Страница 4 из 33 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 489

Тема: Передача Крыма Украине в 1954 году

  1. #46
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение
    Хм. Вопросом на вопрос. Я ведь не решение на гора выдал, а всего лишь задал вопрос.
    Ну и уж в ответ на Ваш вопрос, мои проблемы, это мои проблемы и решаю их сам. А Вы о чьих проблемы имеете спросить? Ну и уж еще вопрос, а зачем Вам наши проблемы?
    Пардон, вы еврей? Вопросом на вопрос -это из их арсенала.....это ж вы написали"...по нашему мнению?" Свои посты-то надеюсь помните? И вопрос-то задали вы, вам и отвечать....

  2. #47
    Senior Member Аватар для Vadimir
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    5,018
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 5
    Цитата Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение
    Так что же на самом деле, происходит и может произойти с Крымом, по нашему мнению?
    И вообще, имеет ли мнение людей "сидящих" на форумах реальное понимание происходящего?
    происходит то... что недалеко то время, когда в Крым будут ездить только местечковые х о х л лы со своей крупой и макаронами)))

  3. #48
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от Vadimir Посмотреть сообщение
    происходит то... что недалеко то время, когда в Крым будут ездить только местечковые х о х л лы со своей крупой и макаронами)))
    Искренне надеюсь, что до этого не дойдет. Для меня Крым - временно оккупированная свидомыми х о х л а м и территория России. Собственно и Новороссия тоже, и Харьков и Киев.
    Я не немец. Я - пиво.

  4. #49
    Senior Member
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    3,639
    Спасибо Ваши
    8
    Спасибо Вам: 12
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Пардон, вы еврей? Вопросом на вопрос -это из их арсенала.....это ж вы написали"...по нашему мнению?" Свои посты-то надеюсь помните? И вопрос-то задали вы, вам и отвечать....
    Извините, судя по всему Вы Еврей. Вопросом на вопрос ответили именно Вы. Т.е. это из вашего арсенала.

    Я писал о людях обсуждающих данную тему на форуме, а так как и сам вроде участвую в этом, то и привёл во множественном числе. У Вас как с пониманием русского языка?
    Вот моя цитата:
    [QUOTE Так что же на самом деле, происходит и может произойти с Крымом, по нашему мнению?
    И вообще, имеет ли мнение людей "сидящих" на форумах реальное понимание происходящего?[/QUOTE]
    Последний раз редактировалось Анархист; 27.09.2013 в 22:38.

  5. #50
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение
    Извините, судя по всему Вы Еврей. Вопросом на вопрос ответили именно Вы. Т.е. это из вашего арсенала.

    Я писал о людях обсуждающих данную тему на форуме, а так как и сам вроде участвую в этом, то и привёл множественное число. У Вас как с пониманием русского языка?
    Вот моя цитата:
    [QUOTE Так что же на самом деле, происходит и может произойти с Крымом, по нашему мнению?
    И вообще, имеет ли мнение людей "сидящих" на форумах реальное понимание происходящего?
    Да это все равно, что спросить у охранника о средней температуре по больнице ..)) сколько людей на форуме - столько и мнений о судьбе Крыма, одного общего форумного ответа нет..
    Другое дело - дальнейшая судьба Крыма - кто и в каком государстве его видит, а может вообще в отдельном плавании..))

    Можно прикрутить опрос: "Какой вам видится судьба Крыма в ближайшие 10-20 лет?"
    два традиционных ответа:
    - в составе Украины
    - в составе России

    Ну а дальше:
    - отдельное независимое государство
    - всесоюзная здравница
    - военная база
    и тд

    Придумывайте))

  6. #51
    Senior Member
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    3,639
    Спасибо Ваши
    8
    Спасибо Вам: 12
    Цитата Сообщение от Vadimir Посмотреть сообщение
    происходит то... что недалеко то время, когда в Крым будут ездить только местечковые х о х л лы со своей крупой и макаронами)))
    Хм. А в чём Вы видите предпосылки предполагаемого Вами? Смешно сказали про макароны с крупой.

  7. #52
    Senior Member
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    3,639
    Спасибо Ваши
    8
    Спасибо Вам: 12
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Придумывайте))
    Хорошо бы по Аксёнову.

  8. #53
    Senior Member
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    3,639
    Спасибо Ваши
    8
    Спасибо Вам: 12
    Цитата Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
    Для меня Крым - временно оккупированная свидомыми х о х л а м и территория России. Собственно и Новороссия тоже, и Харьков и Киев.
    А когда они (хох-лы) эту территорию оккупировали? И у кого?

  9. #54
    Senior Member
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    3,639
    Спасибо Ваши
    8
    Спасибо Вам: 12
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    Ты тоже можешь по утрам на берег выходить и ждать алые паруса под красно-бело-синим флагом.
    Это Вы кому предлагаете?
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    Так устроена жизнь и не стоит жителям Крыма роптать, а надо просто смириться и ждать воинов освободителей
    Трандец! Надеюсь Вы пошутили или это сарказм.
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Ага . Особенно учитывая тесные связи Крымско-татарского меджлиса со свидомитскими националистами . Отличная идея
    Ну а чего вы так возмутились? Он же пояснил, что для достижения имперских целей, все средства хороши.

  10. #55
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение
    А когда они (хох-лы) эту территорию оккупировали? И у кого?
    19 февраля 1954 года. Путем передачи, из состава РСФСР в состав УССР, организованной украинским агентом Н.Хрущевым.

    Кстати могу перечислить еще целый ряд областей незаконно перданных из состава РСФСР в состав УССР

  11. #56
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Ага . Особенно учитывая тесные связи Крымско-татарского меджлиса со свидомитскими националистами . Отличная идея
    О русских забыли? Они там пока в большинстве..

  12. #57
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    19 февраля 1954 года. Путем передачи, из состава РСФСР в состав УССР, организованной украинским агентом Н.Хрущевым.

    Кстати могу перечислить еще целый ряд областей незаконно перданных из состава РСФСР в состав УССР
    Донекая, Харьковская?

  13. #58
    Senior Member
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    3,639
    Спасибо Ваши
    8
    Спасибо Вам: 12
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    19 февраля 1954 года. Путем передачи, из состава РСФСР в состав УССР, организованной украинским агентом Н.Хрущевым.

    Кстати могу перечислить еще целый ряд областей незаконно перданных из состава РСФСР в состав УССР
    О! Во как. А почему же не законно?


    --------------------------------------------------------------------------------

    СОВЕТ МИНИСТРОВ РСФСР
    ПОСТАНОВЛЕНИЕ №156
    О передаче Крымской области
    из состава РСФСР в состав УССР

    Учитывая территориальное тяготение Крымской области к Украинской ССР, общность экономики и тесные хозяйственные и культурные связи между Крымской областью и Украинской ССР, Совет Министров РСФСР

    постановляет:

    Считать целесообразным передать Крымскую область из состава РСФСР в состав УССР.

    Просить Президиум Верховного Совета РСФСР рассмотреть вопрос о передаче Крымской области в состав УССР и войти в Президиум Верховного Совета СССР с соответствующим представлением.

    Председатель Совета Министров РСФСР А.Пузанов
    Управляющий Делами Совета Министров РСФСР И.Груздев

    5 февраля 1954 г., г.Москва

    --------------------------------------------------------------------------------

    ПОСТАНОВЛЕНИЕ
    ПРЕЗИДИУМА ВЕРХОВНОГО СОВЕТА РСФСР
    О передаче Крымской области из состава РСФСР
    в состав Украинской ССР

    Учитывая общность экономики, территориальную близость и тесные хозяйственные и культурные связи между Крымской областью и Украинской ССР, Президиум Верховного Совета РСФСР

    постановляет:

    Передать Крымскую область из состава РСФСР в состав Украинской ССР.

    Настоящее постановление внести на утверждение Президиума Верховного Совета СССР

    Председатель Президиума Верховного Совета РСФСР М.ТАРАСОВ
    Секретарь Президиума Верховного Совета РСФСР И.ЗИМИН

    5 февраля 1954 г. ГААРК, НСБ, СИФ, 1954 г.

  14. #59
    Senior Member
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    3,639
    Спасибо Ваши
    8
    Спасибо Вам: 12
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    организованной украинским агентом Н.Хрущевым.
    Ну да, ну да. Штой-то Россией всю еённую историю, управляют чьи то агенты? Вот и сейчас управляют агенты ЧК-НКВД-ГПУ-КГБ-ФСБ. "Бедная" Россия. Всегда и во все дыры. Бяда.

  15. #60
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да. Штой-то Россией всю еённую историю, управляют чьи то агенты? Вот и сейчас управляют агенты ЧК-НКВД-ГПУ-КГБ-ФСБ. "Бедная" Россия. Всегда и во все дыры. Бяда.
    до 1917 года нормально управляли и Россия прирастала землями. это после пришла к власти лысоколовая калмыцкая обезьяна Ульянов, затем щербатый хачик Жидошвили, затем свинорылое *** кааклятское Хруйщев и так до 1991 года.

Страница 4 из 33 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •