Страница 31 из 33 ПерваяПервая ... 21252627282930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 465 из 489

Тема: Передача Крыма Украине в 1954 году

  1. #451
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Будьте точнее в формулировках, Ливилла. Против вашего мультипликационного меча
    Я всегда точна в формулировках. Меч настоящий - американцы не усомнились.
    Забавно, но вопли про "мультяшность" раздаются исключительно от наших бывших. Серьезные же противники кинулись оценивать степень своего отставания и объем ассигнований, необходимых, чтобы догнать (не говоря о большем).
    Всегда говорила, что русское оружие - лучшее в мире. Слава нашим оружейникам!
    Особенно приятно сознавать, что парубки с Украины ко всему этому больше не имеют ни малейшего отношения.
    Сами - все - сами.

  2. #452
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Статский Советник Посмотреть сообщение
    От чего так много речей о разделении, о предательстве, о вражде... посмотрите, что творится вокруг и внутри ваших стран?
    Только объективно и для себя. Для себя делайте выводы.
    Почему же так случилось, что украинцы и русские стали если не врагами, то неприятелями. Не приятелями общей культуры, общей истории, общей сущности... Признаюсь, мне искренне жаль, что ныне всё так как есть, и я не вижу, не могу знать как это всё можно исправить в дальнейшем, но есть отчётливой понимание того, что делать не надо, а это согласитесь не так уж и мало для доброго и благополучного начала.
    суть вопроса в том, что ни вы ни я и никто другой не в состоянии никуда "вокруг стран посомтреть" : все, абсолютно все вольны верить либо не верить.
    А посмотреть мы можем только на то, что рядом, либо, доверяя реальным людям -увидеть, что вокруг них...

    Мне странно наблюдать, как еврейские СМИ с обеих сторон, никоим образом не имеющие прав представлять русских либо малоросов, а так же интернетские тролли, никогда не бывавшие на Украине либо в России, не имеющие родственников там или сям, берутся и имеют наглость высказываться, делая оценочные суждения...
    Это всё- пропаганда пропаганда и ещё раз пропаганда!

    Решать между нами, русскими нечего: мы как были вместе, так и останемся, я это точно знаю.
    Назло всем этим жруще-орущим ливилякам и челдонам с кучей паспортов и синагогами в головах...

  3. #453
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Решать между нами, русскими нечего: мы как были вместе, так и останемся, я это точно знаю.
    Да-да, история - лженаука.
    Сто лет назад (всего сто!) русские за милую душу резались с русскими в Гражданской войне. Кстати, не в первый раз.
    Вместе не остались: миллионы русских из "образованного сословия" были вынуждены эмигрировать вместе с церковными иерархами.
    Вы хоть бы историю русского народа немного подучили. А то странно получается: громче всех о русских кричите, но мало что о них знаете. Как что ни скажете, так пальцем в небо.
    Зато о евреях обладаете исчерпывающей информацией. Даже про Тору в курсе. Занятный такой перекос.
    Начинаю склоняться к мысли, что Пятница на Ваш счет прав. Вы слишком навязчиво всем приписываете синагогу и принадлежность к иудейству. Ничего другого не знаете?

  4. #454
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,523
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 272
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А ты где живешь?
    На острове Пасхи

    Название: 182.jpg
Просмотров: 46

Размер: 60.7 Кб
    ...души прекрасные порывы....

  5. #455
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1

  6. #456
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    тото я думаю...отчего этот первобытный так вонюч...
    Эх Маха, а вот он мне в лмчке когда о вас имели рассуждения писал не так, как вы про него. Щас стёр уже, но помню, что чего-то типа про то, что пользы от вас человечеству побольше, чем от многих из нас. А вы вот про него, не так, как он про вас. Жизнь, она всё-таки, индейка. И часто ваш брат, несмотря на вашу же слабость,
    ранит нашего брата, больнее и глубже, чем наш брат, вашего. Даже и не знаю, ..... покаялись бы, что ли.

  7. #457
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,501
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    То есть, опять-таки, произошел не захват, а просто какие-то там "другие" не захотели жить с нами в одной стране. Спецоперации по "возвращению" никакой не было, Путин никаких распоряжений никому не отдавал, в Крыму сами все, сами. И "местная самооборона" выключает свет в парламенте.
    Бесполезно вам что-то объяснять. Вам все божья роса. Вы даже из слов своего собственного президента не можете сделать адекватных выводов. Лечитесь, а тогда поговорим
    Не нужно мне приписывать того, чего я не говорил - была спецоперация и отдавались распоряжения, точно так -же как и в Киеве. Только в Киеве спецоперация проводилась против непосредственно президента Украины, с угрозами и запугиваниями, с требованием не применять силу против протестующих, с требованием вывести все спецподразделения из столицы, обеспечить оппозиции свободу действий. Спецоперация по нейтрализации действий текущей власти. ... Что и было им выполнено.
    В Крыму было сделано ровно то же самое - была обеспеченна свобода действий гражданам и нейтрализация действий власти, против их протеста.
    Я никак не пойму - почем у одним это делать можно, а другим категорически запрещено? Почему одна часть граждан Украины имеет право на протест, противозаконный протест, между прочим, никакими Конституциями и международными нормами не предусмотренный, а другая часть граждан должна молча и покорно исполнять волю и желания части первой?
    Когда найдете ответ на это вопрос, тогда вы сумеете кого-то убедить. А пока у вас одни мантры и заклинания.
    ЗЫ. То, что вы перешли к хамству, говорит, что аргументы у вас закончились.

  8. #458
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,501
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Будьте точнее в формулировках, Ливилла. Против вашего мультипликационного меча
    А вот официальный Вашингтон напугался.

  9. #459
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Не нужно мне приписывать того, чего я не говорил - была спецоперация и отдавались распоряжения, точно так -же как и в Киеве. Только в Киеве спецоперация проводилась против непосредственно президента Украины, с угрозами и запугиваниями, с требованием не применять силу против протестующих, с требованием вывести все спецподразделения из столицы, обеспечить оппозиции свободу действий. Спецоперация по нейтрализации действий текущей власти. ... Что и было им выполнено.
    В Крыму было сделано ровно то же самое - была обеспеченна свобода действий гражданам и нейтрализация действий власти, против их протеста.
    Я никак не пойму - почем у одним это делать можно, а другим категорически запрещено? Почему одна часть граждан Украины имеет право на протест, противозаконный протест, между прочим, никакими Конституциями и международными нормами не предусмотренный, а другая часть граждан должна молча и покорно исполнять волю и желания части первой?
    Когда найдете ответ на это вопрос, тогда вы сумеете кого-то убедить. А пока у вас одни мантры и заклинания.
    ЗЫ. То, что вы перешли к хамству, говорит, что аргументы у вас закончились.

    Просто вы меня разочаровали. Вы сначала показались мне умнее и рассудительнее многих здесь присутствующих, но потом выяснилось, что вы тупы хоть и по-своему, но на примерно том же уровне, как и они. Вы, прячась за вроде бы аргументированными дискуссиями об одном и том же, прикрываете все то же куриное гузно непонимания простых и элементарных вещей, тем более, озвученных вам неоднократно. Вы как не могли, так и не можете озвучить более-менее состоятельные причины для вмешательства другого государства, вам пытаешься объяснить разницу между протестами против своего президента и против своего государства - до вас не доходит, но беззаконие в виде вторжения другого государства с целью поддержать одну из протестующих сторон для отхапа территории в свою пользу вы почему-то понимаете и охотно приветствуете.

    И, кстати, международными нормами протесты предусмотрены. Читайте, образовывайтесь, вы еще и невежественны плюс ко всему.

    Поэтому, в общении с вами я пока что перейду в режим троллинга. Режим интеллигентного общения вы выбрали на десятилетие вперед, я вашу непроходимость терпел слишком долго.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  10. #460
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Просто вы меня разочаровали. Вы сначала показались мне умнее и рассудительнее многих здесь присутствующих, но потом выяснилось, что вы тупы хоть и по-своему, но на примерно том же уровне, как и они. Вы, прячась за вроде бы аргументированными дискуссиями об одном и том же, прикрываете все то же куриное гузно непонимания простых и элементарных вещей, тем более, озвученных вам неоднократно. Вы как не могли, так и не можете озвучить более-менее состоятельные причины для вмешательства другого государства, вам пытаешься объяснить разницу между протестами против своего президента и против своего государства - до вас не доходит, но беззаконие в виде вторжения другого государства с целью поддержать одну из протестующих сторон для отхапа территории в свою пользу вы почему-то понимаете и охотно приветствуете.

    И, кстати, международными нормами протесты предусмотрены. Читайте, образовывайтесь, вы еще и невежественны плюс ко всему.

    Поэтому, в общении с вами я пока что перейду в режим троллинга. Режим интеллигентного общения вы выбрали на десятилетие вперед, я вашу непроходимость терпел слишком долго.
    для начала гранту следует уяснить, что такое "государство"

  11. #461
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,501
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    И, кстати, международными нормами протесты предусмотрены.
    Протесты, согласованные с властью - ради бога, только я сомневаюсь, чтобы власть согласовала то, что происходило в центре Киева. Да, собственно никто ничего и не скрывает. Просто все играют в такую игру - делают вид, что ничего этого как-бы не было. Как бы никто не убивал пенсионера-охранника в офисе ПР - он как бы умер в борьбе за свободу и евроинтеграцию, его не забили до смерти молодчики из "Правого сектора". Никто как бы не убивал 19 милиционеров - эти смерти как бы не имеют никакого отношения к протестам и протестующим.
    Такие "протесты" не предусмотрены никакими нормами. Более того, из всего, что я знаю о правоохранителях США, при подобном течении событий в любом городке Штатов (не говоря уж о столице), ваш майдан закатали бы в асфальт танками. Причем сразу же и без кол****ий.

  12. #462
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,501
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Просто вы меня разочаровали.
    Просто у вас нет внятного ответа на заданный мной вопрос. Такого ответа нет по определению, потому, что все существующие внятные ответы сразу же относят отвечающего в разряд нацистов.

  13. #463
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Протесты, согласованные с властью - ради бога.
    вот на этом - еще одно "аревидерчи" вам, с вашим пониманием общественной жизни все теперь предельно ясно
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  14. #464
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,501
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    вот на этом - еще одно "аревидерчи" вам, с вашим пониманием общественной жизни все теперь предельно ясно
    Нуууу... я прям и не знаю.
    Вот к примеру действия полицейских США на то, что глухонемой не выполнил их команду.

    Теперь представьте, что полицейские сделают, если в них начнут кидать коктейль Молотова?
    В цивилизованных странах, любые не согласованные с властью мероприятия, могущие нарушить законные права прочих граждан - митинги, шествия, карнавалы, протесты, ярмарки и проч... пресекаются весьма и весьма жестко. Протесты антиглобалистов например.

  15. #465
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,501
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Так и не ведите себя с ним так как с умным.
    Я прошу прощения, но когда на меня на улице гавкают собаки, я никогда не становлюсь на четвереньки, чтобы ответить им тем-же.... И вам того -же желаю.

Страница 31 из 33 ПерваяПервая ... 21252627282930313233 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •