Страница 177 из 182 ПерваяПервая ... 77127167171172173174175176177178179180181182 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,641 по 2,655 из 2722

Тема: ОДЕССА. Общая тема

Senior Member Аватар для Nocomment
    Спасибо Ваши
    378
    Спасибо Вам: 5,046
    Украинский и российский политик Мария Гайдар решила сложить с себя полномочия депутата Одесского областного совета, об этом сказано в проекте решения облсовета.

«Досрочно прекратить полномочия депутата Одесского областного совета Гайдар М. Е., избранного в многомандатном избирательном округе по избирательным списком Одесской территориальной организации партии «Блок Петра Порошенко „Солидарность“, — передает УНИАН текст проекта решения.
    Напомним, в конце марта 2017 года Гайдар стала внештатным советником Порошенко. До этого она была советником тогда еще одесского губернатора Михаила Саакашвили, а перед этим — советником бывшего губернатора Кировской области Никиты Белых.

https://news.rambler.ru/ukraine/4007...ource=copylink

И куда же дальше?
    ​Гірше ляха свої діти її розпинають.​

Senior Member Аватар для Ольга
    Спасибо Ваши
    4,703
    Спасибо Вам: 2,651
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Украинский и российский политик Мария Гайдар решила сложить с себя полномочия депутата Одесского областного совета, об этом сказано в проекте решения облсовета.

«Досрочно прекратить полномочия депутата Одесского областного совета Гайдар М. Е., избранного в многомандатном избирательном округе по избирательным списком Одесской территориальной организации партии «Блок Петра Порошенко „Солидарность“, — передает УНИАН текст проекта решения.
    Напомним, в конце марта 2017 года Гайдар стала внештатным советником Порошенко. До этого она была советником тогда еще одесского губернатора Михаила Саакашвили, а перед этим — советником бывшего губернатора Кировской области Никиты Белых.

https://news.rambler.ru/ukraine/4007...ource=copylink

И куда же дальше?
    В тюрьму. Разделить нары с Белых. Тот сидит и ей пора ответить за свои "ценные" советы.
    "Бывали хуже времена, но не было подлей" Некрасов

Спасибо Ваши
    4,703
    Второй Донбасс: социологи подтвердили, что Одесса «выпадает» из Украины

На вопрос «Если бы сегодня проводился референдум о вступлении Украины в Европейский союз, как бы вы проголосовали?» минимальное по всей стране число одобривших такую идею и максимальное число против оказалось в Одесской области — 24% «за» и 50% «против». За ней следует Донецкая область — соответственно 25% и 48%.

Аналогичная ситуация с вопросом о вступлении Украины в НАТО — в авангарде протеста Одесская область с 15% «за» и 59% «против», за ней Донецкая с 21% и 56%.

А вот при ответе на вопрос «Жалеете ли вы о распаде Советского Союза?» Одесская область оказалась на первом месте — жалеют здесь об этом 52% опрошенных.

Вопрос «Каким образом должны сосуществовать украинский и русский языка в Украине?» показал, что, хотя в целом по стране придание русскому статуса второго государственного поддерживают лишь 15%, в Одесской области таких 45% (максимум таких настроений в стране), а тезис «Украинский язык — единственный государственный» поддерживают лишь 15% опрошенных (минимум таких настроений в стране).

https://cont.ws/@bezuhoff/972222

Ветеринар Аватар для WWK
    Спасибо Ваши
    445
    Спасибо Вам: 1,879
    Ольга, уровень жизни на Украине падает стабильно, но в замедленном темпе. Не обвально. Поэтому и реакция такая. Касательно Социологический группы «Рейтинг», составившей эти графики, вроде они там особо и не испапчканные. И репрезентативность вполне впечатляет, 30 тыс. опрошенных! Другое дело, что этот тренд продолжится. Некому нынче в Нэньке эффективно руководить оставшимся огрызком от былой экономики.
    Так что нужно потихоньку продолжать развивать экономику вашего региона, и скоро вы будете рядом с остальной Украиной, в масле кататься. А там и области начнут подтягиваться.

Оленевод Аватар для Чалдон
    Спасибо Ваши
    1,526
    Спасибо Вам: 4,710
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Так что нужно потихоньку продолжать развивать экономику вашего региона, и скоро вы будете рядом с остальной Украиной, в масле кататься. А там и области начнут подтягиваться.
    Слышала Ольга что ткбе делать надо?
    А этого советчика в премьеры к себе вызывай.
    Не где так не врут, как на войне и рыбалке!(с)

Спасибо Ваши
    4,703
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Ольга, уровень жизни на Украине падает стабильно, но в замедленном темпе. Не обвально. Поэтому и реакция такая. Касательно Социологический группы «Рейтинг», составившей эти графики, вроде они там особо и не испапчканные. И репрезентативность вполне впечатляет, 30 тыс. опрошенных! Другое дело, что этот тренд продолжится. Некому нынче в Нэньке эффективно руководить оставшимся огрызком от былой экономики.
    ДНР и так развивает. Разработать за полгода трамвай, сделать и скоро бегать будет - это очень хорошие знания и мозги надо иметь. ЛНР тоже шевелится. Мы не глупее.
    Найдём что сделать и тоже транспортное. На основе бывшего тепловозостроительного завода (весь союз снабжали).Э-хе-хе... Незадолго до нэзалэжности здесь был разработан газотепловоз. Думаю он ещё пригодится.

Есть мозги, может будет и финансирование. Руки не из задницы растут.
    Последний раз редактировалось Ольга; 12.06.2018 в 18:40.

7. Ваше сообщение понравилось пользователям: Ольга
    Vladimir (28.06.2018)

Senior Member Аватар для malishev
    Спасибо Ваши
    24
    Спасибо Вам: 977
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    ДНР и так развивает. Разработать за полгода трамвай, сделать и скоро бегать будет - это очень хорошие знания и мозги надо иметь. ЛНР тоже шевелится. Мы не глупее.
    Найдём что сделать и тоже транспортное. На основе бывшего тепловозостроительного завода (весь союз снабжали).Э-хе-хе... Незадолго до нэзалэжности здесь был разработан газотепловоз. Думаю он ещё пригодится.

Есть мозги, может будет и финансирование. Руки не из задницы растут.
    Ну, НИ-1 первыми сделали как раз одесситы.
    http://www.battlefield.ru/ni1-na-ispug.html
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

Спасибо Ваши
    4,703
    Этот наш. Может быть кто-то продолжал работать над ним.

Сейчас, кажется, занимаемся ремонтом тепловозов. Где-то 500 штук для России.

Мы не бездельники и едим свой хлеб в ЛНР

10. Ваше сообщение понравилось пользователям: Ольга
    Vladimir (28.06.2018)

Senior Member Аватар для Nocomment
    Спасибо Ваши
    378
    Спасибо Вам: 5,046
    «Киев теряет Одессу» – истерят в Киеве. «Киев теряет Одессу» – потирают руки в Москве.

«Опять будут бить» – обречённо бубнят одесситы.

И вовсе не потому, что трусливы или безвольны. А потому, что любая возможность организованного сопротивления давно подавлена. Любые попытки координации даже простого возложения цветов заканчиваются арестами и сроками за «измену родине». Месяцами и годами в СИЗО, потерей здоровья, имущества, а порой и жизни.

Да, одесситам позволяют возложить цветы к Вечному Огню или Дому Профсоюзов. Но любые публичные призывы к этому приравниваются к террористической деятельности и влекут за собой лишение свободы. Или визит «активистов-патриотов». И не известно, что хуже. То есть, когда нет возможности посадить или убить всех, тогда сажают и убивают самых активных.

https://www.politnavigator.net/speco...et-odessu.html
    ​Гірше ляха свої діти її розпинають.​

Спасибо Ваши
    4,703
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Ну, НИ-1 первыми сделали как раз одесситы.
    http://www.battlefield.ru/ni1-na-ispug.html
    Первенца газовоза я видела на Луганском тепловозостроительном ещё в 1964 году.

И вы показали не газовоз, а танк на газовой тяге. Это не одно и тоже. Далеко не то.

Senior Member Аватар для malishev
    Спасибо Ваши
    24
    Спасибо Вам: 977
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Первенца газовоза я видела на Луганском тепловозостроительном ещё в 1964 году.

И вы показали не газовоз, а танк на газовой тяге. Это не одно и тоже. Далеко не то.
    Зато на немцев действовало отлично.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

Спасибо Ваши
    1,526
    Паша Клименко попросил свою компаньонку, коллегу съездить в Одессу и она таки это сделала.

ЧМ-2018. Одесса. Олеся, море и бойкот матчей - #11 Дневник Чемпионата мира-2018

Спасибо Ваши
    1,526
    Ах да, не всем известная личность, Жора из Одессы.
    Мало кто запомнил или заметил тот случай, один из многих.
    Когда под Славянском вынужденно сел вертолет ВСУ и что бы он не достался ополченцам, по нему открыли огонь ВСУ и по экипажу так же.
    Так вот этот одессит вытащил экипаж, рискуя своей жизнью.
    Украинец, грек по национальности, одессит, спас соотечественников.
    А к чему я это.
    Задолго до этого, в году вроде 1995 он мне очень серьёзно заявил.
    Одесса это была не СССР,
    Одесса это не Украина,
    Одесса это Одесса!
    И надо истребить последнего одессита, что бы она перестала быть Одессой.
    И вот общаясь с ним и ещё несколькими одесситами, у меня и прорезалась любовь к той Одессе.

Senior Member
    Спасибо Ваши
    8
    Спасибо Вам: 766
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    ... Задолго до этого, в году вроде 1995 он мне очень серьёзно заявил.
    Одесса это была не СССР,
    Одесса это не Украина,
    Одесса это Одесса!
    И вот общаясь с ним и ещё несколькими одесситами, у меня и прорезалась любовь к той Одессе.
    Одесса, перестала быть "Одессой", когда позволила сжечь людей в центре города. До сих пор ни кто не ответил за это. Продолжай любить этих ...ов.

17. Ваше сообщение понравилось пользователям: Анархист
    Цицерон (26.07.2018)

Спасибо Ваши
    1,526
    Цитата Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение
    Одесса, перестала быть "Одессой", когда позволила сжечь людей в центре города. До сих пор ни кто не ответил за это. Продолжай любить этих ...ов.
    Забавные вы эти хохлы, ох и забавные. Ты где всё это вычитал у меня и от моего имени по крайней мере? Я посмею подумать что Одесса перестала быть Одессой при СССР. Кто то считает иначе. Я просто привёл рассказ одессита и война, воевавшего за ДНР. Но как заметил не раз, от тебя хохло****ь, либо от не понимания обычного русского слова, то есть смысла, что простительно иностранцам и долго живущим вне России.
    Или целенаправленное перевирание смысла. Опять же с целью посраться.

Нерусь!
    Перечитайте внимательнее, кто использует переводчик, можете не стараться.
    Ах да, не всем известная личность, Жора из Одессы.
    Мало кто запомнил или заметил тот случай, один из многих.
    Когда под Славянском вынужденно сел вертолет ВСУ и что бы он не достался ополченцам, по нему открыли огонь ВСУ и по экипажу так же.
    Так вот этот одессит вытащил экипаж, рискуя своей жизнью.
    Украинец, грек по национальности, одессит, спас соотечественников.
    А к чему я это.
    Задолго до этого, в году вроде 1995 он мне очень серьёзно заявил.
    Одесса это была не СССР,
    Одесса это не Украина,
    Одесса это Одесса!

Страница 177 из 182 ПерваяПервая ... 77127167171172173174175176177178179180181182 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права