Страница 39 из 45 ПерваяПервая ... 2933343536373839404142434445 ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 585 из 672

Тема: Политические репрессии и убийства на Украине

  1. #571
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,419
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Не страшно. Венки уже заготовлены, речи не только написаны, но уже часть их произнесена. Вон в Москве и панихида была готова.
    А какие эпитафии ему были написаны в ЖЖ..зачитаешься..))

    Пойду почитаю, что сейчас пишут..

  2. #572
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    А какие эпитафии ему были написаны в ЖЖ..зачитаешься..))

    Пойду почитаю, что сейчас пишут..
    Его ещё хоронят. Столько времени потрачено на писание статей. Продолжают пихать в инет. Не пропадать же добру?
    Восторгов по тому поводу, что он живой, пока не слышу. Может быть не там ищу?

  3. #573
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,419
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    совсем не так
    1. Бабченко вел откровенно антизападные репортажи из Цхинвала а тому он не рукопожатный в тех краях
    2. Бабченко убили в Киеве а не в Солсбери. А в убийство в Киеве не вызовет сострадания со стороны заподного общественного мнения.
    Вот если бы Бабченко убили в Париже или Осло то тогда бы это вызвало резонанс.
    А ты говорил, что с Бабченко на Скрипалей не похожи..))
    Еще как похожи - воскрес, как миленький!
    И опять всё повесили на Россию..

  4. #574
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Погребинский: Инсценировка убийства Бабченко - позорище украинской власти

    "Я думаю, что это позорище. Представить себе, что кто-то всерьез воспримет те аргументы, что были представлены на пресс-конференции, просто невозможно — разве что Курт Волкер. А так какие-то серьезные люди в здравом уме должны этим возмущаться, поскольку общественное мнение, серьезные люди поставлены в такое положение, чего раньше никогда не было.

    А что касается того, что это якобы было предотвращено, так вот это вызывает очень большие сомнения. Как предотвращено, почему предотвращено? Если вы сами подставляете киллера и по подозрительному поводом подслушанных разговоров считаете, что кто-то сделал серьезный заказ? Что, был зафиксирован телефонный звонок из приемной Путина или из приемной ФСБ?

    Все это выглядит настолько неправдоподобно, что просто мне стыдно за наше начальство", - заявил Погребиский.

    Погребиский также рассказал, зачем Киев стал позориться с такой провокацией.

    "Тут у них цейтнот. Надо как-то дискредитировать покруче Российскую Федерацию, скоро начинается чемпионат Мира по футболу. Понимаете, они хотят демонстрировать какие-то нестандартные приемы. Представить себя большими молодцами — мол, мы то сумели, это сумели.

    Сами и рассказали, для чего они делали: мол, как же так, мы такие крутые и замечательные, а нас тут не ценят. Только какие-то там тимошенки и наливайченки, враги народа. А мы хорошие, побеждаем и спасаем жизни Бабченко, который и до этого (участия в инсценировке собственного убийства — ред.) выглядел не очень симпатично. Теперь участие в провокации хоронит его репутацию на всю оставшуюся жизнь", - заявил политолог.

    Антифашист

    А вот за Погребинского можно беспокоиться. Говорят, что последнее время власть стала наезжать на него.
    Не любит власть правды и тех, кто играет не на её стороне. Хоть и играет Погребинский на стороне Украины. Страшно за него. Хороший дядька. Очень порядочный.

  5. #575
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    О реакции соцсетей

    "Больше всех огорчился журналист Виталий Сыч, заявив, что эта новость испортила обложку завтрашнего номера журнала: „Б**дь. У меня через полчаса убитый Бабченко должен уходить на обложке в типографию. Вместе со статьей внутри. Что мне теперь поставить на обложку? Бабченко жив? Ну кто же так делает“.

    Источник: http://rusnext.ru/news/1527699371"


    Это называется "обрадовались его воскрешению" Теперь и убьют, никто не заметит.

  6. #576
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,419
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 892
    В ЖЖ пишут:

    - Бабетта - агент СБУ. Что и требовалось доказать.

    - PS А журналиста Бабченко все-таки убили.
    И расстреляло его СБУ, потому что журналист ни при каких обстоятельствах не может принимать участие в подобных "спецоперациях".
    К журналистике это не имеет никакого отношения....

    - как сказал мой Батя..
    если бы "работали" наши и те и другой, действительно отправились бы к праотцам...

    - Какая неприятность у рукопожатой публики:)
    На эгемацы враз убрали все соболезнования с подвываниями и обличением гебни:)
    Нехорошо получилось, уже и "оркестр заказали":)

    - П.с.: Так уверенно и что характерно - одновременно, насрать всем окружающим и близким в тапки мало кто может.
    Бабченко смог. Великий чародей.

  7. #577
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    WWK заметка.
    Чалдон покрепче будет и в упор не стреляет сзади.
    И если бы и стрелял, то контрольный в башку бы был обязательным.
    Убивать, так на верняка.
    А серьёзно, то это или криминал или серьёзное оскорбление, за которое нормальные мужики убивают.
    Мляа, даже уже такого пустяка не можете! И ведь деньги вперёд взял!
    Назад-то возвращать точно не станете, в бега кинетесь! а как изловят, то в несознанку. Измельчал народ, ....

  8. #578
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Алексей Журавко написал письмо. Не думаю, что его услышат те, кому оно адресовано.

    ЖЕНЩИНЫ-УБИЙЦЫ НА УКРАИНСКОМ ТВ
    Дата публикации: 30 мая 2018, 18:20

    Спойлер:
    Открытое послание к шести красивым женщинам-убийцам телеканала «1+1»


    Сегодня я обращаюсь к слабым, беззащитным шести женщинам Украины. Они очень известные, красивые, обаятельные матери. Мало того, они же являются известными телеведущими Украины. Первая ведущая, Алла Мазур, работает в ТСН на канале «1+1», вторая ведущая – Наталья Мосийчук, третья – Лидия Таран, четвертая – Соломия Витвицкая, пятая – Маричка Падалко, шестая – Юлия Бориско. Я себя считаю джентльменом. Знаете, самое страшное, это когда мужчина поднимает руку на женщину. И меня учили, с самого детства, что бить женщину – это унизительно и показывает слабость мужчины.

    Но эти женщины превзошли сами себя. Они стали пособниками самого настоящего дьявола! Сея вокруг себя вранье, раздор, войну, ненависть друг к другу, вещая и трепля своим, якобы, безобидным языком. Они думают, что они чистенькие и ничего плохого не делают, даже когда догадываются, что им приходится врать. Но их слова не менее опасны и кровопролитны, чем выстрелы из автомата, и гораздо страшнее, так как рану можно залечить, а их слова ничем стереть и уничтожить нельзя, они более разрушительны и повреждают мозги людям, нанося непоправимые раны, стирая прошлое и поджигая будущее. Ведь не зря у нашего мудрого народа есть такая пословица: «Слово не воробей! Вылетит, не поймаешь!»

    Мне жаль, что такие обаятельные, красивые мамы, а некоторые еще не успели стать ими, участвуют орудием смерти в чужих руках, получая за это денежную мзду от палачей. А этих палачей держат на крючке заокеанские и проевропейские кукловоды, давая задание на убийство собственного народа.

    Знаю, что вы находитесь в социальных сетях, — девочки-убийцы. Хочу задать вам личный вопрос: когда же вы поймете, что разрушаете Украину? Когда же вы поймете, что мать создана растить, а не убивать? Я вам предлагаю поехать в Донецк, чтобы вы увидели другую сторону медали. При этом обязуюсь взять на себя обеспечение вашей личной безопасности.

    И вы увидите своими глазами, плоды вашего вранья. А это: горе, боль, трагедия, сотни погибших маленьких детей, сироты, вдовы и разрушенные дома. Я лично все это видел. Вы не представляете, когда я смотрю ваши сюжеты, с вашими комментариями, и то, как вы искажаете действительность, — как мне хочется высказать каждой из вас, все, что я думаю про вас. Это будут нелестные слова.

    Могу одно сказать, рано или поздно, война закончится, справедливость и правда победят, только такие, как вы, укропропаганд…ши, неизвестно куда убежите, и где будете. Вы не представляете, какой вы грех на себя взяли. Уверен, что вы будете отвечать наравне с теми, кто делал кровавый переворот, кто давал команду снайперам стрелять в майдановцев и беркутов, и кто пятый год организует и проводит гражданскую войну в Украине. Вы будете отвечать наравне с ними! Так как вы бойцы их «невидимого фронта».

    Еще одно вам хочу сказать, девушки-дьяволицы с кровавыми глазами, ненавидящие людей. Для меня лично, безрукого, безногого, которому часто в след бросают: «Вот урод, калека покатился на тачке». Я же на эти слова не обижаюсь. А вот вас я считаю, действительно, морально падшими уродами. На вашей совести тысячи погибших, как с одной стороны, так и с другой стороны. На вашей совести тот беспредел, который творится в Украине.

    Отдельно хочу сказать, на вашей совести Олесь Бузина и мой друг и соратник от Партии регионов Олег Калашников. Рекомендую каждой из вас, если вы еще думающие, а не бездумно говорящие головы, найти и прочитать то, что я вам написал, и задуматься, пока еще не все для вас потеряно.

    Напоследок скажу такое: вину можно искупить кровью, а вот сидеть вам придется, скорее всего, пожизненно. Жаль, что вы не думаете о своих детях, родных и близких.

    Алексей Журавко
    https://news-front.info/2018/05/30/z...ukrainskom-tv/

  9. #579
    Senior Member Аватар для RMY72
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Где-то за Уралом
    Сообщений
    2,196
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 29
    Я худею дорогие товарищи от профессионализма СБУ в целом и Грицака в частности.
    На месте Путина я бы Грицаку орден вручил - "Дружбы народов"...
    Грицак так качественно обосрал все медийную тему "преступления путинского режима", что она вряд ли уже достигнет прежних высот.
    Облажались весь сомн кастрюлеголовых украинских политиканов сразу же "раскрывших преступление".

    Жидко обделались российские оппозиционеры. А почему вы думаете возмущаются в ПАСЕ и НКО?
    Они же уже бизнеспланы состряпали и бабки поделили по теме "дотянулся кровавый теран". А тут такой облом
    Теперь чтобы не случилось, над любой трагедией и преступлением, которое пропагандисты захотели бы использовать против Москвы,
    будет маячить тень юродивого дурачка Аркаши Бабченко.
    Нормальные люди просыпаются, а я восстаю.

  10. #580
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от RMY72 Посмотреть сообщение
    Я худею дорогие товарищи от профессионализма СБУ в целом и Грицака в частности. На месте Путина я бы Грицаку орден вручил - "Дружбы народов"...
    Грицак так качественно обосрал все медийную тему "преступления путинского режима", что она вряд ли уже достигнет прежних высот.
    Облажались весь сомн кастрюлеголовых украинских политиканов сразу же "раскрывших преступление". Жидко обделались российские оппозиционеры.
    А почему вы думаете возмущаются в ПАСЕ и НКО? Они же уже бизнеспланы состряпали и бабки поделили по теме "дотянулся кровавый теран". А тут такой облом
    Теперь чтобы не случилось, над любой трагедией и преступлением, которое пропагандисты захотели бы использовать против Москвы,
    будет маячить тень юродивого дурачка Аркаши Бабченко.
    Там вроде истчо фигурирует удостоверение ГРУ.
    Ну, если это действительно ГУ ГШ, то я Аркаше не завидую. Насколько помню приказ было принято отдавать только раз. И отмене он не подлежал.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  11. #581
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,899
    Спасибо Ваши
    532
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от RMY72 Посмотреть сообщение
    Я худею дорогие товарищи от профессионализма СБУ в целом и Грицака в частности. На месте Путина я бы Грицаку орден вручил - "Дружбы народов"...
    Грицак так качественно обосрал все медийную тему "преступления путинского режима", что она вряд ли уже достигнет прежних высот.
    Облажались весь сомн кастрюлеголовых украинских политиканов сразу же "раскрывших преступление".
    Жидко обделались российские оппозиционеры. А почему вы думаете возмущаются в ПАСЕ и НКО?

    Они же уже бизнеспланы состряпали и бабки поделили по теме "дотянулся кровавый теран". А тут такой облом
    Теперь чтобы не случилось, над любой трагедией и преступлением, которое пропагандисты захотели бы использовать против Москвы,
    будет маячить тень юродивого дурачка Аркаши Бабченко.
    Дык даже в СБ ООН Климкин хрюкал про убийство Бабченко .

    https://ru.tsn.ua/svit/sovbez-oon-kl...m-1163148.html .

    Интересно , что он теперь захрюкает ?

  12. #582
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Да Бог с ним, с Павло Анатольевичем. Там т-а-кие люди соболезнования произнесли. Вину возложили. Венки заготовили...
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  13. #583
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,510
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 271
    Название: 28701_900.jpg
Просмотров: 59

Размер: 72.6 Кб

    Труп уже был по дороге в крематорий, когда на сцене появился двойник.
    ...души прекрасные порывы....

  14. #584
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Играть будут вдолгую
    Всех воскрешает Путин!
    Ура Путину!

  15. #585
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,510
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 271
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Всех воскрешает Путин!
    Ура Путину!
    Пророческое,безусловно прослеживается вина и действие российских спецслужб


    Больше всего умиляет убийственное доказательство, что "киллер" использовал фото 25 летнего Аркаши с Российского паспорта.
    Последний раз редактировалось Grelozik; 31.05.2018 в 02:35.
    ...души прекрасные порывы....

Страница 39 из 45 ПерваяПервая ... 2933343536373839404142434445 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •