Страница 3 из 542 ПерваяПервая 1234567891353103503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 8120

Тема: Юго-Восток - Украина или Новороссия? (продолжение 5)

  1. #31
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Про брюзжание-это просто бред.Поясняю.
    Нам беженцы никак сорвать сезон не могли, потому что насильно их в пустующие квартиры никто не заселял. И было полно отдыхающих из России.
    Брюзжание есть такого рода(это со слов знакомого маклера): "...
    вот посмотри на машины наших небедных "бежнцев", видишь КАКИЕ они?
    Никто статус беженца получать и на материк ехать - не хочет , но требуют, чтобы им предоставляли квартиры бесплатно или за мизерную цену".
    Кроме того, за время правления Януковича к нам приехало немало чиновников с Донецка различных криминальных элементов,
    которые "отжимали " бизнес и угнетали народ проводя точно ту же националисттическую политику украинизации коррупции и воровства что и прежние власти-ющенки и кучмы.
    Донецких откровенно ненавидели. В какой-то мере это сохраняется и сейчас.
    Но действительно нуждающимся помогаем чем можем я многих знаю лично.

  2. #32
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Много душ испортила Украина, и Донбасс так же... Но не все потеряно... Этот сатанизм надо лечить...

  3. #33
    Senior Member Аватар для Орленгос
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    вечный студент со стажем
    Сообщений
    2,380
    Спасибо Ваши
    52
    Спасибо Вам: 46
    Армии ДНР и ЛНР на 80% закончили свое формирование
    http://www.segodnia.ru/news/158065
    Военкор "КП" Дмитрий Стешин сообщает, что "армии ДНР и ЛНР на 80% закончили свое формирование. Последние дни в ДНР занимались чистками тыла — были задержаны военные коменданты Снежного и Макеевки, задержаны чиновники, имеющие неформальные связи с "той" стороной".

    По словам сотрудника СМИ, "все это говорит о подготовке к наступлению или контрнаступлению. Благо все прошлые наступления ВСУ проводились с открытыми флангами и заканчивались котлами. Просто вдумайтесь в эту фразу: "все наступления украинской армии заканчивались котлами" и нет надежд, что весенняя кампания закончится победой Киева. Думаю, что по политическим причинам, руководства ДНР и ЛНР все-таки будут вынуждены дать противнику сделать первый ход, возможно — прорваться в южные пригороды Донецка — Петровский и Буденовский районы. За этим последует создание очередного котла, и удар в обход Мариуполя к побережью".

  4. #34
    Senior Member Аватар для Орленгос
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    вечный студент со стажем
    Сообщений
    2,380
    Спасибо Ваши
    52
    Спасибо Вам: 46
    +18
    Резкие матерные слова в адрес УкроХунты

    Константиновка. Люди посылают укроп СМИ НА#УЙ

    http://www.youtube.com/watch?v=JtrDHArDtt8#t=26

  5. #35
    Senior Member Аватар для Орленгос
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    вечный студент со стажем
    Сообщений
    2,380
    Спасибо Ваши
    52
    Спасибо Вам: 46
    Комитет солдатских матерей Украины обнародовал поименные списки погибших
    Во время боевых действий на востоке страны погибло около 25 тысяч граждан Украины.
    http://nahnews.com.ua/184345-komitet-so ... pogibshix/
    http://nahnews.com.ua/184345-komitet...ski-pogibshix/

  6. #36
    Nocomment
    Guest
    «Я уже весь запас ненормативной лексики исчерпал», — «губернатор» Москаль о мародерстве вояк карательных батальонов

    18.03.2015 - 22:08

    «Я уже весь запас ненормативной лексики исчерпал», — «губернатор» Москаль о мародерстве вояк карательных батальонов | Русская весна
    Абсолютное большинство преступлений в прифронтовой зоне Луганской области совершается патриотами из добровольческих батальонов так называемой «АТО».

    «У нас преступления местные жители почти не совершают. Может, где-то по пьянке тещу кто побил, или соседа, или украдут мобильный телефон. Если у нас есть проблема, то это только с представителями некоторых добровольческих батальонов», — убежден «генерал-губернатор».

    По его словам, военное командование и центральные власти в Киеве никак не реагируют на грабежи и мародерство, поэтому проблему приходится решать собственными силами.

    «На это мы жаловались и в Генеральный штаб, писали и министру обороны. Затем, когда перестали писать, начали их брать за шкирку и сажать в тюрьму. Кто грабит население и занимается мародерством — тот должен сидеть в тюрьме», — подчеркнул Геннадий Москаль.

    Он уточнил, что речь идет именно о патриотах из официально зарегистрированных добровольческих батальонов. И добавил, что у этих «патриотов» находят «тайники оружия, которым можно весь Киев захватить»…

    «Они сделали поле для мародерства, разбойных нападений, убийств, похищения людей — если мы их здесь не пересадим, то я не знаю» — пожаловался глава оккупированной части Луганщины.

    «Я уже весь запас ненормативной лексики, который должен, исчерпал относительно этих так называемых воинов. С некоторыми бьюсь, некоторым сам по морде давал, но я не могу по каждому случаю звонить в Киев и докладывать.

    Вы знаете, это как венерическая болезнь в семье, каждый старается это скрыть, но рано или поздно, когда этим заражаются другие, то это становится общим достоянием», — к таким печальным выводам пришел «генерал-губернатор».

    http://rusvesna.su/news/1426704891

  7. #37
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    В принципе можно и поверить. Свидомых я в Кривом Роге встречал, но все они малолетки-студенты.
    Среди зрелых 40-50 летних, что-то не видел людей, не способных скептически относиться к уроСМИ.

    Да нет, он не одинок. Есть еще примеры. Форумные где люди поменяли мировоззрение и они в достаточно солидном возрасте, реальные которых я знал, даже есть одноклассник, что в Киеве сейчас проживает.

    Я не знаю чем это объяснить. Понятно, что они сами должны придти к прозрению, но сам факт этой зомбируемости представляет интерес. Что это? Отсутствие устойчивого мировоззрения, какие-то в детстве вложенные стереотипы, отсутствие знаний? У меня нет ответа.

  8. #38
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    я тоже обманулась в этой эйфории от "всесилия Путина " крымской весны и прочего и поверила что Гиркин-его человек. Увы...оказалось предатель и аферист на службе Ахметова скорее всего. Как и Бородай.А теперь так и вообще госдепу продался.
    Два очередных картавых и остроухих.Увы, они очень активны и среди них даже есть реконструкторы сражений.
    О Господи! Прости им, ибо не ведают что говорят...

  9. #39
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Подполковник ВСУ: Жители востока Украины поднимают головы, потому что мы им позволяем






    http://ruposters.ru/news/18-03-2015/...u_zhiteli_chto
    Я вот смотрю на эти поганые хари и думаю: А ведь есть у нас полезный опыт персонального воздаяния - кстати опробован именно на Украине! Имею в виду конечно Кузнецова (который в одиночку настрелял больше гитлеровских генералов чем всвя польская АК к примеру).
    По моему в Донбассе надо эту практику взять на вооружение - вякнула что-то нацистская мразота - ну значит в ответку пуля в пасть! Чтоб эти мерзавцы публично только "мир дружба" решались озвучивать, а нутро своё выворачивали только среди себе подобных, да и то за закрытыми дверями! А то ведь открывают пасти именно потому, что мы им позволяем!

  10. #40
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    О Господи! Прости им, ибо не ведают что говорят...
    Маха что то в плохом настроении последнее время... Кроме всяких-пересяких есть еще исторические тенденции. Они куда мощней мелких и недалеких целей.

  11. #41
    Senior Member Аватар для империалист
    Регистрация
    10.03.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    459
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Я вот смотрю на эти поганые хари и думаю: А ведь есть у нас полезный опыт персонального воздаяния - кстати опробован именно на Украине! Имею в виду конечно Кузнецова (который в одиночку настрелял больше гитлеровских генералов чем всвя польская АК к примеру).
    По моему в Донбассе надо эту практику взять на вооружение - вякнула что-то нацистская мразота - ну значит в ответку пуля в пасть! Чтоб эти мерзавцы публично только "мир дружба" решались озвучивать, а нутро своё выворачивали только среди себе подобных, да и то за закрытыми дверями! А то ведь открывают пасти именно потому, что мы им позволяем!
    При том что и государственный переворот на Украине совершили профессионалы, которые были специально обучены для этого. Потому что подобные сценарии мы уже встречали. И все знают, где.

  12. #42
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    О Господи! Прости им, ибо не ведают что говорят...
    Не ведают?



    В Сети появилось видео жестокого артобстрела. Его выложил на своей странице в Facebook помощник Петра Порошенко Юрий Бирюков. Ролик запечатлел, как украинские силовики расстреливают кладбище Свято-Иверского монастыря под Донецком, где похоронены сотни жителей города.

    Съемка, судя по всему, велась осенью. Появление записи вызвало шквал возмущения у пользователей Интернета. В первую очередь, из-за циничных закадровых комментариев силовиков. Надо заметить, что после этого обстрела от монастыря и могил практически ничего не осталось.

    После волны гневных комментариев Бирюков удалил это видео со своей страницы. Но пользователи уже успели сделать копию.

    http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...00912-eo8j.htm

    Где ты, господи?

  13. #43
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Самолёты НАТО начали массовую доставку оружия в аэропорт Днепропетровска

    19.03.2015

    Вопреки паузе в вопросах поставок на Украину летального вооружения, которую взял официальный Белый Дом, такое оружие уже вовсю принимают украинские аэропорты.
    Об этом в эфире ток-шоу «Вечер» заявил экс-депутат Верховной Рады Сергей Горохов.

    По его словам, в частности, в Днепропетровске ежедневно садится по четыре военных самолета.

    «В последнее время каждый день в Днепропетровск садится по четыре НАТОвских самолета.
    Я не знаю, что происходит в Харькове и Запорожье, но поставки вооружения уже идут.
    Никто из ВСУ не отводил технику, наоборот, стянули столько техники, сколько ее раньше не было», — уверяет Горохов.

    Его слова подтвердил сопредседатель Народного фронта Новороссии Владимир Рогов: «Сейчас произошли поставки бронированных «Хаммеров».
    Они достаточно быстро ездят, в отличие от БМП и всего остального.
    Цель очень простая – молниеносно войти в города, из которых армия Новороссии полностью убрала тяжелое вооружение».

    источник

  14. #44
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886


    Мост через Северский Донец взорвали по приказу штаба АТО

    пятница, 20 марта 2015 11:16

    Старый мост через реку Северский Донец в Станице Луганской разрушили украинские военные по приказу штаба.
    Об этом в сообщил заместитель начальника Донецкой милиции Илья Кива.
    "Штабом антитеррористической операции было принято решение о том, чтобы предотвратить возможность прорыва террористических сил на наши позиции - подорвать этот мост.
    Существует большая угроза широкомасштабного наступления.
    Формируются ударные кулаки фактически на всех направлениях и, дабы минимизировать потери и возможности прорыва, было принято решение", - рассказал Кива.
    Он отметил, что это была одна из немногих возможных переправ на оккупированную террористами территорию.
    Напомним, вчера, 19 марта, в Станице Луганской произошел мощный взрыв, в результате которого был разрушен мост.
    Звук и вибрацию от взрыва ощутили не только в поселке, но и на восточных кварталах Луганска.
    источник

    И кто на Украине террористы?

  15. #45
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886


    http://www.youtube.com/watch?v=G00YpBRzLgs
    19 03 2015 Мост в Станице Луганской через реку Северский Донец Был взорван путем детонации автомоби

Страница 3 из 542 ПерваяПервая 1234567891353103503 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •