Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 7111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 277

Тема: ПОРОШЕНКО и Украина

  1. #241
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Украинский либеральный журналист Савик Шустер
    Непонятно почему Шустера называют либералом? Он типичный радикал-фанатик и его вызсказвания не имеют ничего общего с либерализмом.

    Из тех журналистов, которых называют либеральными я припоминаю только Венедиктова и Познера ( чьи взгляды похожи на либеральные ) а все остальные это воинствующие радикалы.

  2. #242
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Помимо критики "сталинских методов" Порошенко, в книге есть и рецепты светлого будущего: так автор предлагает решать все важнейшие вопросы страны на референдумах, называя это "швейцарской системой", правда, как это сделать в украинских реалиях, он не объяснил. Кроме того, Шустер призывает украинцев проявить сознательность на предстоящих выборов, а не голосовать за лучший продуктовый набор, который раздают накануне кандидаты. Выборы президента Украины должны состояться в 2019 году.
    Да уж. Нашёл либералов. Ах нет, "демократов". Они уже простые выборы в селе организовать не могут. Это страшное, что происходит. Представить не берусь, что будет происходить на следующих выборах в Раду или президентских. Описанию не поддаётся. БПП и Юлькин блок "Батькивщина" вступили в позорнейшую схватку, вцепились в волосы друг другу и как бабы базарные гоголевских времён, таскают друг друга за волосы беспощадно. Битва не на жизнь, а на смерть.

    То-то публике потеха! Полицейских покусали, обстреляли и патронами и газом. В постравдавших только полицейские. Государство падёт под нажимом местного криминала. А криминал - всё дурноватое население.

    Выборы со стрельбой и газом. Почему в бывшую немецкую колонию под Одессой ввели Нацгвардию

    https://strana.ua/news/144494-vybory...shvardiju.html

    Могу представить какие бои здесь будут , когда начнутся президентские. Придётся и Европе и России ввести свои войска. Иначе - беда. "Из искры разгорится пламя" Воды Днепра не хватит, чтобы беснующееся население остудить и привести в чувство.

  3. #243
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Придётся и Европе и России ввести свои войска.
    Очень нежелательно.
    Не могу сформулировать хоть одну причину необходимости гибели Русского Солдата за украинский народ.

  4. #244
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Очень нежелательно.
    Не могу сформулировать хоть одну причину необходимости гибели Русского Солдата за украинский народ.
    Всё случится, когда из Украины в Европы и Россию опять хлынут беженцы. Судя по этому началу, президентские выборы должны стать форменным смертоубийством и жертвы будет исчисляться сотнями и тысячами.
    Я не могу представить, что это будет. Вот из-за чего так бесноваться, скажите мне? Из-за кого? Бедное умалишённое население Украины.

    Россию надо беречь. Но не таким способом, чтобы принимать у себя умалишённое население Окраины. Это называется не "сберечь", а другим словом "нарваться на неприятности" и неприятности - это громко сказано.

    Мира хочется. Мира и чтобы никто не умирал, ни солдат, ни мирный житель.
    Последний раз редактировалось Ольга; 04.06.2018 в 12:41.

  5. #245
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Очень нежелательно.
    Не могу сформулировать хоть одну причину необходимости гибели Русского Солдата за украинский народ.
    Начните копать с 08.08.08 и Сирии.

  6. #246
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Для полковника - это слишком глубоко,
    Не в глубине дело.
    "Украина должна пройти свой путь" (с)

  7. #247
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Осознает ли она это когда-нибудь?
    Это её дело, а не Русского Солдата.

  8. #248
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Это её дело, а не Русского Солдата.
    Э неее, не столько русского, сколько российского.
    Пока конечно не напали на Россию или её подопечных.
    Люби природу, Мать твою!!!

  9. #249
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Для полковника - это слишком глубоко, Нокомм. Полковник больше похож на штабных, а эти копают отнюдь не землю.

    Куда-то Малышев задевался...
    Не стратег, но выпускник Львовского высшего военно-политического ордена Красной Звезды училища. Положение обязывает.
    Полковник. На ваших глазах происходит трагедия народа Украины, в страну куда, отнюдь не без поддержки и попустительства извне, пришел фашизм. Мне кажется, вы должны уметь анализировать или хотя бы внимательно прислушаться к тому что говорит ВВП и сделать выводы, почему он так говорит, почему был Афган, почему было принуждение к миру 08.08.08, почему и во имя чего гибнут солдаты в Сирии.



    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Это её дело, а не Русского Солдата.
    Полковник, надеюсь вы без посторонней помощи понимаете, что идет противостояние двух миров. На заседании Политбюро по Афгану было сказано, если нас там не будет, там будет США, что в конечном счете и произошло. Аналогичная ситуация складывается и на Украине. Ведь не сдуру был Крым-2014 и прочие конфликты на постсоветском пространстве. Напомнить о Сирии и для большей убедительности приложить карту расположения американских и натовских баз в мире? Трагедия Югославии вам в пользу тоже не пошла?
    "Украина должна пройти свой путь". Да, но надеюсь хоть тут вы поймете что и Россия тоже должна пройти свой путь точно так же как она прошла его с момента пивного путча 1923 года.

  10. #250
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    и Россия тоже должна пройти свой путь
    Конечно.
    Но не время ещё.

  11. #251
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Конечно.
    Но не время ещё.
    Забавно сейчас наблюдать как американцы в Афгане, да, да таки они в Афгане.
    И о этом я должен сожалеть?
    Люби природу, Мать твою!!!

  12. #252
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Конечно.
    Но не время ещё.
    Вы глубоко заблуждаетесь, ограничивая временные рамки. Она давно уже в пути, почитай с момента образования древнерусского государства.
    А все остальное.... Остальное это только лишь промежуточные финиши.

    Кстати.

    201-я российская военная база (официальное действительное наименование — 201-я военная Гатчинская дважды Краснознамённая, ордена Жукова база) — общевойсковое формирование (военная база) Вооружённых Сил Российской Федерации в составе Центрального военного округа.

    Объект российского военного и геополитического присутствия в Центрально-азиатском регионе, где также свои интересы проявляют и другие государства и страны. Сформирована в 2004 году на базе 201-й мотострелковой Гатчинской дважды Краснознамённой дивизии с целью защиты независимости и поддержки конституционного строя в Республике Таджикистан, обеспечения стабильности военно-политической обстановки и укрепления национальных интересов Российской Федерации — России в центрально-азиатском регионе. Пребывание военной базы продлено до 2042 года. Соответствующие договоры были подписаны и ратифицированы обеими странами. Военная база дислоцирована в городах: Душанбе, Куляб (до 2015 года) и Курган-Тюбе (Бохтар).

    Мало того, в 1993 году Россия взяла на себя обязательства по охране таджико-афганской границы — единственного оборудованного по всем правилам южного рубежа России.
    Последний раз редактировалось Nocomment; 29.10.2018 в 13:01.

  13. #253
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Забавно сейчас наблюдать как американцы в Афгане, да, да таки они в Афгане.
    И о этом я должен сожалеть?
    Да какой с скудоумного спрос?

    12-я погранзастава: за что погибли солдаты? (Таджикистан)

    13 июля 1993 года, произошло нападение на 12-ю заставу Московского погранотряда со стороны таджикских и афганских боевиков. В ходе боя погибло 25 пограничников.

  14. #254
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    12-я погранзастава: за что погибли солдаты? (Таджикистан)

    13 июля 1993 года, произошло нападение на 12-ю заставу Московского погранотряда со стороны таджикских и афганских боевиков. В ходе боя погибло 25 пограничников.
    Ты хохол что знаешь реального о 12 погранзаставе?
    И для великих хохлошумеров, Чалдон в те годы принимал там участие непосредственно и то что сейчас из себя
    представляет Таджикистан, моя заслуга имеется.
    Но причём тут наше присутствие в Афгане и то что в место нас теперь американцы7
    Что же привычка у хохлов переплетать, перекручивать и не замечать что не по ним.
    Вы реально такие е"банутые или привычка вековая?
    Походу с кастрюлей вы рождаетесь.
    Последний раз редактировалось Чалдон; 29.10.2018 в 15:03.
    Люби природу, Мать твою!!!

  15. #255
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    И для великих хохлошумеров, Чалдон в те годы принимал там участие непосредственно и то что сейчас из себя
    представляет Таджикистан, моя заслуга имеется.
    В хлеборезке, мышью под веником и тем боле тупее тупого, если задаешь вопрос:


    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Забавно сейчас наблюдать как американцы в Афгане, да, да таки они в Афгане.
    И о этом я должен сожалеть?

Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 7111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. МАРИУПОЛЬ и все события вокруг города
    от Фэй в разделе Республики ДНР и ЛНР
    Ответов: 642
    Последнее сообщение: 28.03.2024, 22:22
  2. Природные катастрофы_ВУЛКАНЫ, ПОЖАРЫ, ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ и тд..
    от Фэй в разделе Природные катастрофы
    Ответов: 338
    Последнее сообщение: 05.12.2023, 20:00
  3. Секреты ПОЛЬСКОЙ политики.
    от Фэй в разделе ПОЛИТИКА. Аналитика и Геополитика
    Ответов: 3196
    Последнее сообщение: 21.04.2022, 06:07
  4. ПОТЕРИ во Второй мировой войне
    от vkk311 в разделе Вторая мировая война
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 04.06.2015, 20:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •