Страница 5 из 45 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 672

Тема: Политические репрессии и убийства на Украине

  1. #61
    Чалдон
    Guest
    Майдан.
    Унижение и предательство ребят из Беркута.
    Затем милиции.
    Убийство на майдане (не раскрыто)
    Убийство крымчан по возвращению из Киева. (веление времени)
    Убийство в Одессе (не раскрыто)
    Думайте каким должен быть ход событий?
    Маски в законе.
    Лафа для криминала и всякой маньячной нечисти и ещё весна.
    Всё до до ужасного просто и это токма ягодки.

  2. #62
    Senior Member Аватар для Сибиряк
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Sibiria
    Сообщений
    3,081
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Олесь БУЗИНА

    За що стояли на Майдані?
    За що людськую кров лили?
    За те щоб ціни повишали,
    І знову плакали хохли.

    За те щоб Крим, знов став московським
    І щоб донбаським став Донбас.
    За те, щоб долю України
    Рішав в Європі підарас.

  3. #63
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Откуда я знаю? Это не ко мне вопрос. Мне лично хотелось бы, чтобы убийц нашли и осудили, но от моего желания здесь мало что зависит, к сожалению.
    Майданутые власти НИКОГДА не найдут настоящих убийц , посколько искать их не будут .

  4. #64
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Сайт Олеся Бузины -
    http://www.buzina.org/politics.html

    Всё разворачивается так, как в своё время разворачивалось в Германии начала 20-30-х.

    Европа в восторге от Порошенко, как в своё время был в восторге Черчиль от Гитлера. США - главный финансист Гитлера, главный финансист Майдана и Порошенко.

    В Москве пройдет акция памяти Олега Калашникова и Олеся Бузины

    17 апреля, в пятницу, в 13-00 в Москве в Леонтьевском переулке, 18 у здания посольства Украины пройдет акция памяти руководителя «Общевоинского Союза Украины», лидера Антимайдана Олега Калашникова и известного украинского писателя и журналиста Олеся Бузины.




    Название: Kalashnikov_Buzina.jpg
Просмотров: 168

Размер: 69.9 Кб


    Олег Калашников застрелен украинскими нацистами в Киеве в подъезде собственного дома вечером 15 апреля.

    Олесь Бузина застрелен украинскими нацистами в Киеве во дворе своего дома днем 16 апреля.

    Уже многие дали согласие принять участие в акции, посвященной памяти этим Героям. Этим Людям с большой буквы…

    Не нужно флагов и политической символики. Приходите со свечами, цветами и Георгиевскими ленточками…

    Мы не говорим о фашизме на Украине. Мы КРИЧИМ ОБ ЭТОМ!

    Ждем вас. И земля пухом погибшим от рук украинских нелюдей…
    http://news-front.info/2015/04/16/v-...olesya-buziny/

  5. #65
    Senior Member Аватар для Arbiden
    Регистрация
    16.03.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    813
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Ужас какой, украинские власти вообще границ не видят! мне кажется, что все эти "самоубийства" депутатов из Партии регионов, убийства журналистов не спроста.

  6. #66
    Senior Member Аватар для Кролик Сеня
    Регистрация
    18.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,705
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Вечная память!
    Вам неплохо бы, не отходя от клавы, съесть пару лимонов...

  7. #67
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    как-то с трудом слова подбираются.

    У меня в постоянных закладках, тех, которые я просматриваю практически каждый день была авторская страница Олеся.
    Я заходил на нее лишь сегодня утром, не зная, что узнаю днем. Еще вчера Олесь выложил на ней интервью с укрожурналисткой Ганджой.
    ффух, просто мысли разбегаются.

    Светлая память, тебе, Олесь. Светлая, вечная. Ты был очень хорошим и правильным человеком. И очень смелым.

    Название: память.jpg
Просмотров: 142

Размер: 59.5 Кб
    Я не немец. Я - пиво.

  8. #68
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    А зачем всё это в отдельную ветку перенесли? Было всё на месте - "современная украина". Эти убийства и есть современная украина - её скотское похабное мурло.

  9. #69
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Хунта открыла сайт. Там с адресами. Олесь был там, есть там и Бердник....Фашизм развивается.. Прав Чалдон, это еще цветочки.

    https://psb4ukr.org/criminal/?cf%5Bn...&cf%5Bdesc%5D=

  10. #70
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Хунта открыла сайт.
    Интересный адрес.
    IP Address 208.115.243.222 - 1
    IP Location United States - Texas - Dallas - Limestone Networks Inc.
    Название сайта PSB4UKR.org
    Тип сервера НАТО HPWS / 2.1

  11. #71
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Смотрите,заблеяло БиБиСи. "Откликнулось на политические убийства. Реакции - никакой. Знали и были довольны тем, что происходит на Украине. Убийство политических оппонентов - для этих лицемерных тварей вещь нормальная. Никаких визгов по поводу этих убийств. По поводу арестов Юльки и арестов и синячков майданутых визга было больше. Уши закладывало. а здесь так скромненько. Пытаются выгородить Кровавого Петю. Не получится, друзья фальсификаций. Не выйдет.
    http://www.bbc.co.uk/russian/interna...itical_murders

    Причём в этом списке нет ещё одного человека, убитого хунтой. Предельно украинец, галичанин, но порядочный.


    Весть неожиданная и печальная.
    2 февраля Кузьма Скрябин разбился в аварии в Криворожском районе Днепропетровской области недалеко от села Лозоватка.


    Вообще-то его зовут Андреем. А Кузьма - это по сцене.
    02.02.2015
    Последнее интервью Скрябина: Порошенко доиграется с этой войной.
    В своем последнем интервью украинский певец Кузьма Скрябин поделился своими мыслями о событиях на востоке Украины, мобилизации и нынешней украинской власти

    «Думаю, Порошенко тоже доиграется с этой войной… То, что они вытворяют, — нельзя. Понятно, что антитеррористическая операция не может продолжаться год. Понятно, что это война, войной ее никто не называет. По какому поводу страна должна мобилизовать людей на АТО? Это не террористы. Это давным-давно война», — сказал певец.

    Скрябин также высказался против гибели мирного населения в Донбассе.

    «Гибнут мирные люди. Никто ни во что не врубается. Наша политика, видно, имеет какие-то свои виды на все это дело. Извините, столько народу погибло! Я просто не понимаю», — негодовал он.

    По словам Скрябина, ни один президент Украины, ни один депутат ничего не сделали, чтобы избежать войны. Он обвинял представителей власти в том, что они «дорываются до кормушки», как только приходят к власти.

    Как подчеркивал Кузьма Скрябин, поводов для протестов на Майдане сейчас еще больше, чем было при Викторе Януковиче.

    «Погибло уже столько Небесных сотен. По-моему, каждый день Небесная сотня гибнет», – сказал Скрябин.
    http://ukraina.ru/news/20150202/1011980216.html
    Он сам, своим авторитетом мог поднять Третий Майдан и смести хунту. И его убрали. Нагло, цинично, как это умеют спецслужбы Украины.

  12. #72
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Сдержано убийство комментируют в ДойчеВелле

    http://www.dw.de/журналист-олесь-буз...е/a-18387377

    Только от этого не легче.

    И БиБиСи и Дойче Велле решились говорить по этому поводу только потому, что их задела реакция Путина на это убийство. А так бы не заметили их вовсе.

    А крысы их киевской хунты ведут себя, как будто стоят на горячей сковородке голыми пятками. Похоже земля под ними уже горит. Да и стоят они на пожарище, которое сами и сотворили. Реально должно быть горячо!
    Последний раз редактировалось Ольга; 16.04.2015 в 22:32.

  13. #73
    Nocomment
    Guest
    Экс-депутат Рады Бондаренко сообщила об угрозах
    vz.ru 18:52

    Бывшая депутат Верховной рады Елена Бондаренко, известная своей критикой в адрес действующей власти, сообщила в соцсети, что ей приходят угрозы убийством. «Вот и работка для СБУ и МВД. Угрозы в мой адрес. Пишу заявление и отправлю заказным. А нашему фэйсбучному Арсену Авакову (глава МВД Украины — прим. ВЗГЛЯД) и Фэйсбука будет достаточно. Ловите, расследуйте. Пока вас не отправили с позором в отставку», — написала Бондаренко в своем Facebook, комментируя скриншот с комментарием одного из пользователей, называющим экс-депутата «следующей жертвой».

    В предыдущем своем посте она назвала «инструментом для убийц» сайт «Миротворец», на котором перед убийством Олега Бузины появилась информация о нем. «Киберберкут, спасайте людей! Все хакеры, для которых высшая ценность — это человеческая жизнь, для вас есть дело чести! Ломайте к чертям собачим этот незаконный сайт, где НЕЗАКОННО собираются данные об оппозиционерах и где для убийц есть адреса пока живых оппозиционеров!», — написала Бондаренко.

    «Моя позиция. Немедленная отставка Авакова и Наливайченко. В стране, где массово на улицах расстреливают оппозиционных к режиму журналистов, политиков, писателей, а милиция и СБУ бездействуют и не обеспечивают безопасность оппозиции, первые лица данных структур — соучастники преступлений», — также заявила она.

    http://news.rambler.ru/29961241/

    Стойкая женщина.

  14. #74
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    «Киберберкут, спасайте людей! Все хакеры, для которых высшая ценность — это человеческая жизнь, для вас есть дело чести! Ломайте к чертям собачим этот незаконный сайт, где НЕЗАКОННО собираются данные об оппозиционерах и где для убийц есть адреса пока живых оппозиционеров!», — написала Бондаренко.
    Достойная работа для Киберберкута.

  15. #75
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Они обходят молчанием ещё одну смерть,смерть Кузьмы

Страница 5 из 45 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •