Страница 41 из 67 ПерваяПервая ... 313536373839404142434445464751 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 615 из 1005

Тема: Россия и ДИПЛОМАТИЯ, короче - наша внешняя политика...

  1. #601
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от mike Посмотреть сообщение
    мне по душе на что они надеты.
    Хорошо сказано, технично. И не случайно.
    Потому, что сотнями и тысячами поколений женщины примащивались за счёт одежды и обуви прятать от нас свои внешние недостатки.
    И потихоньку эта подляна выработала в нас недоверчивость, и желание видеть вас без этого антуража.
    Оно конечно создало вам трудности, которые вы изворотливо обошли, ... и снова продолжаете морочить нам головы.
    При том, что чего бы не случилось, всегда и во всём виноватыми будем мы!

  2. #602
    Senior Member Аватар для ioulia
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    350
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Хорошо сказано, технично. И не случайно.
    Потому, что сотнями и тысячами поколений женщины примащивались за счёт одежды и обуви прятать от нас свои внешние недостатки.
    И потихоньку эта подляна выработала в нас недоверчивость, и желание видеть вас без этого антуража.
    Оно конечно создало вам трудности, которые вы изворотливо обошли, ... и снова продолжаете морочить нам головы.
    При том, что чего бы не случилось, всегда и во всём виноватыми будем мы!
    А что остается делать
    Если вы реагируете на модельные внешности, а индивидуальность и естественность не в почете)))
    Сами виноваты????????????????
    А если не нравится, что женщины морочат голову, можно с легкостью заморочиться мужиками????????????

  3. #603
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от ioulia Посмотреть сообщение
    А если не нравится, что женщины морочат голову, можно с легкостью заморочиться мужиками
    У-у-у, это не наш метод. Просто при виде женщины на высоких шпильках у меня в голове включается калькулятор, уупс, походу у нее короткие ноги, и она из-за этого комплексует.
    Я не немец. Я - пиво.

  4. #604
    Senior Member Аватар для ioulia
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    350
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
    , это не наш метод. Просто при виде женщины на высоких шпильках у меня в голове включается калькулятор, уупс, походу у нее короткие ноги, и она из-за этого комплексует.
    Даже, если она, одев шпильки, становится почти в ровень с мужчиной в 180см ростом? Дело тоже в коротких ногах?))))

    У нас в Татарстане я лично комплексую по другому поводу, что даже без каблуков чувствую себя порой Гулливером)))????

  5. #605
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от ioulia Посмотреть сообщение
    Даже, если она, одев шпильки, становится почти в ровень с мужчиной в 180см ростом? Дело тоже в коротких ногах?))))

    У нас в Татарстане я лично комплексую по другому поводу, что даже без каблуков чувствую себя порой Гулливером)))
    При всем уважении, рост женщины не означает длинных ног. Женщина, которая выглядит стройной без шпилек, в обуви без каблуков, реально стройная. Все остальное - лукавство.
    Я не немец. Я - пиво.

  6. #606
    Senior Member Аватар для ioulia
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    350
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
    При всем уважении, рост женщины не означает длинных ног. Женщина, которая выглядит стройной без шпилек, в обуви без каблуков, реально стройная. Все остальное - лукавство.
    Я с этим и не спорю.
    Ну так если даже такой женщине стройной, "пропорциональной", нравится хоть на шпильках, у Вас все равно включится в голове тот самый калькулятор?????

  7. #607
    Senior Member Аватар для mike
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    world wide
    Сообщений
    4,446
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 156
    Цитата Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
    У-у-у, это не наш метод. Просто при виде женщины на высоких шпильках у меня в голове включается калькулятор, уупс, походу у нее короткие ноги, и она из-за этого комплексует.
    А если она причёсана то походу у нее ужасные волосы, а если не на шпильках о слишком длинные ноги и вообще вкус и калькулятор не одно и тоже.

  8. #608
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
    При всем уважении, рост женщины не означает длинных ног.
    Женщина, которая выглядит стройной без шпилек, в обуви без каблуков, реально стройная. Все остальное - лукавство.
    Нет, с каблуками, тут у них другая фенька.
    Часто каблуки носятся не с целью показаться повыше, а из-за того, что нога без каблуков выглядит утюгом.
    Что им категорически не нравится.
    И они носят обувь с каблуком или шпилькой, чтобы нога казалась стройнее, типа она вся из себя такая, что аж на цыпочках, изящно вишь, по над землёй скользит.
    А в массе, женщины коротконогие, конечно.
    И это тоже причина всячески бороться против нас.
    Гы-ыы, ...

  9. #609
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от mike Посмотреть сообщение
    А если она причёсана то походу у нее ужасные волосы, а если не на шпильках о слишком длинные ноги и вообще вкус и калькулятор не одно и тоже.
    Вы, Майк, вы предатель мужского рода! Из-за таких как вы, они и мучают нас и обманывают, и мозги нам крутят!
    Потому что знают, что обязательно найдётся какойнить майк, который поддержит их в борьбе против ими же и истерзанных мужчин!

  10. #610
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
    Женщина, которая выглядит стройной без шпилек, в обуви без каблуков, реально стройная.
    Не бывает таких.
    Каблуки - это желание женщины вписаться в пропорции золотого сечения.
    У мужиков оно имеется без всяких каблуков.

  11. #611
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,156
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Из-за таких как вы, они и мучают нас и обманывают, и мозги нам крутят!
    Дааа, а я всего то безопасность управление автомобилем имел в виду.
    Люби природу, Мать твою!!!

  12. #612
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от ioulia Посмотреть сообщение
    Если вы реагируете на модельные внешности, а индивидуальность и естественность не в почете)))
    Какая естесственность Юличка, об чём это вы тут говорите? Где и чего у вас там естесственного есть? Где-то что-то накрученными локонами прикрыто, то ли низкий лоб, то ли большие уши, если где-то у вас не замазано или не затёрто, то там обязательно чего-то повыщипано. Если где не замазано и не выщипано, то там тщательно поскоблено! Одного девственного квадратного сантиметра не найти! Даже пятки скоблите! И ещё ведь постоянно нас носом куданить тычете с вечными вашими неудовольствиями и нотациями! И мужланы мы грубые, и не ценим вас как вы достойны, и просто так мы вас недостойны сами по себе потому, что вы женщины, а мы всего-навсего мужики ....
    Сами виноваты????????????
    Так нет, конечно мы виноваты во всём! Кто спорит?!
    А если не нравится, что женщины морочат голову, можно с легкостью заморочиться мужиками????????
    Дураки мы всё же! Ведь все козыри у нас на руках! У вас какая-то никакая шестёрка козырная. Так ведь мы же сами позволили вам сделать из неё джокера! Да случись такое чудо, что мужики договорятся меж собой и кинут дружно вас в игнор, вы же на третий день с визгом, .... ээ, чего мечтать об невозможным. Нравитесь вы нам, а некоторых, некоторые бывает, даже и любят. А в таких нечеловеческих условиях, как с вами бороться?

  13. #613
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Хорошо сказано, технично. И не случайно.
    Потому, что сотнями и тысячами поколений женщины примащивались за счёт одежды и обуви прятать от нас свои внешние недостатки.
    И потихоньку эта подляна выработала в нас недоверчивость, и желание видеть вас без этого антуража.
    Оно конечно создало вам трудности, которые вы изворотливо обошли, ... и снова продолжаете морочить нам головы.
    При том, что чего бы не случилось, всегда и во всём виноватыми будем мы!
    холодно голыми ходить

    хотя многие сейчас ходят почти голыми
    и опять не угодили

  14. #614
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    холодно голыми ходить

    хотя многие сейчас ходят почти голыми
    и опять не угодили
    При твоей деревянной ноге, тебе холодно быть не может Чуть чего можешь из неё костерок спроворить.
    А вообще я у тебя в игноре, так что не лезь ко мне со своими инвалидными сентенциями.

  15. #615
    Senior Member Аватар для mike
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    world wide
    Сообщений
    4,446
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 156
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Вы, Майк, вы предатель мужского рода! Из-за таких как вы, они и мучают нас и обманывают, и мозги нам крутят!
    Потому что знают, что обязательно найдётся какойнить майк, который поддержит их в борьбе против ими же и истерзанных мужчин!
    Смотря какого именно мужского рода, я из того который заставляет их ходить на этих шпильках, проводить уйму времени у зеркала, и вообще быть лучше и красивее, в общем из рода садистов.

Страница 41 из 67 ПерваяПервая ... 313536373839404142434445464751 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Украина и Дипломатия
    от Чалдон в разделе УКРАИНА
    Ответов: 385
    Последнее сообщение: 08.03.2024, 00:48
  2. Ответов: 271
    Последнее сообщение: 08.01.2024, 22:41
  3. Антиправославная политика Украины
    от Ольга в разделе УКРАИНА
    Ответов: 950
    Последнее сообщение: 17.04.2020, 20:10
  4. Наша женская красота
    от Glenmorangie в разделе С любимыми не расставайтесь
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 31.07.2018, 00:25
  5. Церковь и государственная политика.
    от Kertis в разделе РЕЛИГИЯ. ФИЛОСОФИЯ. ИДЕОЛОГИЯ
    Ответов: 227
    Последнее сообщение: 07.02.2016, 11:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •