Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 489101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 220

Тема: Михаил Саакашвили

  1. #196
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/t...yut-oktyabrsk/

    https://korrespondent.net/ukraine/39...it-oktiabrskyi

    Митингующие в центре Киева штурмуют Октябрьский

    Саакашвили собирается организовать там штаб своих протестов.

    Участники так называемого "Марша за импичмент" намерены организовать штаб в Октябрьском дворце.

    "Мы сейчас пойдем в Октябрьский дворец, там у нас будет штаб", - заявил со сцены лидер "Руха новых сил" Михаил Саакашвили.

    По его словам, с понедельника участники акции "Марш за импичмент" продолжат пикеты Верховной Рады с требованием изменения избирательного законодательства, принятие закона об импичменте президента и проведения реформ.

    Возле дворца находятся представители Нацгвардии, которые не пропускают Саакашвили и участников акции в помещение Октябрьского дворца.

    Участники "Марша" вплотную приблизились к кордону Нацгвардии и скандируют "Запускай, запускай!". Продолжается толкотня у дверей дворца.

    Остальные участники вече направились к Верховной Раде, где планируют провести "мирный митинг".

    Напомним, что, по данным МВД, на очередной марш за импичмент в центре Киева, организованный Рухом новых сил Михаила Саакашвили, собралось около 2 тысяч человек.

  2. #197
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    18 декабря 2017, 01:32
    Дамоклов кинжал

    Михаил Саакашвили обладает уникальной способностью: привлекать к себе и отторгать от себя потенциальных симпатиков на протяжении весьма краткого времени.
    Причем симпатиков как активных (готовых прямо сейчас рваться в бой, выходить на улицу и т.д.), так и рядовых - на уровне «фейсбука» - сочувствующих.
    Иногда волны человеческой не/приязни накатывают на Михаила Николозовича в течении дня.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  3. #198
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение

    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Все-таки надеетесь на халявные кружевные трусики?
    Та кружевных трусиков у меня навалом.
    Бог мой, у вас вероятно потрясающий хамон! Неужели бартер?

  4. #199
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/t...al-pismo-saak/

    https://www.rbc.ru/politics/19/12/20...794740859f22d1

    Пресс-секретарь Порошенко показал письмо Саакашвили с признанием ошибок

    По словам пресс-секретаря президента Украины, решение обнародовать письмо было принято в связи с тем, что Саакашвили «манипулирует» содержанием документа



    Спойлер:
    Спойлер:
    Пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко опубликовал на своей странице в сети Facebook фотографию личного письма Михаила Саакашвили к Петру Порошенко, в котором тот признает, что допускал «много политических ошибок».

    В опубликованном Цеголко рукописном документе, Саакашвили заверяет «уважаемого Петра Алексеевича», что не имеет «никаких агрессивных намерений».

    «Вы знаете меня хорошо и прекрасно понимаете, что винить меня в работе на ФСБ не только полный абсурд, но еще очень радует врага Украины. Конечно я допускал и допускаю много политических ошибок, но сейчас как никогда уверен, что надо деэскалировать и не допускать дестабилизации ситуации», — пишет автор письма, предлагая «в любой момент» встретиться с полномочным представителем президента и «все обговорить» (орфография автора сохранена).


    Решение обнародовать письмо Цеголко объяснил многочисленными запросами журналистов, а также поведением самого Саакашвили, который не сдержал своего слова, а теперь «манипулирует» содержанием документа.

    Ранее Саакашвили опровергал информацию о том, что сделал Порошенко предложение о примирении. «Я их буду атаковать больше, чем когда-либо», — заявил экс-президент Грузии порталу Страна.ua 16 декабря, заверив, что все переговоры с нынешней властью Украины будет проводить «под камерами».

    17 декабря в интервью телеканалу ZIK Саакашвили признал, что написал письмо Порошенко и передал письмо в администрацию президента Украины после своего освобождения из-под стражи, что, по его словам, стало для Порошенко «большим поражением».

    «Я сделал то, что делают победители, то, что делают люди, которые уверены в своей правоте, — я ему черкнул письмо, я ему сказал: «Вы меня обвинили неправильно. Вы не можете не знать, что это оскорбление — называть меня российским агентом. Но это не наш личный конфликт. Я к вам личной агрессии, личного зла не держу, и я предлагаю — во имя страны, чтобы наш враг не использовал все эти вещи нам в ущерб, — разговаривать», — сказал тогда Саакашвили, назвав написание письма «благородным жестом». По словам Саакашвили, после написания этого письма ему сказали, что через несколько дней президент готов будет с ним встретиться, но он отказался встречаться тайно.

    Глава ГПУ обвинил Саакашвили в получении денег Курченко для переворота

    На Украине экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили обвиняется в содействии преступным группировкам и получении средств от бизнесмена Сергея Курченко на организацию протестов для «захвата государственной власти» на Украине.

    Правоохранительные органы дважды задерживали политика. В первый раз, 5 декабря, сторонники Саакашвили отбили его у СБУ. Во второй раз суд отказался поместить задержанного политика под арест и он был отпущен.

    Автор: Евгений Калюков.

  5. #200
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Апелляционный суд г.Киева частично удовлетворил ходатайство Генеральной прокуратуры Украины,
    назначив экс-президенту Грузии и лидеру партии "Рух новых сил" Михеилу Саакашвили меру пресечения в виде ночного домашнего ареста с 22:00 до 7:00.

    Правильное и своевременное решение. А то (или Ато?) будет пугать ночью одиноких запоздалых пешеходов. Или хуже того - водителей.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  6. #201
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/t...etit-v-evropu/

    - Когда же Саакашвили едет в Польшу?!
    - Да он уже уехал, уехал! - закричал переводчик, - он, знаете ли, уж катит! Уж он черт знает где! - и тут переводчик замахал руками, как мельничными крыльями.

    На набережной стоял какой-то человек, курил, плевал в реку. На Мишу он поглядел дикими глазами и перестал плевать. Тогда Миша отколол такую штуку: стал на колени перед неизвестным курильщиком и произнес:

    — Благаю, скажіть, яке це місто?

    — Однако! — сказал бездушный курильщик.

    — Я не под коксом, — хрипло ответил Миша, — я болен, со мной что-то случилось, я болен... Где я? Какой это город?..

    — Ну, Варшава...

    Миша тихо вздохнул, повалился на бок, головою стукнулся о нагретый камень набережной.

  7. #202
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Ничего страшного

    КИЕВСКИЙ ЦИРК БЕЗ КЛОУНА НЕ ОСТАНЕТСЯ. ЮРИЙ СЕЛИВАНОВ

    https://news-front.info/2018/02/12/k...rij-selivanov/

    Украинцы уверены

    ДМИТРИЙ КОРНЕЙЧУК: ВМЕСТО СААКАШВИЛИ НАМ ПРИДУМАЮТ НОВОЕ ШОУ

    https://news-front.info/2018/02/12/d...ut-novoe-shou/

  8. #203
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Грузинские военные, приехавшие на Украину для участия в Евромайдане, признались в расстреле украинцев в Киеве. Об этом сообщает РИА Новости.
    Ой, да как же это так? Ведь говорили же укри, что небыло ничего такого! Неужели они нас обманули?
    И как теперь верить людям? Ну по малости, пусть даже хоть и укрям?! И почему это такое вот принципиальное
    признание они сделали именно сегодня? Неужели это имеет отношение к великомученнику Мишико?

  9. #204
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    С женой пустили ....попращаться!!! И опять на баррикады в неньку! Борцун...ишвили он!

  10. #205
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Клоун он. Извини Никулин. Но в любой профессии не без такого дерьма, как Саакашвили.


  11. #206
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Клоун он. Извини Никулин.
    Шут. Балаганный. Паяц.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  12. #207
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    С женой пустили ....попращаться!!! И опять на баррикады в неньку! Борцун...ишвили он!
    Да ладно, прощались они там, ...знаем мы, как они там прощались, ... бесстыдники. А вы и рады их покрывать и нас обманывать, потатчица.

  13. #208
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    назначив экс-президенту Грузии и лидеру партии "Рух новых сил" Михеилу Саакашвили меру пресечения в виде ночного домашнего ареста с 22:00 до 7:00.
    И этот человек был когда-то президентом целого государства!.. бедные грузины сгорают от стыда..

  14. #209
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    И этот человек был когда-то президентом целого государства!.. бедные грузины сгорают от стыда..
    Он был президентом нецелого государства. Не выдумывайте.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  15. #210
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Он был президентом нецелого государства. Не выдумывайте.
    Что значит "нецелого"? разве Грузия не государство?

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 489101112131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •