Страница 7 из 183 ПерваяПервая 123456789101112131757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 2735

Тема: ОДЕССА. Общая тема

  1. #91
    змИючка - сокровище Аватар для Luna
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,028
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Где С У К А Luna ? Где её комментарии ?
    Я как женщина и как мать скорблю по погибшим одесситам с обеих сторон. Я как человек считаю своим долгом в глаза говорить с теми, кого считаю виновным. И сделаю это, мне не в первой. А тебе, форумный моральный уродец, я потом отдам.

    Цитата Сообщение от darkmoon44 Посмотреть сообщение
    Иди воюй за своего долбня Путина .
    во-е-вать?))) ОН????
    Даркмун. Смешно не признавать, что за Путина есть кому воевать. И не прыщавое ***, потирающее потные ладошки. А профессионалы. Путин, в отличие от наших дятлов, не игнорил армию.

  2. #92
    змИючка - сокровище Аватар для Luna
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,028
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Икутабимоно Посмотреть сообщение
    Врагу. И проблема в том, что война уже началась и идет полным ходом.
    А кто враг нам...
    Вчера гибли НАШИ люди. МЫ велись на провокации, НАС развели по разные стороны - а мы развелись...

  3. #93
    змИючка - сокровище Аватар для Luna
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,028
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Forester Посмотреть сообщение
    Не обращайте внимания, тем более что Вам, видимо, не так ценно мнение этого форумчанина, что бы как-то переживать по поводу сказанного.
    Скажите лучше, какие на Ваш взгляд умонастроения одесситов после случившегося?
    Нет, Форестер, мнение не ценно. Тем более, что с у к о й быть для некоторых - особая честь. Но в такие моменты злопыхают только конченые уроды. И я себе, пожалуй, позволю им об этом сообщить.

    Мне сложно говорить обо всем городе. Фэй выложила видео с одной стороны. У нас гуляют противоречивые...Мнения разделились: кто первым начал стрельбу. как вспыхнул пожар на третьем этаже здания, когда проукраинские только ворвались в него и на третьем были пророссийские, почему не было на месте ни одной пожарной бригады - вопросов гораздо больше, чем ответов.Оценивают события пока только радикально настроенные оппоненты. Одни говорят о победе над сепаратизмом, другие - о провале и истинном лице национализма. Я же на данный момент не знаю, не уверена и не могу утверждать, кто был организатором и кому это выгодно. Пока не могу - оценивать не стану. Одно, что знаю точно - это трагедия. И никакие полит. игры жизней не стоили.

  4. #94
    змИючка - сокровище Аватар для Luna
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,028
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Да, лучше не рисковать - в Одессе наступили не лучшие времена..
    В Одессе толпа ОТЛАВЛИВАЕТ по дворам ЛЮДЕЙ, которые спрятались после вчерашнего..
    Те, кто выложили под таким названием - Лжецы. Прекратите врать и разжигать НАШУ БОЛЬ.
    Это вчера было в онлайн - трансляции, Фэй. Не ретранслируй провокаторов, если сама себя к ним не относишь.

  5. #95
    Senior Member
    Регистрация
    21.02.2014
    Сообщений
    5,587
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от darkmoon44 Посмотреть сообщение
    Вооруженные пророссийские провокаторы напали на мирный митинг за единую Украину и устроили кровавую бойню.
    Убили несколько человек. У нападавших были ПМ, ТТ и АК. Через некоторое время они прорвались в дом профсоюзов, отстреливались из автомата (Из АК парня убили прямо у горсада) и кидали вниз коктейли молотова, по некоторым данным один из коктейлей кинутых сепаратистами поджог здание.
    Возник пожар и задымленность. Сепаратисты начали прыгать вниз из окон. Часть задохнулось в здании.
    Примечательно то, что среди погибших сепаратистов 20 граждан иностранных государств (Россия и Приднестровье) - они целенаправленно шли убивать украинцев одесситов, за что и поплатились..
    Вы безнадежно глупы, если пишете (или копируете) такой бред. Зачем людям в здании кидать вниз коктейли молотова? Чтобы поджечь асфальт? Или они таким образом оттачивали свою меткость, пытаясь попасть в людей внизу? А один из коктейлей, надо полагать, вопреки закону притяжения полетел наверх, обратно в здание, и поджег его, причем, в многочисленных местах. И его, этот единственный коктейль, никто из находящихся в здании, не посчитал нужным своевременно потушить. Примечательно, что граждане иностранных государств были идентифицированы. Видимо у всех них имелись паспорта, которые не сгорели в огне.
    Вам самому не стыдно за свою тупость?

  6. #96
    Senior Member Аватар для nazri
    Регистрация
    23.02.2014
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    1,147
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
    А кто враг нам...
    Вчера гибли НАШИ люди. МЫ велись на провокации, НАС развели по разные стороны - а мы развелись...
    ...искренне разделяю скорбь Одессы о ее погибшим...
    ...не знаю. поймете ли Вы меня верно... Словом. разговаривал со знакомым священником со Львова. И вот человек обратил внимание на такие мелочи: майданы - они во время Рождественского поста... в этом году убийства людей на Пасху и в период Светлой Седмицы... Кому это надо? Сатане... Мы можем долго спорить, но единственное спасение: обращение к Богу... То, что пишет нацисты это не просто бред, это откровенное служение сатане...
    извините. понимаю. что может звучит как то...

  7. #97
    Senior Member Аватар для Georgios
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,494
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Кадыров назвал версию МВД Украины о пожаре в одесском Доме профсоюзов "верхом цинизма"

    http://itar-tass.com/politika/1164507

    "Так не поступали даже фашисты: сначала сжечь людей заживо, заблокировать входы, поджечь их, а потом сказать всему миру - они сами забросали себя бутылками с зажигательной смесью", - подчеркнул Кадыров, добавив, "это - верх цинизма, какая-то запредельная наглость".
    Демократия - это когда слепой ведёт слепого.

  8. #98
    Senior Member
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    3,411
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
    А кто враг нам...
    Вчера гибли НАШИ люди. МЫ велись на провокации, НАС развели по разные стороны - а мы развелись...
    На провокации они особо не заморачивались. Ещё месяц назад Вам говорили : придут правосеки и будут убивать одеситов. Правосеки пришли и убивают. Никто, правда, не ожидал что так быстро и с такой жестокостью.

  9. #99
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Luna Посмотреть сообщение

    Мне сложно говорить обо всем городе. Фэй выложила видео с одной стороны. У нас гуляют противоречивые...Мнения разделились: кто первым начал стрельбу. как вспыхнул пожар на третьем этаже здания, когда проукраинские только ворвались в него и на третьем были пророссийские, почему не было на месте ни одной пожарной бригады - вопросов гораздо больше, чем ответов.Оценивают события пока только радикально настроенные оппоненты. Одни говорят о победе над сепаратизмом, другие - о провале и истинном лице национализма. Я же на данный момент не знаю, не уверена и не могу утверждать, кто был организатором и кому это выгодно. Пока не могу - оценивать не стану. Одно, что знаю точно - это трагедия. И никакие полит. игры жизней не стоили.
    Ну в общем - не всё так однозначно, да? И действительно - у "проукраинских" своя правда...
    Их же вроде советская власть обидела... Или Янукович? Или Путин?
    Ну в общем обиделись проукраинцы и немножко кое-кого сожгли...
    А кто из горящего здания выходил - тех немножко... гм... убивали...
    Некоторых так даже не до смерти - гуманизм!
    В общем действительно - как это всё оценить в такой неоднозначной ситуации?
    Сочувствую Вашим моральным затруднениям...

  10. #100
    Senior Member
    Регистрация
    21.02.2014
    Сообщений
    5,587
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от darkmoon44 Посмотреть сообщение
    Сгоревшие трупы, а в 15 метрах не тронутые огнем кабинеты, вот в чем вопрос.
    Их сначала убили, а потом подожгли, чтобы затруднить опознание и приписать погибшим российское гражданство.

  11. #101
    змИючка - сокровище Аватар для Luna
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,028
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    А кто из горящего здания выходил - тех немножко... гм... убивали... Некоторых так даже не до смерти - гуманизм! В общем действительно - как это всё оценить в такой неоднозначной ситуации?
    Сочувствую Вашим моральным затруднениям...
    Я видела разные кадры. И летящие друг в друга камни, и стрельбу, знаю раненных - и видела, что во время пожара люди помогали выбираться заблокированным огнем куликовцам. Кадров ДОБИВАНИЯ вырвавшихся из огня не видела - у вас если есть, покажите.
    Видела, как в первые минуты выводили парня и женщину и люди сами их защищали от особо рьяных.
    Видела пьяных и буйных - с обеих сторон.
    У меня нет моральных затруднений. Я по прежнему считаю, что ни одна светлая или темная идея не стоит человеческих жертв.

    П.с. За сим - пока. Опять окунаться в вашу мутную воду пока нет желания. Злорадство и цинизм...более ничего.

  12. #102
    Senior Member
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    3,411
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
    Я видела разные кадры. И летящие друг в друга камни, и стрельбу, знаю раненных - и видела, что во время пожара люди помогали выбираться заблокированным огнем куликовцам. Кадров ДОБИВАНИЯ вырвавшихся из огня не видела - у вас если есть, покажите. Видела, как в первые минуты выводили парня и женщину и люди сами их защищали от особо рьяных.Видела пьяных и буйных - с обеих сторон.
    У меня нет моральных затруднений. Я по прежнему считаю, что ни одна светлая или темная идея не стоит человеческих жертв.

    П.с. За сим - пока. Опять окунаться в вашу мутную воду пока нет желания. Злорадство и цинизм...более ничего.
    Тут - вижу, тут - не вижу. Труднее всего расставаться с собственными заблуждениями. Сколько трупов стоят Ваши?

  13. #103
    Senior Member Аватар для Кролик Сеня
    Регистрация
    18.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,705
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
    У меня нет моральных затруднений.
    Это самое главное...И не у Вас одной. Вот, к примеру, Леся Оробец тоже неплохо пишет:

    Одержана выдающаяся победа...Колорадские скопища ликвидированы. Агрессоры, которые первые напали, получили более адекватный ответ
    Вот, как было дело-то...

  14. #104
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
    Я видела разные кадры. И летящие друг в друга камни, и стрельбу, знаю раненных - и видела, что во время пожара люди помогали выбираться заблокированным огнем куликовцам. Кадров ДОБИВАНИЯ вырвавшихся из огня не видела - у вас если есть, покажите. Видела, как в первые минуты выводили парня и женщину и люди сами их защищали от особо рьяных.Видела пьяных и буйных - с обеих сторон.
    У меня нет моральных затруднений. Я по прежнему считаю, что ни одна светлая или темная идея не стоит человеческих жертв.

    П.с. За сим - пока. Опять окунаться в вашу мутную воду пока нет желания. Злорадство и цинизм...более ничего.
    Тётя опять юлит .

  15. #105
    Senior Member Аватар для Кролик Сеня
    Регистрация
    18.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,705
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Тётя опять юлит .
    Дим, её тоже можно понять...Коле_б_а_н_ие синфазно с генеральной линией - дело непростое...

Страница 7 из 183 ПерваяПервая 123456789101112131757107 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •