Страница 9 из 183 ПерваяПервая ... 34567891011121314151959109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 2735

Тема: ОДЕССА. Общая тема

  1. #121
    Senior Member Аватар для Georgios
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,494
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
    У некоторых реально нервы не выдерживают, и я их вполне понимаю...
    Давно уже не вижу постов Луны (разве что по постингам отвечающих ей камрадов) - исключена из моего списка вежливости.
    Демократия - это когда слепой ведёт слепого.

  2. #122
    Senior Member
    Регистрация
    21.02.2014
    Сообщений
    5,587
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
    И я понимаю. В реале никому нафиг неинтересны, события страшные- а давайте в них обвиним тех, кого МОЖЕМ, кто в зоне нашего общения? Ну и что? Полегчало?
    Лично я склонна обвинить в одесских событиях именно Вас и других педагогов, которые все эти годы учили и воспитывали подрастающее поколение города. Именно ваши воспитанники вчера убивали людей. И только не надо говорить теперь, что не досмотрели. Сознательно не замечали, отмахивались - так будет правильнее.

  3. #123
    Senior Member
    Регистрация
    21.02.2014
    Сообщений
    5,587
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Georgios Посмотреть сообщение
    Давно уже не вижу постов Луны (разве что по постингам отвечающих ей камрадов) - исключена из моего списка вежливости.
    А я вот наоборот временно вынесла ее из своего игнора. Послушать, как она рассуждает о вчерашней трагедии.

  4. #124
    змИючка - сокровище Аватар для Luna
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,028
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Икутабимоно Посмотреть сообщение
    Всякий, кто поддерживает идею нэзалэжности
    Я всякий. Я не поддерживаю хунты и правосеков. Я против любого насилия. Но я поддерживаю идею незалежности.

    Моя позиция однозначна - ничто не достигается такой ценой. Всегда была против войны и насилия...все. Другого нет.

  5. #125
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,599
    Спасибо Ваши
    896
    Спасибо Вам: 913
    Цитата Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
    А на этом видео - эвакуация людей из здания. Не понимаю, ПОЧЕМУ нет спасателей, люди сами приволокли леса - это было он-лайн, если надо найду.
    Есть видео, как загорается на третьем этаже еще до пожара на втором. Но как и почему - неясно. Снаружи вброса не видно, но...далеко - могло в кадр и не попасть. Поищи..
    Любой этаж можно поджечь фаером..
    На этом же видео, которое я выложила выше, человек похоже держит в руках фаер..
    Не зря оператор заинтересовался этим предметом и взял его крупным планом..





    http://www.youtube.com/watch?v=je1neAJT4Hs

    Еще такой момент.. поджечь это здание с крыши невозможно - догадайся с трех раз почему?


  6. #126
    змИючка - сокровище Аватар для Luna
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,028
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
    Лично я склонна обвинить в одесских событиях именно Вас и других педагогов, которые все эти годы учили и воспитывали подрастающее поколение города. Именно ваши воспитанники вчера убивали людей. И только не надо говорить теперь, что не досмотрели. Сознательно не замечали, отмахивались - так будет правильнее.
    Рысь, в Одессе никогда не учили нацизму и фашизму. И наши воспитанники, и родители воспитанников были по разные стороны баррикад. Это трагедия... А обвинять - да пожалуйста. Это Ваше право.

    П.с. никогда не отмахивалась и не отмахнусь от своей работы.

  7. #127
    Senior Member Аватар для Georgios
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,494
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Из жж Colonel Cassad:

    19-12
    Позвонили из Славянска. Ополченцы вычислили в городе позицию снайпера который стрелял по ополченцам и гражданским, подобрались к нему и натурально зарезали ножом.
    Покойный оказался "не русским". Вероятно один из многочисленных наемников. Сейчас уточняют подробности.
    Погибших с обеих сторон, увы, уже много.

    BlackShark

    в 3 сбитых вертолетах погибли от 6 до 8 рыл. Т.к. Ми-24 имеет экипаж 3 тела (хотя иногда бортача не берут, потому и "вилка"). Один верт упал и тут же рванул, не было куполов = все трупы. Второй рванул в воздухе - какие выжившие? Из "восьмеры" достали одного раненого. Значит, два трупа там точно. Т.к. без бортача не летают.

    Да дохера там уже потерь, на самом деле.
    Демократия - это когда слепой ведёт слепого.

  8. #128
    змИючка - сокровище Аватар для Luna
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,028
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    а, еще, поджечь это здание с крыши невозможно - догадайся с трех раз почему?
    Про крышу - полная чушь.
    А вот насчет фаера - вопрос. На видео с поджогом третьего этажа вспыхивает огонь, но не видно, что что-то попало в окно и не летят разбитые стекла.
    Цитата Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
    Послушать, как она рассуждает о вчерашней трагедии.
    Вы серьезно?
    мы ее переживаем. Рассуждаете о ней вы.

  9. #129
    Senior Member
    Регистрация
    21.02.2014
    Сообщений
    5,587
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
    Рысь, в Одессе никогда не учили нацизму и фашизму. И наши воспитанники, и родители воспитанников были по разные стороны баррикад. Это трагедия... А обвинять - да пожалуйста. Это Ваше право.

    П.с. никогда не отмахивалась и не отмахнусь от своей работы.
    Когда Вы уже поймете, что совсем не обязательно специально учить фашизму. Достаточно просто не замечать, что он есть и прогрессирует.

  10. #130
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,599
    Спасибо Ваши
    896
    Спасибо Вам: 913
    Цитата Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
    Рысь, в Одессе никогда не учили нацизму и фашизму.
    Ты не можешь отвечать за всех учителей, всех школ Одессы, где большинство школ были украинскими начиная с 2004 года..
    Наверняка и уроки бандеровские были, и выставки у вас были бандеровские в Одессе, и наверняка туда водили детей..

    Если бы бандеровский нацизм не оправдывали в школах на уроках истории, то откуда бы ему взяться в головах тех садистов, которые вчера живьем сожгли более 40 человек..

  11. #131
    Senior Member
    Регистрация
    21.02.2014
    Сообщений
    5,587
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
    Вы серьезно?
    мы ее переживаем. Рассуждаете о ней вы.
    Серьезнее некуда. Вы ее раскладываете на составляющие, пытаясь разобраться. А нам и так все ясно.

  12. #132
    змИючка - сокровище Аватар для Luna
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,028
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
    Когда Вы уже поймете, что совсем не обязательно специально учить фашизму. Достаточно просто не замечать, что он есть и прогрессирует
    Вы не путаете фашизм с желанием сохранить целостность своей страны? Прогрессирующего фашизма в Одессе нет. То, что произошло вчера, не расследовано. Виновные не опознаны и не названы. Не спешите с выводами.

    Цитата Сообщение от Икутабимоно Посмотреть сообщение
    Еще на Островфоруме вы высказывались против воссоединения Одессы с Россией.
    Я и сейчас так думаю.
    Цитата Сообщение от Икутабимоно Посмотреть сообщение
    Этого достаточно, чтобы посеять зерна фашизма в ваших воспитанниках
    Это еще почему вдруг???
    Не стать Россией = стать фашистами??? Что за ерунда...

  13. #133
    змИючка - сокровище Аватар для Luna
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,028
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Ты не можешь отвечать за всех учителей, всех школ Одессы, где большинство школ были украинскими начиная с 2004 года..
    Наверняка и уроки бандеровские были, и выставки у вас были бандеровские в Одессе, и наверняка туда водили детей..
    Да ну? Прям вот так и не могу?))) А по этому форуму судя - очень даже ДОЛЖНА))
    Я о таких фактах не знаю.
    Тебе видней))


    Цитата Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
    Вы ее раскладываете на составляющие, пытаясь разобраться. А нам и так все ясно.
    Золотые слова.
    Вы абсолютно правы. Я пытаюсь разобраться...Мне тут жить. Я ХОЧУ ЗНАТЬ ПРАВДУ. Вам достаточно предложенных вердиктов. Правда не всегда лежит на поверхности...
    И я хочу ее знать.

  14. #134
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,599
    Спасибо Ваши
    896
    Спасибо Вам: 913
    Цитата Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
    Про крышу - полная чушь.
    А вот насчет фаера - вопрос. На видео с поджогом третьего этажа вспыхивает огонь, но не видно, что что-то попало в окно и не летят разбитые стекла.
    Про крышу вовсе не чушь - сходи на консультацию к своему учителю физики, и он тебе популярно объяснит, что невозможно с крыши здания что-то забросить в окно нижнего этажа..
    А тем более с крыши здания, имеющего такой большой выступающий карниз.. предмет по дуге в окно не полетит - сила тяжести, знаете ли..


  15. #135
    Senior Member
    Регистрация
    21.02.2014
    Сообщений
    5,587
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Ты не можешь отвечать за всех учителей, всех школ Одессы, где большинство школ были украинскими начиная с 2004 года..
    Наверняка и уроки бандеровские были, и выставки у вас были бандеровские в Одессе, и наверняка туда водили детей..

    Если бы бандеровский нацизм не оправдывали в школах на уроках истории, то откуда бы ему взяться в головах тех садистов, которые вчера живьем сожгли более 40 человек..
    Стопудово так все и было!

Страница 9 из 183 ПерваяПервая ... 34567891011121314151959109 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •