Страница 29 из 45 ПерваяПервая ... 192324252627282930313233343539 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 435 из 672

Тема: Политические репрессии и убийства на Украине

  1. #421
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Хрюкнул трусливый свидорылый дебил .

    еще инфа к размышлению:пишет nnils Mar. 24th, 2014 at 1:18 http://nnils.livejournal.com/1665199.html
    Мирослава Бердник и Авигдор Эскин подняли вопрос об украинским антисемитизмом. Стоит отметить, что писательница Мирослава Бердник неоднократно обращалась в СБУ с просьбой защитить её от угроз со стороны "Свободы" http://revizor.ua/news/opposition/20130307_berdnik
    Кто не в курсе, то Мирославе угрожают постоянно, как я помню, на чем она себе сделал тоже нехилый имидж.
    Миросала, серьезные люди не угрожают, а тем более через сеть, они просто берут и делают. А угрожали вам и писали гадости потому, что вы манипулировали и тиражировали ложь с подменой фактов, на сколько я видела.
    http://revizor.ua/news/opposition/20130307_berdnik
    Нн даром 5й отдел КГБ курировал диссиков, как и некоторые из этого отдела неслабо пристроились во время перестройки, сделав себе карьеру. А т.к. СБУ никогда не работал в интересах Нэньки, а работал как раз в интересах б/избранных и рокфеллеровских евреев, проводя их интересы, поэтому Мирослава знала куда обращаться. Есть масса примеров, когда просто мало кому известных блоггеров избивали даже без предварительных угроз.
    вот тако вот... уже два года тётке угрожают... синагогам угрожают... еврейским кладбищам угрожают!м это холокост!
    пора хохлам уже начать каяться и платить.. платить...
    Ольга, ты права. Она действительно дура. Не меньшая, чем ты.
    ну что ам... это единственный аргумент? а по "сабжу" ясен пень возражений нет.
    это правильно.
    Последний раз редактировалось Маха; 17.08.2016 в 00:47.

  2. #422
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,899
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение

    еще инфа к размышлению:пишет nnils Mar. 24th, 2014 at 1:18 http://nnils.livejournal.com/1665199.html

    вот тако вот... уже два года тётке угрожают... синагогам угрожают... еврейским кладбищам угрожают!м это холокост!
    пора хохлам уже начать каяться и платить.. платить...
    ну что ам... это единственный аргумент? а по "сабжу" ясен пень возражений нет.
    это правильно.
    Не , юдофобия это не ко мне .

  3. #423
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Не , юдофобия это не ко мне .
    само собой русофобия вещь безопасная

  4. #424
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,899
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    само собой русофобия вещь безопасная
    По поводу моей мифической русофобии жду доказательств .

  5. #425
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    По поводу моей мифической русофобии жду доказательств .
    какашки в народ БУ бросаете?
    одной чёрной краской всех мажете?
    неприязнь к украинцам внушаете?
    издеваетесь и оскорбляете украинцев всех без разбора?
    или Нет?

    русофобию Ольги как оцениваете? Или не замечаете?

  6. #426
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,417
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 890


    Сайт "Миротворец" опубликовал заказ на убийство журналиста Грэма Филлипса

    21 Октября, 2016 г. 11:07

    Скандально известный сайт "Миротворец", курируемый МВД Украины, опубликовал заказ на убийство или пленение британского репортёра и военного корреспондента Грэма Филлипса.
    Киллеру обещают заплатить две тысячи долларов США за мёртвого журналиста и тысячу - за раненого, сообщает Life.ru.

    Сам Грэм Филлипс назвал объявление "чушью и ерундой", которая "не должна отвлекать его от работы".
    По его словам, украинские силовики постоянно используют подобную тактику для притеснения и запугивания многих репортеров, которые освещают события в Донбассе.
    Филлипс отметил, что подобную угрозу будет использовать как подзарядку и мотивацию в дальнейшей работе, передает радио "Вести ФМ".

    Грэм Филлипс освещал ситуацию на Украине в период Евромайдана и в Донбассе во время вооружённого конфликта. Он открыто критикует официальный Киев.

    источник

  7. #427
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Грэм Филлипс, прокомментировал "заказ" на свое убийство, со стороны "свидомых" украинцев.
    Сама идея создания сайта "миротворец" в "демократической", "свободной" Украине - это уже верх цинизма. Если же рассматривать публикуемые там сведения и объявления - то это за гранью моральных и юридических законов. Особенно, если учитывать, что кураторы проекта - МВД Украины.

    Недавно на сайте появилось объявление, в котором была обещана награда "за телефон Philips x200 в исправном или нерабочем состоянии". На военном жаргоне "двухсотый" - убит, "трехсотый" - ранение. Обещанная награда - две тысячи долларов.

    Грем Филипс воспринял информацию с присущим ему чувством юмора и пояснил, что прекращать свою деятельность из-за этого не собирается: "Не могу сказать, что меня не насторожило это объявление. Как и всякий человек, я хочу остаться в живых. Но пока я жив, я должен продолжать работать".

    Из-за ассоциации с погибшим командиром ополченцев Моторолой, британский журналист предположил, что это может быть чья-то жестокая шутка. "Я не знаю, когда погибну – завтра или через месяц. Но если кто-то действительно хочет меня убрать, пусть приезжает и попробует, чем сочинять такие объявления", — добавил Филипс.

    * * *

    Текст объявления: "Центр «Миротворец» готов заплатить за телефон «Филипс Х200» сумму в размере $2000. А за модель Х300 (в разобранном состоянии) — $1000. Подделок не предлагать. Интересует только русифицированный оригинал британской сборки"

  8. #428
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    какашки в народ БУ бросаете?
    одной чёрной краской всех мажете?
    неприязнь к украинцам внушаете?
    издеваетесь и оскорбляете украинцев всех без разбора?
    или Нет?

    русофобию Ольги как оцениваете? Или не замечаете?
    Хм, .... Дмитрий, однако девица одновременно и ревнует, и заигрывает.
    Явно на дружественный диалог переводит. Цепляй шанс, а вдруг осчастливит!

  9. #429
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Текст объявления: "Центр «Миротворец» готов заплатить за телефон «Филипс Х200» сумму в размере $2000. А за модель Х300 (в разобранном состоянии) — $1000. Подделок не предлагать. Интересует только русифицированный оригинал британской сборки"
    смешная сумма и
    1. профи за такие копейки не подпишется.
    2. урососунки не справятся.

  10. #430
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,417
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 890
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    смешная сумма и
    1. профи за такие копейки не подпишется.
    2. урососунки не справятся.
    Могут сработать спцслужбы, а потом свалить на укранацистов, жадных до любых денег..

  11. #431
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    смешная сумма и
    1. профи за такие копейки не подпишется.
    2. урососунки не справятся.
    Возможно рассчитано на идейных отморозков- подростков,кот.эта сумма покажется капиталом!
    Сюжет был недавно,как вербовали пацанов- взрывателей в Новороссии за мизерную плату... + самоутвердиться среди своего стада....

  12. #432
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,417
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 890
    9:24, 21 февраля 2017 145

    СМИ сообщили о похищении в Киеве главы радикальной организации "Белый молот"



    Глава радикальной организации "Белый молот" Владислав Горанин был похищен злоумышленниками в Киеве.
    Об этом сообщает телеканал "112 Украина" со ссылкой на сообщения организации в соцсетях.

    Как говорится в заявлении, на Горанина "напали, скрутили и затолкали в черный джип".
    Инцидент произошел на улице Стельмаха украинской столицы.
    Местонахождение радикала пока не известно.

    источник

  13. #433
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Россия не одинока в этом мире. Всегда найдутся люди, которые ей симпатизируют.

    28.07.2017 - 21:46
    В Киеве избили греческих фанов за поддержку Путина

    Украинские ультрас избили болельщиков греческого футбольного клуба ПАОК, которые приехали в Киев, чтобы поддержать свою команду в матче Лиги Европы против донецкого Олимпика.

    Инцидент произошел поздно вечером после матча на одной из заправочных станций сети КЛО. Украинские фанаты избили, по крайней мере, двух греков. Именно столько греческих болельщиков попали в ракурс съемки видеокамеры на улице.

    «Давайте запомним две вещи: если ты приехал на матч на родных цветах и баннерах, то должен уметь постоять за них; если ты поддерживаешь Путина и приезжаешь на Украину, то ты гарантированно получишь по морде», — говорится в сообщении на странице Ultras Hearts в Facebook.
    Также ультрас опубликовали фотографию баннера, который развернули во время матча греческие болельщики с надписью на русском и английском языках: «Путин мы с тобой, пришло время показать свою силу».

    Источник: http://rusnext.ru/news/1501267580

    Там есть видео, как киевские твари налетают стадом на одного. Лыцари, как есть нацистские "лыцари".

  14. #434
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Во многих городах есть мемориалы героям АТО. Там достаточно имен.
    Я понимаю, что во многих. Но я просила назвать имена и желательно их подвиги... Новая система, новые герои...

  15. #435
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,507
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 271
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Во многих городах есть мемориалы героям АТО. Там достаточно имен.
    Укро-татарская орда оставила много могил за собой

    пс
    В День независимости Украины Киев топтали сапоги НАТО, а гордые, независимые укры топтали в этот день стройки агрессора.

Страница 29 из 45 ПерваяПервая ... 192324252627282930313233343539 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •