Страница 15 из 67 ПерваяПервая ... 591011121314151617181920212565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 1005

Тема: Россия и ДИПЛОМАТИЯ, короче - наша внешняя политика...

  1. #211
    Senior Member Аватар для Orungal
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Бакалейно-фруктовая лавочка.
    Сообщений
    1,660
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 17
    Цитата Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
    Ага. То есть советские газеты не приучили вас к тому, что враньё читать не стоит.... Ну, ну...)))

    Вообще выглядит крайне забавно, когда некий перец из а окенана начинает тебя уверять, что ты очень хорошо живёш, потому что он прочитал об этом в Human Development Report 2013 UNDP..... По неволе начинаеш задумываться о когнитивных способностях такого сказителя))))
    Не спорю.

    Статистику ООН я упомянул только как тест.

    ООН, это самая серьезная, самая мощная и относительно объективная международная организация. Более серьезной и более объективной на Планете Земля нет. В то же время сказать, что она подыгрывает России, завышая её результаты, может только очень наивный человек. Так вот, если человек подвергает сомнению её выводы, то с ним вообще по определению бессмысленно о чем то спорить.

    Ну это по типу, когда к врачу приходит пациент, врач спрашивает его фамилию. И если больной представляется как Наполеон или Юлий Цезарь, то обычно врач сразу старается с ним как минимум не спорить.
    На фейс-контроле форумов, обычно стоят люди, которые сами его никогда не пройдут.

  2. #212
    Senior Member Аватар для Orungal
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Бакалейно-фруктовая лавочка.
    Сообщений
    1,660
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 17
    Цитата Сообщение от Прохор Кладенец Посмотреть сообщение
    Валдайская возвышенность.
    А можно ли поточнее? Если конечно не секрет. Мне почему то кажется, что вы никак не с России.
    На фейс-контроле форумов, обычно стоят люди, которые сами его никогда не пройдут.

  3. #213
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
    Ага... но хавать такое, как Путин, способны только русские.... )))
    Не могу взять в толк, отчего к Путину такое негативное отношение? Мне вот как-то что Яценюк, что Порошенко, что Янукович совершенно безразличны и никаких эмоций не вызывают, но украинских патриотов от имени "Путин" просто корежит. Причем корежит давно, еще задолго до горячей стадии украинского конфликта.
    Что такого особенного они углядели в российском президенте? Сколько сама ни вглядываюсь, понять не могу.

  4. #214
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
    Ага... но хавать такое, как Путин, способны только русские.... )))
    А вы какой национальности? Перс? Индус? Как у вас обстоят дела с конфигурацией черепной коробки и прочими анатомическими и физиологическими параметрами? Надеюсь, что у вас голубая только кровь.

    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Не могу взять в толк, отчего к Путину такое негативное отношение? Мне вот как-то что Яценюк, что Порошенко, что Янукович совершенно безразличны и никаких эмоций не вызывают, но украинских патриотов от имени "Путин" просто корежит. Причем корежит давно, еще задолго до горячей стадии украинского конфликта.
    Что такого особенного они углядели в российском президенте? Сколько сама ни вглядываюсь, понять не могу.
    А это из области психологических отклонений. Не знаю как, но не так. А спросите его, всё-таки как? Не ответит.

  5. #215
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Orungal Посмотреть сообщение
    Увы но Путин, как и все мы не вечен. Устойчивость Запада в том, что кто бы не пришел на место Обамы, по сути дела ничего не изменится, в России же одному Богу известно, что будет, если уйдет Путин.

    К сожалению пипл во всех странах хавает все. Пипл схавал и тупо пошел на поводу и Ленина, и Гитлера, и идиота Горбачева. На той же Украине, пипл на ура схавал банду Порошенко, однозначно ведущую страну к голоду, развалу и гражданской войне.
    Это да, проблема - ясной переемственности сейчас не просматривается. потому как нет и чётко определённой идеологии - "а чего мы собственно хотим"? (замечу правда что отсутствие идеологии на мой взгляд нам дало большие преимущества, так сказать с другой стороны, но это другая тема). По сути дела у нас крайне затянувшийся "переходный период" с 1998 года (когда стало очевидно, что "либеральная идея" в России себя полностью дискредитировала) - ну вот, надеюсь последние события определённость в вопросе "наши национальные приоритеты" наконец внесут... Ну, думаю до 2018 Путин как-нибудь дотянет, а к тому времени глядишь ситуация в смысле "переёмничества" прояснится...

  6. #216
    Senior Member Аватар для Прохор Кладенец
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    2,543
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    думаю до 2018 Путин как-нибудь дотянет
    Может и дотянет, но на другой работе.

  7. #217
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,214
    Спасибо Ваши
    2,348
    Спасибо Вам: 1,034
    Цитата Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
    Сообщение от Orungal
    При всех просчетах и минусах Путина, Россия офигительно поднялась из полной нищеты и разрухи 90-х годов, до европейского уровня жизни. Во всяком случае уже сейчас она живет лучше, чем Болгария или Румыния (данные ООН).

    Во всяком случае, Украине или Грузии до России, как до Китая раком.
    Это вы из австралии разглядели? Или кенгуру рассказали?
    Прочитайте, пжлст, если не затруднит, посты уважаемого Орунгала о Грузии на этом Диалоге - здесь несколько тем о Грузии... И там найдёте ответы на все свои вопросы.
    Лучших материалов о Грузии я не читал ни у кого.
    Добавлю, что сам я имею неплохое представление о Грузии и вообще о Закавказье...
    Поскольку.... - одним словом, знаю это не понаслышке.

  8. #218
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,214
    Спасибо Ваши
    2,348
    Спасибо Вам: 1,034
    Цитата Сообщение от Прохор Кладенец Посмотреть сообщение
    Сообщение от Цицерон
    думаю до 2018 Путин как-нибудь дотянет
    Может и дотянет, но на другой работе.
    Вы собираетесь Путина лишить его работы?
    Если не секрет - каким образом?

  9. #219
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,073
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Не могу взять в толк, отчего к Путину такое негативное отношение? Мне вот как-то что Яценюк, что Порошенко, что Янукович совершенно безразличны и никаких эмоций не вызывают, но украинских патриотов от имени "Путин" просто корежит. Причем корежит давно, еще задолго до горячей стадии украинского конфликта.
    Что такого особенного они углядели в российском президенте? Сколько сама ни вглядываюсь, понять не могу.
    Попробую угадать - плоды тотальной дебилизации.
    В черно-белой картине мира рисуемой пропагандой для потребителей у зла обязательно должен какой-то конкретный облик, некий конкретный "Доктор Зло", нельзя обывателю знать что столкновение интересов Запада с интересам России происходит не в силу личностных особенностей Путина, а в силу объективной перпендикулярности этих интересов - что хорошо им, то зачастую плохо нам, и наоборот.
    Ну а поскольку укропропаганда целиком и полностью занята перепевами легенд и мифов пропаганды западной, перемежаемых мифологией местной, построенной на тех же шаблонах (учителя то откуда?), то жертвы укропропаганды так Темнейшего и воспринимают....

  10. #220
    Senior Member Аватар для Андрей К
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    1,023
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Прочитайте, пжлст, если не затруднит, посты уважаемого Орунгала о Грузии на этом Диалоге - здесь несколько тем о Грузии... И там найдёте ответы на все свои вопросы.
    Зачем мне читать посты некоего совсем мною не уважаемого эмигранта о грузии, чтобы понять , что он про россию знает не больше, чем я о флоре его кишечника? Мне вполне будет достаточно ,если вы самостоятельно выразите свою глубокую мысль.
    И к стати, теперь здесь такая традиция - мои посты стирать, а ответы на них моих "остроумных" до клиники оппонентов оставлять?

  11. #221
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,214
    Спасибо Ваши
    2,348
    Спасибо Вам: 1,034
    Цитата Сообщение от Orungal Посмотреть сообщение
    Сообщение от Прохор Кладенец
    Валдайская возвышенность.
    А можно ли поточнее? Если конечно не секрет. Мне почему то кажется, что вы никак не с России.
    По моему скромному мнению, не отличающемуся от мнения нескольких моих знакомых, шановный пан Прохор Кладенец на самом деле не проживает по указанному им месту пребывания.
    Кижучем клянусь!

  12. #222
    Senior Member Аватар для Orungal
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Бакалейно-фруктовая лавочка.
    Сообщений
    1,660
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 17
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    А вы какой национальности? Перс? Индус? Как у вас обстоят дела с конфигурацией черепной коробки и прочими анатомическими и физиологическими параметрами? Надеюсь, что у вас голубая только кровь.

    А это из области психологических отклонений. Не знаю как, но не так. А спросите его, всё-таки как? Не ответит.
    Вы не совсем правы, судя по всему, уважаемые Андрей К и Прохор Кладенец не являются россиянами, поэтому их желание, что бы Путин сдох, а Россия развалилась вполне естественны. Ибо развалив Россию они сразу получат возможность грабить и получать за копейки массу ништяков, начиная от газа и кончая углем, а как известно для наших свидонутых друзей бесплатные ништяки это святое, ибо ничто так не оскорбляет свиданутого, как предложение заплатить.

    В то, что какой либо россиянин, живущий в России, в трезвом уме и добром здравии желает себе и своим детям вернуться в нищету и беспредел 90-х я не верю. Тем более, что пожалуй второй такой ошибки Америка уже не допустит, и будет громить Россию уже до самого конца. Так что жизнь лихих 90-х может показаться раем.
    На фейс-контроле форумов, обычно стоят люди, которые сами его никогда не пройдут.

  13. #223
    Senior Member Аватар для Андрей К
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    1,023
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от surckash Посмотреть сообщение
    Попробую угадать - плоды тотальной дебилизации.
    В черно-белой картине мира рисуемой пропагандой для потребителей у зла обязательно должен какой-то конкретный облик, некий конкретный "Доктор Зло", нельзя обывателю знать что столкновение интересов Запада с интересам России происходит не в силу личностных особенностей Путина, а в силу объективной перпендикулярности этих интересов - что хорошо им, то зачастую плохо нам, и наоборот.
    Ну а поскольку укропропаганда целиком и полностью занята перепевами легенд и мифов пропаганды западной, перемежаемых мифологией местной, построенной на тех же шаблонах (учителя то откуда?), то жертвы укропропаганды так Темнейшего и воспринимают....
    Зачем так много пустых слов? Он просто дегенерат, что понятно было всем и каждому, когда только его увидели по ящику впервые... Мужики шипели - "ну и ***", бабы плевались: "редкостный уродец".... А потом всё произошло как и тысячи раз до того с двуногими обезъянами..... Врождённых конформистов - до 85%, нонконформистов - порядка 15.... Могу дать видео великолепной лекции по нейроэкономике , где как раз рассказывается про генетику и нейрофизиологию конформного поведения.

  14. #224
    Senior Member Аватар для Андрей К
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    1,023
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Orungal Посмотреть сообщение
    Вы не совсем правы, судя по всему, уважаемые Андрей К и Прохор Кладенец не являются россиянами, поэтому их желание, что бы Путин сдох, а Россия развалилась вполне естественны. Ибо развалив Россию они сразу получат возможность грабить и получать за копейки массу ништяков, начиная от газа и кончая углем, а как известно для наших свидонутых друзей бесплатные ништяки это святое, ибо ничто так не оскорбляет свиданутого, как предложение заплатить.

    В то, что какой либо россиянин, живущий в России, в трезвом уме и добром здравии желает себе и своим детям вернуться в нищету и беспредел 90-х я не верю. Тем более, что пожалуй второй такой ошибки Америка уже не допустит, и будет громить Россию уже до самого конца. Так что жизнь лихих 90-х может показаться раем.
    И всё таки эталонный идиот....

  15. #225
    Senior Member Аватар для Прохор Кладенец
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    2,543
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Orungal Посмотреть сообщение
    Тем более, что пожалуй второй такой ошибки Америка уже не допустит, и будет громить Россию уже до самого конца. Так что жизнь лихих 90-х может показаться раем.
    Здесь совершенно согласен.

Страница 15 из 67 ПерваяПервая ... 591011121314151617181920212565 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Украина и Дипломатия
    от Чалдон в разделе УКРАИНА
    Ответов: 385
    Последнее сообщение: 08.03.2024, 00:48
  2. Ответов: 271
    Последнее сообщение: 08.01.2024, 22:41
  3. Антиправославная политика Украины
    от Ольга в разделе УКРАИНА
    Ответов: 950
    Последнее сообщение: 17.04.2020, 20:10
  4. Наша женская красота
    от Glenmorangie в разделе С любимыми не расставайтесь
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 31.07.2018, 00:25
  5. Церковь и государственная политика.
    от Kertis в разделе РЕЛИГИЯ. ФИЛОСОФИЯ. ИДЕОЛОГИЯ
    Ответов: 227
    Последнее сообщение: 07.02.2016, 11:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •