Страница 37 из 45 ПерваяПервая ... 2731323334353637383940414243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 555 из 672

Тема: Политические репрессии и убийства на Украине

  1. #541
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Ольга, если человек под колпаком у спецслужб, то вряд ли они будут приходить открыто к предмету своего наблюдения..
    Скорее всего у СБУ были вопросы к Бабченко.. Он же на каком-то татарском канале работал..
    А татары.. Менджлис, Хизб-ут-Тахрир - это по сути террористы.. Може он и ляпнул чего в эфире?
    Говорят, что Бабченко на язык несдержанный был..
    Я не знала за его работу на меджлис. Эти могут.

    Вообще Бабченко был весьма талантливым скотиной.
    Вот как писал о своём участии в боях в Чечне.
    Аркадий Бабченко
    Розовые пряники

    https://snob.ru/entry/161421

    Талантливо зараза описал.

    А это о Майдане, в котором он принимал участие. Не врёт. Его Майдан в основном западноукраинский,. ультранационалистический, низовой, как он говорил. Ещё бы, бомжи и безработные - его составляющая. И это подметил. Но у меня неприятие его писанины. Я ненавижу майдан и не разделяю его восторгов. Ненавижу всё то, чем он восхищается. У меня разное с ним восприятие майдана. Диаметрально противоположное.
    https://snob.ru/selected/entry/69375

  2. #542
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Везде пишут, что он возвращался из магазина - киллер ждал его в подъезде..
    Это тоже непрофессионально, поскольку киллера уже срисовали..

    Никол Пашинян - борода, бейсболка, футболка, всё совпадает


  3. #543
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Следствие отрабатывает одну главную версию убийства Аркадия Бабченко – профессиональная деятельность и гражданская позиция, однако Россия могла действовать руками украинских патриотов.
    Об этом заявил OBOZREVATEL советник министра внутренних дел Иван Варченко. По его словам, бытовая версия не рассматривается.
    "Следствие понимает, что имеет дело с журналистом, известным как в Украине, так и в России. Который придерживался четкой позиции осуждения путинского режима, осуждения преступлений Путина. Человек, который пытался спасти себя и семью, перемещаясь в другие страны, и наконец он остановился в Украине. Других версий нет, и никакой бытовой версии тоже нет", - сказал Варченко.
    ...
    "Речь идет о том, что российские спецслужбы пытаются руками украинских патриотов убивать тут россиян. И потом весело потирать руки. Эта версия имеет право на существование. Россия не работает через профессионалов. Они привлекают киллеров из маргинальных, полумаргинальных сфер, а также используют бывших военнослужащих, тех, кто прошел подготовку в Нацгвардии (как это было с убийцей Вороненкова). Людей, которые не довольны властью, персонами, жизнью. Убийство чужими руками очень перспективно для дальнейшего информационного раскручивания", - говорит Варченко.
    Обозреватель.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  4. #544
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Кто их разберет - профессионально или нет..
    В любом случае еще одного поймали..))


    Мужик похож и на татарина и на чечена из бригады Мансура. Когда-то Бабченко с ними воевал. Могли отомстить.

  5. #545
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    и на чечена
    Ну на чечена то не очень тянет.
    И мстить через столько лет, да за то что воевал.
    Да ты совсем пробка от бочки.
    Столько комментариев и все как их школы от пятиклассника.
    Навал даёшь?
    Норму выработки, за качество чихал.
    Люби природу, Мать твою!!!

  6. #546
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Мужик похож и на татарина и на чечена из бригады Мансура. Когда-то Бабченко с ними воевал. Могли отомстить.
    Ой, поймают кого-нибудь украинцы - не этого, так другого.. Прикажут - стрелочник будет..
    Одно можно сказать, что Бабченко попутал страны..
    Это в России он мог говорить, что угодно против власти и тд.., и ему за это ничего не было..
    Ну, может был под колпаком у ФСБ, но ведь для его же пользы..

    На Украине мало того, что нет свободы слова, там и морду набьют, и убьют, если языком молоть против местных нацистов..
    Так что попутал страны Аркаша..

  7. #547
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    WWK заметка.
    Чалдон покрепче будет и в упор не стреляет сзади.
    И если бы и стрелял, то контрольный в башку бы был обязательным.
    Убивать, так на верняка.
    А серьёзно, то это или криминал или серьёзное оскорбление, за которое нормальные мужики убивают.
    Люби природу, Мать твою!!!

  8. #548
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    В Киеве задержали предполагаемого организатора убийства Бабченко

    17:2030.05.2018

    источник

    Быстро они..

  9. #549
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Только не убийства, а покушения. Аркаша жив и здоров.
    Пули извлечены благодаря специалистам случайно оказавшимся рядом.
    https://www.bbc.com/russian/news-44307320

    А были ли пули? Он не ранен. А если ранен, то давно и в головку.

  10. #550
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    А были ли пули? Он не ранен. А если ранен, то давно и в головку.
    Обязательно были. Как и газ "Novichek".
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  11. #551
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Обязательно были. Как и газ "Novichek".
    Смеётесь? Я только нашла мотив у Украины его убить, а вы вот так сразу его и "оживили".
    --------------------------------------------------
    Ну вот, вырисовывается и мотив, зачем Киеву надо было убить Бабченко и свалить это на Россию. Кому это было нужно? Киеву!!!
    1 июня встреча "нормандской четвёрки". Хотя бы она не состоялась!

    Козырный Аркадий в Нормандской игре

    Встреча в Нормандском формате намечена на 1-е июня. После визита Меркель и Макрона к Путину Порошенко запаниковал, понимая, что теряет позиции. Ему нужен козырь.

    С убитой в прифронтовой зоне девочкой не вышло. Ее мать сказала, что это сделали ВСУ. Срочно нужна была замена. А тут как раз Бабченко написал пост, что ему угрожает доверенное лицо Путина. Правда, угрожали аж в 2014-м, причём, «угроза» выражалась в предложении пригласить «журналиста», снимавшего репортажи про ВСУ в АТО попить чаю с Кадыровым.


    Пост Бабченко оперативно удалил, но было уже поздно.



    Через минуту после убийства вся неполжЫвая либерота и засевшие с ними в одном окопе *****и уже вынесли вердикт, что это дело рук России и Путина.

    Западные СМИ тоже понесли именно эту версию. В сознании всей «прогрессивной общественности» мысль о том, что Бабченко убит из-за своих критических статей про российскую власть и Путина. Именно с этим посылом и будет солировать Порошенко на инициированной им же встрече с Макроном и Меркель, цель которой — продавить введение миротворцев на Донбасс.

    Все заявления Российской стороны о том, что убивать слетевшего с катушек на почве русофобии блогера из фейсбука не было абсолютно никакого смысла и выгода из этого события извлекается именно украинской стороной — никто не услышит. Тем более, что украинские власти и представители Российской либеральной общественности, имеющие авторитет в западных русофобских кругах, свой вердикт уже вынесли: Бабченко убил Путин. Ответа на вопрос «зачем?» традиционно не последует.

    А большего Порошенко и не нужно. Цель достигнута....
    Пожалуй, единственный достойный внимания момент из всей этой истории заключается в том, что Леонид Волков из России ничем не отличается от Антона Геращенко из Украины. CNN — такая же помойка, как и ТСН. А оппозиционеры из РФ — такое же кастрблеголовое и примитивное в суждениях, оценках и поступках стадо, как и их сегодняшние «товарищи по несчастью» из незалежной.

    P.P.S.

    Мораль: а ее в данной истории нет. Есть просто очередное доказательство того, что самым безопасным местом для самого отъявленного русофоба и оппозиционера является Россия. Живой и здравствующий по сей день Навальный и его шобла — наглядное тому подтверждение.

    Юлия Витязева, специально для News Front

    -----------------------------------------

    Тот случай, о котором говорят "Язык мой - враг мой". Не накормил, а уничтожил. "Молчание - золото", а я болтаю без умолку потому что мне страшно. Всегда становлюсь болтливой от страха.

    Может быть ещё убьют этого Бабченко? Я шо -зря старалась, а журналисты зря писали?

  12. #552
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Смеётесь? Я только нашла мотив у Украины его убить, а вы вот так сразу его и "оживили".
    ...
    Может быть ещё убьют? Я шо -зря старалась?
    Зря. Сценарий найден советником министра внутренних дел Иван Варченко. См. сообщение №544 в 16:31.
    Щас "хероев АТО" и прочих "патриотов" трясанут.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  13. #553
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Зря. Сценарий найден советником министра внутренних дел Иван Варченко. См. сообщение №544 в 16:31.
    Щас "хероев АТО" и прочих "патриотов" трясанут.
    Жаль, что не убили. Может быть ещё убьют? Не чужие так свои?

    Россию к этому приплели. Нет. Это не эффективно. Не сработает. Пустой номер. К живой, непорченой тушке Россию не пришьют.

    Причём прилепили очень рано. На опережение играли. Вердикт раньше доказательств и доказательства какие-то все сомнительные. В принципе, мы так хотим. Подозреваемый где? Или так избили пытками, что показывать его публике нельзя? Или мертвец - это подозреваемый в покушении? Где покушавшийся пан Г? Подать немедля!

  14. #554
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Быстро они..
    два месяца - не так уж быстро.

  15. #555
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Клоуны. Кто им теперь будет верить, даже если убьют по-настоящему?

    И $40 000 какая дешёвка! Не киллер, а Бабченко. Он дороже и не стоит. И где изъятые доллары? Киллер небось их уже получил. Значит и заказчик должен быть известен.

    Всё это - очередной фейк, как про распятого мальчика.

    А слёзы вот этих женщин - не фейк.

    Убийцы - ВСУшники.

    Если они своим спектаклем с Бабченко хотели затмить вот это нарочитое убийство, то зря старались.

    Девочку сегодня похоронили в Торецке и да, всё это и спектакль с Бабченко и смерть невинного дитяти приурочены к одному: дате встречи в рамках "нормандского формата" 1 июня.

    Скоту Пете надо пропихнуть свою вонючую идейку пропихнуть миротворцев на всю территорию ЛДНР и убивать-убивать-убивать. Кровожадная мразота. Чужих детей не пожалел.
    Последний раз редактировалось Ольга; 30.05.2018 в 20:21.

Страница 37 из 45 ПерваяПервая ... 2731323334353637383940414243 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •