Страница 3 из 45 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 672

Тема: Политические репрессии и убийства на Украине

  1. #31
    спутыватель планов Аватар для Мистер Фикс
    Регистрация
    13.02.2014
    Адрес
    Химки МО
    Сообщений
    2,516
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    На БУ массовый отстрел медийной оппозиции.
    Ожидаемо, чо.

  2. #32
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Жаль Олеся.
    Хорошо писал.

  3. #33
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Украина это действительно нелицензионная версия Третьего Рейха .
    Причём прогрессивная общественность молчит про вал убийств известных политиков и журналистов , а вот насчёт убийства всеми давно забытого Немцова страшно возбудилась .

  4. #34
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Это был откровенно пророссийский писатель и пророссийский историк, который доказывал, что его Малороссия чего-то может добиться только в составе России.
    Не знаю, возможно ли такое действительно сделать, но хорошо бы если клин клином начать вышибать.
    Смонтировать махонькое и крикливое киевское подполье, которое обнаружить практически нельзя было бы, и начать аваковых и ярошей так же выбивать.
    Они ж, по началу -то вскинулись бы в лозунгах и воплях, а потом-то, вспуклились бы, очки - то у них не железные, ....

  5. #35
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202

    Политические репрессии и убийства людей на Украине



    http://www.youtube.com/watch?v=Vg-i3...layer_embedded
    Олесь Бузина о Евромайдане и националистах

  6. #36
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202


    http://www.youtube.com/watch?v=6uvME...layer_embedded
    Послушайте Олеся. Такой истории Украины-Руси не знаете и вы. В СССР об Украине тоже рассказывали сказки.

  7. #37
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    С других сайтов узнаю,что под псевдонимом Ваджра писал Олесь Бузина. Ваджра держал сайт "Альтернатива".
    Это попытка собрать все пророссийские силы на борьбу за русский язык, за нормальную, а не мифическую историю Украины.

    Я не знаю, жив ли этот сайт сегодня.
    http://alternatio.org/forum/%D0%9E%D...D1%8B%D0%BA%21

    Закрыт!!! Там шли не просто разговоры. Там русские и пророссийские силы проводили акции, организовывались для них, рассказывали о проведенных акциях.
    В защиту русского языка, даже в поддержку референдума о русском языке в Латвии, в защиту российских фильмов на украинких экранах.

  8. #38
    Nocomment
    Guest
    14:1216.04.2015 (обновлено: 15:20 16.04.2015)

    КИЕВ, 16 апр — РИА Новости. В Киеве застрелили журналиста, писателя и телеведущего Олеся Бузину, сообщает агентство УНИАН.

    "Только что застрелили Олеся Бузину… Прямо во дворе возле дома. Выстрелы слышали все",
    — пишет на своей странице в Facebook заместитель председателя "Правого сектора" Анна Демид.

    Пресс-секретарь киевской милиции Юлия Мусташ подтвердила данную информацию.
    Она приводит слова свидетелей нападения, которые утверждают, что журналиста убили двое неизвестных в маске.

    Президент России Владимир Путин отвечает на вопросы россиян в ежегодной специальной программе Прямая линия с Владимиром Путиным
    © РИА Новости. Михаил Климентьев | Купить иллюстрацию
    Путин: убийства журналистов и депутатов на Украине не хотят замечать
    Как сообщил ранее советник главы МВД Украины Антон Геращенко, на автомобиле убийц были "точно не украинские" номера: или латвийские, или белорусские.
    По данным украинских СМИ, милиция считает это убийство заказным.

    Олесь Бузина, как указывается на его сайте, придерживался взгляда о триединстве русского народа (малоросов, белорусов и великоросов),
    и поэтому называет себя и украинцем и русским.
    Он поддерживал федерализацию Украины, её независимость и двуязычие украинской культуры, широкое развитие украинского и русского языков.

    Олесь Бузина публиковался на ria.ru. Вы можете ознакомиться с его материалами >>

    Это уже второе громкое убийство в Киеве за последние сутки: накануне вечером был застрелен экс-депутат Верховной рады от "Партии регионов" Олег Калашников.
    Основные версии преступления — политическая деятельность Калашникова, связанная с участием в "Антимайдане", убийство с целью ограбления и бизнес погибшего.

    http://ria.ru/world/20150416/1058939428.html?


  9. #39
    Senior Member Аватар для Весёлый пессимист
    Регистрация
    19.02.2015
    Сообщений
    373
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Это со страницы Мирославы Бердник.

    На сайте советника министра внутренних дел призвали к бессудной расправе надо мной.

    В материале "Команду «фас» на убийство Калашникова дал советник Авакова" сообщается, что команду "фас" убийцы Олега Калашникова получили аосле того, как его личные данные, включая домашний адрес, были опубликованы на сайте «Миротворець» — «базе данных по сепаратистом», инициатором которой является депутат Верховной Рады Антон Геращенко.

    Создавая этот сайт, Антон Гермащенко написал, что сайт создается, чтобы "каждой твари по заслуге".

    Так вот, следующей после Олега Калашникова в "твари", которым патриоты должны бессудно "дать по заслугам", подручными Геращенко внесена я:
    http://varjag-2007.livejournal.com/8197050.html
    Если хочешь быть - будь!

  10. #40
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Я не знаю, жив ли этот сайт сегодня.
    http://alternatio.org/forum/%D0%9E%D...D1%8B%D0%BA%21

    Закрыт!!! Там шли не просто разговоры. Там русские и пророссийские силы проводили акции, организовывались для них, рассказывали о проведенных акциях.
    В защиту русского языка, даже в поддержку референдума о русском языке в Латвии, в защиту российских фильмов на украинких экранах.
    Попробуйте сюда

    http://alternatio.org/

  11. #41
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    По мне, так простой констатации от допустим Лаврова, будет мало. Галицкие попёрли в штыковую атаку
    на своих несогласных граждан. Хочу чегонить несимметрично-симметричного!
    А то слишком уж вольготно и по хозяйски преступники против человеческих законов в Киеве окопались.
    И макать амеров в дерьмо! Тыкать их, тыкать не уставая!
    Если много пользы и не принесёт по причине амеропофигизма, то в глазах той же Европы
    малёк чего-то прояснит. С паршивой овцы, ....

  12. #42
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ребята не могу молчать!
    Страшное!!!

    http://news-front.info/2015/04/16/v-...t-oles-buzina/

    Уверена, убийц никто искать не будет.


    Он был чужой среди них. Не понимал этого, но был чужой им всем, всему этому киевскому сброду. Опасность себе, своей жизни, просто недооценмвал.
    Вообще считаю Киев позорной столицей позорной страны, где убивают не только политических оппонентов, но даже писателей, отнюдь не рядовых, кем был Бузина.
    честный был человек....
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  13. #43
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Весёлый пессимист Посмотреть сообщение
    Это со страницы Мирославы Бердник.
    - как Вы считаете (Вам действительно виднее) это всё для них неожиданность?

    Для Бузины точно нет, и он много об этом писал и говорил, он просто выбрал свою судьбу сознательно. А для "регионалов" этих?

  14. #44
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Жаль Олеся :(
    Талантливейший был человек, обладавший очень живым ироничным языком, я с большим интересом и удовольствием читал его книги. Можно было с ним много в чем не соглашаться, но он выражал только свою, сугубо свою позицию, он не был пропагандистом. Вечная память!
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  15. #45
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Жаль Олеся :(
    Талантливейший был человек, обладавший очень живым ироничным языком, я с большим интересом и удовольствием читал его книги. Можно было с ним много в чем не соглашаться, но он выражал только свою, сугубо свою позицию, он не был пропагандистом. Вечная память!
    А осуждение убийц будет? Или "он сам застрелился два раза в голову, самоподжёгся и спрыгнул с 17 этажа"?

Страница 3 из 45 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •