Страница 7 из 19 ПерваяПервая 1234567891011121317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 272

Тема: ИРАН, политика внешняя и внутренняя, включая ядерную программу

  1. #91
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    (С неудовольствием), - не прижимайтесь ко мне, мы не в метро, и от вас явственно самогонкой несёт.
    Попросите у ФРС, они вам может быть, на "Жигулёвское" отпустят. В счёт царского долга. Но скорее всего это будет не "в счёт", а "вместо". Этот ваш пёрл про то, что ФРС будет работать на Россию приумножая её капиталы,
    достоин быть вырезан в массивной плите из чистого золота, которая будет без присмотра и охраны стоять напротив входа в Форт-Нокс. Это будет способствовать постепенному офигению и впадению в маразм, его хранителей.
    Да что же вас в ваших светлых европейских далях так задевают русские капиталы-то? Где они и почему.

    Вы первый раз слышите, что среди учредителей ФРС были русские деньги, в том числе (а может, прежде всего) капиталы царской семьи?
    Вы не в полной мере уразумели, что значит "Россия - правопреемник Империи (раз выплатила за Империю долги) и СССР (по той же самой причине?).
    Вы не знаете, что рукописи, а уж тем более, долговые расписки - не горят? И не догадываетесь, почему Троцкий на американские деньги (как и Колчак, впрочем) отправился учинять революцию?
    А близкий друг и соратник Троцкого Блюмкин вместе с Есениным и моряками Балтфлота рванули учинять социалистическую революцию в Иране (Гилянская Советская республика).

    Русский, говорите? Ну-ну.

  2. #92
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Да что же вас в ваших светлых европейских далях так задевают русские капиталы-то? Где они и почему.

    Вы первый раз слышите, что среди учредителей ФРС были русские деньги, в том числе (а может, прежде всего) капиталы царской семьи?
    Да моя ж вы нежненькая, глупенькая и нахальная, и почему это вдруг, меня, русского, чем вы погордиться не можете, не должны задевать русские капиталлы? Израилю они в любом повороте, не светят. О наличие там русских денег, сам не видел, но таки, наслышан, как и вы.

    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Вы не в полной мере уразумели, что значит "Россия - правопреемник Империи (раз выплатила за Империю долги) и СССР (по той же самой причине?).
    Ну, ну, не ровняйте меня с собой, я в эмпиреях не плаваю. И не забываю про то, что при любой необходимости, амеры моментально забывают про то, что они умеют читать. А когда это касается геополитической или финансовой выгоды, то, ну вы же, еврейка, и хорошо меня понимаете. Так что ваша словесная диарея, тут ну никак, не сыграет. (Нахально делаю вид, что страсть как этим опечален). Так что затраты на Троцкого и Колчака, они давно уже определили как растраты.
    А вы всё на толпу, ими упиваетесь. Типа как будто верите в эту светлую идею. Вся из себя, безнравственная вруша.

    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    А близкий друг и соратник Троцкого Блюмкин вместе с Есениным и моряками Балтфлота рванули учинять социалистическую революцию в Иране
    Ха, чтобы подтянуть сомневающихся, вы готовы даже русского Есенина с евреем Троцким и суперевреем Блюмкиным, поравнять! До чего же дамочка не чистоплотная. Не прижимайтесь ко мне, от вас самогонкой прёт!
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Русский, говорите? Ну-ну.
    Под русскую молотите, ну, ну, ....
    Последний раз редактировалось WWK; 09.01.2018 в 03:01.

  3. #93
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Да моя ж вы нежненькая, глупенькая и нахальная, и почему это вдруг, меня, русского, чем вы погордиться не можете, не должны задевать русские капиталлы? Израилю они в любом повороте, не светят. О наличие там русских денег, сам не видел, но таки, наслышан, как и вы.

    Ну, ну, не ровняйте меня с собой, я в эмпиреях не плаваю. И не забываю про то, что при любой необходимости, амеры моментально забывают про то, что они умеют читать. А когда это касается геополитической или финансовой выгоды, то, ну вы же, еврейка, и хорошо меня понимаете. Так что ваша словесная диарея, тут ну никак, не сыграет. (Нахально делаю вид, что страсть как этим опечален). Так что затраты на Троцкого и Колчака, они давно уже определили как растраты.
    А вы всё на толпу, ими упиваетесь. Типа как будто верите в эту светлую идею. Вся из себя, безнравственная вруша.


    Ха, чтобы подтянуть сомневающихся, вы готовы даже русского Есенина с евреем Троцким и суперевреем Блюмкиным, поравнять! До чего же дамочка не чистоплотная. Не прижимайтесь ко мне, от вас самогонкой прёт!

    Под русскую молотите, ну, ну, ....
    Несообразностей много наворочено. Придется разгребать.
    1.
    почему это вдруг, меня, русского, чем вы погордиться не можете, не должны задевать русские капиталлы?
    Вы гражданин Российской Федерации? Вы выплачивали долги международным кредиторам, в том числе и долги царские?
    Если да, то можете и поинтересоваться.
    Если нет - то Вас там не стояло. Ваша национальность к этим средствам никакого отношения не имеет.

    2.
    И не забываю про то, что при любой необходимости, амеры моментально забывают про то, что они умеют читать.
    Это Ваши фантазии, в основе которых лежит глубокий комплекс неполноценности перед американцами. У современных россиян в массе своей этот комплекс изжит. У нас есть методы и инструменты напомнить американцам об их обязательствах. Чай, не немцы, которых в Форт Нокс не пустили на собственное золото одним глазком глянуть. Россия не какая-то там вассальная Германия.

    3.
    А когда это касается геополитической или финансовой выгоды, то, ну вы же, еврейка, и хорошо меня понимаете.
    Вы, как немец, должны знать, что "честность - лучшая политика". Тем более при немецкой щепетильности в денежных делах Вам даже мысли такие не должны приходить в голову.

    4.
    Так что затраты на Троцкого и Колчака, они давно уже определили как растраты.
    Почти как Маха с бартером.
    Это были инвестиции в политический проект. Они не только оправдались, но и принесли баснословную прибыль.

    5.
    Ха, чтобы подтянуть сомневающихся, вы готовы даже русского Есенина с евреем Троцким и суперевреем Блюмкиным, поравнять!
    Из песни слова не выкинешь. Что было - то было. Есенину Блюмкина в друзья не я выбирала.

  4. #94
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Вы гражданин Российской Федерации? Вы выплачивали долги международным кредиторам, в том числе и долги царские?
    Если да, то можете и поинтересоваться.
    Все долги Советского Союза, я в качестве Гражданина Советского Союза, пока эта страна существовала, в виде налогов, аккуратно выплачивал. И я сильно сомневаюсь в том, что ваши налоги заметнее моих, облегчали бремя затрат страны. Долги международным кредиторам, выплачиваются из процентных поступлений и налогов граждан,
    в бюджет. Обнимаю.

    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Это Ваши фантазии, в основе которых лежит глубокий комплекс неполноценности перед американцами. У современных россиян в массе своей этот комплекс изжит. У нас есть методы и инструменты напомнить американцам об их обязательствах.
    Ух ты, Вы явно подрабатываете гадалкой на ближнем к вашей общаге вокзале. Не зная и не видя
    человека, на расстоянии тысяч км., бодренько выставляете диагнозы. Работая таким методом, я смело и таким же непререкаемым тоном, могу заявить, что у вас ураганно развивающийся с возрастом энаурез, в последней, неизлечимой стадии. И не возражайте. Правда могу на время предложить своего Грелозика. Но ненадолго.

    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Вы, как немец, должны знать,
    Сказать-то вам нечего, вот вы в болезненной нервозности и лепите мне чего под руку попадётся. Называйте меня лучше эфиопом. Вам без разницы, а мне весело, фрау Коган.


    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Это были инвестиции в политический проект. Они не только оправдались, но и принесли баснословную прибыль.
    Нарисуйте нолики, чтобы я смог вместе с вами порадоваться.

    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Есенину Блюмкина в друзья не я выбирала.
    А теперь расскажите, в каких бизнеспроектах преуспел Есенин? Ибо иметь в приятелях еврея, еще не значит быть евреем. Так же, как мне жить в Германии,совсем не означает быть урождённым немцем. Вы знаете, я тут даже живого эритрейца видел! Верьте мне, вы же такая глупая и доверчивая!
    Нифига не обнимаю, надоела уже.

  5. #95
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Все долги Советского Союза, я в качестве Гражданина Советского Союза, пока эта страна существовала, в виде налогов, аккуратно выплачивал.
    Не все. Иначе мне, гражданке Российской Федерации, вместе со всей остальной Ельцинской Россией, не пришлось бы выплачивать долги за СССР.
    Царские долги также оплатила исключительно Российская Федерация. Поэтому предметно интересоваться судьбой царских активов могут только граждане России. Ферштейен?

    Ух ты, Вы явно подрабатываете гадалкой на ближнем к вашей общаге вокзале. Не зная и не видя
    человека, на расстоянии тысяч км., бодренько выставляете диагнозы.
    Делаю ровно то же самое, что и Вы: находясь за тысячи километров Вы сходу определяете мою национальность.
    Работая таким методом...
    Вы так и работаете. Я просто ответила Вам зеркально. "Не пеняй на зеркало..."

    Сказать-то вам нечего, вот вы в болезненной нервозности и лепите мне чего под руку попадётся. Называйте меня лучше эфиопом. Вам без разницы, а мне весело, фрау Коган.
    Ну Вы же называете меня еврейкой. Почему бы мне не назвать Вас немцем - на том же самом основании?

    Нарисуйте нолики, чтобы я смог вместе с вами порадоваться.
    Вы не готовы воспринимать такого рода информацию.

    А теперь расскажите, в каких бизнеспроектах преуспел Есенин? Ибо иметь в приятелях еврея, еще не значит быть евреем.
    Совершенно верно. Я нигде и не причисляю Есенина к евреям.

    Так же, как мне жить в Германии,совсем не означает быть урождённым немцем.
    Точно так же, как и жить в России совсем не означает быть еврейкой. И, к слову, у меня нигде нет определения "урожденный". Немцем можно стать, можно перестать им быть. Как и русским, впрочем.

    Вы знаете, я тут даже живого эритрейца видел! Верьте мне, вы же такая глупая и доверчивая!
    Нифига не обнимаю, надоела уже.
    У Вас очень много ошибок и несообразностей в текстах. Исправляю.

    И еще: я гражданка России, живу здесь, варюсь в нашей русской буче боевой кипучей. А Вы - издалека сочувствующий. Разницу улавливаете? Вот поэтому Ваша позиция в дискуссиях на российские темы ВСЕГДА будет слабее и умозрительнее, чем моя.
    Хорошо бы уяснить эту простую мысль и не пытаться поучать россиян, как им надо или не надо Родину любить.

  6. #96
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    и не пытаться поучать россиян, как им надо или не надо Родину любить.
    Женщина! Не путайтесь под ногами, с вашими благоглупостями!
    Вы молодец, возьмите с полки пирожок и поделитесь с какимнить из ваших "амнуэлей". Все ваши брыкательства из поста к посту, становятся всё более и более водянистыми.

    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Вы не готовы воспринимать такого рода информацию.
    Ну и гуляйте девица лесом!

    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Точно так же, как и жить в России совсем не означает быть еврейкой.
    Понял! Вы не еврейка!
    Сообщение от Livilla
    Вы, как немец, должны знать,
    Душенька, вы это мне так беззащитно уже после того,как я чётко,открыто и недвусмысленно написал, что я русский! И куда это вся ваша порядочность в полемике испарилась?

    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Хорошо бы уяснить эту простую мысль и не пытаться поучать россиян, как им надо или не надо Родину любить.
    Вы, Ливилла, поучайте ваших паучат, "амнуэлей". Поучать вам меня, при наличии отсутствия у вас корректной аналитики, номер не пролезет. Если эта фраза слишком для вас сложна, могу написать её вам доступно, - Лесом!

  7. #97
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Женщина! Не путайтесь под ногами, с вашими благоглупостями!
    Вы молодец, возьмите с полки пирожок и поделитесь с какимнить из ваших "амнуэлей". Все ваши брыкательства из поста к посту, становятся всё более и более водянистыми.
    Ваши ошибки, Ваши. Не "амнуэлей" и не мои.
    Ну и гуляйте девица лесом!
    "Я кошка, хожу, где вздумается и гуляю сама по себе". Сейчас пройдусь по Вам. Мне можно.

    Душенька, вы это мне так беззащитно уже после того,как я чётко,открыто и недвусмысленно написал, что я русский!
    Ну и что, что написали? Это ровным счетом ничего не значит: интернет все стерпит.
    То, что "русский", надо доказывать. Для этого анонимной цифровой подписи слишком мало.


    Вы, Ливилла, поучайте ваших паучат, "амнуэлей". Поучать вам меня, при наличии отсутствия у вас корректной аналитики, номер не пролезет.
    Аналитика?! Какая может быть аналитика на форуме? Аналитика в других местах находится.
    К слову, аналитика в условиях прохождения точки бифуркации имеет ту же ценность, что и Ваши высказывания о России и россиянах. И аналитика и Вы рисуете линейную зависимость, отталкиваясь от прошлого и настоящего.

  8. #98
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    "Я кошка, хожу, где вздумается и гуляю сама по себе". Сейчас пройдусь по Вам. Мне можно.
    Не, .... вы мне не нравитесь. Не в моём вкусе. И изо рта у вас гнилым припахивает. Не сможете вы меня возбудить, как бы вы по мне не ёрзали. Вон, с Чалдоном счастья попытайте. Опять же бессмыслицу тут постите, еще и за что-то заумное пытаетесь её выдать. Это подтверждает слабость вашей головки. Нет, моя головка на вас не согласная. И даже не ёрзайте.

  9. #99
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,006
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,691
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Опять же бессмыслицу тут постите, еще и за что-то заумное пытаетесь её выдать. Это подтверждает слабость вашей головки.
    Если ты чего то не понимаешь, это твоя слабость.
    Малообразованный, и унитаз таки не отремонтировал или его совсем нет. вон запахи вечно какие то около тебя.



    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    И изо рта у вас гнилым припахивает.
    Интернет ещё не научился передавать запахи, так что осмотрись и найди то что у тебя воняет и не приятно.
    Кстати ты выдал не подумавши свою проблему.
    Бывает.


    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Вон, с Чалдоном счастья попытайте.
    Сваха что ли?
    Ну я за Ливиллой не замечал желания с кем то познакомиться, а у тебя как всегда воображение за реальность катит.
    Ну я не психиатр, да дистанционно не лечу.
    Как и не трахаю, в реале сейчас в наше время проблем нет какую хочешь и когда захочешь и чего захочешь.
    Я в тайге и то проблем не испытываю.
    А вот ты где, это уже интересно, в каком закрытом помещение?

    Люби природу, Мать твою!!!

  10. #100
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Не, .... вы мне не нравитесь. Не в моём вкусе. И изо рта у вас гнилым припахивает.
    ты что то перепутал - Ливилла белая европейка из цивилизованных мест. А вот ты из грязной Азии и в твоих казахских краях никогда не мылись и зубы не чистили.

    Кстати а ты много чем отличаешься во Франкфурти от сирийских, ливийски и прочих беженцев? Тоже поди на Хауптбанхофе коренным немкам лапу под юбку запускаешь - как это было принято в Казахстане.

  11. #101
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Я в тайге и то проблем не испытываю.
    Верю!

  12. #102
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    ты что то перепутал - Ливилла белая европейка из цивилизованных мест.
    Шторм, перестаньте так круто завязывать. Любите её потихоньку. Я не могу уважать вашу с ней связь с тем, что она потихоньку мне хамит. Я же не рассказываю тут про случай, когда в прошлом году в Сохо, тамошние негры, попинали вас исключительно неуважительно прямо на тротуаре! Я же ценю ваше самолюбие и тщеславие.

  13. #103
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Я же не рассказываю тут про случай, когда в прошлом году в Сохо, тамошние негры, попинали вас исключительно неуважительно прямо на тротуаре! Я же ценю ваше самолюбие и тщеславие.
    ты видимо в Сохо никогда не бывал и что напутал. Негров там практически не бывает т.к. в Сохо находится Чайна-Таун и китайцы туда других мигрантов не пускают. Так что тебе следовало бы придумать про Брикстон ( это самый криминальный район с черными бандами )

  14. #104
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    ты видимо в Сохо никогда не бывал и что напутал. Негров там практически не бывает т.к. в Сохо находится Чайна-Таун и китайцы туда других мигрантов не пускают. Так что тебе следовало бы придумать про Брикстон ( это самый криминальный район с черными бандами )
    Я прямо даже растерялся! Нет, это в Сохо было, точно помню. Негры мужика пинали, и по гениталиям целились. А он во весь голос кричал, чтобы его не били потому, что он Штормбрингер, и они потом типа пожалеют. Типа он Чалдона лично знает! И ни один китаец за вас не заступился! И как мне теперь китайцев понимать? Там рядом еще какой-то бар есть, The French House. На французский типа вкус.
    ,,... и за что китайцы вас так нелюбят, .....

  15. #105
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Я прямо даже растерялся! Нет, это в Сохо было, точно помню. Негры мужика пинали, и по гениталиям целились. А он во весь голос кричал, чтобы его не били потому, что он Штормбрингер, и они потом типа пожалеют. Типа он Чалдона лично знает!
    если бы там Штормбрингера, то он бы кричал что знает Тобби с Элефант-энд-Касл ( Тобби весь Южный Лондон в кулаке держит и местные угольки и головешки под ним ходят ) или Хэйза ( этот Ист-Энд крышует )

Страница 7 из 19 ПерваяПервая 1234567891011121317 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В какую страну поехать отдохнуть летом или зимой?
    от Nevermind в разделе Путешествие по планете Земля. ФОТО-ВИДЕО и тд.
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 21.02.2024, 19:37
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.09.2016, 19:38
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.05.2016, 23:46
  4. Россия, которую мы теряем
    от Фэй в разделе Как прекрасна Земля
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 14.06.2015, 16:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •