Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #17326
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,195
    Спасибо Ваши
    582
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    В какое конкретно " во благо России"?
    Во благо владельцев России и россиян- олигархического клана в симбиозе с уголовной бандой Путин и Ко?
    Конечно ложь Путина простым россиянам во благо этой банде и олигархату!
    Конечно ложь Путина во внешнеполитических речах благотворно влияет на полное падение имиджа Путина и Ко,с этим благом я соглашусь.
    Есть правда и есть ложь и нет особой "русской правды"!
    Или это "русская правда"- синоним лжи,только другими словами?
    Ну всяка тварь по своему хлеву мир меряет и оценивает, на что понимание с рождения привито.
    Фамилии дуся, фамилии нашего олигархата.
    Люби природу, Мать твою!!!

  2. #17327
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,195
    Спасибо Ваши
    582
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Я разрешаю тебе считать.что ты надо мной стебёшься!
    А мне?
    Люби природу, Мать твою!!!

  3. #17328
    Senior Member
    Регистрация
    17.05.2020
    Адрес
    Евразия
    Сообщений
    487
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 19
    Именно поэтому вы меня прекрасно развлекаете и безотказно реагируете на моё очередное " фас!" именно так.как я предполагаю и планирую!
    Ты думаешь - ты мне интересен. Для меня ты олицетворение Украины. И я показываю (или напоминаю) в какой ты убогой стране живешь.

  4. #17329
    Senior Member
    Регистрация
    17.05.2020
    Адрес
    Евразия
    Сообщений
    487
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 19
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Вот не надо клоунов недооценивать и считать чем то отрицательным.
    Или вы в детстве не могли видеть клоунов с мировым именем.
    Сколько радости он приносили детям.
    Это понятно. Заменим на шут гороховый

  5. #17330
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    У вас традиционный имперский подход к определению "русский" по всевдокритерию "русскости".
    Георгиу, это НАШЕ и только НАШЕ право определять, кто русский, а кто нет. По праву тех, кто любит и защищает Россию. И здесь Вам возразить нечего.
    Вы, те, кто ненавидит современную Россию и желает ей погибели, в этом деле - "незваный гость, который хуже татарина".

    У славян национальность передаётся отцом.И он мне её передал.Он был русский и я поэтому русский.
    Да плевать, что там у славян. Мы не славяне. Мы - русские. И славяне еще существуют только потому, что есть мы, русские разных национальностей, и наша страна - Великая Россия.
    В противном случае изо всех этих славян понаделали бы что-нибудь вроде галицаев. Вот это и есть славяне без опоры на Великую Россию. Нравятся Ваши, типа, славянские соплеменники?
    Вы уж простите, но мне, русской, россиянке, брезгливо быть в одной "славянской упряжке" с разными хорватами, словенцами и прочей, Господи прости, шелупонью.
    Vinni, можешь банить меня за нацизм.

    Мне НЕ ТРЕБУЕТСЯ чьё либо мнение в Мире для того,чтобы знать,кто я по кровной национальности или ещё можно сказать -по генам. Это знание исключительно и только моё внутреннее независимое ни от кого знание!
    Георгиу, Вы же умный человек. Зачем Вы себя обманываете? Вы для ВСЕХ русских - хохол. Все. Точка. Перерождение состоялось.
    Вы думаете как хохол, готовы защищать Хохланд - и от кого?! Не от немцев или американцев, но - подумать только!- от русских! От России!!!
    Георгиу, "русский" это не кровь, не гены и не "по отцу".
    Русский - это состояние души.
    Если за Россию готов на смерть, на подвиг, на лишения, то ты - РУССКИЙ, вне зависимости от крови, генов и прочей фигни.

    От того.что я стал гражданином Украины- украинцем по гражданству,я не перестал быть русским по своему отцу!
    Мой дорогой оппонент! Ну кто в России спрашивает "по отцу или по матери"? У нас такой кавардак с этим. Но в итоге все - русские.
    У меня три внука. Мать из чистокровных сибирских татар, отец (мой сын) чистокровный русский. У детей по два имени: русское и татарское. И кто они, наши пацаны? Конечно же русские! Поют "Катюшу" и носят Георгиевские ленточки. И готовятся в защитники Родины. Поищу их фотки на Мамаевом кургане - для достоверности.
    Ваши так смогут?
    Донецкие и Луганские - да.
    А Ваши?
    Ну и кто Вы после этого для русских и России?

    И пожалуйста,запомните же наконец,что У НАС хохлами называют украинцев по предкам,перешедших на общение на русском языке.И имеет отрицательное поэтому значение.
    Мой дорогой оппонент, я к Вам со всем респектом - Вы честный человек. Но (!) мне с моей великорусской имперской колокольни глубоко плевать на ваши племенные различия. Мы - ИМПЕРИЯ. Мы по планете шагаем широким шагом, и за это право первородства ничего не пожалеем - в отличие от лимитрофной демократичной свободолюбивой, простите, шоблы.


    Россияне своим крымнашизмом,одобрямством Новороссии , геноцида и убийства украинцев, и уже убивших несколько десятков тысяч граждан Украины,сделали из нас лютых,кровных ваших врагов!
    Плевать. Это совершенно неважно. У России много действительно серьезных врагов, соперников, недоброжелателей, качественно более сложных и грозных, чем какие-то там бывшие наши на окраинах Империи.
    Вы слишком малая величина, не в обиду Вам будь сказано, чтобы Империя обратила серьезное внимание на Ваше украинское недоразумение. Слегка отягчающее обстоятельство, к слову, уже купированное - и не более.
    Вы все еще не выбрались из советской матрицы, в которой, трудами украинских генсеков Хохляндия на русских плечах была вознесена на недосягаемую высоту.
    Слава Богу, 1991 год положил конец этой диспропорции. Теперь каждый лопает так, как топает. И счет сильно не в пользу "нэзалэжной".

    Это ВЫ СДЕЛАЛИ из нас ваших врагов! Так что не стоните "Анинасниновидят!"
    На Украине хохлы ненавидели русских задолго ДО Крыма. Лет этак за 150. Вы просто плохо знаете "Историю украинского сепаратизма", Н.Ульянов (если память не подводит). И на удочку этой пропольской швали Вы, типа русский, попались по самые уши. Еще и агитируете тут за их право чем-то там быть - и вообще быть на белом свете!!!
    Господи, как же можно извратить русского человека! Чтобы он возлюбил чуждое ему Отечество со всем пылом русско души!

    Вы очень полезный и очень показательный пример манкуртизма в классической понимании этого слова. Это когда манкурт любит своего мучителя и угнетателя и готов за него перегрызть глотку кому угодно.
    Но я до сих пор благодарю Всевышнего, что перед самым распадом СССР мы оказались в РСФСР. За что моя мама отслужила благодарственный молебен: "Слава Богу - в России!"! Вот ее единственные слова на эту тему.
    Слава Богу, наша семья не стояла перед выбором, кому присягать, кому служить и ради кого... Для нас это было просто и естественно.
    А вот Вам, Георгиу не повезло. Не просто не повезло, а, на мой взгляд, случилась катастрофа, последствия которой весь Ваш род выгребает и будут выгребать очень долго, а может, и всегда.

  6. #17331
    Senior Member Аватар для Георгиу
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,775
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Normann Посмотреть сообщение
    Ты думаешь - ты мне интересен. Для меня ты олицетворение Украины. И я показываю (или напоминаю) в какой ты убогой стране живешь.
    А бригадёныши - лахтинцы не олицетворяют и не представляют обычных простых россиян!
    Вы продали свою совесть.честь,карму и даже собственное будущее, за возможность зарабатывать на текстах лжи и демагогии!
    Как только рухнет режим Путин и Ко,вы же мгновенно окажетесь на улице без последней зарплаты,без востребованной профессии,без сытого будущего,без жизненных перспектив,толпа ненужных никому людей!

  7. #17332
    Senior Member
    Регистрация
    17.05.2020
    Адрес
    Евразия
    Сообщений
    487
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 19
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    А бригадёныши - лахтинцы не олицетворяют и не представляют обычных простых россиян!
    Откуда тебе хуторянин знать, что хочет обычный россиянин. Не твоего ума дела.
    Вы продали свою совесть.честь,карму и даже собственное будущее, за возможность зарабатывать на текстах лжи и демагогии!
    Не вам дикарям с окраины рассуждать о совести и чести. Пропагандоид недоделанный. Ты продал память своих дедов и прадедов, которые проливали кровь очищая Советскую страну от нацисткой нечисти. У тебя укроп недоделанный в Одессе бандерлоги сжигают людей и позволяешь топать пропитанную русской кровью землю потомкам упырей, которые убивали в Бабьем Яру.
    А может ты потомок полицаев, которые как раз и убивали в Бабьем Яру или сжигали детей в Хатыни?
    Знаешь, *******, а я уже начинаю так думать.
    Может действительно права Левилла, утверждала, что Украина встречала немцев с цветами. Я думаю, она права А может твои деды и встречали немцев с цветами и хлебом солью, а? *******? Были стукачами, старостами и сапоги лизали фрицам? Читая твои посты, почти уверен в этом.
    Как только рухнет режим Путин и Ко,вы же мгновенно окажетесь на улице без последней зарплаты,без востребованной профессии,без сытого будущего,без жизненных перспектив,толпа ненужных никому людей!
    А тебе какое дело. Ну рухнет режим Путина, построим другой. Только может так получиться, что придет другой лидер, который с вами вообще разговаривать не будет, а просто вашу Оукраину превратит в Руину и Дикое поле.
    Вот тогда ты, бандерлог недоделанный почувствуешь на своей шкуре мощь российской армии.
    Спроси это у ветеранов вермахта и игиловцев в Сирии
    Так что Жора из тебя пропагандоид, как из дерьма пуля.
    Ты бы лучше подумал, как вы умудрились Крым про...рать.
    Уже двадцать лет я слышу ваши убогие штампы, как рухнет путинский режим.
    А Крым-то Жора наш. Сбылась наша мечта.
    Так что все твои убогие приемчики - жалкое убожество.
    Последний раз редактировалось Normann; 29.05.2020 в 23:32.

  8. #17333
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    В какое конкретно " во благо России"? Во благо владельцев России и россиян- олигархического клана в симбиозе с уголовной бандой Путин и Ко?
    В России НЕТ(!) олигархов. Они закончились "семибанкирщиной". При Путине их не стало - их съела Власть России.
    Сегодня у власти в России чекисты. Всех не перечислю, но Путин, Чемезов, Сечин, С.Иванов - в наличии.
    О каких олигархах Вы тут поминаете? Каких олигархов потерпят рядом с собой выходцы из ЧК/НКВД/КГБ/ФСБ? Что за вздор Вы пишете?
    Нет олигархов - есть назначенцы Власти России.
    Россия - не Украина. Никогда в России не правили - и не будут править - денежные мешки. Только и исключительно "сапоги", они же военная аристократия.

    Конечно ложь Путина во внешнеполитических речах благотворно влияет на полное падение имиджа Путина и Ко,с этим благом я соглашусь.
    Кто Вас в СССР учил так пластаться ниц перед западными критериями типа имиджа, рейтинга и прочих иностранных, чуждых русскому уху, слов? Какая власть когда измерялась "имиджем"? Вы вообще о чем?!

    Есть правда и есть ложь и нет особой "русской правды"!
    Господи, Ленинские труды "Партийная организация и партийная литература" по Вам плачут. Там очень четко и очено честно обоснован принцип классовой и партийной оценки происходящего. Нет "абсолютно объективно правды". Она всегда тенденциозна.
    И в точном соответствии с диалектикой Маркса-Энгельса, всякая истина - конкретна. Есть и Русская правда, и Русский национальный характер (Л.Толстой Вам в помощь), и Русская ментальность, и Русская цивилизация.
    Но не бывает абстрактной правды, абстрактной истины, абстрактных добродетелей.
    Все имеет четкую идейную направленность "Что русскому хорошо - то немцу смерть"

    Или это "русская правда"- синоним лжи,только другими словами?
    Вы - украинец. И о Русской правде можете рассуждать ровно с теми же основаниями, что зулузы о правде "Большого белого бваны". Увы, но теперь это так.
    Монополия на "русское" принадлежит России и ее многонациональному народу.
    А Вы - чужинец. И Ваше мнение значит меньше, чем ничего, ибо русскоговорящий на унитарно-национальной Украине это вообще отрицательная величина.
    Но зато демократия Западного образца и свобода - того же оттенка.
    Не знаю, поздравлять или выразить соболезнование.

  9. #17334
    Senior Member Аватар для Георгиу
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,775
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Георгиу, это НАШЕ и только НАШЕ право определять, кто русский, а кто нет. По праву тех, кто любит и защищает Россию. И здесь Вам возразить нечего.
    Ну и "определяйте"!
    Кто у вас " русский".а кто " не русский" ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО У СЕБЯ!

    Вы, те, кто ненавидит современную Россию и желает ей погибели, в этом деле - "незваный гость, который хуже татарина".
    Да,мы любили прежнюю РФ до 2014 года и стали ненавидеть РФ и россиян после крымнаша и наша ненависть усилилась после начала войны РФ против Украины н на нашей территории Донбасса! Это вы у нас "незваный гость, который хуже татарина"!
    Да плевать, что там у славян. Мы не славяне. Мы - русские. И славяне еще существуют только потому, что есть мы, русские разных национальностей, и наша страна - Великая Россия.
    Известные имперские "многонациональные" не славянские "русские!.
    Только вот я то славянин - русский! И и для меня по славянской традиции русским может быть только тот,у кого отец- славянин- русский.

    В противном случае изо всех этих славян понаделали бы что-нибудь вроде галицаев. Вот это и есть славяне без опоры на Великую Россию. Нравятся Ваши, типа, славянские соплеменники?

    Нет вообще " галицаев"! Это очередная ложь российской антиукраинской пропаганды! Есть украинцы с несколько разным мировозрением,культурой,некоторыми различиями в украинском языке общения в зависимости от места проживания на территории Украины.
    Вы уж простите, но мне, русской, россиянке, брезгливо быть в одной "славянской упряжке" с разными хорватами, словенцами и прочей, Господи прости, шелупонью.
    Vinni, можешь банить меня за нацизм.

    Ну и ладно! Так тому и быть! Ведь мы отдельно,вы отдельно!Вы для нас чужие.

    Георгиу, Вы же умный человек. Зачем Вы себя обманываете? Вы для ВСЕХ русских - хохол. Все. Точка. Перерождение состоялось.
    Вы думаете как хохол, готовы защищать Хохланд - и от кого?! Не от немцев или американцев, но - подумать только!- от русских! От России!!!
    В очередной раз- мне "писять и какать" на любое " определение" меня кем либо в Мире! ВООБЩЕ! Я в этом полностью самодостаточен в своём самоопределия кто я! Я славянин- русский!
    И да,я гражданин и патриот моей Родины- Украины. И поэтому мое отношение к моей Родине и поведение по её защите полностью проукраинское в смысле прогосударственное.

    Георгиу, "русский" это не кровь, не гены и не "по отцу".
    Русский - это состояние души.
    Если за Россию готов на смерть, на подвиг, на лишения, то ты - РУССКИЙ, вне зависимости от крови, генов и прочей фигни.

    От повторения проимперской лжи ни правдой,ни истиной она не станет. Просто ещё одно очередное имперское кликушество!

    Мой дорогой оппонент! Ну кто в России спрашивает "по отцу или по матери"? У нас такой кавардак с этим. Но в итоге все - русские.
    У меня три внука. Мать из чистокровных сибирских татар, отец (мой сын) чистокровный русский. У детей по два имени: русское и татарское. И кто они, наши пацаны? Конечно же русские! Поют "Катюшу" и носят Георгиевские ленточки. И готовятся в защитники Родины. Поищу их фотки на Мамаевом кургане - для достоверности.
    Ваши так смогут?
    Донецкие и Луганские - да.
    А Ваши?
    Ну и кто Вы после этого для русских и России?

    А мне без разницы мнение обо мне тех,кто отрезал себя от меня своим крымнашизмом и одобрямством убийства граждан Украины.

    Мой дорогой оппонент, я к Вам со всем респектом - Вы честный человек. Но (!) мне с моей великорусской имперской колокольни глубоко плевать на ваши племенные различия. Мы - ИМПЕРИЯ. Мы по планете шагаем широким шагом, и за это право первородства ничего не пожалеем - в отличие от лимитрофной демократичной свободолюбивой, простите, шоблы.

    Вы остаток прежней империи на пороге окончательного исчезновения! В ускоренном темпе готовьте себе моральную.,психическую,нравственную и прочее...,. лазейку в психически устойчивое состояние,когда безвозвратно и неминуемо рухнет российская имперская идея вмести с РФ!

    Плевать. Это совершенно неважно. У России много действительно серьезных врагов, соперников, недоброжелателей, качественно более сложных и грозных, чем какие-то там бывшие наши на окраинах Империи.
    Вы слишком малая величина, не в обиду Вам будь сказано, чтобы Империя обратила серьезное внимание на Ваше украинское недоразумение. Слегка отягчающее обстоятельство, к слову, уже купированное - и не более.
    Вы все еще не выбрались из советской матрицы, в которой, трудами украинских генсеков Хохляндия на русских плечах была вознесена на недосягаемую высоту.
    Слава Богу, 1991 год положил конец этой диспропорции. Теперь каждый лопает так, как топает. И счет сильно не в пользу "нэзалэжной".

    На Украине хохлы ненавидели русских задолго ДО Крыма. Лет этак за 150. Вы просто плохо знаете "Историю украинского сепаратизма", Н.Ульянов (если память не подводит). И на удочку этой пропольской швали Вы, типа русский, попались по самые уши. Еще и агитируете тут за их право чем-то там быть - и вообще быть на белом свете!!!
    Господи, как же можно извратить русского человека! Чтобы он возлюбил чуждое ему Отечество со всем пылом русско души!

    Вы очень полезный и очень показательный пример манкуртизма в классической понимании этого слова. Это когда манкурт любит своего мучителя и угнетателя и готов за него перегрызть глотку кому угодно.
    Но я до сих пор благодарю Всевышнего, что перед самым распадом СССР мы оказались в РСФСР. За что моя мама отслужила благодарственный молебен: "Слава Богу - в России!"! Вот ее единственные слова на эту тему.
    Слава Богу, наша семья не стояла перед выбором, кому присягать, кому служить и ради кого... Для нас это было просто и естественно.
    А вот Вам, Георгиу не повезло. Не просто не повезло, а, на мой взгляд, случилась катастрофа, последствия которой весь Ваш род выгребает и будут выгребать очень долго, а может, и всегда.

    Этот фрагмент вашего текста я вполне лояльно встречаю.как образен приобретения относительно устойчивого состояния после распада СССР.
    На Украине был несколько другой путь к гомеостазу после распада СССР.
    Вот так!

  10. #17335
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    А бригадёныши - лахтинцы не олицетворяют и не представляют обычных простых россиян!
    Вы продали свою совесть.честь,карму и даже собственное будущее, за возможность зарабатывать на текстах лжи и демагогии!
    Как только рухнет режим Путин и Ко,вы же мгновенно окажетесь на улице без последней зарплаты,без востребованной профессии,без сытого будущего,без жизненных перспектив,толпа ненужных никому людей!
    Полно сочинять-то, Георгиу!
    Во-первых, никто никуда не рухнет - мы, россияне, у себя такого безобразия, как на Украине , не допустим. Ибо Россия - не Украина.
    Власть сильна, крепка, страна полностью управляема, все под контролем. Согласно последнему распоряжению Роспотребнадзора, все в масках и перчатках (и на то и на другое, слава Богу, денег хватает - даже у меня).
    А те, кто из-за карантина оказался без зарплаты, получают вполне ощутимое вспомоществование го государства.
    Ничего, не помрем, чай, не 90-ые.

  11. #17336
    Senior Member Аватар для Георгиу
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,775
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Полно сочинять-то, Георгиу!
    Во-первых, никто никуда не рухнет - мы, россияне, у себя такого безобразия, как на Украине , не допустим. Ибо Россия - не Украина.
    Власть сильна, крепка, страна полностью управляема, все под контролем. Согласно последнему распоряжению Роспотребнадзора, все в масках и перчатках (и на то и на другое, слава Богу, денег хватает - даже у меня).
    А те, кто из-за карантина оказался без зарплаты, получают вполне ощутимое вспомоществование го государства.
    Ничего, не помрем, чай, не 90-ые.
    Я ещё раз повторю для вас мой полностью доброжелательный совет !

    В ускоренном темпе готовьте себе моральную.,психическую,нравственную и прочее...,. лазейку в психически устойчивое состояние,когда безвозвратно и неминуемо рухнет российская имперская идея вмести с РФ!

  12. #17337
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Вот так!
    Георгиу, Вам еще раз объяснить, что Ваше субъективное ощущения себя как бы русского, или как бы славянина, значит меньше, чем ничего, Это всего лишь ваше настроение. Этакий сентиментальный флер, ностальжи по прошлому - и только, если НЕ ОПИРАЕТСЯ ХОТЬ НА КАКУЮ-ТО ВЕСОМУЮ И РЕАЛЬНУЮ СИЛУ.
    А у Вас ее нет. Вы висите в воздухе милостью Западных кредитов.

    А за мной и за такими, как я россиянами, вся сила исторической России, ее слава, ее гордость, ее современная военно-политическая мощь, помноженная на наше (не побоюсь этого слова), русское самоотверженное служение.
    Сплав, против которого все наши враги, в том числе и идущие с Украины - не одну сотню лет идущие - никогда ничего противопоставить не могли.
    Кто Вы рядом со всем этим? Что Вы рядом с Россией? И вообще - чей Вы в этом мире? Украинский? Ну на здоровье. В таком случае для нас, русских - хохол. Ну и отношение к Вам соответствующее. Потому что нет у Вас ни малейшего основания уж не то, что для гордости, но даже для самоутверждения.

    Русскоговорящий украинец - очень длинно, сложно и вымученно.
    То ли дело - русский! И всему миру понятно, о ком и о чем идет речь. Не какой-то там демократический украинско-поданный, а просто - русский.
    Но Вы уже никогда им не станете. Вы отреклись от России.

  13. #17338
    Senior Member
    Регистрация
    17.05.2020
    Адрес
    Евразия
    Сообщений
    487
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 19
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Я ещё раз повторю для вас мой полностью доброжелательный совет !

    В ускоренном темпе готовьте себе моральную.,психическую,нравственную и прочее...,. лазейку в психически устойчивое состояние,когда безвозвратно и неминуемо рухнет российская имперская идея вмести с РФ!
    https://newsland.com/user/4297653198...rossii/4007934
    https://www.newsru.com/world/28apr2004/2015.html
    https://mikle1.livejournal.com/5305762.html
    Жора. Смотри сколько дибилов визжали про распад России. Ты первый что ли)))
    Пока ты мечтал о распаде России и не заметил, как уплыл Крым и ушел Донбасс.

  14. #17339
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,195
    Спасибо Ваши
    582
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Мы не славяне. Мы - русские.
    Да я и мои предки не славяне, и я тут не виноват.
    Но я русский и горд этим.
    Я белый, русый, голубоглазый, не плохой был солдат и воин.
    И мне это нравилось и нравится.
    Это по крови.
    Мой старший служил и участвовал в 2008.
    Младший отслужил срочную и теперь осмотревшись поступает служить сам добровольно по контракту.
    Я не хвастаюсь, но есть такая порода среди людей и в России войнов достаточно.
    Кстати вторыми можно смело причислить не навистных некоторым чеченцев.
    Нее, не все поголовно, это не возможно, есть хлеборобы и ремесленники как то интеллигенция.
    Лично имел дело и знаком с многими армиями мира.
    Русский серьёзный противник если что и настоящие войны это ценят и помнят.
    Могу описать янк, итальянцев, англичан, австралийцев, канадцев и прочих.
    И арабов.
    Ребята те кто бойцы реально не плохие и есть чему поучится и за что уважать.
    Это не по фильмам.
    ​Но универсал это русский солдат.
    Люби природу, Мать твою!!!

  15. #17340
    Senior Member
    Регистрация
    17.05.2020
    Адрес
    Евразия
    Сообщений
    487
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 19
    Кто Вы рядом со всем этим? Что Вы рядом с Россией? И вообще - чей Вы в этом мире? Украинский? Ну на здоровье. В таком случае для нас, русских - хохол. Ну и отношение к Вам соответствующее.
    Какой он русский. Нерусь и хохол.

Страница 1156 из 1289 ПерваяПервая ... 1566561056110611461150115111521153115411551156115711581159116011611162116612061256 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •