Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 133

Тема: Отстранение ЯНУКОВИЧА от власти

  1. #106
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Как если по мне, то я запомнил премьерминистерский старт (да хоть и финиш) Азарова, классической позой балеруна из не менее классического "Марлезианского балета". Когда хохлопереговорщик разрываясь между реалиями со стороны русских и "чаяньями" своего прямого шефа Президента и украинского электората, который всем своим существованием налегал на "своих избранных". Поза широко известна тем, что высокий хохлопереговорщик стоя на карачках и высоко при этом задрав зад, должен был визгливо (то бишь, громогласно), требовать у москалей уступок, угрожая тем, что иначе Украина вообще откажется от российского газа и счастливо переключится, .... на какойнить другой! Один в один, как перед ним это делали Ивченко и Дубина. В пользу этого Азарова мог бы сказать то, что он хоть как-то по тем временам пытался разрулить экономику страны. Не выглядело это никак, но он хотя бы не подталкивал эту экономику в спину, перед обрывом. Кто его уважает, я извиняюсь, хотел бы спросить, чего он реально полезного сделал в свои годы для Нэньки? Не нужно мелочиться, он был всё таки Премьер-министром, а не просто какимнить председателем какойнить вшивой псевдополитической местной партейки. От себя скажу сразу, Азаров был Премьером несоизмеримо более профессиональным, чем нынешний Яценюк. Хотя бы потому, что не убивал экономику своей страны, а только горестно кудахтал над ней.
    Кудахтал Азаров не случайно. При премьер-министре Януковиче (2003-2004 годы) Азаров очень неплохо эту страну привёл в чувство. Он просто стал платить зарплаты и пенсии, которые у нас не платились с 1991 года.Платёжки в банке за 1994 год встречала ещё в 2004 году. Невыплата компенсаций шахтёрам-инвалидам Забыла как это называется. Вот тогда Азаров под Януковичем сделал одну вещь. Стал платить зарплату и пенсии. Люди пошли на рынок и стали тратить полученное. Рынок и магазины стали платить налоги. Помимо всего прочего, налоги пошли и с выплаченных зарплат. Страна вырвалась из ямы вечных долгов. Он погасил все внутренние долги и практически все внешние. У нас люди на улицах стали улыбаться. Десять лет прожили без улыбок и смеха. Дети стали рождаться. До этого, если встретишь беременную раз в полгода в центре города можешь загадывать желание. О детском смехе забыли, а здесь, малыши стали появляться с мамами на улицах.
    Украина стала наращивать темпы роста ВВП. Где-то 13 или 17% в год. Я не знаю, кому не нужна была процветающая Украина, Европе или США, но задами они здесь елозили обе: и США и Европа. И сотворили нам майдан с помощью Юльки и гниломордого Ющенко.
    Им обоим здесь не нужна была процветающая и сильная страна. Боролись они с ней эффективно.
    Остался небольшой долг Россие
    Азаров ушёл в 2004 году, оставив дебиловатой Юле млрды в бюджете, которые она спустила в свой унитаз мгновенно, как только пришла.На полгода красотке хватило. И полезла красотка в долги и опять, невыплаты зарплат и пенсий. И опять страна в долговой яме. Когда Азаров вернулся в 2010 году и посмотрел на всё, что красотка натворила, ему осталось только кудахтать. Да ещё дебил Витя под боком, который жаждет со своими олигархами и сынками в Европы. Визг оппозиции, которая видит, что всё, что она украла, пытаются вернуть казне.
    Это весёлая страна Украина.

  2. #107
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Я не владею украинскими реалиями, но если столь серьёзный человек, каким вы рисуете Азарова выбрал Олейника.... может быть он обладает большей чем вы информацией?
    Почти сто лет в Украине на "призовых" местах были титульные. Все Первые секретари обкомов, райкомов, горисколкомов, крупных заводов - только титульные. Практически весь состав этих заведений - титульные. Вот сейчас население этой страны легко переносит тот факт, что у власти евреи, грузины, латыши и невесть кто.
    Но поставить РУССКОГО - это жди майдана. Дебильная страна с дебильным нацюкнутым народцем.
    Сто лет этот народец все убеждали, что его угнетал РУССКИЙ. Коммунисты тоже занимались этим и не верьте тем, кто говорит, что 77 лет коммунисты учили этот народ чему-то другому. Это ложь. Был такой пан в Первых секретарях, Шелест. Он заставлял свой секретариат множить статьи известного украинского националиста Ивана Дзюбы и распространять по обкомам, горкомам, горисполкомам. А Дзюба в это время сидел за национализм. И националист этот утверждал, что русский - враг Украине. Избавься от русского и заживёшь...салом объешься.
    Так что титульный Олийнык, это не из симпатий к оному. Хорошо уже то, что не труп Янек

  3. #108
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,501
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Почти сто лет в Украине на "призовых" местах были титульные. Все Первые секретари обкомов, райкомов, горисколкомов, крупных заводов - только титульные. Практически весь состав этих заведений - титульные. Вот сейчас население этой страны легко переносит тот факт, что у власти евреи, грузины, латыши и невесть кто.
    Но поставить РУССКОГО - это жди майдана. Дебильная страна с дебильным нацюкнутым народцем.
    Сто лет этот народец все убеждали, что его угнетал РУССКИЙ. Коммунисты тоже занимались этим и не верьте тем, кто говорит, что 77 лет коммунисты учили этот народ чему-то другому. Это ложь. Был такой пан в Первых секретарях, Шелест. Он заставлял свой секретариат множить статьи известного украинского националиста Ивана Дзюбы и распространять по обкомам, горкомам, горисполкомам. А Дзюба в это время сидел за национализм. И националист этот утверждал, что русский - враг Украине. Избавься от русского и заживёшь...салом объешься.
    Так что титульный Олийнык, это не из симпатий к оному. Хорошо уже то, что не труп Янек
    Вообще то это основа основ национальной политики коммунистов.

  4. #109
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Вообще то это основа основ национальной политики коммунистов.
    У Шелеста настольной книгой была книга не Ленина, а книга Ивана Дзюбы "Интернационализм и руссификация", где утверждалось, что Россия - оккупант, Россия объедает, Россия - наследница Российского царизма - врага украинцев. И это в шестидесятых. Самое дикое, что об экономике рассуждал в этой книге филолог Дзюба. Укронаци именовали его "литературовед и публицист". Дхюба такой экономист, как все мы - политики. Но об экономике рассуждал бойко и в нужном найионалистам ключе.

  5. #110
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,501
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    ))). Я о том, что на всех руководящих постах сажались местные нац кадры. А уж замами к ним назначались умеющие работу работать...

  6. #111
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Рынок и магазины стали платить налоги. Помимо всего прочего, налоги пошли и с выплаченных зарплат. Страна вырвалась из ямы вечных долгов. Он погасил все внутренние долги и практически все внешние.
    (Постанывая, пыхтя и кряхтя, чтобы не ляпнуть чегонить. Женщина всёждаки!), - Ольга, милая, ну чего вы такое говорите! Втепоры промышленность уже на 70% лежала в пыли! И как это наполнение бюджета от зарплат и базаров, может спасти страну! Ладно бы, про промышленные комплексы, комбинаты и прибыльные направления в экономике оговорились бы, ....
    Украина стала наращивать темпы роста ВВП. Где-то 13 или 17%
    Правда что ли? За счёт чего всётаки? Если страна имеет рост ВВП 15%, то про такую страну говорят, что она в страшном темпе ломится в коммунизм. И что такая страна уже при нынешнем поколении будет жить при коммунизме! То есть и про процент врут, и про коммунизм врут.
    Он погасил все внутренние долги и практически все внешние.
    Ну это я даже не знаю чего вам сказать. Даже не залезая в инет за инфой, я уверенно говорю вам, что во времена премьерства Азарова, внешний долг продолжал увеличиваться. Думаю и внутренний тоже. Но винить за это Азарова нельзя. На этом уровне изменить что-то он практически никак не мог бы. Был обречён плыть по течению.

  7. #112
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,501
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Резонно...

  8. #113
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    говорите! Втепоры промышленность уже на 70% лежала в пыли! И как это наполнение бюджета от зарплат и базаров, может спасти страну! Ладно бы, про промышленные комплексы, комбинаты и прибыльные направления в экономике оговорились бы, ....
    Вы правы, я не всё сказала. Азаров занимал деньги с самого начала. Но тратил эти деньги не только на выплаты пенсий и зарплат, но и на восстановление загнаного производства. Есть у нас в городе крупная шахта "Комсомольская". построили её незадолго до разрушения СССР. Я могу не всё верно изложить, всё-таки я не шахтный экономист, но на шахте работало 5 тысяч человек. Она была образована из двух шахт 3-4 Нагольчанская и Чапаевская. Пробили вентствол и стали выбирать уголь из обеих шахт, благодаря этому вентстволу. К 2003 году из пяти тысяч человек на этой шахте осталось человек 500. До 1991 года шахта выдавала на гора где-то 5 млн тонн антрацита. Сколько в сутки, не помню. В 2003 году она выдавала на гора копейки, десяток тонн. И вот весной 2003 года вижу объявления везде и всюду "Шахта "Комсомольская" объявляет набор рабочих, ГРОЗ и других профессий. На обогатительную фабрику тоже приглашались рабочие. Впервые за десять лет им понадобились рабочие. Т.е. начали запускать остановленные производства. Восстанавливать рабочие места. Выпускать продукцию и реализовывать её. Главное - платить за эту продукцию
    То же самое происходило и в Алчевске. Завод стал дымить всеми трубами. Пошла продукция, пошла зарплата. С Алчевском было хуже, чем с нашей шахтой. Старое производство.
    Слышала от знакомого, что один из рабочих-электриков повесился. Оборудование старое, негодное, на соплях держалось. В одной печи образовался "холодняк", кажется это так зовётся. рабочему просто сообщили, что по его милости теперь все его товарищи не получат зарплат.
    Этот нажим на чужую совесть людей несовестливых, привёл к печальному результату.
    Но Металлургический Алчевска заработал.
    Т.е. не все деньги Азаров бросал на проедание. Большую часть он бросал на подъём производства.
    Понимаю, что мне надо было начинать вот с этого, а продолжить тем, что я начала. Но уж извините.
    Приходит Юлька и Горы угля дымят на складах. Юля закупает уголь в Польше. Качество этого угля значительно ниже нашего (каменный - не антрацит) и стоимость в разы выше. Но ведь цена покупки никому не известна - коммерческая тайна. Похоже, разницу она сумела поделить с поляками и она у неё в кармане оказалась. Пройдоха ещё та.
    Алчевский металлургический опять стал и опять мы наблюдали слабо трепыхающиеся дымки над двумя трубами. Правда,Юлька с экрана врала на всю страну, что завод работает.
    Т.е. наблюдаем одну вещь, приходит Азаров - производство оживает, приходит Юля и производству гаплык.
    Одно купи-продай и то процветает ровно столько, сколько у населения денег в кармане. Нет денег и рынок стоит.
    Яценюк - правая Юлькина рука и применяет те же принципы по отношению к экономике Украны, что и Юля. Я не верю, что у него что-то получится. Не получилось у замухрышки Юли (разве что свой карман набить), не получится и у него.

  9. #114
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Ну это я даже не знаю чего вам сказать. Даже не залезая в инет за инфой, я уверенно говорю вам, что во времена премьерства Азарова, внешний долг продолжал увеличиваться. Думаю и внутренний тоже. Но винить за это Азарова нельзя. На этом уровне изменить что-то он практически никак не мог бы. Был обречён плыть по течению.
    В 2003-2004 году Азаров сумел погасить внутренний долг по зарплатам. Внешний долг был только перед Россией. Поэтому залезьте в инет за инфой. А вот в 2010-2013 году положение вещей было много хуже.
    Шахты работали, Алчевский металлургический не стоял, но куда девались деньги, непонятно.
    Сейчас слажу в инет. Вы правы, мне легче сориентироваться и всё найти. Я-то знаю где искать информацию и у кого.

  10. #115
    Nocomment
    Guest
    Украина готовит документы для экстрадиции из России экс-премьера Азарова

    06.08.2015, 16:46 | «Газета.Ru»

    Украинская сторона готовит документы для экстрадиции из России бывшего премьера Украины Николая Азарова, передает агентство УНИАН.

    «По Азарову сейчас готовятся документы, чтобы его экстрадировать из Российской Федерации», — рассказал он.

    Ранее бывший украинский премьер-министр Николай Азаров объявил о создании Комитета спасения Украины и предложил выдвинуть на пост президента Украины экс-депутата Верховной рады Владимира Олейника.

    http://www.gazeta.ru/politics/news/2..._7440525.shtml

    ЗначиЦЦа ...... да чего уж там - зассали.

  11. #116
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    ЗначиЦЦа ...... да чего уж там - зассали.
    Ещё бы не заССать.
    Смотрим что такое был Азаров и почему они так боятся.
    Нашла кое-какие данные. Если помните, в СССР все данные приводились в сравнении с 1913 годом, лучшим экономическим годом России,чтобы показать, чего мы достигли.
    Хунта сегодня приводит все данные в сравнении (не смейтесь!) с 2004 годом.
    Вот посмотрим и мы.
    http://insiders.com.ua/spravochnik/vneshnij-dolg

    Там есть такая хорошая табличка
    Отношение Валового внешнего долга к ВВП:

    Из которой видно, что за пять лет оранжевые увеличили госдолг в 5 раз. С 23, 8(2004) млрд долларов до 101,6( по итогам 2009)
    Он и после этого рос. Менее бешенными темпами, но рос. Так, если Юля за пять лет прибавила 73 млрд долларов, то Азаров за четыре года исхитрился прибавить только 34 млрд долларов. Т.е. всё что занимал, шло на уплату по процентам по юлиным долгам. Мало что на модернизацию и строительство оставалось, старался гасить долги. и всё равно что-то строил. какие-то хранилища под урожай, какие-то развязки дорог в Киеве, мосты. Мелочь? Да мелочь. Это не его долг в 23 млрд, это уже долг в 101,8 млрд. Покряхтишь хорошо, чтобы выплатить. И не забудьте, что ******** Янек взял в долг, чтобы провести чемпионат Европы по футболу ЕВРО-2012. Стадион Арена Львов во Львове строилась за государственный счёт. Так что эти займы 2010-2012 года тоже были под строительство Приняли эстафету от Юли с подарком ЕВРО-2012, на который она обещалась потратить 16 млрд долларов. правительству Азарова пришлось потратить в два раза больше.
    Последний раз редактировалось Ольга; 06.08.2015 в 22:42.

  12. #117
    Senior Member
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    244
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Мистер Фикс Посмотреть сообщение
    Гы.
    В Москве создан Комитет спасения Украины, передает «Интерфакс».
    О его формировании объявили украинские политики, перебравшиеся в Россию после смены власти на их родине.


    https://news.mail.ru/politics/22859554/?frommail=1

    Фота доставила.
    Мне напоминает "польское правительство в изгнаньи" в городе ЛондОне в сентябре 1939 года.
    Хочеца спросить сиих панов: Где вы РАНЬШЕ были в Феврале Четырнадцатого года!!!! Че вы не задавили сей Майдан когда вы при власти были!!!!

  13. #118
    Senior Member
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    244
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Азарову, если он хочет что-то хорошее сделать для того огрызка, что остался от Украины, надо уже отбросить излишнюю скромность и самому идти в Президенты. Никто за Олийныка голосовать не будет. Гавно будет похлеще Януковича.
    . Даже гаже его, потому что это откровенный руссофоб, хотя и скрывает свою задницу в России.
    Вот и Корнилов согласен со мной.

    http://ukraina.ru/news/20150803/1013855197.html
    Вот-вот истинный украинец! Куда ветер дует! Когда приперли сбег..в РОссию,эврынтыхратор хренов.
    Чесссно сказать, меня сия укропская публика раздражает. Болтуны и проходимцы.

  14. #119
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    В 2004 году был вот такой оптимистический прогноз
    Украина – тоже "тигр", только маленький

    На Украине – экономический бум. За первые 4 месяца 2004 г. прирост ВВП составил 11,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, в том числе прирост промышленного производства – 17,7%. По этим показателям Украина сегодня лидирует в СНГ. Для сравнения: в России темпы экономического роста по итогам первых 4 месяцев текущего года составили 8%; согласно последним прогнозам Минэкономразвития РФ, в целом за 2004 г. российский ВВП увеличится на 6,6%, объемы промышленного производства – на 6,3%.

    Рекордные экономические показатели Украины в значительной степени определяются внешними факторами – достаточно большим притоком иностранных инвестиций и благоприятной конъюнктурой на экспортных рынках. В структуре украинской экономики выделяются металлургия и химическая промышленность, работающие преимущественно на экспорт. Кроме того, наблюдается существенное наращивание поставок в РФ продукции украинского машиностроения. Экспортная ориентированность экономики сохраняется, однако сейчас наибольшие темпы роста демонстрируют отрасли, обслуживающие внутренний рынок. "Локомотивами роста" стали строительство (+31,9% в I квартале по сравнению с тем же периодом 2003 г.) и обрабатывающая промышленность (+21,2%). До 2003 г. такую роль выполнял агропромышленный комплекс, однако прошлый год выдался неурожайным, и производство сельскохозяйственной продукции упало на 10%, а в I квартале текущего года – на 4,1%.

    Темпы промышленного роста на Украине просто завораживают. За январь-май объем промышленного производства увеличился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 16,9%. Наиболее высокие показатели зафиксированы в машиностроении – прирост на 36,5%, целлюлозно-бумажной и полиграфической промышленности – 32,1%, в производстве стройматериалов – 29,9%, древесной продукции – 25,1%, в химической и нефтехимической промышленности – 20%. Вместе с тем, по мнению экспертов, пик роста украинская промышленность уже прошла. Отмечается затухающая динамика роста относительно показателей 2003 г.: март – 19,6%, апрель – 14,1%, май – 13,5%. Если же сравнивать месячные показатели объемов производства не с прошлым годом, а с предыдущим месяцем, то в апреле выпуск промышленной продукции сократился на 1,1%, в мае – на 3%.

    В целом за 2004 г., согласно прогнозам кабинета министров Украины, ВВП страны увеличится на 9,5% (прирост в 2003 г. – 9,4%), при этом промышленное производство возрастет на 14% (15,8% в 2003 г.). В 2005 г. темпы роста экономики замедлятся до 6,5%, в том числе в промышленности – до 10%.

    Стремительное развитие украинской экономики в первые месяцы нынешнего года породило на Украине разговоры о том, что страна превращается в "восточно-европейского экономического тигра". Однако это, скорее, не тигр, а тигренок, которому, чтобы стать взрослым, требуется усиленное питание. В следующем году приток иностранных инвестиций возрастет, как надеются в украинском правительстве, до $1,4 млрд, но это все равно крохи по сравнению с тем, сколько денег вливается в страны Центральной и Восточной Европы. К тому же, чуть ли не 100% зарубежных капиталовложений в экономику Украины аккумулирует промышленный восток страны. Да и вообще, нельзя не отметить весьма резкие различия между регионами Украины по уровню экономического развития и доходам населения, причем эти диспропорции продолжают углу*****ся. Наиболее низкие темпы экономического роста демонстрируют как раз слаборазвитые в промышленном отношении регионы – Черновицкая, Закарпатская, Тернопольская области, – все более отстающие по основным социально-экономическим показателям от регионов-лидеров (Киев, Донецкая, Харьковская, Днепропетровская области).

    Положение в экономике Украины отягощено, кроме того, массой проблем структурного характера. Если в развитых экономиках около 70% национального дохода создается в сфере услуг и нематериального производства, то на Украине – как, впрочем, и в России – все с точностью до наоборот: основной доход формирует экспорт сырья и продуктов низкой степени переработки. Западные эксперты единодушны в том, что без дальнейших структурных реформ о долгосрочном экономическом росте на Украине можно будет просто забыть. По мнению члена Немецкой консультативной группы при правительстве Украины Ларса Хандриха, нынешний подъем экономики – "результат реформ, проведенных в 2000-2001 гг. кабинетом Виктора Ющенко. Правительства Анатолия Кинаха и Виктора Януковича законсервировали систему, которая начала работать по инерции". Хандрих подчеркивает, что на Украине "создалась ситуация, когда реформировать нужно практически все" – рынок труда, энергетический сектор, инфраструктурные отрасли (прежде всего транспорт); необходимо также ускорить темпы приватизации и усовершенствовать законодательство (гарантии прав собственности, более четкая регламентация процедуры банкротства и т.д.). В свою очередь, украинские эксперты акцентируют внимание на важности стимулирования на государственном уровне инновационного развития.

    Без всего этого нельзя обеспечить реализацию Стратегии экономического и социального развития Украины, согласно которой среднегодовые темпы экономического роста в 2004-2015 гг. должны составить 6-7%. ВВП должен в итоге возрасти в 2,3-2,4 раза и достигнуть к 2015 г. $12-15 тыс. на душу населения (с учетом инфляции доллара и реального укрепления национальной валюты). Кстати говоря, расчетный объем ВВП в подготавливаемом сейчас проекте госбюджета на следующий год предусматривается на уровне 357,7 млрд гривен – это приблизительно $67,5 млрд, то есть немногим более $1,4 тыс. на душу населения. Иными словами, "тигренку" есть куда расти.

    Нынешние умопомрачительные темпы развития украинской экономики обусловлены ее низким базовым уровнем после обвала производства в 90-е годы. В 2000-03 гг. среднегодовые темпы роста ВВП составили на Украине около 7,5% (промышленного производства – 12,5%); тем не менее, по итогам прошлого года ВВП поднялся всего лишь до отметки 54,3% от уровня 1991 года. Так что, даже по оптимистичным прогнозам, незалежная Украина экономически перерастет Украину советскую не ранее 2013 года.
    http://www.utro.ru/articles/2004/06/16/319190.shtml

    Сглазил автор. Было два майдана и из европейского тигрёнка получился большой европейский пшик.

  15. #120
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от DrLecktor Посмотреть сообщение
    Вот-вот истинный украинец! Куда ветер дует! Когда приперли сбег..в РОссию,эврынтыхратор хренов.
    Чесссно сказать, меня сия укропская публика раздражает. Болтуны и проходимцы.
    Они её не успеют спасти, Ваша правда. Она развалится раньше. Поздно кинулись.
    Мне просто людей, наших советских людей, которых там осталось достаточно, жалко. Они погибнут, при обрушении страны, в первую очередь.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дело ЮКОСа и Ходорковский
    от Георгиу в разделе САНКЦИИ всех уровней против России, Китая, Ирана, Сирии, и тд.
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 05.01.2021, 10:46
  2. ХАРЬКОВ и события вокруг города
    от Стрелец в разделе УКРАИНА
    Ответов: 244
    Последнее сообщение: 12.07.2019, 08:31
  3. КОЛЛАБОРАЦИОНИСТЫ во Второй мировой войне
    от Батяня_вомбат в разделе Вторая мировая война
    Ответов: 451
    Последнее сообщение: 03.06.2019, 22:07
  4. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 05.11.2018, 15:44
  5. ОСКОРБЛЕНИЕ ЧУВСТВ
    от dmiyur в разделе С любимыми не расставайтесь
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.08.2017, 20:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •