Результаты опроса: Порошенко vs Коломойский: чья возьмет?

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Победит Порошенко

    0 0%
  • Победит Коломойский

    2 11.11%
  • Придет лесник и всех разгонит

    16 88.89%
Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 111516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 317

Тема: Украинские ОЛИГАРХИ, борьба за власть, коррупция, разорение страны

  1. #301
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Да потому что его никто не строит, а делит.
    Приспосабливает под себя. Чтобы один барин-феодал, а все остальные - челядь, скачущая по первому зову барина и обслуживающая его.

  2. #302
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Расследовавший преступления боевиков «Айдара» украинский следователь перешла на сторону ЛНР
    Сегодня, 14:04 Луганск

    Расследовавший преступления боевиков «Айдара» украинский следователь перешла на сторону ЛНР
    «Новоросс.info» - Старший следователь по особо важным делам Национальной полиции Украины, подполковник Галина Сабова, побоявшись расправы со стороны боевиков «Айдара» и украинских неонацистов, уволилась из правоохранительных органов и перешла на сторону Луганской Народной Республики. Об этом сегодня сообщает пресс-служба Министерства госбезопасности ЛНР.

    После начала боевых действий в Донбассе, Галина Сабова была вынуждена по семейным обстоятельствам покинуть город Луганск и переехать в Харьков, где занималась расследованием экономических и должностных преступлений. Находясь в составе следственной группы, вела расследование одного из резонансных дел, связанных с особо тяжкими преступлениями, совершенными боевиками карательного батальона «Айдар» на территории городов Северодонецка и Старобельска.

    Украинские правоохранители опасались, что оставшиеся на свободе боевики «Айдара» пойдут на штурм здания отдела нацполиции.

    http://www.novoross.info/lugansk/403...oronu-lnr.html

    Похоже, это невестка моей коллеги, тоже Галины.
    Уголовники на Украине правят бал. Они сами решили, что они и есть - закон. Законников загнали под плинтус.

  3. #303
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    О Боже!.....................................................................................

    Но ладно, вернёмся к Украине однако.


    Макройн опаздал на встречу с Маркель и Путиным по Украине.
    Оправдался тем что задержали дела по климату.

    И немного юмора.
    И ай, цвай, драй
    Уан, ту , фри.

    Песня не рабов.



    А это свежачок.
    Веселые политические куплеты караоке.


    Люби природу, Мать твою!!!

  4. #304
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    В Народной милиции ЛНР считают, что теракты в Луганске похожи на почерк ИГИЛ
    Июль 8, 2017
    Официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко 8 июля в программе «Тема дня» на телеканале «Луганск 24» заявил, что теракты, которые произошли 7 июля в Луганске, имеют почерк террористической организации ИГИЛ. В центре города в 15.30 неизвестные заложили взрывное устройство предположительно в урну возле продуктового магазина. Погибла одна женщина, пятеро человек получили ранения. Спустя время в 17.00 произошёл второй взрыв недалеко от места первого теракта. Взорвался автомобиль, двое человек пострадали. – Есть Сирия, где есть ИГИЛ. Вот методы идентичны. То есть срабатывает сначала одно взрывное устройство, там собираются как правило первые лица. Приезжают министры, естественно все розыскные службы, и когда уже идёт массовое скопление людей, срабатывает второе взрывное устройство для максимального поражения людей. Вот это как раз и есть «игиловские» методы, которые очень часто используются в Сирии и мы неоднократно их наблюдали по новостным каналам. Был почерк один в один, – отметил Андрей Марочко. Как отметил заместитель министра по вопросам надзорно-профилактической деятельности МЧС ЛНР Дмитрий Радионов, благодаря оперативной работе служб МЧС, МВД, Народной милиции удалось избежать большого количества пострадавших. – Я был в непосредственной близости, когда произошёл предположительно теракт, и я наблюдал следующее: спустя буквально минуту-две после произошедшего все люди, которые находились в парке, в том числе и дети, пошли туда (к месту первого взрыва – прим. ред.), смотреть, что произошло. Благо, что когда сработали все спецслужбы, установили оцепление, удалось избежать большого количества пострадавших, – подчеркнул Дмитрий Радионов. Напомним, в МГБ ЛНР просят местных жителей сообщать любую информацию, которая поможет установить подозрительных лиц или подозрительные предметы.
    http://miaistok.su/v-narodnoj-milits...-pocherk-igil/

    У ИГИЛ и у тех, кто совершил теракты в Луганске, одни и те же учителя - инструкторы НАТО.

  5. #305
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Немножко юмора или сказки.



    Спойлер:
    Никто здесь не сомневается, что так называемый Крымский мост – всего лишь павильонные съемки в киностудии «Мосфильм».
    Все обратили внимание на слишком уж красочные картинки установки железнодорожного пролета на опоры весом в шесть тысяч тонн.
    Солнце нежно освещает акваторию, кораблики, с…ка, плывут, гудят. Голограмма, однозначно.
    На самом деле наши боевые пловцы, прошедшие в донецком аэропорту суровую школу отражения ядерной агрессии Кремля, давно уже разбомбили жалкие попытки русских забить сваи. Они там бесятся.
    Выкладывают в сеть фальшивки, снятые с помощью маленьких игрушечных моделей, сделанных из пластилина. Ну, не может пролет моста весить шесть тысяч тонн!
    Откуда в отсталой «рашке», которая рассыпается на глазах патриотов, такая техника?
    Вот у нас – это совсем другое дело. Президент открыл мост в Изюме (Харьковская область).
    Чудеса технологий.
    Раньше он выдерживал нагрузку в десять тонн.
    После применения современных методов сварки микрошвов под наркозом мост способен, даже не поморщившись, выдержать в три раза больше.
    Тридцать тонн! Тридцать, Карл! У всех, кого я спрашивал, возникло непреодолимое чувство гордости за технологическую мощь нашей европейской Матькивщины.
    Наш ответ на кремлевскую пропаганду потрясает своей посконной силой.
    Пока они там в игрушки на «Мосфильме» играются, верховный главнокомандующий открывает сотни ультрасовременных школ, шести-, а местами даже восьмиполосные автобаны, ямки на которых засыпаны по особой, патриотической технологии. Что, кремлевская «вата», страшно тебе?

    Апофигеем всего стал, безусловно, торжественный выход гаранта нации к восторженной толпе поклонников во Львове. Или в области? Такой шум стоял, что я не расслышал ничего, кроме прекрасных, рвущих душу на части аккордов из рок-оперы Jesus Christ Superstar. Потрясение страшное.
    Сразу нахлынули воспоминания о школьном прошлом, с которым мы «безвозвратно порвали», поскольку решительно, как один человек, встали на путь европейских реформ.
    Думаю, эта музыкальная находка, сделанная совершенно счастливым звукооператором, достигшим высшей стадии духовного очищения, должна стать базовой для всех последующих появлений нашего лидера перед публикой. Ну, а х...ле? Будет мягко, ненавязчиво подчеркнут истинно мессианский характер деятельности того, кто ведет нацию в Евросоюз. Петр Алексеевич, на мой взгляд, давно перерос формат обычного политика, которого избирает так называемый народ на выборах. Он открывает для всех новые горизонты, неустанно заботясь о благе простых украинцев. «Хватает ли вам сжиженного газа, дорогие мои?», – интересуется Лидер у своих поклонников под заглавную партию в исполнении вокалиста Deep Purple Яна Гиллана. Почему-то «Википедия» называет его «Иэном». Не знаю. Давным-давно на школьном сумке я шариковой ручкой выводил «DePP Perpl», и все понимали, о чем идет речь. Еще я тщательно перерисовывал логотип «Кока-колы». Не знаю почему. Наклеек, с...ка, не было тогда, когда я прозябал на заброшенном российском космодроме, с которого кремлевская военщина отправляла в космос жалкие поделки под видом ракет. Приходилось играться с остатками твердого топлива и соплами отделяемых ступеней. Страшные были времена. Вы только представьте себе: при «совке», с которым мы сегодня решительно порвали путем тотальной декоммунизации, вообще не было ни «фейсбуков», ни «айфонов». Больше того: ни у кого не было даже глючного, вечно тормозящего вай-фая от «Воля-кабель».
    Да, в это трудно поверить. Но так и было. Зато сегодня, благодаря мессианской миссии того, кто взглядом останавливает Михо Саакашвили на польско-украинской границе, началась настоящая история свободной Украины. Думаю, кстати, верховный главнокомандующий не зря приехал именно во Львов. Злобные антиукраинские грузинские силы планируют взять реванш, вонзив свои грязные когти в нежную европейскую плоть нации.
    В пункт пропуска «Краковец» подонки высшей меры завозят палатки, спальники, плакаты антипрезидентского содержания, запасы еды и одноразовых презервативов. Сама провокация в виде приезда Саакашвили запланирована на десятое сентября, и времени, как мы видим, осталось совсем мало. Некоторые львовские политики, поддавшись на лживые и подлые посулы российской пропаганды, хотят встретить хлебом-солью зарвавшегося политикана.
    Гарант нации под чарующие звуки рок-оперы одним движением длани предостерег колеблющихся от неверных действий. «Один из вас предаст меня, побежав встречать грузинского идуду на кордон», – грустно заметил тот, кто открывает мосты, пристально глядя на Андрея Садового. Андрюша закашлялся, подавился контрабандной икрой осетровых рыб, которую выменивал в акватории Азовского моря на львовский мусор. Чует, что от пристального взгляда верховного главнокомандующего абсолютно ничего не скроется. Он способен одной гривней одарить всех страждущих пенсионеров, с помощью простого наложения длани на голову вылечить от любых болезней, включая псориаз и энурез. Да, пресс-служба скромно умалчивает о том, сколько безногих прозрело и безруких обрело невероятную гибкость в чреслах после визита гаранта.
    Но мы, понятное дело, не об этом. Остановить грузинскую провокацию, странным образом совпавшую с постановочными кадрами возведения так называемого Керченского моста», – наша с вами прямая обязанность. Ибо тот, кто идет через «Краковец», является страшным демоном, пытающимся совратить украинцев с безвозвратного пути еврореформ. Абсолютно поддерживаю лидера Социалистической партии Киву, призвавшего расстреливать всех, кто будет пытаться помочь Саакашвили пересечь нерушимую границу. «Появится Лещенко – стреляйте, Найем – очередями гасите сволочь», – сурово заявил старый, прожженный боец, которого никогда не пугали никакие, даже самые безумные эксперименты с наркотическими веществами. Думаю, кстати, вступить в Социалистическую партию. У нее есть колоссальный потенциал, который прежнее руководство СПУ в лице дедушки Мороза совершенно не принимало в расчет. Грибы, трава, другие природные ресурсы, поставленные на службу мозгу вполне конкретного человека, – вот залог электоральной победы.
    Да, близится битва сил света с силами тьмы как на украинско-польской границе, так и на восточных рубежах Украины. Враг коварен, постоянно поднимает голову и изрыгает яд на безусловные достижения нации. Он пускает морок в виде «крымского моста», пытаясь разрушить веру украинцев в справедливые коммунальные тарифы. Надо, надо сплотиться в одну семью: «Джизус, мы с тобою! Мы пойдем твоим путем, будем вместе, Джизус!». Просто реально до слез…
    Александр Зубченко


    Люби природу, Мать твою!!!

  6. #306
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Некоторое прозрение..


  7. #307
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Вот это требую России завоевать?

    Как первоклассницу-переселенку выгнали из школы в Ужгороде



    Неприглядная история, если бы мне кто-то рассказал, я бы не поверил.
    Но есть видео и аудиозаписи, на которых такой срез нашей современной мерзости, что страшно становится.

    Люби природу, Мать твою!!!

  8. #308
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Атлас украинского олигархата: кому принадлежит страна?
    7 Декабря
    https://www.rubaltic.ru/article/poli...lezhit-strana/
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  9. #309
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Атлас украинского олигархата: кому принадлежит страна?
    Ну не совсем так, даже совсем не всё так.
    Реально картина разделения Украины давно изменилась в некоторых областях, точнее наверное - регионах.
    Пока реально вместе с Донецком и Луганском на 5 не равных частей.
    Из одной реально определившейся в размерах и границах.
    Притом сразу после переворота. И заметь те о ней не слова в новостях и вообще мало интереса типа.
    Люби природу, Мать твою!!!

  10. #310
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Почему даже "Грузинский легион" отказался воевать на Донбассе?
    Вчера, 12:44

    https://blogs.korrespondent.net/blog/events/3926057/

    Копия Кто запустил «мясорубку войны» на Украине?
    Когда-то именно «грузинский легион» первым вошёл в состав ВСУ. Сейчас первым выходит. Ясно, что причина этого поступка лежит намного глубже, чем может показаться сразу. Почему даже «Грузинский легион» отказался воевать на Донбассе или кто подставил украинцев и запустил «мясорубку войны» на Украине?
    http://inosmi.ru/social/20180108/241139811.html
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  11. #311
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Мне напомнило Москву начала 90х, это когда возвращение домой из очередной командировки
    происходило через столицу.

    Пyть тypиста или вcе yшли на xaйперлуп

    Люби природу, Мать твою!!!

  12. #312
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,475
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Мне напомнило Москву начала 90х, это когда возвращение домой из очередной командировки
    происходило через столицу.

    Пyть тypиста или вcе yшли на xaйперлуп

    Неужели дома вас встречала лучшая обстановка, или там ее вообще не было?
    ...души прекрасные порывы....

  13. #313
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Неужели дома вас встречала лучшая обстановка, или там ее вообще не было?
    Дома меня встречала вековая тайга.
    Представляешь, её до сих пор не заасфальтировали и начали убирать снег.
    Люби природу, Мать твою!!!

  14. #314
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,475
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Дома меня встречала вековая тайга.
    Представляешь, её до сих пор не заасфальтировали и начали убирать снег.
    Я представляю. Та же картина была и 80ых , от южного до северного Урала. А в 90ых она добралась до Москвы
    ...души прекрасные порывы....

  15. #315
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Я представляю. Та же картина была и 80ых , от южного до северного Урала. А в 90ых она добралась до Москвы
    А сейчас не подскажешь какой год?
    Люби природу, Мать твою!!!

Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 111516171819202122 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •