Страница 29 из 33 ПерваяПервая ... 192324252627282930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 435 из 489

Тема: Передача Крыма Украине в 1954 году

  1. #421
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Вопрос мне кажется заключается в другом, а на кой хрен вообще с утреца парламент захватывать? Цель? Мотив?
    Я уже писал - единственная понятная мне цель, это погасить забытый свет. Можно ещё стулья мелом намазать и кнопок подложить....в темноте.
    Последний раз редактировалось Шам.АН; 23.03.2018 в 13:02.

  2. #422
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Если ребята Яроша и Парубия это законно избранные депутаты, то да. Пусть будет так. Но тогда берегущие электричество ребята из ролика это ночной обход помещений службой охраны.
    Опять вы все никак не можете отвязаться от событий в Киеве. Ребята Яроша и Парубия, если уж на то пошло, граждане Украины.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  3. #423
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Опять вы все никак не можете отвязаться от событий в Киеве. Ребята Яроша и Парубия, если уж на то пошло, граждане Украины.
    Да вы ,что???!!! Вот если бы ваша ...гм...гм... команда поменьше бы хвасталась, что майдан поддерживают все кому не лень по всему миру. От узбеков до португальцев, через Чечню и Белоруссию, я бы вам поверил бы. Увы - слово не воробей. И я сильно сомневаюсь, что в тот день на входе в Раду проверяли паспорта.

  4. #424
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Вопрос мне кажется заключается в другом, а на кой хрен вообще с утреца парламент захватывать? Цель? Мотив?
    Нет, делать это днем, конечно же, под прицелами сотен телекамер десятков украинских и мировых информационных агентств, наверное, правильнее с твоей точки зрения, но, к сожалению, они не такие дураки, как ты. Засветились только лишь под камерами наблюдения, а утречком аккуратненько поставили весь мир перед фактом. Триколор на здании парламента - это как раз то самое, демонстративненько, перед фактом, как средним пальцем...
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  5. #425
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Да вы ,что???!!! Вот если бы ваша ...гм...гм... команда поменьше бы хвасталась, что майдан поддерживают все кому не лень по всему миру. От узбеков до португальцев, через Чечню и Белоруссию, я бы вам поверил бы. Увы - слово не воробей.
    Вы тут все изливаетесь изливаниями да излияетесь излияниями, а все так и не находите ответа на вопрос - что из событий в Киеве дает право вооруженным силам вашего государства брать под свой контроль часть нашей территории? В то, что даже если и предположить, что была на то инициатива жителей Крыма, то инициатива вашего руководства возникла куда раньше, я вас уже макнул неоднократно - возразить вам прогнозируемо нечего. Отбросьте майдан и ответьте за действия вашего государства в Крыму.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  6. #426
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Нет, делать это днем, конечно же, под прицелами сотен телекамер десятков украинских и мировых информационных агентств, наверное, правильнее с твоей точки зрения, но, к сожалению, они не такие дураки, как ты. Засветились только лишь под камерами наблюдения, а утречком аккуратненько поставили весь мир перед фактом. Триколор на здании парламента - это как раз то самое, демонстративненько, перед фактом, как средним пальцем...
    Но я так и не понял зачем тушили свет

  7. #427
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Но я так и не понял зачем тушили свет
    Наверное, ночью это рекомендуется.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  8. #428
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    ...что из событий в Киеве дает право вооруженным силам вашего государства брать под свой контроль часть нашей территории? ...
    Безусловно даёт.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  9. #429
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Безусловно даёт.
    То есть?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  10. #430
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Вы тут все изливаетесь изливаниями да излияетесь излияниями, а все так и не находите ответа на вопрос - что из событий в Киеве дает право вооруженным силам вашего государства брать под свой контроль часть нашей территории? В то, что даже если и предположить, что была на то инициатива жителей Крыма, то инициатива вашего руководства возникла куда раньше, я вас уже макнул неоднократно - возразить вам прогнозируемо нечего. Отбросьте майдан и ответьте за действия вашего государства в Крыму.
    Странный вопрос - массовые убийства граждан как Украины так и иностранных, при полном параличе государственной власти. А у нас в Крыму, простите, россиян более чем достаточно. Я пытаюсь вспомнить - Сашко Бiлий по какой именно причине "застрелился" несколькими выстрелами в грудь, не снимая наручников? Не напомните? Та же самая колонна автобусов под Корсунью? Беркут, который вернувшись из Киева начал организовывать круговую оборону. Вы себе можете представить подразделение МВД какой нибудь страны собирающиеся отстреливаться от своей собственной власти?
    Я не могу отбрасывать майдан, потому, что он явился непосредственной причиной произошедшего. Я надеюсь, что вы на станете отрицать этого очевидного факта? Вот такая вот "инициатива"...очень кровавая инициатива, надо сказать. А инициатива российской власти прямо противоположная , с соответствующим результатом. Даже не простудился никто.

  11. #431
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Наверное, ночью это рекомендуется.
    ))) наверное?))). Что даёт пустое здание без депутатов, без персонала? Место святое, сакральное? Им больше и собраться негде?))) Было бы желание, то собрались бы где угодно и приняли бы любое желаемое им решение... Милицию бы привлекли, народные массы. Однако желания не возникло. Ни -у- ко-го.

  12. #432
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    То есть?
    100 раз объяснено. Приход к власти в Киеве банды американских ставленников поставил (извините за тавтологию) под угрозу безопасность России. Были приняты надлежащие меры. Крым вернулся на Родину.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  13. #433
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Вы уже достали своей то ли клоунадой, то ли тупостью... Поэтому, сейчас отвечу жестко.

    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Странный вопрос - массовые убийства граждан как Украины так и иностранных, при полном параличе государственной власти.
    Ваше какое собачье до государственной власти Украины и ее дееспособности? Ваш номерок на шкафчике шестнадцатый - вот там ваши вещи, и вот за тем вам надо следить.


    А у нас в Крыму
    Не у вас, Астрахань от Крыма довольно далеко.

    простите,
    нет, не прощаю!

    россиян более чем достаточно.
    И что они там делают? Они до сих пор не поняли где Россия и поченм билеты?

    Я пытаюсь вспомнить - Сашко Бiлий по какой именно причине "застрелился" несколькими выстрелами в грудь, не снимая наручников? Не напомните?
    Здесь тоже вашего собачьего дела как бы вообще нет.

    Та же самая колонна автобусов под Корсунью?
    А что с этой колонной не так? Их встретили раньше, чем они что-то успели и навешали люлей? Ай-яй-яй, как обидно! Бывает, что уж там...

    Беркут, который вернувшись из Киева начал организовывать круговую оборону.
    Вы хотите, чтобы я посочувствовал недопаленным скотам? А от кого, кстати, ваш Беркут оборонялся, вернувшись? Куда они вернулись и чего там делали?

    Вы себе можете представить подразделение МВД какой нибудь страны собирающиеся отстреливаться от своей собственной власти?
    Я могу себе представить подразделения МВД, осужденные властями страны за преступления против своих граждан.

    Я не могу отбрасывать майдан, потому, что он явился непосредственной причиной произошедшего. Я надеюсь, что вы на станете отрицать этого очевидного факта?
    Стану. Майдан был противостоянием граждан одной страны. Никакого права у ВС другой страны под шумок отхапывать территории нет.

    Вот такая вот "инициатива"...очень кровавая инициатива, надо сказать. А инициатива российской власти прямо противоположная , с соответствующим результатом. Даже не простудился никто.
    Прапорщик Кокурин. Не простудился, да. Запишите его себе в актив.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  14. #434
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,202
    Спасибо Ваши
    2,347
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Вы уже достали своей то ли клоунадой, то ли тупостью... Поэтому, сейчас отвечу жестко.

    Сообщение от Шам.АН
    Странный вопрос - массовые убийства граждан как Украины так и иностранных, при полном параличе государственной власти.
    Ваше какое собачье до государственной власти Украины и ее дееспособности? Ваш номерок на шкафчике шестнадцатый - вот там ваши вещи, и вот за тем вам надо следить.
    Не тебе, укроnидopy, нам выдавать номерки и вякать - какое нам дело.
    Россия будет делать то, что захочет и что в её интересах - не прислушиваясь ни к воплям свидомых полудурков, ни к вою всего запада...
    Всякие укропские говнюки будут здесь разоряться и выдавать вказивки - что должна и чего не должна делать Россия.

  15. #435
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    ...Никакого права у ВС другой страны под шумок отхапывать территории нет. ...
    Во первых было, есть и будет ВСЕГДА.
    Во вторых, как я понимаю, у большинства жителей Крыма желание избавится от Украины было всегда.
    Просто в этот раз негласно, но широко, были даны гарантии:
    - безопасности волеизъявления;
    - учета результатов этого волеизъявления.
    Результат последовал... незамедлительно.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

Страница 29 из 33 ПерваяПервая ... 192324252627282930313233 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •