Страница 29 из 35 ПерваяПервая ... 1923242526272829303132333435 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 435 из 511

Тема: ИСЛАМ и остальной мир

  1. #421
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Ливерпуль Посмотреть сообщение
    Чтобы избавится от "приморских партизан" и "квачковцев" хватает существующих законов, поскольку они на свои средства партизанят.
    однако это не мешает прижать к ногтю их родствеников - согласно нового закона. а новый закон позволяет конфискацию имущества родствеников Квачкова и отправить бомжевать его жену и детей. Кроме того к ответственности привлекут преподавателей училища ( где учился Квачков ), его школьных учителей и воспитателей детского сада ( где Квачков на горшке сидел ). Я бы еще привлек к ответсвенности и аккушерку которая принимала роды у квачковкой матери. Если бы аккушерка была патриотом России, то она сразу бы опознала урода, взяла бы его за ноги и шкваркнула головой об кафельный пол - только так надо бороться с деструктивными элементами в нашем обществе!

    и это будет справедливо

  2. #422
    Собачий доктор Аватар для Ливерпуль
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Liverpool
    Сообщений
    1,494
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    однако это не мешает прижать к ногтю их родствеников - согласно нового закона. а новый закон позволяет конфискацию имущества родствеников Квачкова и отправить бомжевать его жену и детей. Кроме того к ответственности привлекут преподавателей училища ( где учился Квачков ), его школьных учителей и воспитателей детского сада ( где Квачков на горшке сидел ). Я бы еще привлек к ответсвенности и аккушерку которая принимала роды у квачковкой матери. Если бы аккушерка была патриотом России, то она сразу бы опознала урода, взяла бы его за ноги и шкваркнула головой об кафельный пол - только так надо бороться с деструктивными элементами в нашем обществе!

    и это будет справедливо
    Для этого прежде нужно доказать, что имущество родственников нажито террористическим путем.
    А насчет преподавателей, воспитателей и акушеров - это только ваши фантазии

  3. #423
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Ливерпуль Посмотреть сообщение
    А насчет преподавателей, воспитателей и акушеров - это только ваши фантазии
    это не фантазии, а тезисы с которыми я собираюсь обратиться в Госдуму с предложениями о внесении поправок в этот закон. Т.к. поправки в законы вносятся без громких дискуссий , то я их легко проведу в жизнь )

  4. #424
    Собачий доктор Аватар для Ливерпуль
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Liverpool
    Сообщений
    1,494
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    это не фантазии, а тезисы с которыми я собираюсь обратиться в Госдуму с предложениями о внесении поправок в этот закон. Т.к. поправки в законы вносятся без громких дискуссий , то я их легко проведу в жизнь )
    Окей! прочитаем ваши поправки и будем знать, кто пишет у нас на форуме под ником Stormbringer

  5. #425
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Ливерпуль Посмотреть сообщение
    Окей! прочитаем ваши поправки и будем знать, кто пишет у нас на форуме под ником Stormbringer
    квачковцам это не поможет.

  6. #426
    Орхон
    Guest
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Не только поэтому.
    В те времена денег не было у радикального ислама, чтобы проводить пропаганду в Россию.
    А сейчас у Саудовской Аравии, Кувейта и Катара российские мусульмане состоят в статье бюджета.
    Кроме того сказалось долгое отсутствие традиционного ислама в России - не было кадров, люди отошли от религии, особенно в городах.
    Появились благодатные условия для радикалов, которыми они и воспользовались.
    Я очень сильтно сомневаюсь, что дело в религии. Дело в мировоззрении. Тупые чуркобесы решили взять реванш над белой расой. Точка.

  7. #427
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Орхон Посмотреть сообщение
    Я очень сильно сомневаюсь, что дело в религии. Дело в мировоззрении. Тупые чуркобесы решили взять реванш над белой расой. Точка.
    Реванш - отыгрыш проигравшей стороны, причем изначально игра идет на равных..
    А радикалы в России просто запрещениы, поэтому никакого реванша..
    Кроме того, радикалы воюют не при помощи мировоззрения, а при помощи убийства мусульман, которые не придерживаются радикального мировоззрения.
    Последний раз редактировалось Фэй; 05.10.2013 в 17:31.

  8. #428
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    это не фантазии, а тезисы с которыми я собираюсь обратиться в Госдуму с предложениями о внесении поправок в этот закон. Т.к. поправки в законы вносятся без громких дискуссий , то я их легко проведу в жизнь )
    И когда же настанет этот великий день ?

  9. #429
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    И когда же настанет этот великий день ?
    как только в Думу будет внесен законопроект о запрете коммуинистичекой и фашисткой символики

    1. за серп и молот будут давать 10 лет строгого режима.
    2. за красный флаг - 6 лет общего режима.

    так же будет поставлен запрет на коммунистичекую пропаганду в интернете - сайты коммудистов будут блокироваться, а их админы переедут на новое место жительство - Макаган.

  10. #430
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    как только в Думу будет внесен законопроект о запрете коммуинистичекой и фашисткой символики

    1. за серп и молот будут давать 10 лет строгого режима.
    2. за красный флаг - 6 лет общего режима.

    так же будет поставлен запрет на коммунистичекую пропаганду в интернете - сайты коммудистов будут блокироваться, а их админы переедут на новое место жительство - Макаган.
    Извините Валерия Ильинична , не узнал

  11. #431
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Извините Валерия Ильинична , не узнал
    Шторм и Ильинична...,это сильно!

  12. #432
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Шторм и Ильинична...,это сильно!
    Ну может Гарри Кимович , какая разница ?

  13. #433
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Ну может Гарри Кимович , какая разница ?
    Шторм сте бется откровенно,а вы за чистую монету....вы его просто не знаете..., а мне одна только мысль на его счет ваша делает такое веселье....

  14. #434
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Шторм сте бется откровенно,а вы за чистую монету....вы его просто не знаете..., а мне одна только мысль на его счет ваша делает такое веселье....
    ды откудова им знать, что для меня что либерасты, что коммудисты одним миром мазаны.

  15. #435
    Собачий доктор Аватар для Ливерпуль
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Liverpool
    Сообщений
    1,494
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Российский муфтий просит Госдуму вмешаться в ситуацию с обучением российских мусульман за рубежом

    Глава Мусульманского молодежного союза России муфтий Фагим Шафиев, выступивший в пятницу в Госдуме на заседании "Открытой трибуны", посвященном теме национальной политики, попросил депутатов Госдумы подумать о регулировании отъезда на учебу за рубеж мусульман, желающих получить богословское образование.

    "Обращаюсь к вам как законодателям, возможно ли рассмотреть в комитетах по образованию, молодежной политике или комитете по религиозным организациям и общественным объединениям тему регулирования отъезда за границу для учебы и получения образования в нашей стране?" - приводит Шафиев.

    По его словам, кадры для исламских религиозных организаций для России готовят "Саудовская Аравия, страны Персидского залива, Турция, Иран, что говорит о неконкурентоспособности нашего богословского образования".

    Муфтий рассказал, что сам получал образование за рубежом, но поехал туда, уже получив базовое образование в России.
    "Но абсолютное большинство выезжающих с Северного Кавказа, Поволжья едут учиться сразу после школы", - подчеркнул муфтий.
    "Там учат их хорошим богословским манерам, истории, но точно они не учат их любить собственную страну", - сказал муфтий.

    Когда в России объявляется дата религиозного праздника, часть духовенства призывает ждать, когда объявит праздник Саудовская Аравия - "отсюда возникает разобщенность", отметил он в связи с этим.
    Подобная ситуация, по его словам, наблюдается и в организациях, связанных с воспитанием молодежи.

    "Если это организация при тюркоязычной республике, то многие специалисты подготовлены в Турции, если это касается финно-угорских республик, то многие мои коллеги получили образование в Эстонии, Финляндии. Какую работу они проводят с национальными молодежными представителями?
    Для нас это очевидно - антироссийскую", - заявил Фагим Шафиев.

Страница 29 из 35 ПерваяПервая ... 1923242526272829303132333435 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •