступившего в «Газету.Ru».

    Генеральный советник конгресса Менахем Розензафт заявил, что информация о том, «что вопрос о статусе Крыма поднимался и был обсужден на собрании Всемирного еврейского конгресса в Нью-Йорке в период с 16 по 22 ноября 2017 года» является ложной и ошибочной.


    Ранее сообщалось, что севастопольский раввин Биньямин Вольф заявил, что он получил в США документ, где его город назван российским. По его словам, он был официально представлен на Всемирном еврейском конгрессе в Нью-Йорке как представитель российского Севастополя.

    «Ни одно из заседаний Всемирного еврейского конгресса не происходило в данные дни», — приводятся в сообщении слова генерального советника конгресса. По его словам, ни на одном из заседаний Всемирного еврейского конгресса вопрос Крыма не обсуждался и не был упомянут.

    Розензафт добавил, что никто с именем «раввин Вольф» никогда не присутствовал ни на одном из их мероприятий.

    «Всемирный еврейский конгресс никогда не имел никакого контакта с таким человеком или какой либо связи с ним. Так же Всемирный еврейский конгресс не проводил собрания по вопросам управления в Нью-Йорке или в любом другом месте в течение ноября 2017 года», — отметил он.
    https://www.gazeta.ru/social/news/20...10877132.shtml
    Медведь ни у кого разрешения спрашивать не будет

  7. #442
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Серёга-очкарик Посмотреть сообщение
    На Всемирном еврейском конгрессе в Нью-Йорке признали Крым российским. В пропуске раввина Биньямина Вольфа было официально указано: "Севастополь, Россия". Сам Вольф считает, что если такая влиятельная организация согласилась с российским статусом полуострова, то вскоре за ней последуют и другие.

  8. #443
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    То есть, опять-таки, произошел не захват, а просто какие-то там "другие" не захотели жить с нами в одной стране. Спецоперации по "возвращению" никакой не было, Путин никаких распоряжений никому не отдавал, в Крыму сами все, сами. И "местная самооборона" выключает свет в парламенте.

    Бесполезно вам что-то объяснять. Вам все божья роса. Вы даже из слов своего собственного президента не можете сделать адекватных выводов. Лечитесь, а тогда поговорим
    крымские жители не захотели с вами, жидоаприхлебаями и юдофилами "толерантными" , жить в одной стране...да...и через четыре года единодушно это подтвердили в ходе голосования за Путина...что вам ещё-то надо? Или опять будете вопить, что голосовали "под дулами автоматов!" ?

    Почему не захотели? На то много причин... и историческая память, и страх, и ваша украинизация, и побитый беркут, и поваленные памятники Ленину...и майданисты- бендеровцы в масках ... и национальность большинства...разруха и дерибан Крыма укрожидами...

    У вас теперь наблюдается досада ? Ну так сами на себя обижайтесь...гранты криворожские(?) типа не прочь, чтоб их дети стали украми...а крымчане - против этаГо...

    Никакой не "захват"...а обезпечение свободного волеизъявления для народа , когда т н "элиты" предали...

  9. #444
    Senior Member Аватар для Статский Советник
    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    273
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    крымские жители не захотели с вами, жидоаприхлебаями и юдофилами "толерантными" , жить в одной стране...да...и через четыре года единодушно это подтвердили в ходе голосования за Путина...что вам ещё-то надо? Или опять будете вопить, что голосовали "под дулами автоматов!" ?

    Почему не захотели? На то много причин... и историческая память, и страх, и ваша украинизация, и побитый беркут, и поваленные памятники Ленину...и майданисты- бендеровцы в масках ... и национальность большинства...разруха и дерибан Крыма укрожидами...

    У вас теперь наблюдается досада ? Ну так сами на себя обижайтесь...гранты криворожские(?) типа не прочь, чтоб их дети стали украми...а крымчане - против этаГо...

    Никакой не "захват"...а обезпечение свободного волеизъявления для народа , когда т н "элиты" предали...
    От чего так много речей о разделении, о предательстве, о вражде... посмотрите, что творится вокруг и внутри ваших стран?
    Только объективно и для себя. Для себя делайте выводы.
    Почему же так случилось, что украинцы и русские стали если не врагами, то неприятелями. Не приятелями общей культуры, общей истории, общей сущности... Признаюсь, мне искренне жаль, что ныне всё так как есть, и я не вижу, не могу знать как это всё можно исправить в дальнейшем, но есть отчётливой понимание того, что делать не надо, а это согласитесь не так уж и мало для доброго и благополучного начала.

  10. #445
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Статский Советник Посмотреть сообщение
    От чего так много речей о разделении, о предательстве, о вражде... посмотрите, что творится вокруг и внутри ваших стран?
    Посмотрели.
    Увидели редкое единодушие среди граждан России, что убедительнейшим образом подтвердили итоги президентских выборов.
    Увидели, что Россия одержала верх над совокупным Западом, и он теперь перед нею полностью беззащитен. против нашего меча у них не оказалось щита.

    Только объективно и для себя. Для себя делайте выводы.
    Сделали.
    Вперед, Россия! По головам своих врагов/соперников/конкурентов. Они понимают только этот язык.

    Почему же так случилось, что украинцы и русские стали если не врагами, то неприятелями.
    Для нас это не проблема. Ну стали и стали, обычное дело. Если это интересно украинцам, пусть они и разбираются.


    Признаюсь, мне искренне жаль, что ныне всё так как есть, и я не вижу, не могу знать как это всё можно исправить в дальнейшем
    Исправить нельзя. Можно только снести до основания - и затем...
    Прелесть ситуации в том, что сносят сами украинцы, своими руками, со скачками и приплясом.
    Ну и славно - нам меньше работы. В чистом Диком Поле проще будет строить то, что нам понадобится. Всяко лучше, нежели разбирать руины и завалы - экономически намного целесообразнее.

    но есть отчётливой понимание того, что делать не надо, а это согласитесь не так уж и мало для доброго и благополучного начала
    Судя по действиям российского военно-политического руководства, у него совсем другое понимание ситуации. Там "доброе и благополучное начало" не присутствует.

  11. #446
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Кооператив "Озеро" и команда А.Собчака.
    Разве это преступление? Петр Первый свою элиту вообще набирал на рынках и в подворотнях. Все эти меньшиковы-ягужинские-шафировы - они оттуда. Но неплохо так у них получилось.
    Питерские - прирожденные имперцы. Они и восстановили страну после разгула "украинских генсеков". Что Вам не нравится? Страну-то продали Западу как раз коммунисты. Помним и не простим.

  12. #447
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Нет, нет и нет. Тебе обидно за себя, тебе обидно за то что живешь вот в таком вот территориальном марионеточном образовании с государственной символикой.
    А ты где живешь?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  13. #448
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Посмотрели.
    Увидели редкое единодушие среди граждан России, что убедительнейшим образом подтвердили итоги президентских выборов.
    Увидели, что Россия одержала верх над совокупным Западом, и он теперь перед нею полностью беззащитен. против нашего меча у них не оказалось щита.
    Будьте точнее в формулировках, Ливилла. Против вашего мультипликационного меча
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  14. #449
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,899
    Спасибо Ваши
    532
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А ты где живешь?
    А ты когда в военкомат ? Кто же Уркаину защищать будет , если не ты ?

  15. #450
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,899
    Спасибо Ваши
    532
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Но я так и не понял зачем тушили свет
    Чтобы Гранд об этом спросил .

Страница 30 из 33 ПерваяПервая ... 2024252627282930313233 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •