Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 119

Тема: ЯЦЕНЮК, путь во власть... и из власти...

  1. #91
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Хм.
    Разворот.
    Дружище, только сейчас заметил, что вы приписали мне перл в духе "стрелки осциллографа". Должен заметить, что слова "разворот на 360 градусов" содержались не в моем посте.
    Я не немец. Я - пиво.

  2. #92
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,229
    Спасибо Ваши
    2,351
    Спасибо Вам: 1,035
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    А как он славно пиликал на майдане..))


  3. #93
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Яценюк призвал Евросоюз выполнить обязательства по безвизу
    Лидер фракции «Народный фронт» Арсений Яценюк провел встречу с президентом Европейского Совета Дональдом Туском и призвал Евросоюз выполнить обязательства по безвизу.
    Об этом он написал на своей странице в соцсети, новость передает «Пресса Украины».

    http://uapress.info/ru/news/show/152747
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  4. #94
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Южно-Сахалинск, Россия
    Сообщений
    1,028
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 39
    Насколько я знаю из СМИ Яценюк находится в Киеве и никуда не бежал."Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк после своего заочного ареста в России собирается лететь на Мальту. Об этом сообщает пресс-служба партии "Народный фронт", председателем которой он является". Далее: https://news.rambler.ru/world/364610...ource=copylink Насчёт Чечни. В отличие от Рамзана Кадырова я знаю, что не всегда внешность соответствует внутреннему содержанию. А судя по его выступлениям могу сказать, что у Яценюка с психикой не всё в порядке. Так что вполне вероятно и был в Чечне. Пытался что-то доказать самому себе или кому-то. Но это уже из учебника по психиатрии.

  5. #95
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от sinilga Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю из СМИ Яценюк находится в Киеве и никуда не бежал."Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк после своего заочного ареста в России собирается лететь на Мальту. Об этом сообщает пресс-служба партии "Народный фронт", председателем которой он является". Далее: https://news.rambler.ru/world/364610...ource=copylink Насчёт Чечни. В отличие от Рамзана Кадырова я знаю, что не всегда внешность соответствует внутреннему содержанию. А судя по его выступлениям могу сказать, что у Яценюка с психикой не всё в порядке. Так что вполне вероятно и был в Чечне. Пытался что-то доказать самому себе или кому-то. Но это уже из учебника по психиатрии.
    Яценюк в Чечне??? Это шутка? Смешно! Он труслив,как таракан! Вспомните ,как он держался за трибуну ,когда его пытались выкинуть оттуда!... Даже не пытался сопротивляться!

  6. #96
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Южно-Сахалинск, Россия
    Сообщений
    1,028
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 39
    Из биографии Яценюка : в 1991 - 1996 годах он учился в Черновицком национальном университет имени Юрия Федьковича на юридическом факультете и параллельно в 1992 - 1997 годы был президентом юридической фирмы "ЮРЕК-ЛТД" в Черновцах. Соратники Яценюка характеризуют его как человека образованного, умного, но при этом хитрого и изворотливого, с малых лет стремящегося к власти и публичности. По данным Бастрыкина, в начале 1995 года Яценюк в составе группы журналистов через Грузию вернулся на Украину, а в последующем неоднократно был замечен на съездах и других мероприятиях УНА-УНСО в Киеве. "Украинская правда".
    Последний раз редактировалось sinilga; 03.04.2017 в 15:17.

  7. #97
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Южно-Сахалинск, Россия
    Сообщений
    1,028
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 39
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Яценюк в Чечне??? Это шутка? Смешно! Он труслив,как таракан! Вспомните ,как он держался за трибуну ,когда его пытались выкинуть оттуда!... Даже не пытался сопротивляться!
    Именно трусость и изворотливось помогла Яценюку занять высокий пост, как и Януковичу тоже. И если Янукович, несмотря на трусость, в молодости занимался грабежами, то почему вы считаете, что Яценюк мог не воевать в Чечне? Ну, не в качестве воина, а в качестве палача, например? Подрабатывал во время летних каникул.

  8. #98
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Южно-Сахалинск, Россия
    Сообщений
    1,028
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 39
    И вообще странная смерть Сашка Билого, который отстреливаясь нечаянно застрелился сам, наводит на некоторые мысли. Создалось впечатление, что Билый много знал и пытался шантажировать Яценюка.

  9. #99
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Вспомните ,как он держался за трибуну ,когда его пытались выкинуть оттуда!... Даже не пытался сопротивляться!
    м.б. боялся, что убьёт

    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Яценюк в Чечне??? Это шутка? Смешно! Он труслив,как таракан!
    - если он труслив это означает только то, что он не мог там оказаться по собственной воле. Или мы не очень себе представляем что такое "там". Всё-таки "в Чечне" было (и есть) страшно только тем, кого "там" не было и нет. Остальным страшно бывает в конкретных местах Чечни и в конкретных обстоятельствах.

    Ежели Яц не собирался сидеть в окопах - то мог и сам поехать, гешефтов нарубить (политических и материальных), а природная осторожность лежала на весах и недовесила (гешефтов светило больше, к примеру).

    Но у сектантов (а Яц как минимум в двух сектах состоял, включая свидомитов), свобода воли ограничена. Дали задание - поехал. Писялся, но ехал. Не поехать когда приказали - тоже ведь смелость нужна

  10. #100
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Яценюк в Чечне??? Это шутка? Смешно! Он труслив,как таракан! Вспомните ,как он держался за трибуну ,когда его пытались выкинуть оттуда!... Даже не пытался сопротивляться!
    А что? Он за имиджем гордого и храброго не гнался и не позиционировал себя как отважного воина с бурятами. Главное - запись в трудовой "Был. Участвовал."

  11. #101
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от sinilga Посмотреть сообщение
    И вообще странная смерть Сашка Билого, который отстреливаясь нечаянно застрелился сам, наводит на некоторые мысли. Создалось впечатление, что Билый много знал и пытался шантажировать Яценюка.
    Да нет. Он, скорее всего, зашел на чужое пастбище и решил доить чужую корову. А на каждый болт своя гайка найдется....

  12. #102
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    А что? Он за имиджем гордого и храброго не гнался
    на Майдане, вернее когда он звал "всiх на Майдан" из близлежащего места выражения народных протестов :)))) и его стройно, хором посылали на й.х,
    ведь и глазом не повёл, ни один нерв под кожицей на физии не дрогнул - шел и дальше гундосил то же самое аки вождь миговой геволюции:
    съёмка, дело важное, отчетное, а он как-никак - ставленник Госдепа, официально утверждённый (хто усомнится - того фак, сказала Нуланд)

    Так что, зная прикуп Яценюк, пожалуй, даже по кладбищу ночью прошёл бы.

  13. #103
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Попался Кролик. Жаль мне его шкурку. Ничто не спасёт от Мишки.

    Россия отправила в Интерпол запрос на розыск Яценюка, Украина возражает

    28.04.2017 - 22:28

    Россия отправила в Интерпол материалы для международного розыска бывшего председателя правительства Украины Арсения Яценюка. Москва обвиняет политика в убийстве и участии в вооруженной банде на территории Чечни в ходе военной кампании против российских федеральных сил в середине 90-х годов.

    http://rusvesna.su/news/1493407718

  14. #104
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Попался Кролик. Жаль мне его шкурку. Ничто не спасёт от Мишки.

    Россия отправила в Интерпол запрос на розыск Яценюка, Украина возражает

    28.04.2017 - 22:28

    Россия отправила в Интерпол материалы для международного розыска бывшего председателя правительства Украины Арсения Яценюка. Москва обвиняет политика в убийстве и участии в вооруженной банде на территории Чечни в ходе военной кампании против российских федеральных сил в середине 90-х годов.

    http://rusvesna.su/news/1493407718
    Сама-то в эту туфтень веришь?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  15. #105
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Сама-то в эту туфтень веришь?
    Министерство внутренних дел Украины сообщило о получении копии обращения правоохранительных органов России в Генеральный секретариат Интерпола во французском городе Лион с запросом об объявлении в международный розыск бывшего украинского премьер-министра, лидера партии «Народный фронт» Арсения Яценюка.

    https://news.rambler.ru/articles/367...ource=copylink

    Главное что в это поверило Министерство внутренних дел Украины и мнение Гранда I Криворожского при этом не учитывается.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •